Гость
Статьи
подставили парня

подставили парня

Я анонимно пишу, мне выговориться надо, у меня есть друг, давно с ним общаемся лет 10 уже, он такой местный клоун всегда был..
сумки помогал таскать, что не попросишь сделает, но девушки с ним особо не дружили слишком хорошим для них был... А тут нашел одну. она его старше правда, но выглядит хорошо, вообще красивая пара, и у меня сразу екнуло, чувство собственности... А он правильный еще такой, как женился на ней, друзей забросил, хотя выпить любил, дочка появилась совсем не вытащить... но тут он своей кралей поссорился и решил напиться, позвонил нашему общему другу ну и собрались компанией, напился он знатно я к нему и так и сяк он не в какую , оттолкнул меня, потом на диван повалился и задрых, меня такая злость взяла, я попросила знакомого щелкнуть нас, раскинулся ему ширинку и делаю минет как.будто. пьяные все были, прикалывались, но моя злость не прошла, я его жене фотки в ватсап скинула...

жена его на порог не пускает, даже слушать не хочет...про фото он пока не знает
А я так хочу его добиться, что мне делать???

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Если это правда... У меня нет слов...

Гость
#2

А до этого почему клювом щелкала, как семью завел так сразу и понадобился, ох отольется тебе это, попомни

Анна
#3

Я в шоке от автора

Ольга
#4

Если ты одинокая психически больная тролльчиха, у которой единственная радость, наговорить людям пакости и хихихать, то иди лечись. С каждым годом будешь все хуже и хуже - начнешь соседям под дверь с\р\а\т\ь, пока в психушку не увезут в смирительной рубашке, где будешь лежать вся в дерьме, обссаная и обосранная, а санитары будут тебя бить по башке.

А если это правда, то сама знаешь кто ты есть - TBAPЬ, которая заслужила, чтобы в жизни ее были только беды и болезни.

Гость
#5

Покаяться перед женой. Рассказать ей всю правду. Такие подлости не прощаются. Знакомый и свидетели все равно рано или поздно расколются, и вот тогда... Вам мало не покажется.

Гость
#6

Я вас очень прошу , оставьте эту затею , неужели у вас совсем нет совести? Он вам не нужен, а у него маленькая дочь. Побойтесь Бога , очень прошу , напишите его жене что это неправда , не рушьте чужие жизни. Вы представляете что будет, если он узнает что это ваших рук дело?
Неужели такие подлые люди бывают?

Гость
#7

Девочек чаще подставляют, они добрые-наивные-... Вашего не жаль совсем,
потому что он уже взрослый бугай, напился как свинья, заслужил короч.

гость
#8

Сделай теперь минет знакомому, который вас щелкал на фото, что бы он тебя жене его не сдал.

Гость
#9

Бывают же сykи!!! Автор, Вас ещё хуже вскоре подставят, мало не покажется. Тогда вспомните...

#10
Гость

.про фото он пока не знает

Гость

А я так хочу его добиться, что мне делать???

Узнает. Где знают двое - знает и свинья.
Можете про это забыть, кто в здравом уме свяжется с по-длой баб-ой?

Петрович
#11

Надо меньше пить, а ведь могли и в ***** ахнуть..

Гость
#12
Гость

А до этого почему клювом щелкала, как семью завел так сразу и понадобился, ох отольется тебе это, попомни

***** была... не разглядела сначала... Я виновата не спорю, но она тоже, почему она.его выслушать не хочет? если она ему не доверяет, зачем такая семья и жена?

Гость
#13
Гость

Девочек чаще подставляют, они добрые-наивные-... Вашего не жаль совсем,
потому что он уже взрослый бугай, напился как свинья, заслужил короч.

спасибо, согласна!

Гость
#14
Гость

***** была... не разглядела сначала... Я виновата не спорю, но она тоже, почему она.его выслушать не хочет? если она ему не доверяет, зачем такая семья и жена?

Не надейся. Выслушает и во всем разберется. А вот его ярость в твой адрес будет такая, что страшно себе представить!

Ирина
#15

Помойка.

Дмитрий
#16

Не разрушайте чужую семью, поставьте себя на её место, тем более у них ребёнок, расскажите правду жене, и возможно он вам простит этот поступок, иначе это полностью оттолкнёт его от вас, представьте если он разведётся с женой из за этого и станет вашим, но потом случайно узнает о вашем поступке, думаете он простит вам то что вы построили своё счастье на костях его семьи...

Гость
#17
Ольга

Если ты одинокая психически больная тролльчиха, у которой единственная радость, наговорить людям пакости и хихихать, то иди лечись. С каждым годом будешь все хуже и хуже - начнешь соседям под дверь с\р\а\т\ь, пока в психушку не увезут в смирительной рубашке, где будешь лежать вся в дерьме, обссаная и обосранная, а санитары будут тебя бить по башке.

А если это правда, то сама знаешь кто ты есть - TBAPЬ, которая заслужила, чтобы в жизни ее были только беды и болезни.

сама *****, у меня хоть хватило духу осознать, что я не права, но я его отдавать теперь никому не собираюсь. в любви, как на войне хороши все средства. мне самой такой нужен мужик,если его жена истеричка и лупа, которая даже выслушать мужа не хочет, в виновата сама

Гость
#18

Автор, а йyx то загудел у него? Поди вонял - туши свет!! Весь в твороге, темно-розовый, вялый... :((

Гость
#19
Гость

Автор, а йyx то загудел у него? Поди вонял - туши свет!! Весь в твороге, темно-розовый, вялый... :((

Я не видела его половые органы, у Вас больная фантазия сер, я не делала ему монет по настоящему)))

Гость
#20
Гость

сама *****, у меня хоть хватило духу осознать, что я не права, но я его отдавать теперь никому не собираюсь. в любви, как на войне хороши все средства. мне самой такой нужен мужик,если его жена истеричка и лупа, которая даже выслушать мужа не хочет, в виновата сама

Собираешься ты его отдавать или не собираешься мало кому интересно. Все равно он узнает правду и тебя станет презирать. А жена его выслушает, но чуть позже, ей надо цену себе набить и дать ему время осознать тяжесть своей вины и глубину падения. А заодно в знак примирения раскрутить его на шикарный подарок.

Гость
#21
Гость

сама *****, у меня хоть хватило духу осознать, что я не права, но я его отдавать теперь никому не собираюсь. в любви, как на войне хороши все средства. мне самой такой нужен мужик,если его жена истеричка и лупа, которая даже выслушать мужа не хочет, в виновата сама

Собираешься ты его отдавать или не собираешься мало кому интересно. Все равно он узнает правду и тебя станет презирать. А жена его выслушает, но чуть позже, ей надо цену себе набить и дать ему время осознать тяжесть своей вины и глубину падения. А заодно в знак примирения раскрутить его на шикарный подарок.

фиг ей, а не подарок.

Гость
#22
Гость

Я не видела его половые органы, у Вас больная фантазия сер, я не делала ему монет по настоящему)))

Так мож он - мелкописечник? Скорострел?

Добрая фея
#23
Гость

, у меня есть друг, давно с ним общаемся лет 10 уже

Гость

А я так хочу его добиться, что мне делать???

С такими друзьями, как Вы, автор, не надо и врагов.

Убиццо ап стенку, так как таким подлых баб живьем закапывать надо. От души желаю, чтобы друг и его жена скорее обо всем узнали, ну а Вам чтобы хорошенько аукнулось за такую мерзость и подлость.

Гость
#24
Гость

Я не видела его половые органы, у Вас больная фантазия сер, я не делала ему монет по настоящему)))

Так мож он - мелкописечник? Скорострел?

все может быть, надо проверить. но не мелкописечник точно, мы когда в институте учились вместе, у нас чуть не дошло до этого, там прибор на ощупь ого-го.

Лиза
#25

А как понять был местным клоуном? Всеобщее посмешище?

Гость
#26
Добрая фея

, у меня есть друг, давно с ним общаемся лет 10 уже

Гость

А я так хочу его добиться, что мне делать???

С такими друзьями, как Вы, автор, не надо и врагов.

Убиццо ап стенку, так как таким подлых баб живьем закапывать надо. От души желаю, чтобы друг и его жена скорее обо всем узнали, ну а Вам чтобы хорошенько аукнулось за такую мерзость и подлость.
вы сами лживые и фальшивые насквозь, все хотят счастья и я тоже, я тоже хочу верного мужа и счастливую семью. вот и все, почему я должна заботиться об истеричках, и заметьте, я не сделала ему минет, а эмитировала это.

Гость
#27
Лиза

А как понять был местным клоуном? Всеобщее посмешище?

он часто всех выручал, делала много хорошего, такой весь правильный ну за это и стебли. и пить не умел, нес охенею всякую...

Гость
#28
Гость

Так мож он - мелкописечник? Скорострел?

все может быть, надо проверить. но не мелкописечник точно, мы когда в институте учились вместе, у нас чуть не дошло до этого, там прибор на ощупь ого-го.

Прибор ого-го... Мог от сифилиса лечиться. Членяра опухает - будь здоров!! О_О

Гость
#29

О небо! Какие нравы! Мерзкая откровенная подлость выдается за борьбу за любовь. Хорошего отзывчивого парня гробят именно за это! В каком зверинце вы выразили, подлая девушка?

гость
#30
Лиза

А как понять был местным клоуном? Всеобщее посмешище?

Естественно! Мужик пьянющий валяется, ему баба портки спустила , а друг фоткает. Потом будет тема " Муж пьяный пришел с работы без трусов. Салуппа в помаде, на лобковой шерсти ленточка.Как теперь быть и где искать любовницу"?

гость
#31
Лиза

А как понять был местным клоуном? Всеобщее посмешище?

Естественно! Мужик пьянющий валяется, ему баба портки спустила , а друг фоткает. Потом будет тема " Муж пьяный пришел с работы без трусов. Салуппа в помаде, на лобковой шерсти ленточка.Как теперь быть и где искать любовницу"?

Добрая фея
#32
Гость

вы сами лживые и фальшивые насквозь, все хотят счастья и я тоже, я тоже хочу верного мужа и счастливую семью. вот и все, почему я должна заботиться об истеричках, и заметьте, я не сделала ему минет, а эмитировала это.

Я лживая и фальшивая?)) Я принципиальная, живу по совести даже тогда, когда надо бы пойти по головам. А в наше время это не есть плюс. Что касается Вас, то Вы, простите, глупы. Хорошо, оставим жену друга, так как Вам по понятным причинам на нее наплевать. А вот Ваша попытка подлостью добиться желаемого обречена на провал. Хотя бы потому, что у парня из-за Вас начались колоссальные проблемы в семье. Вы считаете, после случившегося он станет относиться к Вам лучше? Очень сомневаюсь. Счастья хотят все, но не все добиваются таким мерзким путем.

Гость
#33
Гость

Так мож он - мелкописечник? Скорострел?

все может быть, надо проверить. но не мелкописечник точно, мы когда в институте учились вместе, у нас чуть не дошло до этого, там прибор на ощупь ого-го.

Прибор ого-го... Мог от сифилиса лечиться. Членяра опухает - будь здоров!! О_О

У вас у самого сифилис мозга и молочница мозжечка, удачно вылечить.

Гость
#34
Добрая фея

вы сами лживые и фальшивые насквозь, все хотят счастья и я тоже, я тоже хочу верного мужа и счастливую семью. вот и все, почему я должна заботиться об истеричках, и заметьте, я не сделала ему минет, а эмитировала это.

Я лживая и фальшивая?)) Я принципиальная, живу по совести даже тогда, когда надо бы пойти по головам. А в наше время это не есть плюс. Что касается Вас, то Вы, простите, глупы. Хорошо, оставим жену друга, так как Вам по понятным причинам на нее наплевать. А вот Ваша попытка подлостью добиться желаемого обречена на провал. Хотя бы потому, что у парня из-за Вас начались колоссальные проблемы в семье. Вы считаете, после случившегося он станет относиться к Вам лучше? Очень сомневаюсь. Счастья хотят все, но не все добиваются таким мерзким путем.

сама *****, сидишь и пельмени без масла лопаешь? виновата сама живи по совести дальше, без денег и мужика нормального живем один раз, я сама решаю с кем мне быть и если я сказала что мое значит будет мое, а такие как вы ***** бабы пусть локти и кусают. мужики меня поймут)

гость
#35
Гость

О небо! Какие нравы! Мерзкая откровенная подлость выдается за борьбу за любовь. Хорошего отзывчивого парня гробят именно за это! В каком зверинце вы выразили, подлая девушка?

По Сеньке и шапка. Пьяный мужик своему кую не владелец. Дурному парню подлая девка. Все закономерно.

Гость
#36
Гость

все может быть, надо проверить. но не мелкописечник точно, мы когда в институте учились вместе, у нас чуть не дошло до этого, там прибор на ощупь ого-го.

Прибор ого-го... Мог от сифилиса лечиться. Членяра опухает - будь здоров!! О_О

У вас у самого сифилис мозга и молочница мозжечка, удачно вылечить.

Толсто троллишь, растопырка! ПиZZдуй, учись, грёбаная чупакабра! ))

гость
#37
Гость

мужики меня поймут)

Переносицу сломают и забудут.

Гость
#38
Гость

все может быть, надо проверить. но не мелкописечник точно, мы когда в институте учились вместе, у нас чуть не дошло до этого, там прибор на ощупь ого-го.

Прибор ого-го... Мог от сифилиса лечиться. Членяра опухает - будь здоров!! О_О

У вас у самого сифилис мозга и молочница мозжечка, удачно вылечить.

Толсто троллишь, растопырка! ПиZZдуй, учись, грёбаная чупакабра! ))

иди лечить от сифилис, обезьяна страшная)))

Добрая фея
#39
Гость

сама *****, сидишь и пельмени без масла лопаешь? виновата сама живи по совести дальше, без денег и мужика нормального живем один раз, я сама решаю с кем мне быть и если я сказала что мое значит будет мое, а такие как вы ***** бабы пусть локти и кусают. мужики меня поймут)

Вроде, мы на ты не переходили, но это ладно. Брызгать слюной и скрежетать зубами не надо, а то мало ли за щеку себя укусишь и умрешь от собственного же яда)) Пельмени с маслом... Буэээ... Оставь сие блюдо себе. Насчет остальной надуманной критики - мимо. Я вполне счастлива, чего добилась честным путем. А мужики не поймут. Точнее, нормальные не поймут. Желаю, чтобы твой обман скорее раскрылся.

Гость
#40
гость

мужики меня поймут)

Переносицу сломают и забудут.

ага, ломают пока своим женам дурам)))

гость
#41
Гость

Переносицу сломают и забудут.

ага, ломают пока своим женам дурам)))

Так женой станешь и тебе твой клоун нос сломает. Или будут у него в трусах посторонние бабы копошиться.Но естественно, ты достойна. Тема для срачча могла бы быть и повиртуозней.

Гость
#42
гость

Переносицу сломают и забудут.

ага, ломают пока своим женам дурам)))

Так женой станешь и тебе твой клоун нос сломает. Или будут у него в трусах посторонние бабы копошиться.Но естественно, ты достойна. Тема для срачча могла бы быть и повиртуозней.

Я не стараюсь вызвать *****, я не троллю, слово то какое интересное, мне плевать на мнение общественности, я просто сделаю как хочу... А тут написала просто для того, что бы снять груз немного, мне все таки стыдно... но я не отступлюсь... А ***** пусть бесяться дальше... Я не позволю себя тварить и задевать... это понятно?

Гость
#43

Фууу , м..р..а..з..ь , аж мурашки по коже. Счастья она добивается, с тобой он не будет хорошим а будет таким как ты. И вообще , с чего ты решила что он будет с тобой если жена его бросит?

Гость
#44

Стыдно ей , хахахаха! Народ не смеши , ты не знаешь такого чувства.

Наталья
#45

Отличная разводка, ну почти. Если закрыть глаза на то, что она построена на нестыковках, то всем хорошая разводка. Местный шлак схавал.

Гость
#46
Наталья

Отличная разводка, ну почти. Если закрыть глаза на то, что она построена на нестыковках, то всем хорошая разводка. Местный шлак схавал.

в чем же не состыковки, а думайте что хотите мне пох...

#47

не надо быть такой падлюкой! на горе чужом своего счастья не построишь!!!! реально, ты *****!! и поступки незрелой малолетки!!!!! удивительно,что его жена тебе волосы со всех мест не повыдергала!!!!!! уверена, даже если они расстанутся, вместе вы не будете точно!!!!

Гость
#48

:trololo:

Небось пацан 16 лет написал эту *****.

Наталья
#49
Гость

в чем же не состыковки, а думайте что хотите мне пох...

Место! Я шавке слова не давала.

Гость
#50
Наталья

Отличная разводка, ну почти. Если закрыть глаза на то, что она построена на нестыковках, то всем хорошая разводка. Местный шлак схавал.

+++ Миллион!
Подозреваю Эгоистку. Посты такие же кривые. Хрен поймешь, с какого девайса строчит!