Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к подруге мужа?

Нашел муж свою старую любовь, в далеком городе, встретился с ней, иногда ездит в гости. Мне объявил, что меня не любит и никогда не любил, попытался развестись, но держала из последних сил. Часто ей звонит и рассказывает, как она там поживает. Я теперь до конца жизни буду слушать эти повести и рассказы? Что лучше - мирно слушать или уже стукнуть каблуком по столу? Отпускать его не хочу - боюсь остаться одна.

старая жена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до конца быть униженой это нормально по Вашему?Как по мне давно бы я такого мужа послала далеко и надолго,да лучше одной остатса чем так унижать себя.Пошли те его,и живите в своё удовольствие ,на вашем пути ещё встретится мужчина с которым у Вас будет все хорошо!!! Счастья Вам ;)

Гость
#2

Выгнать его - значит проиграть той "подруге" и признать свое поражение. Но за такое "золотце" как ваш муж, я бы не боролась. Что вам делать, к сожалению, не знаю.

mavis
#3

Давайте стукните, он от вас поскорее свалит. Как вы его не отпустите? На спину запрыгнете или за ноги вцепитесь?

Гость
#4

Каблуком по столу это как?

Гость
#5

Посмеялась. Каблуком она стукнет. Как много стало на вумане разводок.

Гость
#6
Гость

Каблуком по столу это как?

Зачем по столу, лучше по темечке или в висок, шпилькой.
Думаю очень эффективно будет.

Гость
#7

Странно, вам-то он зачем рассказывает, как она поживает? Чтобы нервы вам потрепать?

Дана
#8

Сочувствую автору. Но есть хорошая поговорка " Лошадь сдохла - слезь с нее"

старая жена
#9
Гость

А до конца быть униженой это нормально по Вашему?
лучше одной остатса чем так унижать себя.
на вашем пути ещё встретится мужчина

Я все еще надеюсь, что он к ней остынет, поэтому и терплю. Поначалу я на нее всех собак спустила, в его глазах, но он только больше озлобливался. Сейчас стараюсь вести себя спокойно, даже ему в тему что-то обсуждаю - и он стал спокойнее, но о ней не забывает. Правда, уже год к ней не ездил из-за разных проблем по здоровью. Хотя, ее не смущают его болячки - собирается все вылечить.
Одна я боюсь остаться - мое здоровье в потенциале тоже не обещает ничего хорошего, хотя пока неплохо. И вообще, не представляю жизнь одной. А найти уже никого не смогу - не тот возраст...

старая жена
#10
mavis

Как вы его не отпустите? На спину запрыгнете или за ноги вцепитесь?

Да почти уже вцеплялась, угрожала отравиться - дрогнул, поверил. А я сама не знаю, что мне придет в голову, когда он уйдет. Думала и в монастырь уйти, он тоже против этого.

старая жена
#11
Гость

Странно, вам-то он зачем рассказывает, как она поживает? Чтобы нервы вам потрепать?

Видимо, чтобы я поняла, что ему нужна она, а не я. Сам говорил, что казалось, будто я смирилась. А я не хочу!

Гость
#12
старая жена

Видимо, чтобы я поняла, что ему нужна она, а не я. Сам говорил, что казалось, будто я смирилась. А я не хочу!

Автор, оставьте его, гоните его из своей жизни. На старости лет такой геморой вам не нужен, все нервы себе изведете. Но он не уйдет, если бы он хотел и мог уйти то с,,,ть он хотел на ваши психи. Ушел бы. А так ему и идти некуда, но вас держит на поводке, старый маразматик удовлетворяет свои амбиции. Я бы послала.

старая жена
#13

Гость12, ему есть куда уйти - у подруги свой дом, только плохо благоустроенный, и она готова его принять в любом состоянии - как физическом, так и финансовом. В нашем городе его держит только наличие близкой родни, да бизнес, который на новом месте сразу не развернешь.

Гуся
#14
старая жена

Нашел муж свою старую любовь, в далеком городе, встретился с ней, иногда ездит в гости. Мне объявил, что меня не любит и никогда не любил, попытался развестись, но держала из последних сил. Часто ей звонит и рассказывает, как она там поживает. Я теперь до конца жизни буду слушать эти повести и рассказы? Что лучше - мирно слушать или уже стукнуть каблуком по столу? Отпускать его не хочу - боюсь остаться одна.

У вас гордость есть ? Достоинство? Мне вас даже не жалко

#15
старая жена

Отпускать его не хочу - боюсь остаться одна.

Ну Вам ничто не поможет, раз так.

Гость
#16

Да бросьте вы обижать автора...сами любите принимать своих гомномужей после пьянок и загулов

Гость
#17
Гость

Странно, вам-то он зачем рассказывает, как она поживает? Чтобы нервы вам потрепать?

садист.У меня БМ такой был,рассказал как ему дрочила..Но я сбежала с двумя детьми.Младшему было 6 мес....не смогла.Довел

Гость1
#18

Я знвю вашу историю. Ваш муж писал здесь. Скажите я права? Приведу пару фактов из его истории. Он ее любил до вас , но у нее были какие-то проблемы со здоровьем(психические) он испугался и не женился. Женился на вас , говорил что любит, вы на пару лет его старше , через 30 лет нашел свою первую , ездил к ней , сказал вам что никогда вас не любил и хочет жить с ней. Вы даже вместе с ним туда ездили. У вас нет детей , а у той по-моему двое сыновей. Вы его не отпускаете , потому что не хотите остается одна.
Это ваша история?

Гость1
#19

Вам 57 лет , ему 55 и у него свой бизнес , это точно он писал , писал о том что вы грозились с собой покончить. И еще та женщина платье красное сохранила 30-ти летней давности. Это ваш муж писал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: