Гость
Статьи
Все мужики такие? Или …

Все мужики такие? Или мне такой попался?

Здравствуйте,у меня следующая ситуация ..Живу с мужчиной ,которого очень люблю..Ему 45 лет.Он имеет 3 детей ,с первой не общается ,со второй общается очень хорошо.Я не лезу в их отношения,потому что 2 дочь законная ,да и прошлая жена не достает его..Но 3 дочь,просто от женщины с которой он пару раз переспал 6 лет назад..Мало того что эта женщина ему может позвонить в 12 ночи,пьяная со своими проблемами так и он ее выслушивает,то шкаф сделай ,то отвези.Также звонит эта дочь , ,то папа в гости приезжай ,то мы с мамой соскучились..У меня едет крыша,это очень тяжело выслушивать все эти разговоры..Как эта тетка звонит ему.Как то она названивала ,а онспал ..я взяла трубку,она сказала вообще что он спит с ней..Потом мой говорил ,что это не так..что это пьяный бред..А теперь ключевой момент ,он всем говорит что он холостой,я как то спросила почему,он сказал что я скажу ,что моей девушке 21 год..меня засмеют и скажут что педофил..спросила почему тогда живешь со мной,он сказал живем и живем..спросила про замуж,сказал ты куда то бежишь?У тебя все есть..Что тебе еще надо ...Посоветуйте,что мне делать?Я устала от этих звонков ,устала от своей неопределености ..В жизни так сложилось,что мама мечтала чтобы я куда нибудь ушла из дома и не сидела у нее на шеи..По будням спасает работа,как только выходные эта тетка обязательно все испортит..Меня трясет от всего этого,и чувства не куда не могу деть к нему..Когда я говорю ты можешь как то общатся с ними ,когда я работаю?Он говорит,что я должен у тебя на все разрешения спрашивать..

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снимайте розовые очки. и прям очень любите?) или Вам в материальном плане удобно его доить? Если да, терпите. Если нет, собирайте вещи и уходите. а то половая тряпка.

Гость
#2

Еще одна дуреха, нашла престарелого мужика с кучей детей и баб, которые то и наяривают не потому что пьяны, а он позволяет. Естессна с Вами ничего не планирует, судя по его ответам на вопросы о будущем. Что там за любофф к нему у Вас такая

я царевна
#3

Ниче ты балласт на шею повесила себе! Молодая гуляй, отдыхай

Гость
#5

Это не мужики такие, это вы позволяете так к себе относиться.

mavis
#6

Зачем вам все это?? Вам 21 год, встречайтесь со свободными молодыми мужчинами, развлекайтесь, наслаждайтесь жизнью! Ладно бы, ваш мужчина еще бы серьезно к вам относился, а он же даже вас стесняется! Ничего достойного не предлагает. Для секса, может, держит вас...

Гость
#7

Автор, вы тролль?
Или вы сели на шею мужику так плотно, что без него боитесь шагу ступить?
Он будет ***** всех и каждую пока вы будете бояться, что он вас бросит.

Гость
#8

автор, вы хоть понимаете, что любой нормальный парень узнав, что вы жили с мужчиной на 24 года старше от вас сбежит? Зачем вы себе жизнь портите?

?
#9
Anna137

Все мужики такие? Или мне такой попался?

Твой отец такой же?

Гость
#10

Я такая же жена.Поздравляю и благославляю вас. Пусть идет на все четыре стороны,трезвая ты моя.

#12

Да конечно все такие, у всех старперы с прицепами )) а ты как думала?)

М
#13

Автор, не все такие, далеко не все деды с кучей детей и баб)) А ты *****

Гость
#14

Автор наверное страшная, как атомная война, если вцепилась в этого старпера с кучей детей и БЖ. Устала она, а на что еще можно рассчитывать, связываясь с проблемным мужиком.

#15

Автор, Вы в глухой провинции живете, где с мужиками плохо?

Гость
#16
Гость

автор, вы хоть понимаете, что любой нормальный парень узнав, что вы жили с мужчиной на 24 года старше от вас сбежит? Зачем вы себе жизнь портите?

Почему, позвольте узнать?

Гость
#17

Автор нет не все такие! Это у вас помутнение и вы нашли редкостный экземпляр! Бегите от него! Зачем вам папочка? С таким багажом еще? Вы себе какое будущее с ним представляете? А чтобы не сидеть у мамы на шее найдите хотя бы помоложе.

Гость
#18

Я не верю что так бывает. Это неправда.

Гость
#19
Bay

Да конечно все такие, у всех старперы с прицепами )) а ты как думала?)

то Полинка Диброва всех троллит)))

Гость
#20

Мужчины разные.
А вот у вашего мужчины все женщины были одинаковые, как вы.
Потому он женщин и не уважает, других не видел.

Гость
#21
Anna137

В жизни так сложилось,что мама мечтала чтобы я куда нибудь ушла из дома и не сидела у нее на шеи..По будням спасает работа,как только выходные эта тетка обязательно все испортит..Меня трясет от всего этого,и чувства не куда не могу деть к нему..Когда я говорю ты можешь как то общатся с ними ,когда я работаю?Он говорит,что я должен у тебя на все разрешения спрашивать..

а почему 45? Давай сразу 70летнего)) У него так еще больше бывших, детей и внуков, тебя похоже на самом деле все это привлекает. Ну раз нравится стариков ублажать, что с тобой сделать? Живи и не ной, сама такую жизнь себе выбрала. Диву даюсь таким идиotкaм. Сама потасканого мужика себе нашла, зная, что у него и дети, и жены бывшие, уже, наверное, и внуки... сознательно верит во всю его ложь и еще жалуется. Не ной, курятина! Видимо, судьба у тебя такая быть дypой и униженной.

Гость
#22

Автор вы что, совсем неликвид? Папа вам по шапке еще не настучал?

Фрекен Бокк
#23

Готовы уйти от стареющего м.у.дака? Уходите. Не готовы- терпите, созревайте до точки кипения, когда сомнений точно не будет. (Только не забеременейте пока ждете) Или другой вариант. Пользуйтесь, как и он вами. Берите от него все, что считаете нужным. И не только материальное. Эмоции, секс, новые знакомства и т.д.

Лара73
#24

Гость
автор, вы хоть понимаете, что любой нормальный парень узнав, что вы жили с мужчиной на 24 года старше от вас сбежит? Зачем вы себе жизнь портите?


Потому что для парня Вы будете самой- самой, а тут вдруг, оказывается, что Вы не самая -)))), поскольку себя не ценили. 24 года разницы. Так и скажет: жила со стариком, потому что молодые не смотрели. Ничего из себя не представляет. Еще и иждивенка. Это все мягко, я знаю случай, когда все это в отвратительной грубой форме было сказано. Это не любовь у Вас, это чувство собственничества на данный момент. Поверьте, будут у Вас молодые и красивые, каждому времени свое! Ему его ровесницы, Вам- Ваши. Молодость же прекрасна, зачем её связывать чужими тетками и их детьми?

Гость
#25

ооофигеть.. надо было умудриться найти предпенсионный неликвид с кучей геморроя..

Гость
#26
Гость

Я не верю что так бывает. Это неправда.

Так бывает! Говорю это не просто так!

Гость
#27
Anna137

Здравствуйте,у меня следующая ситуация ..Живу с мужчиной ,которого очень люблю..Ему 45 лет.Он имеет 3 детей ,с первой не общается ,со второй общается очень хорошо.Я не лезу в их отношения,потому что 2 дочь законная ,да и прошлая жена не достает его..Но 3 дочь,просто от женщины с которой он пару раз переспал 6 лет назад..Мало того что эта женщина ему может позвонить в 12 ночи,пьяная со своими проблемами так и он ее выслушивает,то шкаф сделай ,то отвези.Также звонит эта дочь , ,то папа в гости приезжай ,то мы с мамой соскучились..У меня едет крыша,это очень тяжело выслушивать все эти разговоры..Как эта тетка звонит ему.Как то она названивала ,а онспал ..я взяла трубку,она сказала вообще что он спит с ней..Потом мой говорил ,что это не так..что это пьяный бред..А теперь ключевой момент ,он всем говорит что он холостой,я как то спросила почему,он сказал что я скажу ,что моей девушке 21 год..меня засмеют и скажут что педофил..спросила почему тогда живешь со мной,он сказал живем и живем..спросила про замуж,сказал ты куда то бежишь?У тебя все есть..Что тебе еще надо ...Посоветуйте,что мне делать?Я устала от этих звонков ,устала от своей неопределености ..В жизни так сложилось,что мама мечтала чтобы я куда нибудь ушла из дома и не сидела у нее на шеи..По будням спасает работа,как только выходные эта тетка обязательно все испортит..Меня трясет от всего этого,и чувства не куда не могу деть к нему..Когда я говорю ты можешь как то общатся с ними ,когда я работаю?Он говорит,что я должен у тебя на все разрешения спрашивать..

потерпите,если остались силы. Скоро вам это надоест, и всё решится само собой. Он всегда будет говорить о том,что ТАМ его дети и матери ЕГО детей, а Вы ему никто (пока общих детей нет)..Таких как Вы, он найдет дохрена, с которыми ничего не связывает. Собрал трусы с носками в сумочку и ушел к другой, если Вас такое положение не устраивает... Так что выбор только за Вами..

Гость
#28

Автор, нет,не все.. Сама замужем за мужчиной,правда,на 14 лет старше. Дык ,наоборот,собственник ещё тот,все знают,что женат,и жена моложе, некоторые лично знакомы со мной. Но у нас проблем с его прошлой жизнью в разы меньше - у него только сын -подросток от 1 брака,БЖ и след простыл,поэтому мне проще.

Гость
#29

Вы похоже станете четвёртой и будете также следующей названивать

Гость
#30
Anna137

А теперь ключевой момент ,он всем говорит что он холостой,я как то спросила почему

Потому что он и есть холостой, и никаким другим словом это не называется)

Автор, мне 29; скажу честно, меня привлекают мужчины постарше себя (не на 24 года, правда), но даже при этом я совершенно не могу понять, зачем Вам мужчина с таким количеством бывших жён и детей, который к тому же ни во что не ставит ни Вас, ни ваши отношения.
Займитесь своей жизнью, в 21 год очень и очень интересного можно сделать/узнать/увидеть вместо того, чтобы тратить время на описанный Вами экземпляр.

Гость
#31

Автор,мой вам совет,пользуйтесь им пока не выбросил,ездийте на отдых с подругой за его счет,ипитесь там выпуская пар ,и снова в бой.Просто играйте,откладывая его бабло на квартиру.Помните поговорку,без лоха и жизнь плоха,так вот пока ***** это вы,играйте сделайте лохом его!Он использует ваше молодое тело,начните брать за это плату сполна.И не стыдитесь,стоит прислушаться к той женщине,он ***** её,и наверняка,кого-то еще.

Гость
#32

Анна,

Я так понимаю Вы с мамой вдвоем живете ? Ситуации бывают разные но обычно мама плохого своему ребенку не пожелает. И вероятнее всего ей бы хотелось видеть Вас счастливой супругой хорошего человека , а не просто дежурной подстилкой какого-то старого ...... Поймите , у бедных девушек самое дорогое - это их молодость и красота , если есть. Подобные дурные отношения отнимают и то , и другое и занижают самооценку. Плюньте на все и уходите к маме . Пусть он сам ахается со своим гаремом. Все равно это скоро кончится, так что сделайте шаг первая, хотя бы какое-то уважение к себе сохраните .

Горькая ягода
#33

Он потасканый, старый, заразный, и тебя завоняет своей старостью. Потом молодой тебя не захочет. Тебе наверное жалко деда, пусть дети его обихаживают. Тебе в доме престарелых ещё рано работать.

Автор
#34

Да мне его очень жалко, он такой старый , толстый, неуклюжий и весь-весь очень сморщенный как урюк (( он часто пукает такими газами, что у меня глаза слезятся. И у него импотенция, я надеваю краги и массажирую ему коротенький пе*НИС. ((

Автор
#35

Я сначала удивлялась, как он смог таким коротеньким пе*нисом столько детей наколбасить, а потом мне его сын обьяснил , что содержимое всех пе*нисов одинаково, хоть коротеньких, хоть больших и развитых . у него сын взрослый и иногда мы с ним спим и обсуждаем его папика. Сын хотел отдать его в дом престарелых, но я отговорила, жалко же стариков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: