Гость
Статьи
ребенок мужа, его …

ребенок мужа, его мысли

Недавно у нас с мужем состоялся разговор о его 8-летней дочери. так сложилось, что ребенок внебрачный, не был женат,но ребенка воспитывает,ходит к ней. ребенок живет с бабушкой,мама тоже "заходит …

Ольгуша
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зато потом, наверное, было много что. Они же по природе полигамные. Изменяют абсолютно все, некоторые, правда, очень шифруются в полтос, чтобы климактеричек своих до инсульта не доводить...

Мой только раз сходил на сторону. Гадко, конечно, по пьяни с кем-то в малознакомой компании. Ну, мужик полгода был один, нелегко было сдержаться. Не оправдываю его, но простила тога и не напоминаю ему. Уж потом не знал как угодить)), боялся развода, на детей не надышится.

Гость
#52

Не
У многих в полтос уже висит вяло и уныло
А их бабенции всё могут и могут. Поэтому уж держатся и угождают жёнам, чтоб те не прогнали .

Гость
#53
Гость

НеУ многих в полтос уже висит вяло и унылоА их бабенции всё могут и могут. Поэтому уж держатся и угождают жёнам, чтоб те не прогнали .

И так бывает).

123
#54

Автор, вы так оправдываете своего мужа...(хотя он не "торт"), что сложилось впечатление будто по кастрюльке и крышка.
Вам нормально его поведение, его характера вы не видите.

Ольгуша
#55

[quote="123" message_id="56378543"]Автор, вы так оправдываете своего мужа...(хотя он не "торт"), что сложилось впечатление будто по кастрюльке и крышка.Вам нормально его поведение, его характера вы не
Это нормально - защищать свою семью, оскорблять ни себя, ни мужа просто так не позволю, расчитываю на разумную критику.

Ольгуша
#56

[ оправдываете своего мужа...(хотя он не "торт"), что сложилось впечатление будто по кастрюльке и крышка.Вам нормально его поведение, его характера вы не видите.[/quote]
и потом, то что там писали про 56 лет и про мужа гулящего - так это не я писала))))

Гость
#57
Ольгуша

и потом, то что там писали про 56 лет и про мужа гулящего - так это не я писала))))

Не вы. У вас не гулящий, у вас б/у-шный).

Ольгуша
#58
Гость

Не вы. У вас не гулящий, у вас б/у-шный).

ооо,спасибо,что раставили клеймы на всех)

Гость
#59
Ольгуша

ооо,спасибо,что раставили клеймы на всех)

Не на всех. Вас ведь пощадила.

Ольгуша
#60
Гость

Не на всех. Вас ведь пощадила.

да вы добрая,спасибо) могла бы тоже отжарить вас глаголом, но судя по опыту - лучше оставлять свиней голодными)

Гость
#61
Ольгуша

да вы добрая,спасибо)

На здоровье.

Гость
#62
Гость

А что вас больше страшит - что он ей машину обещал купить или что если что придется ее воспитывать? Мысли у меня лично такие: вашему мужу она родная дочь. Если бы мой муж забил на своего ребенка, хоть от прошлого брака, хоть внебрачного - я бы его даже как мужчину воспринимать перестала. Если мужик "сделал" ребенка - он обязан его содержать и растить. Ваш муж порядочный человек и настоящий мужчина

растить не обязан, должен только деньгами помогать до 18 лет.если ребёнок внебрачный,то какой смысл если мужчина этого ребёнка не хотел и не любит ,ну придёт он в гости , натянуто улыбнётся и уйдёт.зачем это.это я не о ситуации автора,а вообще.

Гость
#63

честно говоря, петь мужчине дифирамбы и считать его супер-благородным я бы не стала. Самый обычный мужчина. Ребенка сделал - жениться не собирался, оставил и женщину, и ребенка. Ходить "воспитывать" - это сильно, конечно, воспитывает там бабушка, родная мать ребенка оставила, если бы отец был такой редкий и благородный, то сам бы забрал дочку себе и вкладывался бы в нее реально сразу, а не обещал к 18 годам. А на новую женщину перекладывать ответственность - это вообще сильно, сам с родной дочкой никогда не жил даже, а новая жена вдруг оказалась должна ее воспитывать, если что... ну и где тут порядочность, больше манипуляции и только красивые слова, много можно слов говорить, только уже 8 лет прошло, еще пройдет и человек вырастет уже, пока папа будет рассуждать о воспитании. Я понимаю еще, если бы человек воспитывал ребенка в семье, потом по каким-то причинам семья бы распалась и человек бы продолжил с ребенком жить, тогда естественно от новой жены ожидать восприятия ребенка как части семьи, если сразу новую семью так строить, то уже не будет через годы сомнений, кому отвечать за члена семьи, если вдруг что с супругом случится

Гость
#64

кстати, интересно, почему мужчина думает о маловероятном сценарии "мол что будет, если я паду смертью храбрых" и даже не упоминает про более вероятный сценарий - что будет, если бабушка не сможет больше ребенка воспитывать? она не молодуха, все может быть, тем более пожилому человеку с подростком справиться потом будет не легко. Что-то мужчина не упоминал, что он сам должен дочь забрать, если что, ждет только, как без него справятся, представляет только вариант, когда его непосредственное воспитание касаться не будет

Ольгуша(автор)
#65
Гость

честно говоря, петь мужчине дифирамбы и считать его супер-благородным я бы не стала. Самый обычный мужчина. Ребенка сделал - жениться не собирался, оставил и женщину, и ребенка. Ходить "воспитывать" - это сильно, конечно, воспитывает там бабушка, родная мать ребенка оставила, если бы отец был такой редкий и благородный, то сам бы забрал дочку себе и вкладывался бы в нее реально сразу, а не обещал к 18 годам. А на новую женщину перекладывать ответственность - это вообще сильно, сам с родной дочкой никогда не жил даже, а новая жена вдруг оказалась должна ее воспитывать, если что... ну и где тут порядочность, больше манипуляции и только красивые слова, много можно слов говорить, только уже 8 лет прошло, еще пройдет и человек вырастет уже, пока папа будет рассуждать о воспитании. Я понимаю еще, если бы человек воспитывал ребенка в семье, потом по каким-то причинам семья бы распалась и человек бы продолжил с ребенком жить, тогда естественно от новой жены ожидать восприятия ребенка как части семьи, если сразу новую семью так строить, то уже не будет через годы сомнений, кому отвечать за члена семьи, если вдруг что с супругом случится

. Согласна почти полностью. Насчет оставил женщину-не правы так как многого не знаете, а насчет остального абсолютно с вами согласна

Ольгуша(автор)
#66
Гость

кстати, интересно, почему мужчина думает о маловероятном сценарии "мол что будет, если я паду смертью храбрых" и даже не упоминает про более вероятный сценарий - что будет, если бабушка не сможет больше ребенка воспитывать? она не молодуха, все может быть, тем более пожилому человеку с подростком справиться потом будет не легко. Что-то мужчина не упоминал, что он сам должен дочь забрать, если что, ждет только, как без него справятся, представляет только вариант, когда его непосредственное воспитание касаться не будет

. Нет, он бы забрал ребенка, он и хочет этого, хочет воспитывать сам. Ну там так просто не забрать, да и зачем ребенка травмировать, из дома забирать, это тоже стресс, она тоже привыкла к такому укладу жизни, там бабушка помрет без нее, она ради нее и живет

Гость
#67
Гость

А что вас больше страшит - что он ей машину обещал купить или что если что придется ее воспитывать? Мысли у меня лично такие: вашему мужу она родная дочь. Если бы мой муж забил на своего ребенка, хоть от прошлого брака, хоть внебрачного - я бы его даже как мужчину воспринимать перестала. Если мужик "сделал" ребенка - он обязан его содержать и растить. Ваш муж порядочный человек и настоящий мужчина

А у вашего мужа есть дети от прошлого брака или внебрачные?

Гость
#68
Гость

Было дело.........приехали в гости мужнины дети, бж их на лето сдала нам. Я с ними знакома не была, квартира у нас однокомнатная, купили в браке. Старшему - 16 лет, младшему - 7 лет. Старший вечно угрюмый, надутый, меня ни как не называл, маленький в силу возраста вел себя проще. Неделю готовила, пекла плюшки, не мешала общению с папой, выезжали на природу. Потом старший стал выступать, еда не такая, пицца вкуснее у его тети, хочу телек смотреть до 3-***** ночи....)))) Папа встал на защиту. Я разве против его детей??? но.... пришли они вечером, а меня нет, уехала на дачу жить. Муж взвыл через неделю, увидел их гонор, закидоны, звал назад меня. Я не приехала, они по выходным были на даче, отдыхали, в конце августа он их отвез к маме. Скоро каникулы, спрашиваю у мужа, будут ли детки у нас жить..... Сказал, что приедут на две недели, а потом в лагерь поедут. Мать рада их совсем нам отдать, у нее личная жизнь появилась, новый мужик их воспитывать не хочет. Мужу 34 года, мне 30. Его бж 36 лет.

мужу 34, а его старшему сыну 16?)) во сколько ж он его зачал?))

Гость
#69
Ольгуша(автор)

. Нет, он бы забрал ребенка, он и хочет этого, хочет воспитывать сам. Ну там так просто не забрать, да и зачем ребенка травмировать, из дома забирать, это тоже стресс, она тоже привыкла к такому укладу жизни, там бабушка помрет без нее, она ради нее и живет

ОЛЯЯЯ:) он не САМ хочет этого ребенка забрать и воспитывать, можете не обольщаться. Он хочет ЗАБРАТЬ - а вот чтобы растили и воспитывали Вы. Вы еще не поняли, что ли, этого??? Вам же русским языком сообщили - пусть в крайней форме (мол, помру - тогда...), что это Ваша священная обязанность! Вы главное эту светлую идею не поддерживайте! Много таких папаш есть, Вы о своих детях лучше думайте. Муж Ваш не ду.рак - он Вам пробный шар закинул уже, насчет священного долга... При случае мягко дайте ему понять, то за ребенка отвечать должна, в первую очередь, родная мать. Особенно за девочку. Скажите, что хотели бы для начала вообще понять, что такое собственные дети - и каково это, за них отвечать и их растить-воспитывать.

Гость
#70
Гость

мужу 34, а его старшему сыну 16?)) во сколько ж он его зачал?))

ЭЭЭ Ну так-то нормальный детородный возраст, 17-18 лет. Что Вас так категорически смутило???

Гость
#71
Ольгуша(автор)

. Согласна почти полностью. Насчет оставил женщину-не правы так как многого не знаете, а насчет остального абсолютно с вами согласна

Олечка, да Вам какая разница, оставил - не оставил... Кого эти подробности волнуют?:) Муж ВАШ? Ваш. Семья ВАША - Ваша. Вот Вы учитесь в своей семье расставлять приоритеты так. чтобы ВАМ хорошо было, понимаете? Чей там ребенок, какой там ребенок... У моего мужа тоже такая дочка есть. Меня вот ВООБЩЕ не интересует, что там у нее да как происходит. Мамаша, правда. пыталась нам ее навязывать - ну, я вежливо беру, конечно, на некоторое время, ребенок-то не виноват, что при таких обстоятельствах на свет появился. Но НИКТО сильно не заморачивается. У нас своя семья, своих проблем хватает выше крыши. Достаточно того, что всем известно - если что случится и нужна будет какая помощь, они ее всегда от нас получат. В любой форме, в какой это понадобится. Вот и Вам советую потихоньку дистанцироваться от этого всего.

Ольгуша
#72
Гость

ОЛЯЯЯ:) он не САМ хочет этого ребенка забрать и воспитывать, можете не обольщаться. Он хочет ЗАБРАТЬ - а вот чтобы растили и воспитывали Вы. Вы еще не поняли, что ли, этого??? Вам же русским языком сообщили - пусть в крайней форме (мол, помру - тогда...), что это Ваша священная обязанность! Вы главное эту светлую идею не поддерживайте! Много таких папаш есть, Вы о своих детях лучше думайте. Муж Ваш не ду.рак - он Вам пробный шар закинул уже, насчет священного долга... При случае мягко дайте ему понять, то за ребенка отвечать должна, в первую очередь, родная мать. Особенно за девочку. Скажите, что хотели бы для начала вообще понять, что такое собственные дети - и каково это, за них отвечать и их растить-воспитывать.

вы абсолютно правы))))))) спасибо вам. в десяточку попали

Ольгуша
#73
Гость

Олечка, да Вам какая разница, оставил - не оставил... Кого эти подробности волнуют?:) Муж ВАШ? Ваш. Семья ВАША - Ваша. Вот Вы учитесь в своей семье расставлять приоритеты так. чтобы ВАМ хорошо было, понимаете? Чей там ребенок, какой там ребенок... У моего мужа тоже такая дочка есть. Меня вот ВООБЩЕ не интересует, что там у нее да как происходит. Мамаша, правда. пыталась нам ее навязывать - ну, я вежливо беру, конечно, на некоторое время, ребенок-то не виноват, что при таких обстоятельствах на свет появился. Но НИКТО сильно не заморачивается. У нас своя семья, своих проблем хватает выше крыши. Достаточно того, что всем известно - если что случится и нужна будет какая помощь, они ее всегда от нас получат. В любой форме, в какой это понадобится. Вот и Вам советую потихоньку дистанцироваться от этого всего.

да я и так дистанцируюсь) он это уважает. но была год назад неприятная ситуация: бабушка дочки, которая воспитывает ( мама матери ребенка) попросила у мужа оставить колеса от машины у нас в кладовке. муж согласился, не спросив меня. я начала возмущаться, сказала,что у нее две дочери есть(одна мама ребенка) у каждой по квартире, пусть к ним обращается или в спец службы хранения колес. на что он мне сказал,что он уже обещал и точка. я говорю - сама позвоню тогда ей и все скажу, он завелся и была ссора. в итоге я ей позвонила и сказала,что не хочу дышать её колесами у себя дома. она женщина властная, короче я заткнула деликатно её. потом она мужу моему сказала: - че это твоя жена командует у тебя в квартире, это твоя квартира. на мужа нашло озарение и он ответил ей,что я его жена и это все наше общее. попросил прощения, сказал,что я права. теперь советуется))) но она после этого заявила,что я с характером. Так -да. не у однй нее яйца есть))) извините за прямоту)

Гость
#74
Ольгуша

да я и так дистанцируюсь) он это уважает. но была год назад неприятная ситуация: бабушка дочки, которая воспитывает ( мама матери ребенка) попросила у мужа оставить колеса от машины у нас в кладовке. муж согласился, не спросив меня. я начала возмущаться, сказала,что у нее две дочери есть(одна мама ребенка) у каждой по квартире, пусть к ним обращается или в спец службы хранения колес. на что он мне сказал,что он уже обещал и точка. я говорю - сама позвоню тогда ей и все скажу, он завелся и была ссора. в итоге я ей позвонила и сказала,что не хочу дышать её колесами у себя дома. она женщина властная, короче я заткнула деликатно её. потом она мужу моему сказала: - че это твоя жена командует у тебя в квартире, это твоя квартира. на мужа нашло озарение и он ответил ей,что я его жена и это все наше общее. попросил прощения, сказал,что я права. теперь советуется))) но она после этого заявила,что я с характером. Так -да. не у однй нее яйца есть))) извините за прямоту)

Во. Молодец! Ну, тогда нормально - глядишь, не пропадете. А то как написали про музыкальное образование, что-то мне неспокойно сделалось поначалу:))) У самой такое есть в анамнезе:)

Ольгуша
#75
Гость

Во. Молодец! Ну, тогда нормально - глядишь, не пропадете. А то как написали про музыкальное образование, что-то мне неспокойно сделалось поначалу:))) У самой такое есть в анамнезе:)

Да не,все норм))))

Гость
#76
Гость

Ага. Свалил ребенка на свою мать, чтобы под ногами не путалась. Она уже не грудная, в школу ходит. Чудный отец.

+1

Ольгуша
#77
Гость

Ага. Свалил ребенка на свою мать, чтобы под ногами не путалась. Она уже не грудная, в школу ходит. Чудный отец.

а почему ребенка должна воспитывать не мать,а отец? тем более дочь?

Гость
#78
Гость

Ага. Свалил ребенка на свою мать, чтобы под ногами не путалась. Она уже не грудная, в школу ходит. Чудный отец.

Чудная мама там. Это ОНА свалила ребенка на СВОЮ мать, Вы читали невнимательно. Если ребенок незаконнорожденный, его проблемы - уж так уж исторически сложилось - это проблемы его матери. Се ля ви. Хочешь чтобы у ребенка был отец. который полностью за него так же отвечает, как и ты - сначала найди мужа. выйди замуж, а потом детей рожай. ВСЕ.

Ольгуша
#79
Гость

Чудная мама там. Это ОНА свалила ребенка на СВОЮ мать, Вы читали невнимательно. Если ребенок незаконнорожденный, его проблемы - уж так уж исторически сложилось - это проблемы его матери. Се ля ви. Хочешь чтобы у ребенка был отец. который полностью за него так же отвечает, как и ты - сначала найди мужа. выйди замуж, а потом детей рожай. ВСЕ.

вот именно) тем более она сама сказала,что ребенок не повод для расписки,и подруги ее так говорят о ее словах. да пофиг на нее. я не про нее завела тему)

Брюнеточка
#80

А я очень даже представляю эту ситуацию. Я вам советую найти другого мужчину и не терять время! Вы просто утоните в этих проблемах с его ребёнком! И как бы это не больно звучало, когда у вас появится свой, то не надейтесь что вдруг все изменится! Тот ребёнок всегда будет на первом месте! Я очень много знаю таких случаев! Я сама жила с татарином, у которого была дочь пяти лет от гражданского брака первого. Его бывшая и его мать не разрешали со мной ей знакомится! Он дёрнулся совсем на этом ребёнке, жалел её, хотя ушёл из семьи и возвращаться не собирался! Он мне всегда говорил, что что бы не случилось я выберу всегда ребёнка! У меня самой от первого брака есть сын 16 лет. Я хотела второго ребёнка сначала от этого мужчины, но потом поняла, что кроме меня этот ребёнок никому будет не нужен. Он мне даже сам говорил что больше детей не хочет. Так я пожила около года! Нашла в себе силы и выгнала его! Хотя любила очень сильно! Мне было больно и страшно! Сейчас я вышла замуж за другим мужчиной, у него тоже дочь 14 лет, мы нашли общий язык благодаря моему мужу. Я наконец обрела покой и даже больно вспоминать в каком аду я жила. Да, детям надо помогать, содержать, но не ущемляя в этом новую семью!

Ольгуша
#81
Брюнеточка

А я очень даже представляю эту ситуацию. Я вам советую найти другого мужчину и не терять время! Вы просто утоните в этих проблемах с его ребёнком! И как бы это не больно звучало, когда у вас появится свой, то не надейтесь что вдруг все изменится! Тот ребёнок всегда будет на первом месте! Я очень много знаю таких случаев! Я сама жила с татарином, у которого была дочь пяти лет от гражданского брака первого. Его бывшая и его мать не разрешали со мной ей знакомится! Он дёрнулся совсем на этом ребёнке, жалел её, хотя ушёл из семьи и возвращаться не собирался! Он мне всегда говорил, что что бы не случилось я выберу всегда ребёнка! У меня самой от первого брака есть сын 16 лет. Я хотела второго ребёнка сначала от этого мужчины, но потом поняла, что кроме меня этот ребёнок никому будет не нужен. Он мне даже сам говорил что больше детей не хочет. Так я пожила около года! Нашла в себе силы и выгнала его! Хотя любила очень сильно! Мне было больно и страшно! Сейчас я вышла замуж за другим мужчиной, у него тоже дочь 14 лет, мы нашли общий язык благодаря моему мужу. Я наконец обрела покой и даже больно вспоминать в каком аду я жила. Да, детям надо помогать, содержать, но не ущемляя в этом новую семью!

ну тут ситуации разные. и потом татарин - это особенность культуры,другой менталитет. мой хочет со мной детей и не одного.

Справедливая
#82

Ну ты же выходила замуж и знала, что у мужика дочь есть. Другое дело, любить этого ребенка ты не обязана. Все, что от тебя требуется, это не препятствовать общению отца с ребенком. Хочет он ей машину покупать, пусть покупает, но сам на эту машину зарабатывает. И будь готова к тому, что в любой момент ребенок может переехать к вам. НО! Заниматься с ребенком должен отец.

Бабка у подъезда
#83
Гость

Я, конечно, не была в вашей ситуации и вряд ли окажусь, но мне крайне странно читать, что вы с мужчиной уже пять лет вместе, а падчерицу видели всего 4 раза. Вы со свекровью не общаетесь что ли?
И мне кажется, что вы должны понимать, что однажды дочь мужа может переехать к папе навсегда.
А вот то, что вы обязаны заботиться о ней, если, грубо говоря, все помрут. Нет, с этим я не согласна. Другое дело, если бы она жила с вами и вы любили бы этого ребенка, тогда это могло быть вашим добровольным шагом.

Абсолютна согласна. И по первому пункту, и по второму. 👍

донна Роза
#84

Я не въезжаю, какие шины, какой гараж, если государства разные? Автор чёт завралась.( п. 73)

Гость 1975
#85
Гость

Завещает дочку новой жене, которая видела девочку за 5 лет всего 4 раза. Какой молодец. Похоже, только и думает, на кого ребенка свалить. Не мать, так новая жена. А что машину пообещал - так это только слова.

хитрожоп

Оксана
#86
Гость

Вы еще не поняли, что мужик ваш звездобол обыкновенный? Сначала одной звездел про люблю- трамвай куплю, та без гондонов согласилась - в итоге внебрачный ребенок. Звездеть - не жениться. Теперь девочке так же звездит о машине через 10 лет. И ничего, что при его доходах копить на ту машину надо начинать прям сейчас. А вам выдает прям из классики - я умру, буду лежать в цветах, а ты взрыднешь и воспитаешь моего ребенка. Не, Автор, ну было б вам 16, а то взрослая тетка не в курсе, какие они, звездоболы и что с этим делать.

Правда матка. Плюсую.

#87
Гость

Было дело.........приехали в гости мужнины дети, бж их на лето сдала нам. Я с ними знакома не была, квартира у нас однокомнатная, купили в браке. Старшему - 16 лет, младшему - 7 лет. Старший вечно угрюмый, надутый, меня ни как не называл, маленький в силу возраста вел себя проще. Неделю готовила, пекла плюшки, не мешала общению с папой, выезжали на природу. Потом старший стал выступать, еда не такая, пицца вкуснее у его тети, хочу телек смотреть до 3-***** ночи....)))) Папа встал на защиту. Я разве против его детей??? но.... пришли они вечером, а меня нет, уехала на дачу жить. Муж взвыл через неделю, увидел их гонор, закидоны, звал назад меня. Я не приехала, они по выходным были на даче, отдыхали, в конце августа он их отвез к маме. Скоро каникулы, спрашиваю у мужа, будут ли детки у нас жить..... Сказал, что приедут на две недели, а потом в лагерь поедут. Мать рада их совсем нам отдать, у нее личная жизнь появилась, новый мужик их воспитывать не хочет. Мужу 34 года, мне 30. Его бж 36 лет.

Ах, какая вы молодец! )))) Я тоже имею такую позицию - кто меня не любит, тот пусть ко мне не приезжает. Мало что-ли напрягов в жизни, чтоб тебя еще в твоём собственном доме ненавидели? Все в сад. В 16 лет сам себе пиццу пусть готовит.

Ольгуша
#88
Бабка у подъезда

Абсолютна согласна. И по первому пункту, и по второму. 👍

Свекровь живет в штатах

Ольгуша
#89
донна Роза

Я не въезжаю, какие шины, какой гараж, если государства разные? Автор чёт завралась.( п. 73)

свекровь живет в штатах, а воспитывает не мама мужа,а мама бывшей

донна Роза
#90

а, понятно

Гость
#91
Гость

Было дело.........приехали в гости мужнины дети, бж их на лето сдала нам. Я с ними знакома не была, квартира у нас однокомнатная, купили в браке. Старшему - 16 лет, младшему - 7 лет. Старший вечно угрюмый, надутый, меня ни как не называл, маленький в силу возраста вел себя проще. Неделю готовила, пекла плюшки, не мешала общению с папой, выезжали на природу. Потом старший стал выступать, еда не такая, пицца вкуснее у его тети, хочу телек смотреть до 3-***** ночи....)))) Папа встал на защиту. Я разве против его детей??? но.... пришли они вечером, а меня нет, уехала на дачу жить. Муж взвыл через неделю, увидел их гонор, закидоны, звал назад меня. Я не приехала, они по выходным были на даче, отдыхали, в конце августа он их отвез к маме. Скоро каникулы, спрашиваю у мужа, будут ли детки у нас жить..... Сказал, что приедут на две недели, а потом в лагерь поедут. Мать рада их совсем нам отдать, у нее личная жизнь появилась, новый мужик их воспитывать не хочет. Мужу 34 года, мне 30. Его бж 36 лет.

Так этого и следовало ожидать. Мужчине работающему некогда за детьми ухаживать. Поэтому он их и не будет звать к себе. А вот если ВЫ бы включили "бесплатную няню-прислугу", то гарантированно бы у Вас каждое лето тусовались. Всё предсказуемо. Главное не давать сесть на шею.

Елизавета
#92

Мнда ... Весело у вас.
С одной стороны мужчина, который помогает своему ребёнку вызывает только уважение.
С другой ни хочет ли он умерить ваши аппетиты по детям вариантом воспитанием его дочери?
Как вы писали он в курсе ,что такое грудной ребёнок и возможно оно ему не сильно повторно нужно. Говорить, что хочет ни значит, что и правда хочет. Может просто говорит то, что вы хотите слышать.Я как понимаю он вас по старше?
Мой муж мне пока дитей не было и они у нас не шибко получались пел песни, что готов без детей жить или взять кого- нибудь с детдома. Но стоило появиться сыну как сознался , что если бы не срослось искать бы стал другую через время, что б ему его детей сделали. Чуть не прибила после этого.Объяснил - зачем было тебя нервировать , да и вдруг срослось бы.Это при условии, что как мне казалось знаю как облупленого.
Но у вашего уже есть свой, может ему больше и не нужно? А вас просто успокаивает обещаниями о своих.
Ну или вариант проверить вас как маму с помощью дочери. Готовы ли к трудностям , возьметели ответственность на себя?
На самом деле не очень вариант, когда 5 лет вместе ,а общих детей нет , но зато есть его ребёнок.

Гость
#93

радуйтесь, что у вашего мужа нормальный здоровый ребенок. Мне вот хотят сосватать мужика, который бросил жену и дочь-*****. Говорят, что он любит девочку, скучает. Только на хрена тогда бросал? Да и вообще не хочется даже знакомиться с таким и иметь какие-то отношения.

Ольгуша
#94
Елизавета

Мнда ... Весело у вас. С одной стороны мужчина, который помогает своему ребёнку вызывает только уважение. С другой ни хочет ли он умерить ваши аппетиты по детям вариантом воспитанием его дочери? Как вы писали он в курсе ,что такое грудной ребёнок и возможно оно ему не сильно повторно нужно. Говорить, что хочет ни значит, что и правда хочет. Может просто говорит то, что вы хотите слышать.Я как понимаю он вас по старше? Мой муж мне пока дитей не было и они у нас не шибко получались пел песни, что готов без детей жить или взять кого- нибудь с детдома. Но стоило появиться сыну как сознался , что если бы не срослось искать бы стал другую через время, что б ему его детей сделали. Чуть не прибила после этого.Объяснил - зачем было тебя нервировать , да и вдруг срослось бы.Это при условии, что как мне казалось знаю как облупленого.Но у вашего уже есть свой, может ему больше и не нужно? А вас просто успокаивает обещаниями о своих.Ну или вариант проверить вас как маму с помощью дочери. Готовы ли к трудностям , возьметели ответственность на себя?На самом деле не очень вариант, когда 5 лет вместе ,а общих детей нет , но зато есть его ребёнок.

что значит проверить меня?)))) тем более с помощью его дочери. это вообще бред. меня не надо проверять. я преподаю хор и у меня таких 8-леток по 20 карандашей каждый день) я уж знаю что это такое,поверьте) я осознанно готова к детям. мне 27 ему 31. тем более мне муж сам говорит что хочет детей,а не после того как я скажу. женаты 2,5 года. сразу не хотели,ни он ни я, сейчас готовы. что тут особенного и настораживающего) просто не понимаю, почему вы решили,что меня надо проверить как мать))) я осознаю,что ребенок это ответственность и готова её нести) тут не обо мне разговор вообще)

Ольгуша
#95
Гость

радуйтесь, что у вашего мужа нормальный здоровый ребенок. Мне вот хотят сосватать мужика, который бросил жену и дочь-*****. Говорят, что он любит девочку, скучает. Только на хрена тогда бросал? Да и вообще не хочется даже знакомиться с таким и иметь какие-то отношения.

мой муж с бывшей даже не жили вместе) а нести ответственность - это нормально за ребенка.

Ольгуша
#96
Справедливая

Ну ты же выходила замуж и знала, что у мужика дочь есть. Другое дело, любить этого ребенка ты не обязана. Все, что от тебя требуется, это не препятствовать общению отца с ребенком. Хочет он ей машину покупать, пусть покупает, но сам на эту машину зарабатывает. И будь готова к тому, что в любой момент ребенок может переехать к вам. НО! Заниматься с ребенком должен отец.

так я и не препятствую) пусть общается и всем детям одинаково по машине - тогда норм)

Справедливая
#97
Ольгуша

так я и не препятствую) пусть общается и всем детям одинаково по машине - тогда норм)

Не совсем. С машинами такая штука. Сначала - старшему ребенку машина. Потом - следующему. И так далее. Одновременно всем по машине не получится.

Гость
#98
Ольгуша

так я и не препятствую) пусть общается и всем детям одинаково по машине - тогда норм)

:) Вы только сначала тих детей организуйте:))) Там потом уж и разберетесь, кому когда машину - кому две:)))))

Гость
#99

Рожайте своих детей, когда мужчины полноценно участвуют в воспитании детей они к ним по другому относятся. Это он сейчас болтает про машины, обещать не значит сделать, тем более через 10 лет. Будут свои дети более ближе, впервую очередь подумает о них.

Ольгуша
#100
Гость

Рожайте своих детей, когда мужчины полноценно участвуют в воспитании детей они к ним по другому относятся. Это он сейчас болтает про машины, обещать не значит сделать, тем более через 10 лет. Будут свои дети более ближе, впервую очередь подумает о них.

Да,я тоже так думаю.