Гость
Статьи
Контакт с бывшей

Контакт с бывшей

Добрый день, мне нужно просто выговорится, аннонимно. Да, залезла в скайп к парню, и увидела его переписку с бывшей, ну как бывшей, встречались всего несколько раз, до секса не доходило ведь они были тогда оба не свободны, но общались много лет. И вот сейчас он со мной, она об этом знает, но в переписке слова о совместных воспоминания - а мол помнишь как - и такое все. И она пишет что думала что он ради нее станет свободным, что ждала какого то шага всегда от него, а он пишет что наверное не так понимал её. Я их историю всю вроде как знаю, ему верю. Но еще момент в том, что он стер всю историю скайпа, я 1 раз успела прочитать, хотела пересмотреть, а он стер. Конечно сразу вопрос зачем стер? Я головой в нем не сомневаюсь,, но какие на самом деле чувства были у них к друг другу конечно не знаю. Почему он с ней хочет общаться мне вроде понятно. Но если у нее были какие то желания, надежды может и чувства, а он их получается не оправдал, то ей сейчас конечно очень обидно, что они общались 3 или 4 года, а он встретив меня захотел в итоге быть со мной. Она наверное чувствует себя в чем то преданной или обманутой, хотя никаких обязательств ни о кого не было. Я не знаю что у нее на уме. Если у нее были чувства, и он её как бы оставил, то зачем ей с ним общаться ? Мысли дурацкие крутятся, поговорить не с кем, сама ведь виновата полезла смотреть. Мне ему и предьявить нечего, а больно все равно. Кажется может он её как запасной аэродром держит, может не сознательно, или она думает мало ли как еще повернется, мы не так не долго вместе. И ему ничего сказать не могу и не хочу. Поделиться совсем не с кем, даже не совета прошу, а просто крик души наверное.

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и *****. И что это даст? Нашла - с ним говори. Тебе был дан язык не только для того, чтобы своему яйки щекотать.

Гость
#2

Заведи себе дневник и пиши этот скучный маразм для себя, а не выставляй на обозрение.

Александра
#3

Мы, конечно, не знаем, что у него в голове, но судя по написанному не так уж ты ему и дорога, подумай, нужен ли тебе такой мужчина, который не пресекает такие намеки с её стороны. А насчет того, что стер - тут два варианта, либо он просто не хотел, чтобы ты надумала и не накрутила лишнего себе, либо действительно совесть не чиста, а может и дальше переписка была...

Гость
#4

Если отношения то надо предъявлять. В вас говорит ревность. А она обычная соперница, преследует свои цели. Все от него то зависит на самом деле

Ольга
#5

Ой да все эти общения с бывшыми заканчиваются одним. Посмотрите на ситуацию реально

Гость
#6

У меня парень тоже с бывшей переписывался.Мы расставались из-за этого даже.Потом припёрся сказал что больше не будет с ней переписываться,на вопрос почему так,сказал что кормил самолюбие зная что она его любит,что его ещё вообще кто-то любит и страдает от того что упустили шанс с ним,боярином,быть,что настольгия была по былым временам,но это мол не значит что он хочет все с ней вернуть,т.к у него сейчас новая жизнь,все изменились,время ушло,а это приятное воспоминание прошлого.Заскучал типо,встряски не было эмоциональной.Долго извинялся что я спалила его за дpoчкoй прошлого.Это долго все тут писать.Поговорите по душам,расскажите о своих переживаниях(только не драматизируйте слишком).Вы долго встречаетесь?У меня через полтора года спалился.Сейчас встряски устраиваю каждые 3 месяца как часы:активация своих любвиобильных ухажеров.Левому мужику только намекни что ты в отчаянии и с мужем(парнем)всё плохо,сразу начинают хвост как-то распускать..Не знаю как объяснить..В общем есть такой тип мерзких мужиков,которые пользуются плохим положением сложившимся у какой-нибудь мадам)

вера
#7

Прям.кроме вашего парня нет людей на которых можно внимание обратить.держите его при себе крепко и спите спокойно.

Гость
#8
Гость

Заведи себе дневник и пиши этот скучный маразм для себя, а не выставляй на обозрение.

++++++++++++ автор больная

Гость
#9

Они спали еще до вас. Наивная вы.

Гость
#10

А вы сами к старым зазнобам тоже ничего не чувствуете, совсем ничего? Жизнь и чувства человека бывают очень сложны. И да, представьте, она может ему очень нравится! Очень. Но любить он может вас и только вас. Не может же быть такое, что одного любишь, а всех остальных презираешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: