Гость
Статьи
Чувствую,что моя …

Чувствую,что моя судьба,но мы расстались.

Встречались с парнем год.У меня не налаживалась личная жизнь совсем,я ходила по рекомендации к бабушке гадалке,она мне его и нагадала,и через месяц мы познакомились. Все было прекрасно,у него были ко мне серьезные намерения,но потихоньку его чувства ко мне стали остывать.Он для меня такой родной,мой и все!Никогда ни с кем не было такого ощущния. Я с ним пробовала говорить,но он так отвечает размыто,как подменили человека. Я поняла,что больше не нужна и ушла,он теперь живет в другой стране.Я знаю,что у него никого нет. Как забыть и отпустить?Много гуляем с подругами,но когда дома одна,начинаю вспоминать все хорошие моменты.Мы всегда с ним ладили и почти не ссорились.

Света
66 ответов
Последний — Перейти
сударыня
#2

ой ,я так 5 лет с "судьбой" дуща-в душу прожила. А столько слёз было-то !
Ну нич , сидит теперь и в доту играет. И благо ,что судьба развела .

Мышуля 🐭
#3

Почему решили, что именно его нагадали? Взаимности то нет

Тётя Мотя
#4

Ой, какие глупости переживать по поводу парня, который уехал! Если бы он был вашей судьбой, то вы были бы вместе! А может ещё и будете, но об этом лучше не думать. Идите на улицу, гуляйте, знакомьтесь и поверьте - всё забудется!!!! Надо только время))) Обязательно вы ещё встретите свою настоящую судьбу и ещё смеяться будете по этому поводу)) Пожелайте удачи этому парню и отпустите его) А я желаю удачи вам!!!))))))

Тётя Мотя
#5

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#6

Вам просто не хочется быть одной-вот и вбили себе в голову что он ваша судьба.

Света
#7

Мне 28 лет.отношений раньше нормальных не было,месяц-два встречались и все

Гость 2
#8
Гость

Вам просто не хочется быть одной-вот и вбили себе в голову что он ваша судьба.

Я с вами полностью согласна!

всем иллюзионисткам посвящается
#9

Бабы,запомните-



если судьба,то
не бросит
не оставит
не сольется




Так и поступил?Ответ-начxать на бабу.
Что делать?
главное,не зарываться в беспочвенные оправдательные бабские иллюзии на счёт того мужика.





Ибо так можно проcpать свою жизнь

Гость
#10
всем иллюзионисткам посвящается

Бабы,запомните-



если судьба,то
не бросит
не оставит
не сольется




Так и поступил?Ответ-начxать на бабу.
Что делать?
главное,не зарываться в беспочвенные оправдательные бабские иллюзии на счёт того мужика.





Ибо так можно проcpать свою жизнь

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Света
#11
Тётя Мотя

Ой, какие глупости переживать по поводу парня, который уехал! Если бы он был вашей судьбой, то вы были бы вместе! А может ещё и будете, но об этом лучше не думать. Идите на улицу, гуляйте, знакомьтесь и поверьте - всё забудется!!!! Надо только время))) Обязательно вы ещё встретите свою настоящую судьбу и ещё смеяться будете по этому поводу)) Пожелайте удачи этому парню и отпустите его) А я желаю удачи вам!!!))))))

Спасибо,буду верить в лучшее!

Гость
#12

Когда сильно влюбляешься всегда кажется, что это судьба. но это иллюзия

Тётя Мотя
#13
Света

Мне 28 лет.отношений раньше нормальных не было,месяц-два встречались и все

Ну, ничего, так бывает! Возможно вы слишком опекаете своих вторых половинок и они пугаясь убегают) Не будьте навязчивы! Любите себя! Читайте и самосовершенствуйтесь! Любите общество с самой собой и тогда парням будет с вами интересно) И конечно не забывайте ВСЕГДА выглядеть отпадно))))))

aneli
#14
Света

Встречались с парнем год.У меня не налаживалась личная жизнь совсем,я ходила по рекомендации к бабушке гадалке,она мне его и нагадала,и через месяц мы познакомились. Все было прекрасно,у него были ко мне серьезные намерения,но потихоньку его чувства ко мне стали остывать.Он для меня такой родной,мой и все!Никогда ни с кем не было такого ощущния. Я с ним пробовала говорить,но он так отвечает размыто,как подменили человека. Я поняла,что больше не нужна и ушла,он теперь живет в другой стране.Я знаю,что у него никого нет. Как забыть и отпустить?Много гуляем с подругами,но когда дома одна,начинаю вспоминать все хорошие моменты.Мы всегда с ним ладили и почти не ссорились.

не переживай все успокоится все наладится..я всегда влюблялась ииии страдала умирала ..а потом мне все это так надоело.собери все свои силы верни себе СЕБЯ и будь просто счастливой

Гость
#15

А ещё НИКОГДА не позволяйте себе на 100% влюбляться и растворяться в мужчине! пусть мужчина вас любит сильнее))))

Света
#16
Тётя Мотя

Мне 28 лет.отношений раньше нормальных не было,месяц-два встречались и все

Ну, ничего, так бывает! Возможно вы слишком опекаете своих вторых половинок и они пугаясь убегают) Не будьте навязчивы! Любите себя! Читайте и самосовершенствуйтесь! Любите общество с самой собой и тогда парням будет с вами интересно) И конечно не забывайте ВСЕГДА выглядеть отпадно))))))
Не скажу,что навязчива,не звоню по сто раз за день и в душу не лезу,когда вижу,что человек без настроения.Просто устала от разочарований.Что там за счастье такое впереди,что надо столько выстрадать?

Гипножаба
#17
Света

Встречались с парнем год.У меня не налаживалась личная жизнь совсем,я ходила по рекомендации к бабушке гадалке,она мне его и нагадала,и через месяц мы познакомились. Все было прекрасно,у него были ко мне серьезные намерения,но потихоньку его чувства ко мне стали остывать.Он для меня такой родной,мой и все!Никогда ни с кем не было такого ощущния. Я с ним пробовала говорить,но он так отвечает размыто,как подменили человека. Я поняла,что больше не нужна и ушла,он теперь живет в другой стране.Я знаю,что у него никого нет. Как забыть и отпустить?Много гуляем с подругами,но когда дома одна,начинаю вспоминать все хорошие моменты.Мы всегда с ним ладили и почти не ссорились.

Света, это та бабка-гадалка его приворожила! Я только сейчас это в своём магическом шаре увидел!

Света
#18

Больше к бабкам ни ногой!

Тётя Мотя
#19
Света

Ну, ничего, так бывает! Возможно вы слишком опекаете своих вторых половинок и они пугаясь убегают) Не будьте навязчивы! Любите себя! Читайте и самосовершенствуйтесь! Любите общество с самой собой и тогда парням будет с вами интересно) И конечно не забывайте ВСЕГДА выглядеть отпадно))))))

Не скажу,что навязчива,не звоню по сто раз за день и в душу не лезу,когда вижу,что человек без настроения.Просто устала от разочарований.Что там за счастье такое впереди,что надо столько выстрадать?
А зачем вы страдаете, я не пойму??? Вы что пессимистка? Тогда вам ничего не поможет - вы будете страдать, даже когда колготки порвёте! Дайте себе 3 дня слёз! ТРИ ДНЯ! за эти 3 дня жалейте себя, плачьте, страдайте, всё вспоминайте и думайте. А на четвёртый ЗАПРЕТИТЕ себе строго настрого страдать! Пообещайте хотя бы через силу для начала, но быть счастливой и в хорошем настроении! И ни в коем случае не ждите счастья впереди! Оно сейчас рядом с вами, вы просто его не хотите замечать!!!! УХ! Поругала бы я вас))))))

Гость
#20

Гипножопа)

❀ ✿ ❀ Ляпота ❀ ✿ ❀
#21

Интересно, что он расплывчато отвечал? Какие именно слова говорил?

Тётя Мотя
#22

Мне помогли 3 дня слёз, хотя не парень от меня тогда уходил, а я от него! потому что поняла, что это не тот человек, с которым я хочу быть всю жизнь, хотя вроде и любила. Он собирался делать мне предложение, а я объявила о расставании! О, как я плакала 3 дня! Он мне звонил, а я трубку не брала (а потом и вообще номер поменяла) А на четвёртый пошла гулять и больше не думала о нём! А меньше чем через месяц встретила свою настоящую судьбу! Ну, а дальше, как в сказке))))) Живём мы долго и счастливо))) Живём - поживаем и добра наживаем)))) Хорошо, что я тогда хладнокровно мыслила и разорвала отношения с тем парнем. Так то любовь можно "убить", надо только захотеть))))

Гость
#23
❀ ✿ ❀ Ляпота ❀ ✿ ❀

Интересно, что он расплывчато отвечал? Какие именно слова говорил?

Что не хочет со мной более серьезных отношений,что не хотел тянуть с этим решением и не хотел обижать,зачем все эти штампы в паспорте(он предлагал мне уехать с ним в другую страну,но я не хотела ехать на птичьих правах).избегал со мной серьезных разговоров,то устал,то занят работой.просто хотел чтобы сама ушла,как я и сделала

Гость
#24
Гость

Что не хочет со мной более серьезных отношений,что не хотел тянуть с этим решением и не хотел обижать,зачем все эти штампы в паспорте(он предлагал мне уехать с ним в другую страну,но я не хотела ехать на птичьих правах).избегал со мной серьезных разговоров,то устал,то занят работой.просто хотел чтобы сама ушла,как я и сделала

Молодец, что ушла! умная девушка!

Света
#25
Гость

Что не хочет со мной более серьезных отношений,что не хотел тянуть с этим решением и не хотел обижать,зачем все эти штампы в паспорте(он предлагал мне уехать с ним в другую страну,но я не хотела ехать на птичьих правах).избегал со мной серьезных разговоров,то устал,то занят работой.просто хотел чтобы сама ушла,как я и сделала

Молодец, что ушла! умная девушка!
Я красивая,интересная,хозяйственная,с чувством юмора,верная и добрая.вот после расставания моего три бывших встретиться хотят,но мне они не нужны

Гость
#26
Света

Молодец, что ушла! умная девушка!

Я красивая,интересная,хозяйственная,с чувством юмора,верная и добрая.вот после расставания моего три бывших встретиться хотят,но мне они не нужны


Главное - скромная!!)))))))))))))

Гость
#27

Красивая и интересная... но походу нытик

Света
#28
Гость

Красивая и интересная... но походу нытик

Просто тяжело переживать расставание,поэтому хочется высказаться.

Гость
#29
Света

Просто тяжело переживать расставание,поэтому хочется высказаться.

Как давно вы расстались?

Света
#30

2 недели назад

Рокото
#31

Просто живите дальше

Гость
#32

А почему "на птичьих правах" не захотели в другую страну ехать? Или страна совсем захудалая? Сдается мне, что и у вас не такая уж сильная была любовь. Так что вряд ли судьба.

я
#33

А как тут тему добавить? Надо регистрироваться?

Гость
#34
Гость

Что не хочет со мной более серьезных отношений,что не хотел тянуть с этим решением и не хотел обижать,зачем все эти штампы в паспорте(он предлагал мне уехать с ним в другую страну,но я не хотела ехать на птичьих правах).избегал со мной серьезных разговоров,то устал,то занят работой.просто хотел чтобы сама ушла,как я и сделала

Ну и все-он вам четко дал ответы на все вопросы - не хочет с вами будущего. Успокойтесь и живите дальше. Тоже мне судьба! Зачем вам мужчина, который вас не хочет?

Гость
#35
Гость

А почему "на птичьих правах" не захотели в другую страну ехать? Или страна совсем захудалая? Сдается мне, что и у вас не такая уж сильная была любовь. Так что вряд ли судьба.

В псков.Просто все бросать,тут и родители и работа.а там только он,а если не сложилось бы,возвращаться обратно?он там живет с папой,хотел снимать квартиру.просто я видела,что отношения уже не те,у меня не было ощущения надежности с его стороны

Гость
#36

Может он ещё и *****???

Гость
#37

Армянин?

Света
#38

Нет,русский

Гость
#39

А вы в большом городе живёте?

Света
#40
Гость

А вы в большом городе живёте?

В минске

Гость
#41

Вы что в 28 лет с родителями живёте?

Гость
#42

У меня такое чувство, что вам не 28, а 23

Гость
#43
Гость

В псков.Просто все бросать,тут и родители и работа.а там только он,а если не сложилось бы,возвращаться обратно?он там живет с папой,хотел снимать квартиру.просто я видела,что отношения уже не те,у меня не было ощущения надежности с его стороны

Тогда какая судьба? Жить всю жизнь на пороховой бочке и гадать, надежен он или ненадежен? Вам нужна такая судьба? Может, бабка имела ввиду, что вы одна из неудачниц, живущих со всякими ненадежными типами, которым эти прилипалы и не нужны совсем, очередная мазохистка?
Можно и поменять такую судьбу на что-то более привлекательное.Может, бабка не разглядела ваш потенциал.

Света
#44

Я живу не с родителями,у мамы не очень здоровье,я часто к ней езжу.у меня мало опыта,мой первый мужчина в 23 года появился,а этот парень был первый,кто захотел со мной строить серьезные отношения,хотел семью,говорил о будущем

Гость
#45

Возможно, вы очень часто плачете и ему это надоело...

Гость
#46
всем иллюзионисткам посвящается

Бабы,запомните-если судьба,тоне броситне оставитне сольетсяТак и поступил?Ответ-начxать на бабу.Что делать?главное,не зарываться в беспочвенные оправдательные бабские иллюзии на счёт того мужика.Ибо так можно проcpать свою жизнь

Света

2 недели назад

Именно! Нафик такую "судьбу"! Му-длан, значит, а не судьба.



А, ну тогда еще долго будет колбасить, приготовьтесь. Если "проросли" в него, то до года. Значит, пока пора взять себя в руки и заняться своей жизнью! А не его! Вам должно быть плевать, что у него там. Занимайтесь собой и окружайте себя более достойными мужчинами. Запомните: раз мужчина ушёл/дал себя уйти без видимых на то причин, значит, он не ваша судьба и вас не достоин. Точка. А, и не растворяйтесь в мужчинах, почитайте sun-hands.ru

Света
#47
Гость

Бабы,запомните-если судьба,тоне броситне оставитне сольетсяТак и поступил?Ответ-начxать на бабу.Что делать?главное,не зарываться в беспочвенные оправдательные бабские иллюзии на счёт того мужика.Ибо так можно проcpать свою жизнь

Света

2 недели назад

Именно! Нафик такую "судьбу"! Му-длан, значит, а не судьба.



А, ну тогда еще долго будет колбасить, приготовьтесь. Если "проросли" в него, то до года. Значит, пока пора взять себя в руки и заняться своей жизнью! А не его! Вам должно быть плевать, что у него там. Занимайтесь собой и окружайте себя более достойными мужчинами. Запомните: раз мужчина ушёл/дал себя уйти без видимых на то причин, значит, он не ваша судьба и вас не достоин. Точка. А, и не растворяйтесь в мужчинах, почитайте sun-hands.ru
👍👍👍

Света
#48

Спасибо за советы) мой бывший был женат,жена его постоянно пилила,он устал от этого и развелся с ней,там ребенок остался.впринципе характер у меня нормальный,я не пилила его,разговаривала спокойным тоном,но у него теперь огромное разочарование от брака,и малейшие трудности в отношениях его пугают.с таким не построишь семью,его брат и папа не женаты,хоть и дети есть от сожительниц.слава богу что судьба отвела от такого!

Гость
#49

Света, я тоже первые серьёзные отношения завела в 27. Хотя всегда ухажёров было много, но я была не готова, влюблялась по чуть чуть. А к нему почему-то прикипела, полюбила как родного. Бегал за мной первые месяцы, а потом за год остыл. Но я его не отпускала, играла с ним. И вот так 5 лет я потратила. А он всё равно не женился) Расстались очень тяжело. Так что хорошо, что вам хватило года. Я ведь потом встретила новую любовь, самой не верится, но как же я жалею о тех 5 годах, ведь моя судьба была совсем рядом от меня, только я держалась крепко за первого и никого не пускала в своё сердце. Всё ваше будет с вами)

Света
#50

Вправили мне мозги!))