Гость
Статьи
Нет подарков-нет …

Нет подарков-нет любви?

Мужчина (24 года) говорит , что любит.Никак не радует материально.Не нужно мне про меркантильность.Но за 3 года отношений подарить 3 розы , штку 10 шоколадок и на день рождения и принести старую …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Sonya

что-то вас все смешит, но такой тоской от ваших постов веет...(

Нуууу))) правда она всех в тоску вгоняет)))

И снова здравствуйте
#102

24 года какой же это мужчина???? МАЛЬЧИК ЭТО

Анабелла
#103
Автор

В смысле не ждали? Вы просто так на обум фразочки говорите в укор мне, мол, это я во всём виновна?) Ну, представь , что три года в отношениях , тебе говорят , что любят, а на первые два др просто -с днем рождения))) Ах, ну да, зачем всякие побрякушки, ты ж их в помойку , наверное, выкидываешь

А почему вы ему прямо об этом не говорите? Или боитесь, что он вас пошлет после этого? Просто странно, что вы 3 года молчите и копите обиды.

Автор
#104
Анабелла

В смысле не ждали? Вы просто так на обум фразочки говорите в укор мне, мол, это я во всём виновна?) Ну, представь , что три года в отношениях , тебе говорят , что любят, а на первые два др просто -с днем рождения))) Ах, ну да, зачем всякие побрякушки, ты ж их в помойку , наверное, выкидываешь

А почему вы ему прямо об этом не говорите? Или боитесь, что он вас пошлет после этого? Просто странно, что вы 3 года молчите и копите обиды.

Сначала не решалась сказать .Потом в слезах сказала.Обиделся , но потом решил , что все равно прав, правда стал многое обещать. Но что эти обещания

Автор
#105
И снова здравствуйте

24 года какой же это мужчина???? МАЛЬЧИК ЭТО

Ну...не 17 все же

Анабелла
#106
Автор

А почему вы ему прямо об этом не говорите? Или боитесь, что он вас пошлет после этого? Просто странно, что вы 3 года молчите и копите обиды.

Сначала не решалась сказать .Потом в слезах сказала.Обиделся , но потом решил , что все равно прав, правда стал многое обещать. Но что эти обещания

Что значит многое обещать? Старайтесь о таких вещах говорить конкретно. Допустим он пообещал вам подарить определенную вещь на ДР. Забыл? Ну так напомните ему. Не хочет? Значит так и говорите ему, что его слова ничего не стоят.
Вы 3 года с ним спите, вас все устраивало, он привык и меняться не станет. Поэтому советую найти другого парня, если жадность мужчины перекрывает все его плюсы и вы можете найти вариант получше.

Гость
#107

Прочти книгу "Почему мужчины врут, а женщины ревут" Алан и Барбара Пиз. Там все написано доступным языком про психологию мужчин и женщин. Женщинам важны подарки, а у мужчин настолько примитивное мышление, что даже и мысли не возникает о подарках. Мужчин нужно всему этому научить. Почему часто именно женатые востребованы любовницами? Потому что их уже многому научили жены и утруждаться любовнице не нужно. Готовый материал.
*Ну, и положительный пример семьи тоже может научить. Если папа безумно любил маму и дарил ей небо в алмазах.

Гость
#108
Леонид

Ну ты ж ему уже даешь 3 года просто так!!без подарков!С чего это он будеь на тебя тратиться??Ты дешевка!!!А с ними так и поступают

Лёнчик, ты уж определись. даешь без подарков - дешевка, даешь с подарками - меркантильная. так как же все таки надо давать???

Элина.
#109

Да,реально.Чем больше мужчина вкладывается,тем больше любит и ценит.Если отделывается дешевыми подарками или ничего не дарит,то общего будущего не планирует.

СТАММ
#110

Были отношения 3 года, кстати. Ну ни разу он мне не подарил ни цветочка (дорого же, и все равно завянут), ни конфет (жирной хочешь стать), зато от меня просил хорошие подарки (ты же любишь своего мужчину), а мне он типа дарил здоровье, и следил как я ем. Жмот редкостный был. Попробуйте ему прямо сказать, что вы хотите цветы. Может быть он не понимает, чего вам надо. Они же мужчины все такие тугодумы.

Гость
#111
Гость

Лёнчик, ты уж определись. даешь без подарков - дешевка, даешь с подарками - меркантильная. так как же все таки надо давать???

Я не он но поняла что давать вообще не нужно. Только брать. Вот таких они уважают и любят, те тех кто их использует и бросает)))

Пупсик
#112

Все люди разные. Я например вкладывался в женщину только если планировал её на одну ночь, ну и естественно чтобы это было не сильно дороже снять лядь. :))) А когда серьезные намерения вел себя примерно так же как и ваш МЧ

Пупсик
#113
Элина.

Да,реально.Чем больше мужчина вкладывается,тем больше любит и ценит.Если отделывается дешевыми подарками или ничего не дарит,то общего будущего не планирует.

Как правило так ведут себя мужчины с комплексами, не уверенные в себе.

Автор
#114
Пупсик

Все люди разные. Я например вкладывался в женщину только если планировал её на одну ночь, ну и естественно чтобы это было не сильно дороже снять лядь. :))) А когда серьезные намерения вел себя примерно так же как и ваш МЧ

То есть...,не поняла.Вы ш...люх одаривали , дабы по...хать, а женщину , на которую планы...-нет?) Прикольно

Автор
#115
СТАММ

Были отношения 3 года, кстати. Ну ни разу он мне не подарил ни цветочка (дорого же, и все равно завянут), ни конфет (жирной хочешь стать), зато от меня просил хорошие подарки (ты же любишь своего мужчину), а мне он типа дарил здоровье, и следил как я ем. Жмот редкостный был. Попробуйте ему прямо сказать, что вы хотите цветы. Может быть он не понимает, чего вам надо. Они же мужчины все такие тугодумы.

Ужас....((((а вы из-за этого расстались с ним?

Автор
#116
Гость


Лёнчик, ты уж определись. даешь без подарков - дешевка, даешь с подарками - меркантильная. так как же все таки надо давать???

Я не он но поняла что давать вообще не нужно. Только брать. Вот таких они уважают и любят, те тех кто их использует и бросает)))


Даёшь -ш...ха. Не даешь -с...ка никому не нужная.
Ждешь подарков и просишь их-меркантильная т...рь
Ничего не просишь-глупая простушка, дешевка)
Не работаешь, так как есть пассивный доход-тунеядка
Работаешь на хорошей должности -никому не нужна, будешь в 40 лет с котиками
хааха

Гость
#117
Пупсик

Как правило так ведут себя мужчины с комплексами, не уверенные в себе.

пупсик, неуверенные в себе мужчины с комплексами сидят на женских форумах и умничают)

Гость
#118
Гость

Как правило так ведут себя мужчины с комплексами, не уверенные в себе.

пупсик, неуверенные в себе мужчины с комплексами сидят на женских форумах и умничают)

неуверенные и закомплексованные в себе мужчины либо любой псине рады и будут одаривать ее, лишь бы внимание обратила либо сидят и считают , что все бабы сво.... и ОБЯЗАНЫ быть счастливы , что у них вообще есть мужчина и НИЧЕГО он им не должен
ха

Гость
#119
Автор

Я не он но поняла что давать вообще не нужно. Только брать. Вот таких они уважают и любят, те тех кто их использует и бросает)))

Даёшь -ш...ха. Не даешь -с...ка никому не нужная. Ждешь подарков и просишь их-меркантильная т...рьНичего не просишь-глупая простушка, дешевка) Не работаешь, так как есть пассивный доход-тунеядкаРаботаешь на хорошей должности -никому не нужна, будешь в 40 лет с котикамихааха

Это только слова))
А мечтают они быть использоваными, потому что встречаются такие женщины очень редко. Обычно все ж такие добрые и доверчивые, верят мужчинам. Вот таких доверчивых и добрых пользуют и ничего им не дарят.
Та, которая кокетничает, смеется,улыбается благосклонно , и вроде как доброжелательно, но с сексу "не еще готова" или "не хочет" вызывает у них уважение. Это значит что женщина себя ценит и бережет для настоящей любви. Такую хочется одаривать и восхищаться. Она заставляет мужчину мечтать о том как бкдет хорошо потом. Ога манит обещанием незабываемого удовольствия. Она любит получать подарки , любит принимать подношения мужчины и считает что принимая его дары оказывает ему честь))

Гость
#120
Гость




Я не он но поняла что давать вообще не нужно. Только брать. Вот таких они уважают и любят, те тех кто их использует и бросает)))

Даёшь -ш...ха. Не даешь -с...ка никому не нужная. Ждешь подарков и просишь их-меркантильная т...рьНичего не просишь-глупая простушка, дешевка) Не работаешь, так как есть пассивный доход-тунеядкаРаботаешь на хорошей должности -никому не нужна, будешь в 40 лет с котикамихааха

Это только слова))
А мечтают они быть использоваными, потому что встречаются такие женщины очень редко. Обычно все ж такие добрые и доверчивые, верят мужчинам. Вот таких доверчивых и добрых пользуют и ничего им не дарят.
Та, которая кокетничает, смеется,улыбается благосклонно , и вроде как доброжелательно, но с сексу "не еще готова" или "не хочет" вызывает у них уважение. Это значит что женщина себя ценит и бережет для настоящей любви. Такую хочется одаривать и восхищаться. Она заставляет мужчину мечтать о том как бкдет хорошо потом. Ога манит обещанием незабываемого удовольствия. Она любит получать подарки , любит принимать подношения мужчины и считает что принимая его дары оказывает ему честь))

Что за бред, такие экземпляры, которые кокетничают и "уважают себя", спят с теми, на обеспечение которых они рассчитывают) А из обычных товарищей таким образом пытаются хоть что-то выманить .
Берегут себя для любви)))) Смешно, однако

Гость
#121

Сюда понабежали обиженные жизнью мужчины , которым даже страхоёбины отказывают?) Той дарю, той не дарю, она дешёвка...ахпахха, Настолько завистливы и никчемны, что скоро и бомжихе рады будут)

Гость
#122

Это не нормально. Делай выводы.

Гость
#123

[/quote]Что за бред, такие экземпляры, которые кокетничают и "уважают себя", спят с теми, на обеспечение которых они рассчитывают) А из обычных товарищей таким образом пытаются хоть что-то выманить .Берегут себя для любви)))) Смешно, однако[/quote]


Они начинают спать после того как получат подарки в качестве доказательства любви мужчины и получают еще больше после секса в благодарность за ее любовь ))))Не нужно давать секс и любовь до того как мужик потратится, тк мужики любят не женщину а свои вложения в нее. Свой труд всегда ценее. Экономика любви она такая простая

Гость
#124
Гость

Что за бред, такие экземпляры, которые кокетничают и "уважают себя", спят с теми, на обеспечение которых они рассчитывают) А из обычных товарищей таким образом пытаются хоть что-то выманить .Берегут себя для любви)))) Смешно, однако


Они начинают спать после того как получат подарки в качестве доказательства любви мужчины и получают еще больше после секса в благодарность за ее любовь ))))Не нужно давать секс и любовь до того как мужик потратится, тк мужики любят не женщину а свои вложения в нее. Свой труд всегда ценее. Экономика любви она такая простая

Это не экономика любви .Это -"купить *****" .А так как потратился на нее много, то как-то жалко оставлять . Но сколько таких прошмандовок по улицам ходит и чтит себя королевами ) Тратиться только на любимую надо, а не на каждую деревенщину, которая ничего из спбя не стоит и чувств не имеет , а тупо раскручивает на презенты. На таких только глупцы ведутся )

Гость
#125
Гость

Что за бред, такие экземпляры, которые кокетничают и "уважают себя", спят с теми, на обеспечение которых они рассчитывают) А из обычных товарищей таким образом пытаются хоть что-то выманить .Берегут себя для любви)))) Смешно, однако

Они начинают спать после того как получат подарки в качестве доказательства любви мужчины и получают еще больше после секса в благодарность за ее любовь ))))Не нужно давать секс и любовь до того как мужик потратится, тк мужики любят не женщину а свои вложения в нее. Свой труд всегда ценее. Экономика любви она такая простаяЭто не экономика любви .Это -"купить *****" .А так как потратился на нее много, то как-то жалко оставлять . Но сколько таких прошмандовок по улицам ходит и чтит себя королевами ) Тратиться только на любимую надо, а не на каждую деревенщину, которая ничего из спбя не стоит и чувств не имеет , а тупо раскручивает на презенты. На таких только глупцы ведутся )
Вы что, Пупсика в глупцы записали?!)))

Гость
#126
Гость

Что за бред, такие экземпляры, которые кокетничают и "уважают себя", спят с теми, на обеспечение которых они рассчитывают) А из обычных товарищей таким образом пытаются хоть что-то выманить .Берегут себя для любви)))) Смешно, однако

Они начинают спать после того как получат подарки в качестве доказательства любви мужчины и получают еще больше после секса в благодарность за ее любовь ))))Не нужно давать секс и любовь до того как мужик потратится, тк мужики любят не женщину а свои вложения в нее. Свой труд всегда ценее. Экономика любви она такая простаяЭто не экономика любви .Это -"купить *****" .А так как потратился на нее много, то как-то жалко оставлять . Но сколько таких прошмандовок по улицам ходит и чтит себя королевами ) Тратиться только на любимую надо, а не на каждую деревенщину, которая ничего из спбя не стоит и чувств не имеет , а тупо раскручивает на презенты. На таких только глупцы ведутся )
Вы что, Пупсика в глупцы записали?!)))

да

Гость
#127

пё...зды

Гость
#128

Автор, всемзависит от материального положения мужчины. Если он бедный студент и голодает, чтобы купить вам вялые розы, это достойно уважения. А если он вполне обеспечен, то есть повод задуматься. И не надо мне тут про меркантильность кричать-если мужчина по-настоящему женщину любит, ему всегда хочется её порадовать, неважно чем-подарками, комплиментами, красивыми поступками и т.д. А если всего этог нет, то может ему и отношения не особенно-то и нужны.
Задумайтесь автор: мужчина делает вам комплименты? проводит с вами много времени? решает ваши проблемы? всегда приходит на помощь? Если больше ответов "да", то не стоит волноваться-у вас все хорошо. В противном случае задумайтесь, стоит ли тратить на такой неликвид время? Пусть сидит с Дуней Кулаковой-ей ни подарки, ни ухаживания не нужны)))

Екатерина
#129

Мы с мужем живем три года ребенку два года. Ничего не дарит говорит вот деньги ьери и покупай. А так хочется подарочек...:(

Екатерина
#130
Автор

Мужчина (24 года) говорит , что любит.Никак не радует материально.Не нужно мне про меркантильность.Но за 3 года отношений подарить 3 розы , штку 10 шоколадок и на день рождения и принести старую игрушку из дома -Это нормально? Или я себе выдумываю? Реально ли отсутствие презентов-показатель того , что человек не нужен?

Вообще слышала что мужчинам нельзя делать подарки. Не когда. Свлими руками может да. Приготовить да. Но покупать нельзя. Можно на пямять например цепочку. Но вещи. Так вы его альфонсом делаете. Или как бы заставляете делать подарки. А нужно чтоб отдуши. Вы его просили о подарке хоть раз? Например: хочу колечко новое но самой себе не хочется покупать. Скажите невзначай так. Если не щаметит то большинство ваших слов летяь мимо. Значит он вас слушать не хочет. И не в его интересах делать вам подарки.

Екатерина
#131

Не правильно написала . Дарить можно но не вещи и машины. А например запонки, намек чтоб он по чаще одевал рубашки ведь в ней он такой сексуальный. Или ужин рамонтическиц или еще что то но своими руками или с намеком. Или прогулку с пикником или с палаткаии. Но это не означает что вы должны платить за пракат и перевозку и бензин. Вы дарите ему свое время, свою любовь, нежность и ид. Если не так то он чисто из-за свои потребностей с вами. И насчет парфюма. Парфим вообще оскобление дарить. Вы ему как бы говорите твой запах меня не устраивает или от тебя пахнет и вот тебе запах который мне нравится. Не ему нравится этот запах ,а вам. Так же с носками и одеждой. И шампуни с дезодорантами и пенами и бритвами.

Екатерина
#132

И кстати всегда в природе было чем больше и красивее ухаживание тем больше женщина любит. Так же еще мужчины сами кайфуют от того года подарки делают. Они как бы сами себе подтверждают что с ними женщина счастлива и имеет то что хочет. То есть проблемой меньше. )

Гость
#133
Екатерина

И кстати всегда в природе было чем больше и красивее ухаживание тем больше женщина любит. Так же еще мужчины сами кайфуют от того года подарки делают. Они как бы сами себе подтверждают что с ними женщина счастлива и имеет то что хочет. То есть проблемой меньше. )

не всем мужчинам это нравится. Есть отбитые , которые считают , что чем меньше внимания обращаешь на женщину -тем она к тебе больше тянется .Я сама читала статьи на мужсаиз сайтах , посвященных пикапу либо просто повышению самооценки , так вот там написано четко, что женщине НЕЛЬЗЯ ничего дарить и ухаживать за ней тоже НЕЛЬЗЯ, иначе она не будет в тебе заинтересована .Типа , чем хуже к ней относишься -тпм лучше.Бред-бредом, но многие мужчины нынешние, именно молодые-они пользуются этой тактикой с мыслью -не ты, так другая будет за мной бегать.... ужас

Мимопроходила
#134

Тут все местные дамы дают исключительно за бентли,так что бросай его,авторша.

Гость
#135
Мимопроходила

Тут все местные дамы дают исключительно за бентли,так что бросай его,авторша.

За Бентли , а сами живут в однушке в Бутово и прикатились из Саранска))) Ну да, знаваем таких

Адвокат
#136
Автор

Мужчина (24 года) говорит , что любит.Никак не радует материально.Не нужно мне про меркантильность.Но за 3 года отношений подарить 3 розы , штку 10 шоколадок и на день рождения и принести старую игрушку из дома -Это нормально? Или я себе выдумываю? Реально ли отсутствие презентов-показатель того , что человек не нужен?

Автор, сто раз уже здесь писали. Большинство тем на вумене - это вопрос, на который авторши сами же себе и отвечают и вся ветка - возглас "одобрям-с " или "не одобрям-с".. Девушка, в Вашем возрасте думают не о количестве подарков , а о том - можно с данным мч строить семейную жизнь или нет. За шмотки и мат.помощь общаются с мужиками перезрелые тетки и *** . Чего ждете-то ? Думаете Вамв сегда будет 2-2-5 ? Через 3-5 Вы будете и даром никому не нужны

Гость
#137
Адвокат

Мужчина (24 года) говорит , что любит.Никак не радует материально.Не нужно мне про меркантильность.Но за 3 года отношений подарить 3 розы , штку 10 шоколадок и на день рождения и принести старую игрушку из дома -Это нормально? Или я себе выдумываю? Реально ли отсутствие презентов-показатель того , что человек не нужен?

Автор, сто раз уже здесь писали. Большинство тем на вумене - это вопрос, на который авторши сами же себе и отвечают и вся ветка - возглас "одобрям-с " или "не одобрям-с".. Девушка, в Вашем возрасте думают не о количестве подарков , а о том - можно с данным мч строить семейную жизнь или нет. За шмотки и мат.помощь общаются с мужиками перезрелые тетки и *** . Чего ждете-то ? Думаете Вамв сегда будет 2-2-5 ? Через 3-5 Вы будете и даром никому не нужны

пххахахаха, ну да, зато старушенции с прицепом -то нужны будут )))))

Гость
#138
Адвокат

Мужчина (24 года) говорит , что любит.Никак не радует материально.Не нужно мне про меркантильность.Но за 3 года отношений подарить 3 розы , штку 10 шоколадок и на день рождения и принести старую игрушку из дома -Это нормально? Или я себе выдумываю? Реально ли отсутствие презентов-показатель того , что человек не нужен?

Автор, сто раз уже здесь писали. Большинство тем на вумене - это вопрос, на который авторши сами же себе и отвечают и вся ветка - возглас "одобрям-с " или "не одобрям-с".. Девушка, в Вашем возрасте думают не о количестве подарков , а о том - можно с данным мч строить семейную жизнь или нет. За шмотки и мат.помощь общаются с мужиками перезрелые тетки и *** . Чего ждете-то ? Думаете Вамв сегда будет 2-2-5 ? Через 3-5 Вы будете и даром никому не нужны

ты еще давай эту тему про то, что баба после 25 никому не нужнач а мужик только цветет с годами и в 35-45 на него самый спрос будет, да такой , что он любую самку себе выбрать сможет для *****....бли)))
Ага, проходили такое)

Гость
#139

Мое мнение, если мужчина любит, то он будет тратится на женщину. Тем более вы с ним говорили на эту тему, давали понять, как вам это неприятно, должен сделать соответствующие выводы. Даже жмот будет готов потратится если влюблен, ведь когда любишь, то хочется любимому сделать приятное, в таких случаях о деньгах задумываешься в последнюю очередь. И да, абсолютно согласна как здесь кто то писал, что чем больше мужчина вложит, тем больше ценит свою женщину. Может тут и не совсем уместное сравнение, но предположим одна и та же вещь купленная подешевке на распродаже за 1000 рублей, или она же купленная за 10000 рублей, с какой вы будете бережнее обращаться

Гость.
#140

Я подобную тему здесь создавала, кстати, зашла на вашу, просто интересно стало. Вам тут корректно пишут, а у меня такой ***** пад начался- ***** обо мне это было самое мягкое выражение. Всё свелось к тому что я ***** и не имею права ничего требовать. А что он хочет секса это норм.))

Гость
#141
Гость.

Я подобную тему здесь создавала, кстати, зашла на вашу, просто интересно стало. Вам тут корректно пишут, а у меня такой ***** пад начался- ***** обо мне это было самое мягкое выражение. Всё свелось к тому что я ***** и не имею права ничего требовать. А что он хочет секса это норм.))

мдаааа, ну а что еще могут посоветовать на вумане?) "Я даю ток за Бентли и бриллианты на первом свидании, а если ты спишь просто о так или за шоколадку -ты стремная дешевка"
ну Что -то в таком духе тут советуют ))))

Грушенька
#142

Мне шоколадки с игрушками дарили в возрасте 10-14 лет. Да, это показатель, я считаю. Но надо прямым текстом говорить: дари мне подарки.
Я бы не стала даже общаться с человеком, который никак себя не проявляет. Уж не говоря об отношениях и чтобы его плоски любить.
Ранжирование женихов по достатку и их подарки:
1. невысокие доходы до 20.000 - пусть дарит цветы и духи, технику всякую женскую типа шипцы для волос и прочее.
2. доходы от 20.000 до 40.000 - пусть дарит то же самое, но технику получше, как то - телефоны, айфоны, фотоаппараты, планшеты, ноутбуки итп.
3. доходы от 40.000 до 80.000 - пусть дарит то же, что и выше, но добавляются поездки на отдых - он оплачивает.
4. доходы от 80.000 до 200.000 - поездки оплачиваемые, плюс дарит пусть украшения дорогие - изумруды, сапфиры приличных домов.
5. доходы от 200.000 до 1000000 - тут сам бог велел дарить картье, тиффани, бриллианты с 1-2-3 карат. Машину может своей возлюбленной подарить.
6. доходы от 100000 и выше - выше - выше: только бриллианты 5 карат и больше, квартиры, недвижимость за рубежом.

Грушенька
#143

Чем сильнее мужская любовь, тем дороже подарки. Факт.

Грушенька
#144
Utc

Меркантильной, девоньки, нужно быть. В постель мужчина пойдет с каждой симпатичной, в загс - с каждой симпатичной и богатой, а вот в ювелирный только с той, что серьезно зацепила.

Совершенно верно, солидарна. Вообще ювелирку дарят, когда серьёзные намерения есть. Как бы намёк. Типа так принято.

Грушенька
#145
Гость

Ага)) Ну и сиди с кошками и вибратором. А потом однажды к тебе придет твой прЫнц - почтальон и принесет пенсию)))

Одиночество привлекательным женщинам не грозит, и есть выбор. Поэтому жадобу точно никто не выберет. А уж если речь идёт о красавицах - там вообще без вариантов, у таких отряд поклонников с интересными предложениями.

Гость
#146
Грушенька

Ага)) Ну и сиди с кошками и вибратором. А потом однажды к тебе придет твой прЫнц - почтальон и принесет пенсию)))

Одиночество привлекательным женщинам не грозит, и есть выбор. Поэтому жадобу точно никто не выберет. А уж если речь идёт о красавицах - там вообще без вариантов, у таких отряд поклонников с интересными предложениями.

нифига) Ну если она без языка -то да, а если любит своей звяздой посвятить -то тут и поклонники и машины , и квприры ) лакшери жизнь, короче

Гость
#147
Грушенька

Мне шоколадки с игрушками дарили в возрасте 10-14 лет. Да, это показатель, я считаю. Но надо прямым текстом говорить: дари мне подарки.
Я бы не стала даже общаться с человеком, который никак себя не проявляет. Уж не говоря об отношениях и чтобы его плоски любить.
Ранжирование женихов по достатку и их подарки:
1. невысокие доходы до 20.000 - пусть дарит цветы и духи, технику всякую женскую типа шипцы для волос и прочее.
2. доходы от 20.000 до 40.000 - пусть дарит то же самое, но технику получше, как то - телефоны, айфоны, фотоаппараты, планшеты, ноутбуки итп.
3. доходы от 40.000 до 80.000 - пусть дарит то же, что и выше, но добавляются поездки на отдых - он оплачивает.
4. доходы от 80.000 до 200.000 - поездки оплачиваемые, плюс дарит пусть украшения дорогие - изумруды, сапфиры приличных домов.
5. доходы от 200.000 до 1000000 - тут сам бог велел дарить картье, тиффани, бриллианты с 1-2-3 карат. Машину может своей возлюбленной подарить.
6. доходы от 100000 и выше - выше - выше: только бриллианты 5 карат и больше, квартиры, недвижимость за рубежом.

ну как бы 20 тысяч в Москве не деньги .Ему самому врядл ли хватит на себя .Ну а в хацапетовке какой-эт да, хватит и на баб

это я, цветов не надо
#148
Гость

Вот вам смешно, а я например никак не могу понять, как может нравится, когда тебе кто то что то дарит. Это не очень приятно,. Чувствую, как будто мне делают какую то подачку. И только со временем и опытом понимаешь, что у женщин все наоборот и в них не нужно вкладываться морально, а чтобы завладеть их сердцем достаточно дарить какие нибудь подарки и говорить комплименты о ее внешности, даже если она не очень им соответствует.

А зачем вы встречаетесь с девушкой, которая не соответствует простым комплиментам? Значит вы то ни внешне, ни материально не соответствуете красивым, тогда чего выпендриваесь? Вы можете себе позволить девушку своего уровня, а себя же вы любите, значит и девушка такая как вы должна вами считаться достойной комплиментов. Мужики логикой не владеют вообще.

Гюрза
#149
Гость

"Если хотите узнать кого любит мужчина, посмотрите на кого он тратит деньги"

Золотые слова.++++++++

Гюрза
#150

Если мужик не тратит на тебя деньги, не решает твои проблемы, в том числе и материальные, значит ты ему по барабану.