Гость
Статьи
Нет больше любви

Нет больше любви

Вышла замуж в 24 года. Познакомилась, влюбилась, долго не раздумывая -расписались, сразу же первого ребенка родила, потом второго. Все было чудно в наших отношениях. А сейчас все чувства угасли, притупились. Замужем всего 4 года. Муж мне дорог, но я каждый раз смотрю на него и понимаю, что это не тот человек. Он -прекрасный отец, ко мне хорошо относится. Но как утихла былая страсть и ушла романтика, так и мои чувства к нему улетучились.
Хуже всего то, что я себя представляю себя с другими мужчинами, могу пофлиртовать на стороне. Гоню от себя эти мысли, ведь уже есть дети. Что делать- не знаю.. Заводить любовника? Это слишком подло по отношению к мужу. Уйти и развестись-детей жалко. Остается смириться и терпеть? Но это тоже неправильно.
У кого нибудь была подобная ситуация? Как из нее выходили?

Marta
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поработать над отношениями не судьба?

леся
#2
Гость

А поработать над отношениями не судьба?

поддерживаю

Гость
#3

Хорошего отца в РФ днем с огнем не найти. Сидите и молчите в тряпочку. Муж, дети от мужа, мужчина хороший партнер для вас и детей. Что еще нужно? Не нужно читать так много вуман.ру. тут только гадости и проблемы пишут. У вас все отлично. Будете полной .... если будете бергаться, а самое главное ковыряться что в себп чоо в муже что в семейных отношениях. Отпуск, путешествия, работа, друзья и хорошее настроение вам в помощь.

Гость
#4

Любовь с каждым годом становится всё сильней.А то, что у вас-это влюблённость.

Любовь не может быть ограничена только одним человеком.ты не можешь это любить, а это -не любить.

Любовь-это ТЫ.

Если у человека открыта анахата-то он умеет любить, если нет0то он называет любюовью влюблённость, которая апроходит всегда.

Эти энергии не могут жить вечно в плотной материальности-они слишком высоки для неё.

работайте над собой-тогда вы сможете открыть анахату и поймёте, что любовь есть, потому что она была всегда и будет всегда.

Любовь-это та материя, из которой устроен мир.

Любовь-это Бог.

Но узнать на своём личном опыте это можно только достигнув определённого уровня развития сознания.

Не опус4кайте себя, не поддавайтесь грязи.

Гость
#5
Гость

Хорошего отца в РФ днем с огнем не найти. Сидите и молчите в тряпочку. Муж, дети от мужа, мужчина хороший партнер для вас и детей. Что еще нужно? Не нужно читать так много вуман.ру. тут только гадости и проблемы пишут. У вас все отлично. Будете полной .... если будете бергаться, а самое главное ковыряться что в себп чоо в муже что в семейных отношениях. Отпуск, путешествия, работа, друзья и хорошее настроение вам в помощь.

Знаю очень многих мужчин, которые хорошие отцы.

Те, кто уехал, имеют нехорошую тенденцию поливать грязью свою бывшую Родину.

Но они не знают, как повернутся в ближайшее время события и не понимают, что придётся кланяться , чтобы она приняла назад.

#6

может вам куда-то слетать отдохнуть с мужем, чтобы вернуть былую страсть?? а детишек на бабушку оставить на недельку

реалист
#7

Как и всегда обычная история))) И рыбку съесть и на х......сесть!

Гостья
#8

Возродите романтику с мужем.Приготовте ужин, свечи, поменяйте что-то в рутине интимной сферы,новое эротическое белье,масло арома с эффектом афродизиака.Главное желание что-то изменить,в Вашем случае.

Гость
#9

Я тоже разлюбила мужа через 5 лет совместной жизни. Настолько не хотела его, что даже простое прикосновение к нему было неприятно и раздражало. Вот так и жила 20 лет. Теперь очень жалею. Отношения не восстановились, и счастья не было. И молодость тем временем прошла.

Отношения есть смысл налаживать, если хоть что-то теплится, а уж если умерло - так умерло.

Гость
#10
Гость

Знаю очень многих мужчин, которые хорошие отцы.

Те, кто уехал, имеют нехорошую тенденцию поливать грязью свою бывшую Родину.

Но они не знают, как повернутся в ближайшее время события и не понимают, что придётся кланяться , чтобы она приняла назад.

Вообще не поняла Ваш пост.

#11
Гость

Я тоже разлюбила мужа через 5 лет совместной жизни. Настолько не хотела его, что даже простое прикосновение к нему было неприятно и раздражало. Вот так и жила 20 лет. Теперь очень жалею. Отношения не восстановились, и счастья не было. И молодость тем временем прошла.

Отношения есть смысл налаживать, если хоть что-то теплится, а уж если умерло - так умерло.

" Все мы когда нибудь совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мёртвые" Не помню,кто сказал,но кстати.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: