Гость
Статьи
чувствую что муж меня …

чувствую что муж меня не любит

Девочки,я в отчаянии не знаю что делать. Я чувствую что Мой муж меня не любит. Живет с мной ради детей ради общественного мнение. Он уважаемый человек в нашем маленьким городке.Он если уйдет из семьи это большой удар в его репутации. Он всегда был примером для других. Но я не некогда не чувствую любви,нежности, ласки. Он дома как чужой. Как будто меня не замечает. И не говорите что я виновата или не слежу за собой. Нет. Я молодая,ухоженная женщина. Занимаюсь спортом,бассейн,массаж.Дома всегда чисто,всегда вкусная еда. Живем в достатке. дети учатся хорошо. но...если бы знали знали как меня плохо.я сама его не люблю. Узнала об измене. Он постоянно обманывает. Я вижу,знаю. Хотела развестись. Мама сказала одумайся. Живешь так хорошо.2 раза в год отдых,все что хочешь покупаешь,все тебя завидуют. Очень многие хотели бы быт на твоей месте. А ты... Где такой мужика найдешь. Она от части права. С ним можно жить если быт бездушный Стервой. Я не такая. Помогите. Пожалуйста...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не любите, вас не любят. Если до сих пор живете, вас это устраивает.

табуретка-pro
#2
sun99

С ним можно жить если быт бездушный Стервой. Я не такая.

стерва с большой буквы - звучит гордо ))

#3

Нет любви, уходи. Найдешь человека, который будет любить!

Гость
#4
Гость

Вы не любите, вас не любят. Если до сих пор живете, вас это устраивает.

+++++согласна на 100%.

Ха-ха
#5

Я б тоже на вашем месте хотела бы быть. Может мне мужа подарите своего?

Ирина
#6

Живите с ним пока. Сытая жизнь тоже хорошо. А вот если встретите хорошего мужчину, с которым у вас будут взаимные чувства, а это возможно ведь вы везде ходите и хорошо выглядите, тогда и уходите. И не надо говорить про обезьян, которые не отпустят одну ветку, пока не схватятся за другую. Муж тоже с ней из за удобства и статуса.

Гость
#7

накопить денег, найти жилье , работу и свалить от мужа. Квартиру поделить и пусть платит алименты. Пока молоды, ищите нормального мужчину, который будет вас уважать. А жить и мучиться ради материальных благ очень грустно и бессмысленно.

Гость
#8

автор, вы не умеете любить но от других это почему-то требуете.

Нагловато, не находите?

Ха-ха
#9

И вообще, надоели с разводками уже. Одни и те же темы швыряют

Полина
#10

может есть смысл завести любовника, если он гуляет от вас налево-направо?:)

Гость
#11

Так в их "маленьком городке" информация об ее гульках быстро дойдет до мужа, и он ее вышвернет из дома без копейки и имущества, да еще и детей отберет.

эллина
#12

не тема, а набор клише

эллина
#13

"чувствую что мой муж меня не любит", "узнала об измене"

1. не любит,логично

2. перед "что" жалко было запятую поставить? ведь учительница в школе,наверное,плешь проела...и вам и себе..

Гость
#14

Я б ещё себе любовника завела

Гость
#15

Как ни печально, так живут очень многие. Ваша мама абсолютно права. Хуже, если все тоже самое + наличие материальных проблем.

Гость
#16

У Вас хромает правописание. Попробуйте улучшить русский язык - в основном орфографию и грамматику. Может все дело в этом? Ваш Анон.

Гость
#17

Обилие ошибок ясно говорит о Вашем уровне)

Гость
#19
Гость

Обилие ошибок ясно говорит о Вашем уровне)

Зависть из вас так и прет,наверное с хлеба на соль перебиваетесь. ..бедолаги .а тут девочка от сытой жизни хочет уйти)))) не справедливо ,да.
Дорогой автор,большенство девиц мечтают о такой жизни ,и им нафиг не нужна любовь и уважение,за кусок хлеба с сыром)))готовы терпеть все что угодно .
А мой вам совет ,не писать подобное а сесть взять блокнот и ручку и записать все за и против . Все решить определить. Если и уходить то расчет должен быть ,приготовить себе пути отступления. Если оставаться, то принять все как есть и самой себе понять что это ваша жизнь и не замарачивать себе голову. Можете считать что это не муж а спонсор в первую очередь для детей отец. У меня родители прожили так как вы,много лет а точнее 40. Наверное каждый по своему был несчастен. Но зато мы дети жили в полной семье ... за что им благодарны,хотя все видели что происходит. Удачи,любое ваше решение будет верным.

Гость
#20
sun99

Девочки,я в отчаянии не знаю что делать. Я чувствую что Мой муж меня не любит. Живет с мной ради детей ради общественного мнение. Он уважаемый человек в нашем маленьким городке.Он если уйдет из семьи это большой удар в его репутации. Он всегда был примером для других. Но я не некогда не чувствую любви,нежности, ласки. Он дома как чужой. Как будто меня не замечает. И не говорите что я виновата или не слежу за собой. Нет. Я молодая,ухоженная женщина. Занимаюсь спортом,бассейн,массаж.Дома всегда чисто,всегда вкусная еда. Живем в достатке. дети учатся хорошо. но...если бы знали знали как меня плохо.я сама его не люблю. Узнала об измене. Он постоянно обманывает. Я вижу,знаю. Хотела развестись. Мама сказала одумайся. Живешь так хорошо.2 раза в год отдых,все что хочешь покупаешь,все тебя завидуют. Очень многие хотели бы быт на твоей месте. А ты... Где такой мужика найдешь. Она от части права. С ним можно жить если быт бездушный Стервой. Я не такая. Помогите. Пожалуйста...

Так сами его не любите! Почему от него ждете любви!? Радуйтесь, что жизнь, как в сказке. Если бы Вы любили...тогда вопрос был бы логичен....Может Вы эгоистка?

Гость
#21

Вот мой муж имеет хорошую зп. Но жадничает. Сам, как бомжара ходит и не путешествует и в рестораны не ходит..и мне не разрешает..он средний класс, а живем, как оборванцы...так вот я и ушла от него..надоело...и детей он не хотел..такся любила его и по- человечески относилась к нему....он только с родителями советовался и с сетрой....это был ужас..так и унижал еще меня. Не выдержала. Живу без него сейчас.

олеся
#22
Ха-ха

Я б тоже на вашем месте хотела бы быть. Может мне мужа подарите своего?

*****
полная

евгения
#23

мой муж сказал что если я от него уйду то он плакать не будет.что это значит?

Айшакан
#24

А мой муж говорит что он бесится от меня ,я знаю что он меня нелюбит..и женился ради приличия.Он все время твердит что сожалеет о том дне когда встретил меня.что я не такая какой бы он хотел меня .Я прекрасно знаю что не смогу сделать его счастливым знаю что я ужасна.Но мы уже сегодня ровно 9 лет и у нас трое детей и я не хочу своих детей без отца оставлять.Да я ***!я искренне хочу счастья мужу ..но такие как я живучие.Просто я наверное родилась и живу чтобы делать всех несчастлмвыми и портить всем жизнь ведь. Кому то надо таким быть.Я пишу и плачу потомучто я понимаю начколько я плохой чкюелвек. И это так плохо когда ты понимаешь что без тебя было бы всем лучше нежеле чем с тобой.Чувствовать себя никому ненужной и знать что ты ниуому не нужна это разные вещи .это я знаю.сегодня наша годовщина и умнас был очередной скандал и очередной раз слышать что ты ненужна ему это так больно на самом деле..... .

Елена
#24
Гость

Девочки,я в отчаянии не знаю что делать. Я чувствую что Мой муж меня не любит. Живет с мной ради детей ради общественного мнение. Он уважаемый человек в нашем маленьким городке.Он если уйдет из семьи это большой удар в его репутации. Он всегда был примером для других. Но я не некогда не чувствую любви,нежности, ласки. Он дома как чужой. Как будто меня не замечает. И не говорите что я виновата или не слежу за собой. Нет. Я молодая,ухоженная женщина. Занимаюсь спортом,бассейн,массаж.Дома всегда чисто,всегда вкусная еда. Живем в достатке. дети учатся хорошо. но...если бы знали знали как меня плохо.я сама его не люблю. Узнала об измене. Он постоянно обманывает. Я вижу,знаю. Хотела развестись. Мама сказала одумайся. Живешь так хорошо.2 раза в год отдых,все что хочешь покупаешь,все тебя завидуют. Очень многие хотели бы быт на твоей месте. А ты... Где такой мужика найдешь. Она от части права. С ним можно жить если быт бездушный Стервой. Я не такая. Помогите. Пожалуйста...

опожалуйста не слушайте ни кого, лучше обратитесь к психологу
больше пользы

Инесса
#25
Айшакан

А мой муж говорит что он бесится от меня ,я знаю что он меня нелюбит..и женился ради приличия.Он все время твердит что сожалеет о том дне когда встретил меня.что я не такая какой бы он хотел меня .Я прекрасно знаю что не смогу сделать его счастливым знаю что я ужасна.Но мы уже сегодня ровно 9 лет и у нас трое детей и я не хочу своих детей без отца оставлять.Да я ***!я искренне хочу счастья мужу ..но такие как я живучие.Просто я наверное родилась и живу чтобы делать всех несчастлмвыми и портить всем жизнь ведь. Кому то надо таким быть.Я пишу и плачу потомучто я понимаю начколько я плохой чкюелвек. И это так плохо когда ты понимаешь что без тебя было бы всем лучше нежеле чем с тобой.Чувствовать себя никому ненужной и знать что ты ниуому не нужна это разные вещи .это я знаю.сегодня наша годовщина и умнас был очередной скандал и очередной раз слышать что ты ненужна ему это так больно на самом деле..... .

Почему ты решила , что ты плохой человек? Ты причиняешь кому-то боль, страдания (кроме мужа)? Детки есть, я думаю ты их любишь, все для них делаешь,они любят тебя. Если муж это говорит в скандалах, это может быть просто порыв злости, когда мы говорим не то , что думаем, а то чем можно обидеть человека нарочно. 9 лет и все время все плохо? Сомневаюсь. Не каждый же день вы ругнётесь . Поговорите спокойно с мужем, узнайте что он реально чувствует и думает, а не когда вы оба злые и нервные. Спросите или он вас любит. Только сами при этом не будьте с кислой рожей.

Гость
#26

У меня аналогичная ситуация! Вы мудрая женщина! Живите пока, как есть. Плывите по течению! Если вам суждено любить и быть любимой, само всё случится!

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: