Гость
Статьи
сколько надо …

сколько надо дружить,чтобы пожениться

Привет. Скажите сколько надо дружить,чтобы потом расписаться? И если мужчина откладывает время, почему?
Живем с мужчиной 1.5года. Хотели расписаться. Он передумал. Мне 29. Ему 33.
Сказал потом. И,что сидеть, и ждать, когда он созреет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. дружат до первого залёта!
А потом или свадьба или аборт/сопли/слезы и прощай

мч
#2
Гость

Привет. Скажите сколько надо дружить,чтобы потом расписаться? И если мужчина откладывает время, почему? Живем с мужчиной 1.5года. Хотели расписаться. Он передумал. Мне 29. Ему 33. Сказал потом. И,что сидеть, и ждать, когда он созреет?

отвали от меня , не хочу жениться ,съедь с моей квартиры

Солнышко из Питера
#3

скачайте книжку Стива Харви Думай как мужчина там все на этот счет написано

Гость
#4

Мужчина ищет себе получше кого-нибудь, у него нет времени по ЗАГСам с вами бегать.))

Гость
#5

Не знаю, года два назад, по тв услышала, что если после года отношений мужчина не сделал предложение девушке, то уже не сделает никогда... (Василиса, кажется, говорила). Но сегодня нам вручили приглашение на свадьбу друзья, которые не в браке были больше 5 лет, и вот, решили пожениться... Так что все от времени зависит, а от любви, отношений...))

Гость
#6

Думаю все индивидуально. Если пара уже живет вместе то правило про год вполне рабочее. Если год только встречаются то как по мне это мало. Я с парнем скоро год как встречаемся но мы видимся лишь по выходным и вот я только недавно стала его воспринимать в серьезно поэтому наверное еще год нужен чтобы посмотреть на динамику отношений.

Кира
#7

Через пол года была свадьба,вместе уже 2 года

Гость
#8

Что прочли мои глаза? Дружить перед свадьбой? Что происходит с этим миром?

Гость
#9

В моей голове установка - полгода дружбы (максимум) и предложение.
И никаких ГБ.

#10

Максимальный срок- год. это для предложения. Но моему и 3 месяцев хватило)

Гость
#11
Гость

Привет. Скажите сколько надо дружить,чтобы потом расписаться?

А сколько нужно варить яйцо, чтобы оно стало сырым ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: