Гость
Статьи
Сколько раз нужно …

Сколько раз нужно заняться сексом?

Сколько раз нужно заняться сексом чтобы "насытиться им" или он даже надоел?Мне 18 лет. За всю жизнь полноценный секс был около 10 раз. И то почти всегда по пьяни. Сейчас почти год нет секса(воздерживаюсь до брака, стала религиозной) планируем пожениться с парнем. Я очень хочу ребёнка но также я очень хочу секса. И сразу забеременеть не хочу потому что в беременность не буду заниматься, а хочу насытить себя в сексуальном плане) сколько время надо чтобы насытиться если секс допустим раз в день будет?

Пицца
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне хватает 2-3 раза в неделю.

Гость
#2

От ***ря зависит. У Маркеса в романе парочка была, они до смерти насытится друг другом не могли.
Вы религиозной не стали, просто сменили одну дурную пластинку на другую.

Хость
#3

"И мы вошли в эту воду однажды, в которую нельзя войти дважды
С тех пор я пил из тысячи рек, но не смог уталить эту жажду" (цы)

#4

Я что-то ничего не поняла. Вы уже 10 раз "согрешили", если так подумать. Зачем воздерживаться тогда? А парень знает, что ты не девственница, и при этом норм относится к тому, что ты год не даешь ему? Ничего непонятно. А почему сразу забеременеть? В те 10 раз не забеременели же. А о контрацепции что-нибудь слышали?

Пицца
#5
LEO

Я что-то ничего не поняла. Вы уже 10 раз "согрешили", если так подумать. Зачем воздерживаться тогда? А парень знает, что ты не девственница, и при этом норм относится к тому, что ты год не даешь ему? Ничего непонятно. А почему сразу забеременеть? В те 10 раз не забеременели же. А о контрацепции что-нибудь слышали?

Если человек начинает верить он меняеться. Если мой папа много пил раньше, неужели он это должен делать сейчас? Я с парнем около 3 месяцев встречаюсь еще как минимум 2 месяца мы будем воздерживаться. Презервативы не хотим, таблетки и тд тоже, остаётся только ппа но я хочу чтобы было в меня

#6
Пицца

Если человек начинает верить он меняеться. Если мой папа много пил раньше, неужели он это должен делать сейчас? Я с парнем около 3 месяцев встречаюсь еще как минимум 2 месяца мы будем воздерживаться. Презервативы не хотим, таблетки и тд тоже, остаётся только ппа но я хочу чтобы было в меня

Так он знает, что вы такая вся религиозная, но при этом уже было с кем-то, а ему не даёте? Интересна его реакция. А если не хотите предохраняться - то исход один

Пицца
#7
LEO

Так он знает, что вы такая вся религиозная, но при этом уже было с кем-то, а ему не даёте? Интересна его реакция. А если не хотите предохраняться - то исход один

Реакция понимающая и уважающая мой выбор. Но конечно факт отсутствия близости его расстраивает, тем более он к такому не привык

Лиза
#7
LEO

Так он знает, что вы такая вся религиозная, но при этом уже было с кем-то, а ему не даёте? Интересна его реакция. А если не хотите предохраняться - то исход один

Человек поменялся, автор сказала 10000 раз, что непонятного?

#8
Пицца

Если человек начинает верить он меняеться. Если мой папа много пил раньше, неужели он это должен делать сейчас? Я с парнем около 3 месяцев встречаюсь еще как минимум 2 месяца мы будем воздерживаться. Презервативы не хотим, таблетки и тд тоже, остаётся только ппа но я хочу чтобы было в меня

Вот это поворот!!! 10-м давала а своему парню нет. Что то у вашего парня с самоуважением проблеммы!

#9
Лиза

Человек поменялся, автор сказала 10000 раз, что непонятного?

Человек может говорить что угодно. Факты говорят об обратном.
А по поводу религиозности вспомните инквизицию....

#10
Гайка 👠👠

Вот это поворот!!! 10-м давала а своему парню нет. Что то у вашего парня с самоуважением проблеммы!

Вот-вот, и я о том же. Я понимаю позицию парней , которые уважают выбор девушек, тех, что до свадьбы ни-ни вообще. Ну тут можно понять. Но здесь реально не могу парня понять, с 10-ю было, а с ним нет, целомудренная стала

Сумрак
#11

Девчуля, ну по пьяные, 10 раз? Мде, стыдоба. Ладно я могу понять что вот сейчас ты изменилась, вот вы держитесь без секса. Меня жена так держаоа 7 месяцев, убену я или нет, пойду другую искать или нет. Но я справился, хотя жаловались мы страстно, и получал я по лапкам похотливым постоянно. Так что если решили идти по такому пути идите. Но что у вас за глупый вопрос? Как часто? Все же разные!! Мне вообще каждые 10 минут надо, но у жены рука в гипсе, 20 дней, потом ещё разрабатывать её, короче, терплю , жду , вспоминаю юность))

#12

Люди всю жизнь тра(х)аются вообще-то, какое "насытиться"?)))) Может, ты еще соберешься кислородом насытиться и перестать дышать?

Гость
#13

Девушка, так вы же в прошлом посте писали что не занимаетесь сексом потому что у вас депрессия, проблемы по женски и продаёте вещи что бы накопить на операцию....и что ваш парень очень расстроен по этому поводу..... В этом посте уже религиозная причина....

Пицца
#14
Гость

Девушка, так вы же в прошлом посте писали что не занимаетесь сексом потому что у вас депрессия, проблемы по женски и продаёте вещи что бы накопить на операцию....и что ваш парень очень расстроен по этому поводу..... В этом посте уже религиозная причина....

У меня всё вместе. Не спим из-за религиозности. Об операции парень не знает

Гость
#15

Сначала разберись с этой кашей в голове. И почему вы не ищите религию по своему сексуальному темпераменту? Поискали бы что-то не из мейнстрима...

Havier
#16

Религиозной она стала !
Иж ты дрянь !
Тебе уже заказано место в аду , после твоего греха !

Havier
#17

Иж ты д-р-я-н-ь !!!

#18
Сумрак

Девчуля, ну по пьяные, 10 раз? Мде, стыдоба. Ладно я могу понять что вот сейчас ты изменилась, вот вы держитесь без секса. Меня жена так держаоа 7 месяцев, убену я или нет, пойду другую искать или нет. Но я справился, хотя жаловались мы страстно, и получал я по лапкам похотливым постоянно. Так что если решили идти по такому пути идите. Но что у вас за глупый вопрос? Как часто? Все же разные!! Мне вообще каждые 10 минут надо, но у жены рука в гипсе, 20 дней, потом ещё разрабатывать её, короче, терплю , жду , вспоминаю юность))

Как рука в гипсе может помешать?

Гость
#19
Гайка 👠👠

Девчуля, ну по пьяные, 10 раз? Мде, стыдоба. Ладно я могу понять что вот сейчас ты изменилась, вот вы держитесь без секса. Меня жена так держаоа 7 месяцев, убену я или нет, пойду другую искать или нет. Но я справился, хотя жаловались мы страстно, и получал я по лапкам похотливым постоянно. Так что если решили идти по такому пути идите. Но что у вас за глупый вопрос? Как часто? Все же разные!! Мне вообще каждые 10 минут надо, но у жены рука в гипсе, 20 дней, потом ещё разрабатывать её, короче, терплю , жду , вспоминаю юность))

Как рука в гипсе может помешать?

ему надо, чтобы она его била, а у неё рука сломана

#20
Гость

Как рука в гипсе может помешать?

ему надо, чтобы она его била, а у неё рука сломанаТак гиплом то по ощутимие будет. Так сказать кайфу больше))))

Пикапер
#21

У каждого свои потребности, мне порой и 3 раз мало за день, при всем том, что работаю, правда работа офисная)
Вообщем, дневной лимит 2-3 раза, если жена выдерживает то и больше, кончаю только после того, как она кончит.

Гость
#22
Гайка 👠👠

Вот это поворот!!! 10-м давала а своему парню нет. Что то у вашего парня с самоуважением проблеммы!

Что она 10 давала? Вообще-то тема о сексе а не о давании чего-либо.

Гость
#23

2-3 раза в день ежедневно.

Гость
#25
LEO

Я что-то ничего не поняла. Вы уже 10 раз "согрешили", если так подумать. Зачем воздерживаться тогда? А парень знает, что ты не девственница, и при этом норм относится к тому, что ты год не даешь ему? Ничего непонятно. А почему сразу забеременеть? В те 10 раз не забеременели же. А о контрацепции что-нибудь слышали?

Алени верят таким

Гость
#26
Лиза

Человек поменялся, автор сказала 10000 раз, что непонятного?

Не меняются. Ищи другого

Гость
#27
Гость

Девушка, так вы же в прошлом посте писали что не занимаетесь сексом потому что у вас депрессия, проблемы по женски и продаёте вещи что бы накопить на операцию....и что ваш парень очень расстроен по этому поводу..... В этом посте уже религиозная причина....

Опять подставила