Гость
Статьи
Мужчина-скорпин КАК …

Мужчина-скорпин КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ?!

Все началось довольно легко и непринужденно. Познакомились в сети, болтали обо всем на свете. Изначально не воспринимала его всерьёз о чём ему и говорила не раз. Договаривались о встрече, но всегда …

Руслановна
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Руслановна

надеюсь что пошлют мне еще скорпа, ток штоб именно дятла, чтоб не хотелось мне больше на этот форум заходить...

))) Йес! Скорей бы. Держим за вас кулачки)))

Руслановна
#52
Alena

Познакомились 2 года назад в компании, по началу я вообще на него внимание не обратила, тем более у меня на тот момент парень был (телец, с которым качели и вынос мозга). Сначала Скорп добавился в соц.сети, начал с флиртом общаться, но был " послан", сказала что у меня парень. Через несколько дней, позвонил мне Скорп, номер тел мой взял у друга, позвал погулять, было 9 мая, телец куда-то пропал, и я согласилась. Ну в тот вечер поцеловались первый раз, он мне особо не нравился но меня тянуло... В общем потихоньку я стала отдаляться от тельца, и проводить время со Скором. Вот он взял измором. Звонил несколько раз в день, старался угодить, подмечал детали, заботился, забрал к себе домой и посадил, больше с тех пор не отпускает

я прям завидую вам, по доброму... мой скорп так и не думает даже делать судя по всему...((

Руслановна
#53
Гость

Не Вы первая, кто застрял на Скорпионе. Тут пыльные тома, залитые слезами форумчанок.:) http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/805/

читала... всю неделю читаю уже..) вот и решилась на кардинальные меры...)

Руслановна
#54
Гость

))) Йес! Скорей бы. Держим за вас кулачки)))

спасибо на добром слове)

Гость
#55

не пойму. вы даже ни разу не встретились? общайтесь с реальными людьми сходите на свидание .... если нет поступков а одни слова то вы нафантазировали многое

Руслановна
#56

изначально это общение предполагалось исключительно как виртуальное. я общалась с другими парнями в реале, ходила на свидание и... общалась с этим в сети. я нормальная) просто отношения в реальности не складывались по каким-то причинам, а общение продолжалось... вот и вышло то вышло...

Гость
#57
Руслановна

спасибо на добром слове)

Удачного нового скорпиона)

Руслановна
#58
Гость

Удачного нового скорпиона)

спасибо вам всем!!!) очень бывает полезно услышать то, что давно уже знаешь сам от других незаинтересованных людей.взгляд со стороны так сказать..) первый шаг к новой жизни уже сделан, осталось купить ролики и дождаться умную книгу..))

Гость
#59
Гость

Это эго вам шепчет что вам он нужен, что вы влюбились. Всем нам не нравится когда нас игнорят. Прояви он к вам больше интереса то вы возможно остыли, а так он пользуется правилом "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Не пишите ему, не отвечайте и вы поменяетесь местами)

да, люди часто принимают за влюбленность ущемленное самолюбие. Автор, Вы его не знаете вообще, как это может быть любовью. Ну кинули вас, что же делать. Не конец света. Все надо в жизни испытать )))

Руслановна
#60

Ой не могу...))) зарегистрировалась на сайте знакомств, ну так чтоб хоть как-то от своего ненаглядного отвлечься... Пока написали двое и... оба скорпионы! ))) реально у меня какая-то связь с космосом...))

Руслановна
#61

Буду смотреть кто из них наибольшим дятлом окажется...)) и смех и грех, блин...

Руслановна
#62
Гость

да, люди часто принимают за влюбленность ущемленное самолюбие. Автор, Вы его не знаете вообще, как это может быть любовью. Ну кинули вас, что же делать. Не конец света. Все надо в жизни испытать )))

Да нету никакого ущемления...он мне реально нравится даже теперь когда я осознала всеми фибрами души что я ему не так уж и нужна, он мне все равно нравится. Но только дело в том что я нравлюсь себе больше и считаю что я достойна лучшего к себе отношения. И любви! Короче буду искать и ждать её, любовь! А на меньшее я не согласна...!

Руслановна
#63

Скорей не эго мне там чего-то шепчет, а просто реальное любопытство увидеть воочию человека встретиться с ним, пообщаться вживую, да хотя бы просто голос услышать...я ж ведь не замуж за него собиралась ей богу... Понять не могу как человеку и этого даже не хочется. Нормальное человеческое отношение мне нужно вот и всё... Неужели я так многого хочу..?!

Naytis
#64

Не всегда не могу=не хочу. Я хочу,но не могу.сама рак,но моя скорпяшка этого видимо не понимает,что у меня борьба за выживание и жестокие не женские проблемы:"сытый волк голодному не верит". Мало ли у вашего что,может реально в нонстопе человек.

Руслановна
#65
Naytis

Не всегда не могу=не хочу. Я хочу,но не могу.сама рак,но моя скорпяшка этого видимо не понимает,что у меня борьба за выживание и жестокие не женские проблемы:"сытый волк голодному не верит". Мало ли у вашего что,может реально в нонстопе человек.

Возможно, я этого не исключаю... Все мы люди и у всех могут быть проблемы. Я могу понять день, два, неделю, месяц...но не 2,5 года! Он говорит, объясняет почему не получается, даже намекал что к себе меня забрать хочет, но дальше слов дела так и не продвинулись за все это время...
Если б знать наверняка когда и в какой день он все же решится приехать, то я бы ждала этого дня. Но эта бесконечная неопределенность просто съедает меня изнутри...


Возможно,

Руслановна
#66
Naytis

Не всегда не могу=не хочу. Я хочу,но не могу.сама рак,но моя скорпяшка этого видимо не понимает,что у меня борьба за выживание и жестокие не женские проблемы:"сытый волк голодному не верит". Мало ли у вашего что,может реально в нонстопе человек.

А вы не пробовали объяснить своему скорпиону что у вас проблемы, может он смог помочь чем-то..?
Помню год назад я со своей подругой очень сильно поругалась, вернее она со мной. Я ее лучшей подругой считала, а она столько грязи на меня вылила, столько злости из-за ничего. Рассказала об этом своему, так он несколько дней меня отвлекал и поддерживал чтоб не грустила... Очень тяжело мне тогда было. Помог, хоть и дистанционно

Naytis
#67

Возможно, я этого не исключаю... Все мы люди и у всех могут быть проблемы. Я могу понять день, два, неделю, месяц...но не 2,5 года! Он говорит, объясняет почему не получается, даже намекал что к себе меня забрать хочет, но дальше слов дела так и не продвинулись за все это время...
Если б знать наверняка когда и в какой день он все же решится приехать, то я бы ждала этого дня. Но эта бесконечная неопределенность просто съедает меня изнутри...


Возможно,[/quote]
Я 9 лет, как в аду,не то,что 2,5 года. Какое то время сначала как то пыталась приехать и приезжала,но с 2012 ноября накрыло так,что до сих пор выкарабкаться не получается,только лучше итут еще что- нибудь.. я только соберусь приехать и обязательно что то происходит,причем совершенно не по моей вине.честно- я б сама на его месте подумала,что с ним просто играются,но увы мне далеко не до игрушек.да,ему помочь мне - пальцем щелкнуть,но он мне больше не верит,а я его жду,вееерно так жду..и тоже думаю,что ему не нужна,раз не приезжает..замкнутый круг.

Руслановна
#68
Naytis

Возможно, я этого не исключаю... Все мы люди и у всех могут быть проблемы. Я могу понять день, два, неделю, месяц...но не 2,5 года! Он говорит, объясняет почему не получается, даже намекал что к себе меня забрать хочет, но дальше слов дела так и не продвинулись за все это время...
Если б знать наверняка когда и в какой день он все же решится приехать, то я бы ждала этого дня. Но эта бесконечная неопределенность просто съедает меня изнутри...


Возможно,

Я 9 лет, как в аду,не то,что 2,5 года. Какое то время сначала как то пыталась приехать и приезжала,но с 2012 ноября накрыло так,что до сих пор выкарабкаться не получается,только лучше итут еще что- нибудь.. я только соберусь приехать и обязательно что то происходит,причем совершенно не по моей вине.честно- я б сама на его месте подумала,что с ним просто играются,но увы мне далеко не до игрушек.да,ему помочь мне - пальцем щелкнуть,но он мне больше не верит,а я его жду,вееерно так жду..и тоже думаю,что ему не нужна,раз не приезжает..замкнутый круг.

А почему он сам к вам не приезжает? Мой вот тоже говорит чтоб я сама приехала, а я не могу... И он по его словам не может тоже. Действительно круг замкнутый...

Naytis
#69

Возможно, я этого не исключаю... Все мы люди и у всех могут быть проблемы. Я могу понять день, два, неделю, месяц...но не 2,5 года! Он говорит, объясняет почему не получается, даже намекал что к себе меня забрать хочет, но дальше слов дела так и не продвинулись за все это время...
Если б знать нав


Возможно,[/quote]
Я 9 лет, как в аду,не то,что 2,5 года. Какое то время сначала как то пыталась приехать и приезжала,но с 2012 ноября накрыло так,что до сих пор выкарабкаться не получается,только лучше итут еще что- нибудь.. я только соберусь приехать и обязательно что то происходит,причем совершенно не по моей вине.честно- я б сама на его месте поquote]

А почему он сам к вам не приезжает? Мой вот тоже говорит чтоб я сама приехала, а я не могу... И он по его словам не может тоже. Действительно круг замкнутый...[/quote]
Вероятно это покажется бредом,но периодически приезжает. Я его не вижу(у меня после травмы преломление палочек в глазах и на дневном свету я почти как слепыш,в два метра туманом,поэтому даже в пасмурную погоду ношу солнцез очки с фильтром минимум трешка- из за ультрафиолета такая реакция на палочки) ,но всеми кишками прям чувствую его,что он рядом.он может сидеть в машине,в упор смотреть на меня,а я буду смотреть мимо него просто не видя его..выход - либо вечером, когда я песчинку за три км отчетливо вижу,либо если днем коснуться меня или близко подойти,но он не может- боится облома.уже было как то,что я мимо прошла,но тогда я не могла,не имела права к нему подойти- после подставы,больницы и комы бандиты в пяти метрах сзади от меня ходили пасли,чтоб не смогла успеть откатать все своё назад пока они все следы не заметут,я бы подставила и его под раздачу- только этот страх за него и не дал мне к нему подойти,но вряд ли моё Чудище об этом узнает когда нибудь. У него периодически кто то там есть..а я в чужие руки не хочу.я не знаю как быть. Но точно знаю,что мне нужен он и я ему нужна не меньше.

Руслановна
#70

Naytis, тяжелая у вас ситуация слов нет, но почему вы не объясните ничего ему? Я думаю если бы это и не решило всех проблем, то кое-что бы всё-таки облегчило...

Руслановна
#71

Я вообще иногда хочу рассказать своему скорпу всё что я чувствую, а дальше как судьбе будет угодно... Вот если б сам сказал мне в лицо что не нужна ему, было бы намного проще все забыть, чем так перебирать в голове различные варианты,..
Не знаю решусь ли я когда-нибудь на это

Руслановна
#72

Сегодня весь день с другим парнем общалась, а в голове он сидит, все мысли о нём..((

гость
#73

Если с бабой мужик ни рыба ни мясо -
страдать ей по скорпиону и в слезах умываться.

Naytis
#74
Руслановна

Я вообще иногда хочу рассказать своему скорпу всё что я чувствую, а дальше как судьбе будет угодно... Вот если б сам сказал мне в лицо что не нужна ему, было бы намного проще все забыть, чем так перебирать в голове различные варианты,..
Не знаю решусь ли я когда-нибудь на это

Как я ему это скажу..просто вот, в лоб,глядя в глаза, если приедет- вообще легко. А при других вариантов- без вариантов.
Знаю точно,что глядя в глаза у него язык не повернется сказать,что не любит,да я и не поверю даже его словам- я ж говорю всем нутром его чувствую:) а я и не отпущу,хоть на старости лет,хоть чучуть,но мы все равно будем вместе. Я просто не представляю своей жизни без него.

Руслановна
#75
гость

Если с бабой мужик ни рыба ни мясо -
страдать ей по скорпиону и в слезах умываться.

+100!

Жена скорпиона
#76

Скорее всего он не тот, за кого себя выдает - вот и не хочет (вернее, не может) встретиться. Значит, поставил не свое фото и не имеет ничего общего с тем красавцем. У меня тоже был такой случай - месяц переписывались, а в результате на встречу приехал совсем другой человек...
Вы вообще, прежде чем влюбляться, постарайтесь побольше узнать о человеке, познакомиться с его друзьями и родственниками. Тот ли он, за кого себя выдает?
У меня сейчас муж скорпион - очень любящий и заботливый. Не такие уж они и плохие

Руслановна
#77
Жена скорпиона

Скорее всего он не тот, за кого себя выдает - вот и не хочет (вернее, не может) встретиться. Значит, поставил не свое фото и не имеет ничего общего с тем красавцем. У меня тоже был такой случай - месяц переписывались, а в результате на встречу приехал совсем другой человек...
Вы вообще, прежде чем влюбляться, постарайтесь побольше узнать о человеке, познакомиться с его друзьями и родственниками. Тот ли он, за кого себя выдает?
У меня сейчас муж скорпион - очень любящий и заботливый. Не такие уж они и плохие

Ну по поводу фотографии сомнений нет что его, не такой уж он красавец писаный чтоб из-за внешности только влюбяться. Нет, фото его в этом я уверена, к тому же их было несколько. Тут дело в другом. Возможно и скрывает да как узнаешь что? Не к гадалке же идти...)
Есть такая поговорка: все тайное становится явным рано или поздно. Поживем увидим...

Руслановна
#78

Я вот второй день общаюсь с разными людьми с мужчинами, комплименты и флирт (как тут советовали) присутствуют, а мне только хуже от этого... Думаю вот ведь комплименты делают значит есть во мне что-то, значит нравлюсь, а ему-то почему нет, ему почему не нужна..?! Тяжело и плакать хочется... Клин тут видимо помочь не в силах...(

Руслановна
#79

Вот говорят что каждый человек приходит не просто так, а с какой-то целью. Так и есть. До знакомства с ним до нашего общения и очень долго была одна, 4 года после развода жила как монашка, все мужчины на одно лицо были, общалась с ними, но никто не нравился. А после нашего общения с ним преобоазилась как-то, на свидания начала ходить, встречи, комплименты... Его как друга воспринимала. А влюбиться ни в кого так и не могла, парня хорошего упустила, видит Бог как я хотела влюбиться в него, хороший парень и тоже скорпион, но не было никаких чувств. Я так злилась на себя, эмоциональным бревном себя в душе называла... Думала никогда уже не смогу испытать это чувство, но нет) я всё-таки смогла...) Вот за это я ему безумно благодарна. И как говорила naytis, я его чувствую... Хоть и на таком расстоянии. Есть надежда что когда-нибудь мы всё-таки встретимся потому что родом он из моего города и здесь живут его родители.
Может быть это и глупо, но любить это прекрасно! )

Гость
#80
Руслановна

Ну по поводу фотографии сомнений нет что его, не такой уж он красавец писаный чтоб из-за внешности только влюбяться. Нет, фото его в этом я уверена, к тому же их было несколько. Тут дело в другом. Возможно и скрывает да как узнаешь что? Не к гадалке же идти...)Есть такая поговорка: все тайное становится явным рано или поздно. Поживем увидим...

Какая вы наивная :) Какая разница - одно фото спереть откуда-то из одноклассников или несколько, если их там много. Это не показатель. А показатель - то, что он бегает от встречи в реале. Значит, точно что-то темнит. Или живет с кем-то, а инет - только для флирта
Постарайтесь не строить планов, пока не узнаете хорошенько человека, а то нервов на всех интернет-аферистов у вас не хватит. Себя пожалейте

Руслановна
#81
Гость

Какая вы наивная :) Какая разница - одно фото спереть откуда-то из одноклассников или несколько, если их там много. Это не показатель. А показатель - то, что он бегает от встречи в реале. Значит, точно что-то темнит. Или живет с кем-то, а инет - только для флирта
Постарайтесь не строить планов, пока не узнаете хорошенько человека, а то нервов на всех интернет-аферистов у вас не хватит. Себя пожалейте

Возможно темнит, возможно для флирта, но аферист... Он денег у меня никогда не просил и вообще на эту тему разговоры не заводил. Напротив сам предлагал дать мне денег на дорогу чтоб я могла к нему приехать. Я могла бы взять его деньги и приехать к нему, тогда бы вся его "афера" раскрылась. Смысл врать..?. А могла бы сама стать аферисткой взять деньги и никуда не ехать... Тогда какой же он аферист..?
Не знаю может я и наивная, но дело тут явно в другом...

Руслановна
#82

Да и планов я никаких не строю, запал человек в душу и всё тут. Вскрывать вены от неразделенных чувств я не собираюсь)) наоборот стараюсь отвлекать себя от мыслей о нём, заниматься чём-то, но он по умолчанию существует в моем сердце, просто есть и всё, как небо над головой, как воздух. Можно не думать об этом, но оно от этого никуда не исчезает

Naytis
#83

Смотри аккуратнее- мысли материализуются,впрочем,как и желания с потребностями:) не строя никаких планов и не связывая с этим человеком своё будущее, ты как б ыв перекрываешь вашу перспективу:) думай позитивно,не заморачивай сознание всяким хламом типа:"почему он не приезжает,наверняка играется!:(" ;) я уже писала,как бывает,когда все планы наперекосяк в последний момент и никак не приехать. Поверь,так правда бывает. Лучше может тебе стоит больше ЕГО поддержи ва ать ,чем клин клином? Понравились слова Дмитрия Нагиева:"если человека не было с тобой в трудную минуту,то *****.*****.р он нужен, когда все хорошо?" Представь,если ошибаешься, что он не серьезно к тебе относится и наделав ошибок ты ведь еще больше отдалишься от него..зачем своими руками губить ваши отношения? Я бы наоборот сделала всё от меня зависящее,чтоб быть вместе или в лоб спросила:"ты со мной или как? " и от ответа отталкивалась. Тут все такие крутые на вумэне,аж диву даешься, если у людей,все так супер,какого йога они тут сидят,а не с милыми воркуют?:)

Руслановна
#84

Naytis, да я это не то души говорю, а скорее сама себя в этом убедить пытаюсь... все понимаю, наивности нет у меня давно уже, а сердце все равно верит и ждет и надеется на лучшее... так тяжело, в голове как-будто 2 человека сидят и шепчут мне совершенно разные версии. запуталась.
я его конечно поддерживаю, поздравляю с успехами если какие-то тяжелые моменты были. мне иногда картина одна в голову приходит как-будто у нас дочка общая с ним, с такими же кудряшками как у него. *****, клиника..!))
у нас очень много общего, я его понимаю, а он так же понимает меня. я его не видела ни разу, а роднее и ближе у меня и нет никого...
бывает весь день держишься, стараешься не думать, а к вечеру понимаешь что ни хрена у меня не получилось, стоит только наедине с собой остаться как тут же он в сердце напоминает о себе. про клин уже давно забросила эту идею. можно заменить кого-то когда чувства не серьезные, но у меня не получается его заменить, видимо все-таки серьезные...
вы меня так поддерживаете, спасибо вам) мне в реальности совершенно не с кем об этом поговорить, а тут выскажешься и вроде легче на какое-то время становится...

Руслановна
#85

я стараюсь на лучшее конечно надеяться, очень хочу встретиться с ним, но пока это не возможно стараюсь себя чем-то занять, чтоб не так сильно плохо было... на выходных вот поеду за роликами, буду учиться. пока ищу компанию с кем покататься в парке можно было бы, опять же чтоб наедине с собой не оставаться. первый раз со мной такое... вот и в растерянности..)

Руслановна
#86

Как раз таки когда я не заморачиваюсь я и пребываю в позитиве, щастье просто прет..! И кажется проживем до глубокой старости вместе...)) но потом включается разум и начинает возвращать меня с небес на землю... Так и живём, постоянная борьба души и разума

Naytis
#87
Руслановна

Как раз таки когда я не заморачиваюсь я и пребываю в позитиве, щастье просто прет..! И кажется проживем до глубокой старости вместе...)) но потом включается разум и начинает возвращать меня с небес на землю... Так и живём, постоянная борьба души и разума

Сознание нужно для ,материальных благ и воспитании детей, во ва сех любых,других видео обеспечивающих вариантах,включая судьбоносные- только сердце:)
Нет,я не бежала и не бегу от сама с собой наедине, напротив,это прекрасная возможность понять и осознать свое самое сокровенное,ну поплачу,ну попсихую:"какой же он козел бросил меня тут одну в трущобах,не приезжает!",потом успокоюсь,сама себе выговорюсь и всегда,вообнвсегда потом вопрос:"и,что? Бум за другого замуж выходить или что?" И все,приехали- не те руки, не те ноги,не та оппа,не то это,ни то сё, и пр..сама с себя: "нда,правильно все говорять,что ты с приветом!:)" и живу своей жизнью,разгребаю проблемы и мечтаю,что этот птеродактиль наконец прилетит за своей жертвой..:))

Naytis
#88

Привет;)

Naytis
#89

***жизни обеспечивающих вариантах

Руслановна
#90

Naytis, привет. Ой да я тоже похоже с приветом... всё также 1 в 1, сижу мечтаю о своём птеродактиле..))
2 раза удаляла свои контакты, последний раз 4 ммесяца продержалась, а потом как ткнул меня как-будто кто-то и всё восстановить заставил. Моральный мазохизм видимо неизлечим... Или от судьбы не уйдешь... Время покажет что правильнее)

Руслановна
#91

Naytis, расскажи свою историю? Как у вас всё начиналось и почему сейчас всё так... Если можно конечно и это не наглость с моей стороны...)

Naytis
#92

да,мнетоже пытаюся вменять,что я мазохистка. Но исходя из ссвоего Я,зная и не зная на что я способна,могу с уверенностью сказать,что те,Богом или нет посылаемые напасти в моей жизни,мне проще переносить самой,чем быть с тем,кто мне совсем не нужен. Не смогу притворяться,не сумею ластитьспроблем много и самой до внутриутробного крика тяжко и сил уже нет- 9 лет без отпуска иработаю на двух работах без выходных, но япришла домой и НЕЕЕЕТ дома того,с кем надо против своей воли быть. Я не нвиновата,что люблю. И он в этом не виноват.но даже если я точно и наверняка буду знать,что ему не нудна- это уже значения не имеет- я отчетливо осознала, что тн мне нужен. Зная это наверняка внутри себя, разве смогу я по другому или с другим.это уже будет не предательство его, а предательство себя самой. Бог милует,потихоньку стараюсь,со слезами вперемешку справляюсь,но я -это Я и, ежели реву до истерики задыхаясь от слез и безысходности,то не виня в этом никого и никто не видит моих слёз. Это не есть сильная,это значит остаться собой. Да,крайне просто быстренько за пару дней максимум неделька найти ну очень щедрого богатого папика и жить хорошо(раньше бизнес свой был,сама была при шальных деньгах,остались знакомые из той"прошлой жизни" желающие,чтоб я рядом была,зная,что я есть на самом деле) но если я тогдаааа,никого не любя и вообще не зная,что такое любить им отказывала,неужели сейчас соглашусь- мне мой чёрный хлеб со слезами в прикуску вкуснее,чем их блага. Если б могла,разве ж мучалась бы так и так долго? Нет.я просто другая.может куку,может дикая,может неважно,как угодно назвать можно,но это Я.разве ж это мазохизм. Мазохизм сознательная боль,как раз таки её я и избегаю не разменивая себя. Плоть сегодня есть- завтра уже в,земл её может быть,только бугарок на кладбище,а вот то,что душа вечна я верю и мне проще жить в маленькой,старенькой с"емной комнатке с сыном и питаясь скромно,чем слизывать с чужого члена черную икру.95732

Naytis
#93

Да как то в сети на одном из сайтов в гостевой д:у:р:ь:ю маялись,потом в реале увиделиськ и накрылр,накрылрхотя у каждого своя жизнь была.когда первый раз встретились он так растерялся,старался справится с собой,а сонная взрывалась пульсировала,сказ а ть ничего сразу не мог голос сорвался,девченки засмеялись,а я стою эи секунды,смотрю на него и одна только мысль в голове:"ммммм..моё.. родное":).тогда пообщаться нормально не получилось.я знала,что у него такая реакция будет,потому,что даже издалека увидев меня его штормило,что уж говорить о рядом. Поэтому быстренько ушла.

Руслановна
#94

Как я это всё понимаю...сама такая, только по любви и никак иначе. Подруга у меня была (с которой попугались в итоге), она мне всегда говорила что если бы была на моем месте с моей внешностью и фигурой, то уже давно нашла бы себе дядю с толстым кошелько. А мне сколько такие дяди предлагали столько я им и отказывала. Не могу и всё... Быть с чужим это действительно саму себя предать

Гость
#95

Почитай в инете про манипуляторов и нарциссическое расстройство личности. Я не психиатр, но тот факт, что он умудрился подсадить тебя на крючок, постоянно обещая и в последний момент сваливая, является одним из характерных признаков. Там много чего написано.

Руслановна
#96
Гость

Почитай в инете про манипуляторов и нарциссическое расстройство личности. Я не психиатр, но тот факт, что он умудрился подсадить тебя на крючок, постоянно обещая и в последний момент сваливая, является одним из характерных признаков. Там много чего написано.

Почитала про нарцисстические расстройства...узнала в них своего бывшего мужа, 1 в 1 просто! Но с моим скорпом ничего общего, уж сколько я его провоцировала то глупости какие-то писала, то жаловалась на что-то, про ссору с подругой рассказала. Бывший муж послал бы меня куда дальше, поржал надо мной или сам жаловаться начал, как это обычно происходило. А этот нет. Все так подробно объяснит, права я в чём-то или нет, по полочкам разложит и в голове полный порядок. И ведь всегда прав оказывается !Логика железная и 100%-ая. Восхищаюсь я такими людьми. Нет у него никаких расстройств. Взрослый зрелый адекватный человек. Один только у него недостаток...))

Руслановна
#97

А вот манипулировать он вполне бы смог, тот еще тактик и стратег...не раз замечала в нём эти качества.

Руслановна
#98

Купила сегодня ролики и книгу М.Литвак "Психологический вампиризм", на одной ветке здесь её очень рекомендовала один психолог. Завтра начинаю новую жизнь, да убережет меня Бог от падений...) а книжку уже читаю взахлеб

Руслановна
#99

Послала своего скорпа к черту, на эмоциях была.. Сказал что я не права, я объяснила почему так поступила. Третий день молчит, ничего не ответил. Прочитал и вышел... И не заходит в сеть больше. Я с ума наверно сойду уже...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: