Гость
Статьи
Все говорят отпустить, …

Все говорят отпустить, а как?

Вопрос в теме, как отпустить дорогого любимого человека. Что бы он был счастлив...

Svitlana
21 ответ
Последний — Перейти
нет меня
#1

хз

Гость
#2

так и отпустить. Отрезать все контакты и напоминания о нем и заняться своей жизнью.

Гость
#3

Представьте, что он умер и счастлив на том свете

Гость
#4

Автор, мне тоже больно. сочувствую.
Любимый мужчина женился на другой....я не проявила инициативы и не развила наши отношения...Он, наверное, даже не подозревает, что я люблю.
Больно и обидно.

Гость
#5
Гость

Автор, мне тоже больно. сочувствую.Любимый мужчина женился на другой....я не проявила инициативы и не развила наши отношения...Он, наверное, даже не подозревает, что я люблю.Больно и обидно.

значит не ваше

Гость
#6
Гость

Представьте, что он умер и счастлив на том свете

Вот это-то и бесит!!

Гость
#7

Бороться за свою любовь! По любому!

Гость
#8

А знаете, вот по опыту своему говорю, легче всего выйти из несчастной любви, из тоски, депрессии, это новый мужчина, не надо строить с ним каких-то серьезных отношений, просто общайтесь, легкий флирт. Полюбить, вы его вряд ли полюбите, но время займет, самооценку повысит. Только не говорите с ним о своей бывшей любви.
Еще будет минус может привязаться сильно, потом тяжко отделываться от него. Почувствует, что не особо вам нужен и будет перед вами прыгать.
Способ не очень красивый, но действенный.
А так придется бороться, как с болезнью, ждать пока вылечишься. И потом тяжело в форму приходить.

Ученый 69
#9

Мне тоже плохо после разрыва за 3 недели до свадьбы. Занимаюсь собой, телом и умом, решила воплотить свою мечту-быть ведущей на свадьбе. А про любимого думаю, но не моргаю даже в его сторону. Люблю и жду, а головой понимаю, что ничего не будет. Крепитесь! Займитесь любимым делом

Гость
#10

кАкам кверху

Svitlana
#11
Гость

Бороться за свою любовь! По любому!

бороться уже не вариант. Он счастлив с другой, думаю дело идет к свадьбе и детям. У нам с ним все кончено. Даже если и будем вместе, то счастливы мы не будем. 😢

Ученый 69
#12

Кстати, Гость 8 прав на все сто, я тоже сейчас общаюсь с молодым человеком, и как-то легче. Но я расказываю все свои переживания, делюсь переживаниями. Честно надо к человеку, который тебя поддерживает.

Lila
#13

Бороться - точно нет. Если гармонии нет, то ее и не будет. Вам вселенная что-то лучшее приготовила, лучше чем он. Поверьте.
Мне помогло путешествие, я два года ни с кем не могла встречаться, при том, что ушла от него сама (не выдержала, видела, что не любит), а предложений вокруг было куча. А потом уехала в азию, съездила на ретрит на недельку, меня научили медитировать в этом ашраме и я сейчас про него вспоминаю с таким теплом в сердце. И очень радуюсь, что мы не поженились и на нем все не закончилось.

Гость
#14
Lila

Бороться - точно нет. Если гармонии нет, то ее и не будет. Вам вселенная что-то лучшее приготовила, лучше чем он. Поверьте. Мне помогло путешествие, я два года ни с кем не могла встречаться, при том, что ушла от него сама (не выдержала, видела, что не любит), а предложений вокруг было куча. А потом уехала в азию, съездила на ретрит на недельку, меня научили медитировать в этом ашраме и я сейчас про него вспоминаю с таким теплом в сердце. И очень радуюсь, что мы не поженились и на нем все не закончилось.

Че, монаха буддийского подцепила?;)

Гость
#15

Я всегда знала, что этим отношениям придет конец. И он знал. Но мы разбегались и возвращались к друг другу. Однажды я решила сбежать. Побег готовила долго и мучительно. Было много проблем. Но сам побег случился так быстро и неожиданно, что больно не было. На новом месте пришлось адаптироваться, решать проблемы с жильем, языком, работой. Сейчас понимаю, как это было правильно. Ничего о человеке мне не напоминало больше. Я просто сама ушла и его отпустила.

Гость
#16

путешествия лучший лекарь новые впечатления и новые друзья флирт

а еще практика ларисы ренар на 19 лунный день

Гость
#17

Вопрос в теме, как отпустить дорогого любимого человека. Что бы он был счастлив...[/quote]

Выeби ему все мозги!разбей все нервную систему и тогда он будет счастлив когда ты его отпустишь!
Какой вопрос такой ответ.

Гость
#18
Гость

А знаете, вот по опыту своему говорю, легче всего выйти из несчастной любви, из тоски, депрессии, это новый мужчина, не надо строить с ним каких-то серьезных отношений, просто общайтесь, легкий флирт. Полюбить, вы его вряд ли полюбите, но время займет, самооценку повысит. Только не говорите с ним о своей бывшей любви.
Еще будет минус может привязаться сильно, потом тяжко отделываться от него. Почувствует, что не особо вам нужен и будет перед вами прыгать.
Способ не очень красивый, но действенный.
А так придется бороться, как с болезнью, ждать пока вылечишься. И потом тяжело в форму приходить.

Не советуйте такого никогда. Я один раз попробовала, и нарвалась на маньяка, который безумно влюбился в меня. Я потом несколько лет не могла от него отделаться, морально было очень тяжело. Все нервы мне и матери моей вытрепал. Я посоветую одно: никогда не начинайте новые отношения, если не отпустили старое из сердца.

Гость
#19
Гость

Вот это-то и бесит!!

Тогда представить надо, что он никогда не умрет и будет всю вечность мучиться)))

Гость
#20
Гость

Не советуйте такого никогда. Я один раз попробовала, и нарвалась на маньяка, который безумно влюбился в меня. Я потом несколько лет не могла от него отделаться, морально было очень тяжело. Все нервы мне и матери моей вытрепал. Я посоветую одно: никогда не начинайте новые отношения, если не отпустили старое из сердца.

Это вам просто не повезло, иногда среди мужчин, как и женщин попадаются неадекваты, но их сразу видно и они нам не подходят, но их небольшой процент.
А я вот лично видела несколько женщин, которые так нашли свою новую любовь. Вроде сначала не могли забыть прежнюю любовь, просто общались с новыми людьми, не сидели буками, как же мне плохо, не трогайте меня, уйду в монастырь. А потом отогревались, понимали, что мужчина спас их от душевных мучений, как должен мужчина, который не равнодушен, относится к ним и сами начинали испытывать чувства. Потом, через не которое время говорили, боже, какой же ***** я была, чего я так убивалась.
В моей жизни был такой мужчина, я ему очень благодарна, если бы не он, я не знаю, была бы я со своим любимым мужчиной вместе. Хотя и стыдно иногда перед ним, нервы я потрепала ему знатно.

Гость
#21

Знаешь поговорку - время плохой косметолог, но хороший доктор. Все старо как мир, постарайся переключиться. Не культивируют воспоминания, не смакуй разговоры. Сначала трудно, потом отпускает, а приходит время и ты не понимаешь, за что, собственно, цеплялась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: