Гость
Статьи
Как уйти из отношений? …

Как уйти из отношений? Поддержите.

Начну с того, что безумно влюблена.
8 месяцев живем вместе. Прошли они как мгновение, но вот что было, в эти месяцы...

Ежедневные унижения, скандалы, ревность... И все бы это ничего, но вот последний поступок окончательно вогнал в депрессию.

Поднимание руки и таскание за волосы по дому, разбитые вещи и мои сумки за дверью.
Потом последовали мимолётные изменения, затем два дня "ябелыйипушистый"... Теперь все с начала...
Девочки, милые, как уйти? Как заставить себя? Что сделать? Как освободиться от всего этого? Сил больше нет, но люблю безумно, хоть и понимаю, что счастья не будет....

Неоченьхорошо
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.Терпи и наслаждайся,тебе же нравится это.Не понимаю,чем можно оправдать ублюдину,который на девушку руку поднял...

Гость
#3

Вы его настолько любите, что готовы терпеть все за лишний месяц вместе с ним? Понимаете, он все равно выгонит вас, ну и почему не уйти самой. Осознать, что он вас не любит (кстати он выпивает что ли?), собрать волю в кулак и уйти. И еще занести все его контакты в черный список, не надо больше с ним общаться. Он попробует возобновить общение, ну как же собственность посмела рыпнуться. Но это его отношение вернется, он не изменится.

angel
#5

Вы я как понимаю влюблены в его детородный орган только...

Ева
#6

Вы глубоко заблуждаетесь думая, что любите вы просто привязались к нему из-за очень низкой самооценки и придумали себе что это любовь. Любовь она не требует, не ждёт, не привязывает... Любовь это прежде всего действия в позитивном ключе, а у вас только насилие эмоциональное и физическое и где здесь любовь? В вашем случае нужно просто уходить и не успокаивать себя что вы любите, вы просто к нему привязались и здесь нет любви, отрывать привязанность очень больно но это необходимо в вашем случае. И он вас тоже не любит, он получил от вас что хотел- секс и теперь вы ему не нужны, так что снимайте розовые очки и бегите быстрей от этого насилия и издевательства.

#7

Пока вы сами не искорените в себе жертву, пока не решите, что страдания и унижения вам не нравятся, никто вам не поможет. Даже если от этого уйдете, в других отношениях будет тоже самое. Но самое главное, вы должны сделать это САМИ, ну может с помощью психолога, на форуме вам вряд ли помогут.

Авиатор
#8

Влюблена - это не тот Вы диагноз себе поставили. Классическая парочка - садист-мазохист, видел я такое. Соседи были. Три недели тихо, гладко, а в конце месяца приходит он домой в дымину пьяный и начинает бить жену так, что на улице слышно как она вопит и как хрустят её зубы. Потом выставляет её на балкон в чём есть (дело зимой) - и она продолжает выть там. Потом по мере замерзания вой переходит в хрип. Я по молодости да неопытности начал было дёргаться с целью вмешаться а соседи говорят: "ддуурраак, не мешай людям удовольствие получать". Так и есть - потом втаскивает он её за волосы домой, потом секс такой, что стены ходуном под характерный скрип кровати и охи-ахи как в немецкой порнухе, потом всё утихомиривается. Лет десять живут, на улице ходят за ручку держаться и двух детей ему родила. Это Ваш сценарий?

angel
#9

была у меня такая жизненная ситуация, дружила с 15 лет с парнем, в итоге он решил что я его собственность, через какое-то время не стеснялся поднимать руки, орать, называл всякими словами, закрывал дома... и так я прожила с этим 8 лет... иногда он бывал хорошим конечно и даже плакал.,. сестра помогла мне уйти то него морально, и вам нужна поддержка... и кстати до сих пор он мне не даёт покоя, сейчас мне 29... приходит долбит двери... так что решайте.... жить в страхе или подождать и найти вас достойного

Гость
#10

Самки текут от альфачей. А тот кто метелит однозначно альфач.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: