Гость
Статьи
Моя подруга клеится к …

Моя подруга клеится к моему парню,что делать???

Все началось с того,что я брала подругу гулять вместе с нами.Изначально мой парень и она не ладили друг с другом,но за тем они постепенно начали нормально общаться и меня это не тревожило.Недавно проводив меня до дома,они ВДВОЁМ пошли и погуляли ещё.Затем выяснилось,что они стали переписываться в ВК,а когда мы ходили купаться, они проводили больше времени вместе.Вчера,когда я вышла с ним гулять,первый вопрос,который он задал-"Где Алёна?"..Настроение испорчено на весь день.Оба говорят,что ничего кроме "друуужбы" у них нет.

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхай!Скоро каникулы закончатся и снова в школу.

Гость
#2

Автор, на будущее запомните- нечего таскать с собой на свидания подруг, никогда. У меня вот ситуация недавно была- собрались с молодым человеком в другой город, услышала моя соседка по квартире- попросилась с нами, с мч моим они знакомы, мы как-то на пикник выбирались вместе компанией. Ок, поехали вместе. Тут она на след.выходные спрашивает какие у нас планы, может на пляж или что-то еще, я сказала что еще не знаем, но с тем что время вдвоем будем только проводить. Нормально, поняла. Пресекайте такую дружбу. Чтоб не потерять и подругу и парня.

#3

Если она ему нравится- то ты ничего не сделаешь.

гость
#4

От сюда вывод не надо брать подруг на прогулку с парнем. Это же ваши отношения. Для чего вообще она вам была нижна. Вам не интересно с парнем вдвоем? Понятно что вам еще мало лет, но лучше учится на чужих ошибках. Подругу такую думаю нужно либо проучить либо закончить с ней дружбу. Парень такой тоже нафиг не нужен раз он так легко и просто сменил вас на подругу. Если вы все это будете терпеть и слушать что не чего нет они будут за вашей спиной строить отношения и над вами посмеиватся. Нужно разорвать отношения.

Гость
#5

Ну вот такая у тебя подружка, была бы настоящая - не лезла бы к вам, был бы парень нормальный - не вел бы себя так, он тебя просто не любит. Понимаю, это больно и обидно, что комок к горлу подкатывает, но бросать их нужно обоих. Найдешь себе лучше друзей. Я бы из вредности еще через некоторое время снова с этим парнем общаться начала и сделала так, чтобы "подруга" это узнала, ну при условии, что они прям встречаться начнут. Главное чтобы на этот момент у тебя уже голова была холодная)

Гость
#6

Автор вам что 14-17 лет?)))Как малолетка переживаешь. Просто в следующий раз не бери подруг, а если и брать то только уродливых, ну или жирных) К таким-то , точно ревновать не будешь...

Гость
#7
Гость

Автор вам что 14-17 лет?)))Как малолетка переживаешь. Просто в следующий раз не бери подруг, а если и брать то только уродливых, ну или жирных) К таким-то , точно ревновать не будешь...

Можно подумать ты в 14-17 лет не переживала!

Гость
#8

Запомните - от ненависти до любви один шаг - и наоборот! Все женщины стремятся завоевать самца по лучше! И подруги - не исключение..оочень редко когда подруга порядочная и не сделает ничего такого. Я вообще стараюсь не знакомить подруг с парнями да и с их парнями тоже не стремлюсь знакомится - что бы избежать вот таких же ситуаций и особенно ЗАВИСТИ!

Гость
#9

Ой, да что такого? Ну соберитесь вместе, бахните водочки, покурите - займитесь сексом втроём. Дело молодое.

Гость
#10

[quote="Гость"]Можно подумать ты в 14-17 лет не переживала! [/quote

Нет) Парни моих переживаний не достойны.Переживать можно только если у тебя мороженко свалилось в жару на пол. Это вот -горе!

Максимилиан
#11

Объясните парню, что вас беспокоит столь тесное общение с вашей подругой. Сами же продолжайте наблюдать за обеими. Если она будет и далее занимать все больше его внимания и флиртовать, то можно сводить общение с такой подругой до уровня просто знакомой, если вы вынуждены пересекаться. Близкие люди и подруги предают. А случаев о том, как подруги уводят парней друг у друга, вообще вагон и маленькая тележка. У меня была когда-то ситуация, что один парень, которого я считал другом, подкатывал к моей девушке. Она на его знаки внимания никак не отреагировала. Однако я для себя решил, что такой друг мне не нужен. Я от девушек своих друзей держусь как от огня и общаться специально по минимуму стараюсь. В современном мире людям очень недостает моральных качеств и порядочности. Так что наблюдайте за поведением подруги, вашего МЧ и принимайте соответствующее решение.

гость
#12

сначала заставьте парня прекратить эти переписьки в вк. Подругу больше не берите и сделайте так, чтобы они вообще как можно меньше пересекались. А по-возможности постепенно и сами прекратите с ней общение.

Гость
#13
Гость

Можно подумать ты в 14-17 лет не переживала!

ну и чо? Это что, вся жизнь на этом кончена что ли?

Гость
#14

Автор, это не подруга, Вы ж понимаете. Это знакомая. А знакомых не стоит с собой брать на свидания. Подруга слилась бы при первом интересе парня, поверьте! А не стала бы Вас отодвигать.
А с другой стороны - не брать на свидания, потом не приглашать в гости, потом вообще не показывать и не общаться, а вдруг кто уведет сокровище! От всех теток не отгородишься, так что если сокровище такое, что готово увестись, то лучше уж сразу. Ну и подругу, разумеется, в игнор, это подлость и предательство, тоже хорошо, что сейчас открылось.

Гость
#15

а вообще - я не понимаю зачем брать всегда подруг на свидания? Вы больные? Или прям такие "мужрые" женщины, что думают что не уведут парня? Как вы с парнем общаетесь, подруга не подкалывает и пафосно не ржёт как кобыла над вашими рассказами ибо она вся такая крутая только а вы хх...авно?
Ну если подруга уведёт то будет автору урок, будет знать что не надо быть всегда святой и такой хорошей, ведь она так счастлива что у не парень надо и подругу взять чтобы поделиться счастьем!

Гость
#16

Автор, а мысль, что это ваш парень клеится к подруге вам не приходила?

Гость
#17
Гость

а вообще - я не понимаю зачем брать всегда подруг на свидания? Вы больные? Или прям такие "мужрые" женщины, что думают что не уведут парня? Как вы с парнем общаетесь, подруга не подкалывает и пафосно не ржёт как кобыла над вашими рассказами ибо она вся такая крутая только а вы хх...авно?
Ну если подруга уведёт то будет автору урок, будет знать что не надо быть всегда святой и такой хорошей, ведь она так счастлива что у не парень надо и подругу взять чтобы поделиться счастьем!

Парень не бычок на веревочке. В первую очередь проблема в парне, его бы и не подруга увела, а любая другая девушка, это точно.
Автор убила двух зайцев, и с парнем быстро стало ясно, что она ему не интересна, и от подруги-предательницы отделалась навсегда. Все, что ни делается, все к лучшему, Автор!

Гость
#19

При таких "рандеву де труа" подруга (если она не явный крокодил) изначально в более выигрыше положении предстает. Во-первых, она новый человек, чем вызывает к себе интерес, а во-вторых, Ваш парень ей никто, значит, она и ведет себя независимо, что очень привлекательно выглядит. И неважно, "клеится" она или нет - уже эти два фактора обеспечат ей внимание.

Ярик
#20

гоните такого парня в шею,и подругу тоже.Зачем вам лишние проблемы и переживания.Если б человек вас любил ,то в жизни бы не посмотрел на другую.Ищите порядочного парня.А подруг таких на передок слабых шлите куда подальше.Уважайте себя

Гость
#21
Гость

При таких "рандеву де труа" подруга (если она не явный крокодил) изначально в более выигрыше положении предстает. Во-первых, она новый человек, чем вызывает к себе интерес, а во-вторых, Ваш парень ей никто, значит, она и ведет себя независимо, что очень привлекательно выглядит. И неважно, "клеится" она или нет - уже эти два фактора обеспечат ей внимание.

Однако не подруга, а парень расстроился что на встречу Алена не пришла.

Ваш фонтан не фонтан
#22

Нечего подруг с собой таскать. Свидание - это свидание, с какого перепугу вам вообще там подруга? Парень настроен на романтик, а тут - две девчонки. Ну, две так две! Молодому норм. Даже прикольно.
Мухи отдельно, суп отдельно! С приятельницами потом сходите посплетничать. Нечего мешать.
Рамки ставьте сразу. Четко. Объясните, что вы уже поняли, что лоханулись, и больше левых людей на свиданья не притащите. А он, в свою очередь, с левыми людьми не ''дружит''. Авось и прокатит. В юности многое прокатывает.

Гость
#23

оба хороши и подруга и парень, я бы всех послала подальше

Гость
#24

Вот нафига подругу брать? Значит не так уж у вас все хорошо с парнем, если нужна еще и подруга. Оставь их в покое, ты им не нужна больше.

Гость
#26

Кроме обвинений в адрес этой девочке ничего толкового не услышала ... ну кроме что молчать или уйти... ПО поводу того что б не таскать подругу на свидание , я считаю что в шкафу своего парня не срячешь и соответсвенно нужно уметь взаимодействовать не только в паре с со своим партнером, но и с внешним миром и другими людьми.

Гость
#27

У меня такая же ситуация. У меня есть подруга Алина мы с ней дружим с детства. Однажды я познакомилась с моим соседом, и с тех пор мы с ним встречаемся. Вот уже как 2 года прошло как мы уже вместе. Однажды мы гуляли все в троём. И моя подруга начала с ним смеяться говорить какие-то приколы , ну и вообщем они стали лучше общаться. А про меня забыли. Потом я поговорила с ней на эту тему. И она сказала что он ей не нравится. И из-за этого мы с ней чуть не розругались.И мой парень спросил где Алина ? И я в душе чуть не разорвалась . Это так бесит!!!!!