Гость
Статьи
Хочу пригласить …

Хочу пригласить девушку на свидание, но не знаю как

Всем привет.))) У меня такая "сложная" ситуация: хочу пригласить девушку на свидание, но не знаю как!!! Мы работаем вместе в одном гипермаркете, но в разных отделах. Работали бы в одном отделе - …

Vlyblennuy
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Vlublennuy
#51
Прынц

Да. Жаль, конечно(
А это точно МЧ, - не брат, не друг?

Да, точно. Оно под ручку ишли.

Vlublennuy
#52
Прынц

Элис, может быть. Хотя это палка о двух концах.

И я такого же мнения. Не люблю я влезать в чужие отношения.

Vlublennuy
#53
alis

ну я советую все таки завязать с ней какой-то разговор, попытаться подружиться, то что есть парень ничего не говорит, может ей с ним плохо и она не знает как уйти..вы же не знаете ничего..можно издалека попробывать обратиться с чем-нибудь, а потом хитренько на обед с ней ходить, там потихоньку узнаете поймете что у нее..вы не думали что она может влюбиться в вас? я бы на вашем месте так поступила

Честно - я вчера был очень расстроен!!! Я понимаю, что человека я совсем не знаю и глупо так убиватся ничего не зная о ней. Но, блин, понравилась она мне очень.

С другой стороны, я никогда не влезаю в чужие отношения. Неправильно это. Вот и тут я посчитал, что не стоит мне больше ничего предпринимать.

Но с третьей стороны - эти взгляды глаза в глаза - как это понимать? Это просто совпадение или же нечто большее?! Не знаю и не могу это разгадать ...

Vlublennuy
#54

И да, была бы возможность - я бы с ней давно подружился. Просто бы общались, а там бы и картина была бы ясней, что да как ... Но ведь совсем никак мы с ней не пересекаемся на работе .... Пересекались бы - вообще проблем не было б!!!

Vlublennuy
#55

Кстати, интересный момент: хотел утром(вчера) к ней подойти перед работой познакомится, а она по телефону разговаривала. Не вышло - не люблю перебирать людей в таких ситуациях. Пришлось мою затею перенести на вечер. Ну а вечером - результат вы знаете ...(((

Alis
#56
Прынц

Элис, может быть. Хотя это палка о двух концах.

Ну он ничего не потеряет, я так говорю потому что у меня так было..пришла на новую работу ко мне
Стали ходить все знакомиться, но один мужчина запомнился, я была в отношениях тогда ( но уже были крупные ссоры) прошло время я видела как нравлюсь этому мужчине, так получилось что с парнем мы расстались, а этот ходил меня стерег, я это очень оценила, он меня дождался и добился, сейчас мы вместе и мне с ним очень хорошо

Alis
#57
Vlublennuy

И да, была бы возможность - я бы с ней давно подружился. Просто бы общались, а там бы и картина была бы ясней, что да как ... Но ведь совсем никак мы с ней не пересекаемся на работе .... Пересекались бы - вообще проблем не было б!!!

. Это вы себе придумали что не пересекаетесь, ничего такого нет познакомиться и начать общаться, вы работаете в одной организации. А глаза в глаза, конечно тут может что то быть. Но вы что хотите она вас только увидела не знакома с вами у нее мч есть думаете она должна сама к вам подойти? Вы не думали что могли ей понравиться и она только и мечтает что бы вы проявили себя? Сколько здесь подобных тем от девушек что есть парень отношения не очень, не знают как расстаться, или например есть парень на работе ходит смотрит не пойму нравлюсь ему или нет, ну если бы нравилась то подошел бы. То, что у нее есть парень ни о чём не говорит вообще. Знаете девушки иногда не уходят от парней по тому что привычка и не хочется быть одной.. Пока вы будете с ней налаживать общение она уже в вас влюбится. В общем если она вам реально нужна то добивайтесь своего

Vlublennuy
#58

Alis, все вы правильно говорите. У меня такие же мысли.)

Вот только, если честно, никогда не понимал того "...девушки иногда не уходят от парней по тому что привычка и не хочется быть одной...". Интересная штука, т.*****. я побуду с МЧ только потому, что не хочу быть одна?!)))) Честно, я этого никогда не понимал: ну не хочешь ты с ним - ну не будь. Зачем же мучать и себя, и его??? Ну да ладно, это уже совсем другая история ...))))

Прынц
#59
Alis

Vlublennuy
И да, была бы возможность - я бы с ней давно подружился. Просто бы общались, а там бы и картина была бы ясней, что да как ... Но ведь совсем никак мы с ней не пересекаемся на работе .... Пересекались бы - вообще проблем не было б!!! . Это вы себе придумали что не пересекаетесь, ничего такого нет познакомиться и начать общаться, вы работаете в одной организации. А глаза в глаза, конечно тут может что то быть. Но вы что хотите она вас только увидела не знакома с вами у нее мч есть думаете она должна сама к вам подойти? Вы не думали что могли ей понравиться и она только и мечтает что бы вы проявили себя? Сколько здесь подобных тем от девушек что есть парень отношения не очень, не знают как расстаться, или например есть парень на работе ходит смотрит не пойму нравлюсь ему или нет, ну если бы нравилась то подошел бы. То, что у нее есть парень ни о чём не говорит вообще. Знаете девушки иногда не уходят от парней по тому что привычка и не хочется быть одной.. Пока вы будете с ней налаживать общение она уже в вас влюбится. В общем если она вам реально нужна то добивайтесь своего

Элис, Вы правы. У меня свой пример есть. В прошлом году, когда мне было 19 лет. Если коротко, то мы с девушкой переглядывались, недолго, до тех пор пока я случайно, (она меня не видела), в ее разговоре с кем то по телефону не услышал фразу "мой муж". И все. Сердце мое упало, надежды рухнули. После, когда уже познакомились выяснилось, что она в 19 лет недолго и без детей была замужем, давно ушла от мужа, а теперь решила назад поменять фамилию.
И очень удивлялась огорчалась и не понимала, что со мной произошло.

Vlublennuy
#60
Прынц

Элис, Вы правы. У меня свой пример есть. В прошлом году, когда мне было 19 лет. Если коротко, то мы с девушкой переглядывались, недолго, до тех пор пока я случайно, (она меня не видела), в ее разговоре с кем то по телефону не услышал фразу "мой муж". И все. Сердце мое упало, надежды рухнули. После, когда уже познакомились выяснилось, что она в 19 лет недолго и без детей была замужем, давно ушла от мужа, а теперь решила назад поменять фамилию.
И очень удивлялась огорчалась и не понимала, что со мной произошло.

Весьма поучительная история! Отсюда вывод - никогда не делай поспешных выводов.)

Прынц
#61
Vlublennuy

Прынц
Элис, Вы правы. У меня свой пример есть. В прошлом году, когда мне было 19 лет. Если коротко, то мы с девушкой переглядывались, недолго, до тех пор пока я случайно, (она меня не видела), в ее разговоре с кем то по телефону не услышал фразу "мой муж". И все. Сердце мое упало, надежды рухнули. После, когда уже познакомились выяснилось, что она в 19 лет недолго и без детей была замужем, давно ушла от мужа, а теперь решила назад поменять фамилию.
И очень удивлялась огорчалась и не понимала, что со мной произошло.
Весьма поучительная история! Отсюда вывод - никогда не делай поспешных выводов.)

Приветствую Вас! Возможно и не все так грустно и Элис права. Пусть будет так)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: