Гость
Статьи
Идея для …

Идея для романтического свидания

Живем с любимым уже 2 года, 3 года вместе. В последнее время молодой человек много работает и очень устает. Хочется как-то порадовать его и помочь отвлечься. Подскажите, пожалуйста интересную идею для романтического свидания.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свалить на полгодика к родителям, пусть один поживет. Как раз и отвлечется и расслабится. А потом можно и свидание.

Ирис
#2

Если устает, то надо не активный отдых, а релакс. Съездите на недельку к морю или в горы, где не очень людно, природа и свежий воздух

Гость
#3

Думаю неделя у моря - это больше отпуск. А так, на выходные, можно спланировать поездку загород. Например, на турбазу с комфортными условиями. Если позволяют средства. А также можно просто где-то сеять номер и заказать туда ужин. Если в домашних условиях, то ванна вдвоем, шампанское и фрукты, потом секс :) Всегда сближает такой вечер и расслабляет

Гость
#4
Гость

Свалить на полгодика к родителям, пусть один поживет. Как раз и отвлечется и расслабится. А потом можно и свидание.

Не судите по своим отношениям другие пары. Если разлука для вас счастье и отдых, то это не значит, что все люди такие. По подобным комментариям сразу видно несчастных женщин и мужчин, которые устали друг от друга. Противно, если честно!

Анонимная
#5
Гость

Не судите по своим отношениям другие пары. Если разлука для вас счастье и отдых, то это не значит, что все люди такие. По подобным комментариям сразу видно несчастных женщин и мужчин, которые устали друг от друга. Противно, если честно!

Полностью поддерживаю!

Гость
#7

Автор, такие романтические эмоции, страсть - все это вернуть нельзя. Так как это все переживаешь только в начале, живешь предвкушениями новой счастливой жизни...
Почему вы живете вместе 2 года, почему не женитесь?
Все идеи можно посмотреть на сайтах вашего города. Вам и спа организуют, и ужин на крыше.... гуглите. Но я бы на вашем месте о другом бы подумала...

Гость
#8
Гость

Автор, такие романтические эмоции, страсть - все это вернуть нельзя. Так как это все переживаешь только в начале, живешь предвкушениями новой счастливой жизни...
Почему вы живете вместе 2 года, почему не женитесь?
Все идеи можно посмотреть на сайтах вашего города. Вам и спа организуют, и ужин на крыше.... гуглите. Но я бы на вашем месте о другом бы подумала...

+1000
Автор из тех, кто "любит любить" что называется. И везде у них любимый, любовь, мы с любимым, я и любимый для любимого любовь). Мужики от этого быстро устают. У них все проще гораздо. Любит - женится, для них романтика это не лепестки и спа на крыше в шампанском, а сытный ужин, тишина и mинет. Это относится и к активным и к пассивным, умным и не очень, веганам и мясоедам и т.д. и т.п.

#9
Гость

Автор, такие романтические эмоции, страсть - все это вернуть нельзя. Так как это все переживаешь только в начале, живешь предвкушениями новой счастливой жизни...
Почему вы живете вместе 2 года, почему не женитесь?
Все идеи можно посмотреть на сайтах вашего города. Вам и спа организуют, и ужин на крыше.... гуглите. Но я бы на вашем месте о другом бы подумала...

А вы не подумали, что оба ещё не хотят женится? может денег не накопили? или по вашему важна свадьба, хоть какая, но свадьба
В свадьбе нет ничего, кроме официоза и если уж её делать, то красиво и так как мечтаешь, а не лишь бы печать в паспорт
пусть живут счастливо столько, сколько нужно

Гость
#10

Побывать вместе а тех местах вашего города, которые связаны с началом ваших отношений или с самыми счастливыми моментами ваших отношений. Мы с мужем любили изредка побывать в кафе, где ели вместе самый первый раз, гулять по улицам, паркам, по которым гуляли счастливыми и влюбленными, заходить в те же музеи, магазины, что когда-то, годы назад.

Гость
#12
yulia

ГостьАвтор, такие романтические эмоции, страсть - все это вернуть нельзя. Так как это все переживаешь только в начале, живешь предвкушениями новой счастливой жизни...
Почему вы живете вместе 2 года, почему не женитесь?
Все идеи можно посмотреть на сайтах вашего города. Вам и спа организуют, и ужин на крыше.... гуглите. Но я бы на вашем месте о другом бы подумала...
А вы не подумали, что оба ещё не хотят женится? может денег не накопили? или по вашему важна свадьба, хоть какая, но свадьба
В свадьбе нет ничего, кроме официоза и если уж её делать, то красиво и так как мечтаешь, а не лишь бы печать в паспорт
пусть живут счастливо столько, сколько нужно

Ну нам, к примеру, было в кайф расписаться в и уехать отдыхать. В этом мы видели романтику. В том числе стать мужем и женой для нас было важно, оба чувствуем в этом еще большую сплоченность. И никакой красивый банкет нам был не нужен. Интимность момента крута сама по себе. Мне муж через год или чуть больше, сказал, что хочет, чтобы я стала его женой, хочет от меня детей. Копить...). Это село какое-то. На айфон наскребают, на ресторанчик, на подержаный, но крутой автомобиль... Не видя сути, что айфон это всего лишь телефон, а ресторан и платье это всего лишь декорация.

Гость
#13

В кино сходите, ему хоть там ничего делать не надо пусть поспит)

Гость
#14
Гость

Не судите по своим отношениям другие пары. Если разлука для вас счастье и отдых, то это не значит, что все люди такие. По подобным комментариям сразу видно несчастных женщин и мужчин, которые устали друг от друга. Противно, если честно!

А мне противно от соплей автора "любимый" "устает" "свидание". Если у автора нет идей, то какой смысл из пальца высасывать. Если бы она была нормальным, зрелым человеком, то знала бы как и что надо сделать для "любимого", а не лезла бы на форум. Как будто не знает как тут на такие вопросы отвечают.

Гость
#15

Люди, откуда у вас столько желчи и ненависти?! Девушка хочет сделать приятно своему любимому и в этом слове нет ничего "сопливого". Этой паре только можно позавидовать, что если и спустя 3 года у них есть желание друг друга удивлять и делать приятно.
Сразу видно, что здесь сидят обозленные женщины и недотр***ые мужчины! Раз такое невинный вопрос вызывает столько эмоций.

Гость
#16
Гость

Люди, откуда у вас столько желчи и ненависти?! Девушка хочет сделать приятно своему любимому и в этом слове нет ничего "сопливого". Этой паре только можно позавидовать, что если и спустя 3 года у них есть желание друг друга удивлять и делать приятно.
Сразу видно, что здесь сидят обозленные женщины и недотр***ые мужчины! Раз такое невинный вопрос вызывает столько эмоций.

Это не обоюдное желание удивлять друг друга, а личное желание автора, которое её МЧ нафиг не сдалось. Тут верно заметили: мужики проще устроены, им эти пляски с бубном ни к чему

opsiopik@mail.ru
#17

В сауну и гостишку для молодоженов)

Гость
#18

Может ему будет приятно, что для него постарались. Такие знатоки прям, *****!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: