Гость
Статьи
Разведенные успешнее …

Разведенные успешнее замужних?

все привет,интересны Ваши мнения. Вот смотрю вокруг и поражаюсь,то ли у меня окружение такое. Кто замужем с детьми- все либо домохозяйки,либо разрываются между домом и работой,особо никуда не могут себе позволить съездить куда,либо что-то купить.Ездят,конечно раз в году на наше море ,ну максимум купят себе новую вещь. И тут же вижу разведенных с теми же 2. Будучи замужем жили также,а теперь одеваются, ездят везде,путешествуют. Причем практически все. Получается ,что разведенная больше имеет,чем замужняя??Не знаю за счет чего или кого,может любовники ,может экономят больше,но вот факт остается фактом (еще раз повторюсь это мои личные наблюдения)

юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

логически подумать конечно сложно: свободная баба может ходить и ездить туда куда ей позволяют финансы, замужняя - туда куда ей позволит муж.

Гость
#2

Разведенная:
1. Действительно не тратит деньги на хозяйство, поскольку муж постоянно покупает машины.
2. Лезет из кожи вон (берет кредиты, ищет дешевые туры, экономит на хозяйстве и обстановке квартиры), поскольку ей надо хорошо выглядеть и быть в обществе. Она же новую жертву ищет.

Гость
#3

Многие одинокие девушки и разведенные дамы в долгах, как в шелках. Да.)) И ищут того, кто оплатит.

мохнатая булка
#4

нет, не успешнее
они вынуждены быть сильнее замужних

Гость
#5

Я 5 лет как разошлась со вторым мужем, что было средством его финансовой не состоятельности. Решила что хватит финансово зависеть от мужчин по крайней ме в основных вещах и ушла в работу на пару лет безвылазно. Что имею ха 5 лет - два повышения на востаточно приличную должность, увеличение дохода почти в два раза. Выплатила все долги с которыми меня остави бывший муж ( 30тыс евро примерно) и накопила на данный момент более 20тыс евро) хожу и езжу куда-то постоянно за счёт мужчин любовников и сейчас уже за счёт постоянного любимого мужчины с которым мы пока не съехались и не обедняли бюджеты. У незамужних/разведёных просто нет необходимости столько бытом заниматься , моего поесть в кафе ( ребёнка няня покормит) а свободное время потратить а хобби или работу/учебу, спорт.

Гость
#6
мохнатая булка

нет, не успешнее
они вынуждены быть сильнее замужних

Успешные не могут быть слабыми по определению, либо их успех до первой неудачи продержится

мохнатая булка
#7

Хотя еще какой муж. он в чем-то с тебе жизнь облегчит ,а в чем-то усложнит.
и не только быт. например: "дорогая. так как я госслужащий, мне придется открыть ИП или ООО на тебя" - и понеслось. )
или извините, вы не можете больше работать на нашем предприятии, так как ваш супруг наш конкурент и есть опасность .что вы будете сливать ему информацию -это реальные случаи из жизни моей семьи)
про быт, пьянки ,друзей, женщин, которые попытаются влезть в ваш брак из зависти и возможных конфликтов с родственниками даже говорить не стоит ,это все имеет место быть

в общем, тут кому как повезло))))

Гость
#8

Читаю я женщин и не понимаю... как можно быть такой шл*хой, развестись 2 раза, считать бабло, иметь любовников... постоянно говорить о деньгах, считать копейки, осуждать людей как половая тряпка. *****биомасса...

opsiopik@mail.ru
#9

Не думаю, когда свободна по своему желанию это отлично,а в разводе,с детьми, сложновато, и путешествовать и деньги тратить, в общем не наблюдала такого)) все с умом надо делать в общем)

Гость
#10
мохнатая булка

нет, не успешнее
они вынуждены быть сильнее замужних

. Спасибо, поржала . Как будто все замужние как за каменной стеной. Я одну такую знаю . Все остальные притащили мущщщинок в своё жильё , при этом пашут как лошади , мужчина хорошо если не в игры долбится.. Все деньги ныкают на машину любимую , многие вообще её не имеют , на женской катаются и тд и *****
Большинство женщин вообще непонятно чем себе жизнь облегчили замужеством. Наоборот усложнили
И не надо пенять на моё окружение. У вас такое же. Мужей облегчающих женскую жизнь ноль целых *****..*****..р десятых процента

Гость
#11

В наше время- да,потому что основная черта разведенных лицемерие(ну,еще фригидность).Таких женщин не зовут замуж,поэтому приходится напрашиваться,(для создания репутации семейной,которой "немножко" не повезло,хоть развод и планировался с самого начала,ну,или предполагался),но зато потом настоящая одиночка абсолютно не зависит от большинства:глупые женщины обезоружены(она же сходила),очень глупые мужчины,(но хоть такие) наконец-то начинают интересоваться якобы кому-то когда-то нужной,поэтому презирающая мужчин радостно начинает использовать этих ду ра ков и еще посмеется с семейной подруги,у которой есть то,чего никогда не будет у неё.

Гость
#12
Гость

Читаю я женщин и не понимаю... как можно быть такой шл*хой, развестись 2 раза, считать бабло, иметь любовников... постоянно говорить о деньгах, считать копейки, осуждать людей как половая тряпка. *****биомасса...

Для развода бывают разные причины, или нужно терпеть, чтобы какая-то незнакомая тетя с форума нехорошим словом не назвала? Чем плохо считать свои деньги? А иметь или не иметь любовников - личное дело каждого, не вам их осуждать и не вам писать плохо о тех, кто осуждает других.

Гость
#13
Гость

Разведенная:
1. Действительно не тратит деньги на хозяйство, поскольку муж постоянно покупает машины.

че?

Гость
#14
Гость

Читаю я женщин и не понимаю... как можно быть такой шл*хой, развестись 2 раза, считать бабло, иметь любовников... постоянно говорить о деньгах, считать копейки, осуждать людей как половая тряпка. *****биомасса...

представитель золотого миллиарда подтянулся. высший разум человечества. а вы о чем обычно думаете - о цветах и о том как прекрасен этот мир? бытовые заботы вашу светлую голову не занимают никогда? среди навоза все таки нашлась одна роза ептыть)

Гость
#15

У меня ровным счетом ничего не изменилось. Была разведена. Сейчас замужем. И тогда и сейчас делаю, что хочу, отдыхаю, где хочу. Сейчас как раз с отдыха пишу. А муж любимый в дома, в Москве. Работает.
Главное быть не успешной, а счастливой.

Гость
#16

Конечно успешнее.
Вумен учит, что не просто разведенные, а *** с более чем 2-я детьми.
Общеизвестно же, что олигархи клюют именно на них.
Да, и чем старше женщина, тем выше её ценность на брачном рынке : D

Мария
#17
Гость

Конечно успешнее.
Вумен учит, что не просто разведенные, а *** с более чем 2-я детьми.
Общеизвестно же, что олигархи клюют именно на них.
Да, и чем старше женщина, тем выше её ценность на брачном рынке : D

На Вумане есть мнение, что если *** то она подбирает любого мужчину, потому что для нее главное штаны в доме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: