Гость
Статьи
Возвращались ли вы к …

Возвращались ли вы к мужчинам?

Девушки, а возвращались ли вы к мужчинам после того, как сами были инициатором расставания?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга вернулась к своему парню,она ушла от него к другому,тот попользовался и кинул,она обратно к бывшему,он сначала не принимал,а потом простил,все таки она у него первая,с 17 лет вместе,не смог вычеркнуть ее из своей жизни.

Гость
#2

Да. Сначала он хотел вернуть, но тщетно. Когда поняла, что кругом ***** - вернулась сама. Принял со слезами счастья. Это любовь )

Гость
#3

Чуть было не вернулась, Бог отвел. Мы разные люди с разными жизненными приоритетами...0после нашла человека единых взглядов со мной - счастливы много лет.

гость
#4

Я возвращалась, он меня деньгами приманил. Мне тогда жить негде было, и работы не было, вот и повелась. Две недели продержалась, когда суп варила ему мысленно повторяла слова "ненавижу", сразу поняла, что лучше умру с голоду но жить с ним не буду и опять ушла. Меня тогда в поговори со мной морально очень поддержали. Поэтому смотрите сами, каждому свое. Я уже на тот момент сильно повзрослела и круг общения у меня расширился и стал более интеллектуальным. Поэтому, на своего мужа я смотрела и недоумевала как вообще умудрилась за него замуж выйти.

Гость
#5

Пара бывших поклонников клинья подбивают. Никогда такого не понимала. Уходя- уходи. Западло заново что-то с ними начинать. Они меня не бросали. Вроде как ухаживали, но у меня тогда были другие цели. В итоге они женились на других, там не заладилось, теперь снова в мою сторону смотрят. Вот просто интересно, что у этих людей в голове? Что я подберу секонд-хэнд? Не сложилось с Клавой, теперь ко мне вернулся? Ну разве что, если будут мои проблемы решать и будут готовы на конкретные финансовые вливания.. ну и, естественно, я буду этой самой Клавой постоянно в морду тыкать.. будет готов терпеть такое отношение? а оно будет именно такое. Так, попользовать, пока более подходящий вариант "без прошлого" не подвернется.

Гость
#6

Девушки, которые возвращались, у Вас что, чувство брезгливости напрочь отсутствует? Он свой инструмент куда-то сувал все это время, а потом в к Вам, не противно? А как насчет подарков, которые он какой-то Клаве дарил? Или он их забрал, подарил их Вам, а Клаву прилюдно унизил, что бедняжечка пошла и повесилась? Он Вам много денег взгрел? Квартиру или дорогую машину купил? Что такого сделали эти мужчины, что Вы переступили через свое чувство брезгливости, через унижения, через свое достоинство и гордость?
ЗЫ: соседка приняла обратно мужа. НО!!! Он ей сделал шикарный ремонт в квартире, ее сыну купил авто, и свозил их всех в Европу, и вообще как шелковый перед ней на цырлах. Она сейчас веревки из него вьет.
Это я еще могу понять, и то в душе осадочек останется.

Гость
#7

Да, я вернулась к бывшему мужу через год после развода. Но он до последнего не верил, что я уйду, а потом сделал все, чтобы я вернулась. Отношения стали ближе, доверительнее даже. Но я почему-то перестала воспринимать его как мужчину, он для меня стал просто родным человеком, я уже не хотела общих детей, секса с ним. Для меня он был просто родным человеком, жить с которым было удобно. А чувств совсем не осталось, поэтому еще через полгода я уже ушла от него окончательно.

забытая мадам
#8

Только б поманил,устала ждать:(
А пока быт,терпила,дети...

Гость
#9

Не возвращалась. Нашла свое счастье.

Анечка
#10

было дело вернулась, потом пожалела очень сильно

Гость
#11

Возвращалась. 5 лет встречались. Ушла сама. Других не было, ни у него, ни у меня. Потом вернулась, думала, может что изменится. Но нет. Снова ушла через полгода или год. Люди по сути не меняются. Если не получается, то не получится.

Гость
#12
Гость

Девушки, которые возвращались, у Вас что, чувство брезгливости напрочь отсутствует? Он свой инструмент куда-то сувал все это время, а потом в к Вам, не противно? А как насчет подарков, которые он какой-то Клаве дарил? Или он их забрал, подарил их Вам, а Клаву прилюдно унизил, что бедняжечка пошла и повесилась? Он Вам много денег взгрел? Квартиру или дорогую машину купил? Что такого сделали эти мужчины, что Вы переступили через свое чувство брезгливости, через унижения, через свое достоинство и гордость?
ЗЫ: соседка приняла обратно мужа. НО!!! Он ей сделал шикарный ремонт в квартире, ее сыну купил авто, и свозил их всех в Европу, и вообще как шелковый перед ней на цырлах. Она сейчас веревки из него вьет.
Это я еще могу понять, и то в душе осадочек останется.

А вы что всех под одну гребёнку то? С моим будущим мужем расставались по моей инициативе. Были друг без друга около месяца. За это время понатыкать и понадавить что-то кому-то никто не успел, например.

Гость
#13

12,вы откуда знаете,что он не понатыкал?за месяц то?легко😆

Гость
#14
Гость

12,вы откуда знаете,что он не понатыкал?за месяц то?легко😆

Знаю.)

Гость
#15
Гость

12,вы откуда знаете,что он не понатыкал?за месяц то?легко😆

я вот удивляюсь некоторым разгульным)) после расставания многие месяцами отходят.. ко мне, молодой и красивой, вообще никто 2 года не прикасался, т.к. следущую великую любовь ждала))

Тиа
#16

Расставались на месяц по моей инициативе, сошлись по его, да и у меня чувства были, отношения стали лучше, теплее и он роднее (до расставания встречались полгода), конфетный период продлился ещё на год, секс каждый день. Вместе уже 3 года. Вообще не жалею о том что сошлись. Самый лучший и, что главное, адекватный, понимающий и заботливый мужчина

Гость
#17

Расстались несколько месяцев назад по моей инициативе. Он все это время пытался меня вернуть. Я сдалась. Теперь жалею очень. Не знаю что делать, а он счастлив...

Гость
#18

Один раз вернулась, не жалею.
Но мы друг другу не изменяли, плохого не делали, любовь и все дела. По молодости глупости поссорились, просто у каждого свои серьезные проблемы были на тот момент, оба на взводе, быстро накалилось и сдрурили.
Через 8 месяцев стали снова общаться "по-дружески", через 1,5 года опять встречаться. Правда еще какое-то время ушло, чтобы доверять друг другу, любая мелочь и второй уже думал, ну все, конец. Хотя если честно "друзья" и "родственники" сыграли в этом свою роль, специально натравляя нас вопросами, намеками, комментариями друг на друга. Мы вначале по наивности оба велись, ведь они же "от чистого сердца" и "совсем плохого не хотят".
Потом этих "добросердечных" отвадили от нас и все стало вообще хорошо. Живем очень много лет, даже ссориться незачем, так уютно, хорошо нам.
К человеку который изменял, унижал, плохо со мной обращался, я бы никогда не вернулась.

Гость
#19
Гость

Девушки, которые возвращались, у Вас что, чувство брезгливости напрочь отсутствует? Он свой инструмент куда-то сувал все это время, а потом в к Вам, не противно? А как насчет подарков, которые он какой-то Клаве дарил? Или он их забрал, подарил их Вам, а Клаву прилюдно унизил, что бедняжечка пошла и повесилась? Он Вам много денег взгрел? Квартиру или дорогую машину купил? Что такого сделали эти мужчины, что Вы переступили через свое чувство брезгливости, через унижения, через свое достоинство и гордость?

Расстались мы по моей инициативе. За вермя раставания да, девушки у него были, в ГБ пожил, я так вообще замуж сходила, и любовник был у меня. Клава его (ГЖ бывшая)- в полном адеквате, мы с не дружим, они просто не сошлись характерами. Про подарки не в курсе. Как то чувств брезгливости, униженной гордости у меня не было, осадочка тоже нет. Иногда только думаю- шо-ж я д*ра то такая от такого шикарного мужика в свое время свалила по глупости? Надо было за этого сразу замуж идти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: