Гость
Статьи
Нормальный подарок или …

Нормальный подарок или вы бы обиделись?

У мамы моего молодого человека скоро день рождения. В этом году я стеснена в средствах. Она любит уходовую косметику Dove. Вотя и думаю подарить ей что-то из неё. Как собрать подарок красиво, чтобы он не выглядел так, что я набрала всего и подарила?

Светлана
51 ответ
Последний — Перейти
#1

главное внимание! каждый дарит по средствам) я бы не обиделась! упакуйте в хорошую обертку и никто ничего не заметит...да если и заметит - вы же старались, искали все по отдельности, собирали - усилий больше вложено! ;)

Фонтанчик Иллиданчик
#2

Запакуйте красиво. Побольше обёрток, бантиков и тд - чтобы побольше труда ушло на упаковку. Тогда будет видно, что вы не просто сгребли с полки и притащили ей.

П
#3

Зачем дарить то, чем она и так пользуется и знает, ну подари косметику,похожую на дав, но другой фирмы, сейчас такое разнообразие!!!!

Гость
#4

мама парня точно не обидится,хоть что ей подарите.

Гость
#5
П

Зачем дарить то, чем она и так пользуется и знает, ну подари косметику,похожую на дав, но другой фирмы, сейчас такое разнообразие!!!!

А если она только Дав и любит? То что?

Гость
#6

Просто с дав в таком случае не прогадаешь. Точно нужно. Подарите мыло для рук, гель для душа и крем. Например

Мусс
#7

Ну а почему она должна обидеться на ваш подарок?? Если она любит Дав, то и дарите его. Хоть пользоваться будет точно, а не на полке хранить.

Т
#8
Гость

А если она только Дав и любит? То что?

Послушайте, это как если вы любите яблоки и вам дарят яблоки, но вы от персиков тоже бы не отказались. Сегодня любит дав, завтра что нибудь другое! Может человек больше ничего не пробовал или нет возможности или фантазии. Я тоже люблю гуччи гилти Блек, но когда мой муж мне подарил очередной флакон, я раздосадовалась, потому что с удовольствием попробовала бы новое

#9

Нормално будет )

Гость
#10

Хороший подарок

Гость
#11

Автор, тот же ив Роше прикупите, там же много интересного. Или мыло ручной работы ы

Гость
#12

Положите несколько продуктов (2-3) на круглую картонку и оберните прозрачной оберточной бумагой, завяжите наверху лентой. Можно добавить еще какую нибудь безделушку внутрь, красивую мыльницу для жидкого мыла или шарики для ванны, на ваше усмотрение. Ну или декоративные свечи . Надеюсь вам будет полезен мой совет. Я думаю ей понравится.

Гость
#13
Т

Гость
А если она только Дав и любит? То что?
Послушайте, это как если вы любите яблоки и вам дарят яблоки, но вы от персиков тоже бы не отказались. Сегодня любит дав, завтра что нибудь другое! Может человек больше ничего не пробовал или нет возможности или фантазии. Я тоже люблю гуччи гилти Блек, но когда мой муж мне подарил очередной флакон, я раздосадовалась, потому что с удовольствием попробовала бы новое

так и есть

Гость
#14

Мне подарили шампунь дав и бальзам, для поврежденных волос ( синяя наклейка) мне очень понравился!! И крем в круглой банке для тела-его пришлось выкинуть-ужасный

Марокканский чай
#15

Там парабены, такой подарок мне бы не понравился. Вы подарите лучше
шкатулку индийской работы с выставки.

Гость
#16

На месте мамы парня я приняла бы и Красную Москву, если девушка адекватна и уважительна, в противном случае даже подкуп ReVive IVS не прокатит.

Я
#17

[quote="Марокканский чай"]
Там парабены, такой подарок мне бы не понравился. Вы подарите лучше
шкатулку индийской работы с выставки. [/quote

Шкатулки єто пылесборник]

Гость
#18

как то смешно "любить" косметику масс-маркета))) обычно любят что-то особенное, а тут *авно, которое 50 рублей стоит в любой забегаловке) смеюся

Гость
#19

Подберите крема с учетом ее возраста. Красиво упакуйте. И будет замечательно. Я бы точно не обиделась. Хороший подарок.

Гость
#20

Вы с вашим парнем пойдете на день рождения к его маме с разными подарками???

марина
#21

Положите купленное в классную косметичку. или удобный нессер стильный . тогда норм

Гость1
#22

А я бы купила пару чего-то Дав и пару чего-то другого или к Дав шарфик какой или шкатулку, ну то есть ни набор Дав, а 50/50- так интереснее будет

Гость
#23

Нормальный подарок. Упакуйте красиво и букет цветов.

Гость
#24
Т

Гость
А если она только Дав и любит? То что?
Послушайте, это как если вы любите яблоки и вам дарят яблоки, но вы от персиков тоже бы не отказались. Сегодня любит дав, завтра что нибудь другое! Может человек больше ничего не пробовал или нет возможности или фантазии. Я тоже люблю гуччи гилти Блек, но когда мой муж мне подарил очередной флакон, я раздосадовалась, потому что с удовольствием попробовала бы новое

А я бы нет. Мне вот в магазине всучили крем для лица Гуччи Бамбу, при покупке аналогичного парфюма. Теперь выбросить этот большой недешовый флакон как-то жалко, пользоваться точно не буду, так как никогда не мажу что попало.
Сижу теперь и думаю, куда его девать.

Светлана
#25
П

Зачем дарить то, чем она и так пользуется и знает, ну подари косметику,похожую на дав, но другой фирмы, сейчас такое разнообразие!!!!

Другие родственницы ей дарят разную косметику (oriflame, рив гош, mary kay), но всё это просто стоит на полках.

Светлана
#26
Гость

Автор, тот же ив Роше прикупите, там же много интересного. Или мыло ручной работы ы

Мыло ручной работы дарила в качестве одного из подарков на 8-***** марта, ив Роше дарят ей сестры, но она отдает всё дочке.

Светлана
#27
Марокканский чай

Там парабены, такой подарок мне бы не понравился. Вы подарите лучше
шкатулку индийской работы с выставки.

Боюсь, это не дёшево. А во-вторых, я ей уже дарила шкатулку для драгоценностей.

Светлана
#28
Гость

Положите несколько продуктов (2-3) на круглую картонку и оберните прозрачной оберточной бумагой, завяжите наверху лентой. Можно добавить еще какую нибудь безделушку внутрь, красивую мыльницу для жидкого мыла или шарики для ванны, на ваше усмотрение. Ну или декоративные свечи . Надеюсь вам будет полезен мой совет. Я думаю ей понравится.

Спасибо, Ваш совет как раз к месту)

Светлана
#29
Гость

Вы с вашим парнем пойдете на день рождения к его маме с разными подарками???

Он неизменно дарит букет на сумму 1500-2000 примерно. Дарить, конечно, будем вместе, но с меня тоже должно быть что-то.

Гость
#30

Главное внимание!!! И пустячок можно при поднести с любовью и уважением!!!!

Гость
#31

не знаю, мыло дарить и гели для душа как-то стремно, не из-за цены а в принципе, все равно что туалетную бумагу вручить. я тоже дав люблю, но в подарок лучше бы получила очередную статуэтку кошки или ракушку на те же деньги, а то и дешевле. автор, может она что-то коллекционирует? все же средства гигиены не подарок.

Светлана
#32
Гость

не знаю, мыло дарить и гели для душа как-то стремно, не из-за цены а в принципе, все равно что туалетную бумагу вручить. я тоже дав люблю, но в подарок лучше бы получила очередную статуэтку кошки или ракушку на те же деньги, а то и дешевле. автор, может она что-то коллекционирует? все же средства гигиены не подарок.

У Дав и шампуни, и бальзамы, и маски для волос есть и кремс для рук. Понятно, что мыло никто дарить не собирается)

Гость
#33
Светлана

Гость
не знаю, мыло дарить и гели для душа как-то стремно, не из-за цены а в принципе, все равно что туалетную бумагу вручить. я тоже дав люблю, но в подарок лучше бы получила очередную статуэтку кошки или ракушку на те же деньги, а то и дешевле. автор, может она что-то коллекционирует? все же средства гигиены не подарок. У Дав и шампуни, и бальзамы, и маски для волос есть и кремс для рук. Понятно, что мыло никто дарить не собирается)

мыло это условно, вы слишком буквально поняли. да и разницы нет между шампунем и мылом в подарке в общем-то. шампуни бальзамы и пр что вы перечисляете, это гигиена а не подарки. неприятно получить в подарок маски для волос и кремы даже самые любимые.

Гость
#34
Гость

не знаю, мыло дарить и гели для душа как-то стремно, не из-за цены а в принципе, все равно что туалетную бумагу вручить. все же средства гигиены не подарок.

Соглашусь. Слишком уж интимная вещь. Между близкими дарить средства гигиены еще куда ни шло, но мама парня...

Гость
#35

косметику дарить не очень прилично, если только подруге близкой и то, что ей точно понравится. Женщине старше, тем более маме мч, не стоит дарить такие личные вещи (даже если бы по 10 тыс были крема), нужно что-то нейтральное - конфеты, чай хороший или кофе, можно шарфик подарить красивый (если все же знаете ее чуть больше, чем просто здрасьте-досвиданья)

Светлана
#36
Гость

Соглашусь. Слишком уж интимная вещь. Между близкими дарить средства гигиены еще куда ни шло, но мама парня...

Тогда дайте дельный совет, что дарить)

Светлана
#37
Гость

косметику дарить не очень прилично, если только подруге близкой и то, что ей точно понравится. Женщине старше, тем более маме мч, не стоит дарить такие личные вещи (даже если бы по 10 тыс были крема), нужно что-то нейтральное - конфеты, чай хороший или кофе, можно шарфик подарить красивый (если все же знаете ее чуть больше, чем просто здрасьте-досвиданья)

Всё Вами перечисленное уже было подарено когда-либо.

Гость
#38

еще можно вместе с мч сделать общий подарок - билеты в театр или на концерт, только нужно два дарить, парень посоветует, что бы ей понравилось и в какое время лучше

Светлана
#39

В прошлом году я дарила кошелёк и визитницу из натуральной кожи. Она намекает на сумку, но таких средств у меня нынче нет, да и баловать человека больше не хочется если честно, потому что мч моей маме никогда ничего не дарил.

Светлана
#40
Гость

еще можно вместе с мч сделать общий подарок - билеты в театр или на концерт, только нужно два дарить, парень посоветует, что бы ей понравилось и в какое время лучше

У них в городе нет театра, придётся ещё 600-700 рублей ей потом на бензин тратится. Сомнительный подарок.

Гость
#41

если увлекается дачей или цветами дома - что-то из этой области

Гость
#42

Кто в здравом уме любит мыло, шампуни и прочее? И кто будет рад если ему подарят намыливатель или что вы там хотите подарить? Пользовать да, например если это подходит лучше всего, но чтобы человек обрадовался когда ему это подарят - наврятли.

Гость
#43

40, ну могут быть какие угодно концерты или выставки, если это не совсем деревня, можно проверить анонсы, в интернете посмотреть - вдруг что-то дельное планируется, если конечно сама свекровь хоть иногда посещает мероприятия такого рода

Светлана
#44
Гость

40, ну могут быть какие угодно концерты или выставки, если это не совсем деревня, можно проверить анонсы, в интернете посмотреть - вдруг что-то дельное планируется, если конечно сама свекровь хоть иногда посещает мероприятия такого рода

Это маленький городок. Одна библиотека, музыкальная школа, три общеобразовательных. Никаких выставок и т.д. нет

Юлия
#45

Почему ваш парень ничего не дарит вашей маме? Или он даже не был приглашен на др? Если пригласили и не подарил ничего, то и вы не дарите. Ну или свой дав дарите и не заморачивайтесь.

Гость
#46
Светлана

В прошлом году я дарила кошелёк и визитницу из натуральной кожи. Она намекает на сумку, но таких средств у меня нынче нет, да и баловать человека больше не хочется если честно, потому что мч моей маме никогда ничего не дарил.

тогда мыло дав и веревку. наx вообще дарить что-то тетке которая вам ничо никогда не дарит.

Гость
#47
Светлана

В прошлом году я дарила кошелёк и визитницу из натуральной кожи. Она намекает на сумку, но таких средств у меня нынче нет, да и баловать человека больше не хочется если честно, потому что мч моей маме никогда ничего не дарил.

Скидывайтесь с молодым человеком на подарок его маме и покупайте что-то приличное.
Я все понимаю, хочется быть хорошей в глазах мамы молодого человека, но по-моему, вам на шею уже садятся.

Гость
#48

Пусть парень думает о подарке,а Вы можете подарить просто цветы.И поздравить мама вместе . Ну а насчет вашего вопроса,если уж так хотите-подарите что планировали,я очень люблю когда мне дарят косметику и всегда рада таким подаркам

Гость
#49
Т

Я тоже люблю гуччи гилти Блек, но когда мой муж мне подарил очередной флакон, я раздосадовалась, потому что с удовольствием попробовала бы новое

мозгокосилка. потом удивляются, откуда любовницы

Гость
#50

Нормальный подарок. Не должна обидеться.