Гость
Статьи
Нужен нормальный …

Нужен нормальный подарок

Помогите подобрать нормальный подарок парню. Все сайты облазила , задолбали предложения с говноподарками типа календарь, кружка , сувенир, футболка, плакаты всякие и прочее г. Такие подарки может и дарят но не на день рождения. Бюджет до 5 тысяч. Парень взрослый, 23 года, не любитель квестов и плюшевых игрушек. Квесты всякие или конные прогулки абсолютно не для него. Не хочу дарить фигню хочу нормальный подарок. На первое др дарила хорошую серебрянную цепочку,встречались всего пол года. Потом часы хорошие за 3 тысячи. Сейчас нужно что-то не хуже. Встречаемся 3 года машины нет. Запанки не подойдут, рубашки редко носит. Мои догадки были , либо телефон в кредит если только (у него весь разбит и тупит). Либо бритву электрическую тоже не дешевле 2 тысяч. Брать так хорошую. Хочу что-то практичное что на полке пылиться не будет (например машинка на пульте управления). Он мне кольцо дарил золотое , а на другой др утюжок для волос и фен. Недавно закончили учебу, он квартиру снимает , с финансами так себе поэтому сам много купить не может. Специально все подробно описала жля полноты картины. Девочки жду советов :*

Ждулия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Швейцарский нож, если у него нет.

мохнатая булка
#2

телефон и подарите, вещь нужная всегда

мохнатая булка
#3

я бы тоже новый айфон подарила,
они плюются- плюются, зачем эти понтыыы, но если подаришь - радости будет полные штаны

Рыжая Борода
#4

Часы хорошие за 3 000 евро дарили а теперь бюджет только 5 000 рублей?

Гость
#5
мохнатая булка

я бы тоже новый айфон подарила,
они плюются- плюются, зачем эти понтыыы, но если подаришь - радости будет полные штаны

Айфон за 5 тысяч???

Буратино
#6

Да-да)) Подарите телефон в кредит)) Айфон 8 за 70 косарей как раз достойный подарок будет))
А он вам сам какие подарки дарит? :)

юлия
#7

Капец. Это же надо так себя не уважать и так заморачиваться. 3 года встречаться, вас даже замуж не позвали. Вот подарите телефон в кредит, а завтра вы разбежитесь. Будете кредит сами выплачивать, а он забудет как вас звали. Тупое бабье, сколько вам можно говорить, что материальные подарки должен дарить мужчина. Ваша задача приготовить вкусный стол и порадовать мужчину сексом. Все!

Гость
#8
юлия

Капец. Это же надо так себя не уважать и так заморачиваться. 3 года встречаться, вас даже замуж не позвали. Вот подарите телефон в кредит, а завтра вы разбежитесь. Будете кредит сами выплачивать, а он забудет как вас звали. Тупое бабье, сколько вам можно говорить, что материальные подарки должен дарить мужчина. Ваша задача приготовить вкусный стол и порадовать мужчину сексом. Все!

плюсуюсь

Гость
#9

Автор вы дурочка. Так заморачиваться... Ну какой телефон в подарок парню???? Зачем??? Если он ходит с разбитым, значит ему так удобно. А вы вместо того чтоб поставить ситуацию так, чтобы он себе телефон сменил и вам заодно прикупил, сами отращиваете себе яйца подобными подарками. Потом будете удивляться, а чо это он на диване лежит и розы не дарит. Вы мужик или девушка? Ваш максимум - ужин, ну ладно бритва может. И да, 5000 слишком много. 2000 достаточно. Со временем поймете, почему.

Гость
#10

Если любит украшения, то браслет под цепочку.
Возможно, что-то из одежды, некоторые любят стильные хорошие вещи, но сами себе не купят никогда. Можно хорошую рубашку за 5.000 найти на распродаже - ему скоро понадобится, раз 23 года, то пора бы привыкать к дресс коду. Можно галстук.
------
Я плюсуюсь к тем, кто пишет, что для парня слишком жирно такие подарки. Такое только для любимых мужей.

Гость
#11

я всегда дарю очень полезные подарки - что-либо из одежды, рюкзак хороший (мы часто путешествуем), кошелек, сумка для ноута и документов. Вот на НГ планирую фитнес браслет подарить - он давно хотел.
А вообще, странно читать от парочек, которые встречаются по сто лет и не знают желаний друг друга...Вы чтоль только спите вместе?

Гость
#12

туалетную воду, за 5 тыс нормальная будет, сами себе редко такое парни покупают.

Асти
#13
Гость

А вообще, странно читать от парочек, которые встречаются по сто лет и не знают желаний друг друга...Вы чтоль только спите вместе?

вот просто плюс мильон! всегда захожу в такие темы и ожидаю услышать что подарить коллеге/начальнику, а тут собственному мужчине с которым на минуточку уже три года вместе. Если он особо ни в чем не нуждается, то с вас ужин и открытка.

хВика
#14

я дарила своему в том году наушники беспроводные шведские. судио сведен. как раз 5 тр получились. только из шведции шли месяц. доволен был как слон. звук охренный. мне в этом году подруги их подарили. они уже были 4 с чем-то.

ремень?

Гость
#15
Ждулия

Потом часы хорошие за 3 тысячи.

Ждулия

Запанки не подойдут, рубашки редко носит.

Ждулия

Либо бритву электрическую тоже не дешевле 2 тысяч. Брать так хорошую.

Это не хорошие, а дешёвые часы. Хорошие часы начинаются от 30 тыс. руб.

Вот и купите ему несколько рубашек/сорочек с яркими рисунками, или наоборот, строгого дизайна, которые по Вашему мнению подошли бы к его телу и складу характера.

Хорошая электробритва - это от 10 000 руб.

Тим
#16
Гость

мохнатая булкая бы тоже новый айфон подарила,
они плюются- плюются, зачем эти понтыыы, но если подаришь - радости будет полные штаны

Айфон за 5 тысяч???

смартфон. Ну оговорился человек и че? Дигма берите. Дешево и сердито.
Вполне нормальные аппараты.
Как вариант- планшет. Они даже дешевле телефонов. Или читалку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: