Гость
Статьи
Месть или правда …

Месть или правда любовь?

Встречаюсь с парнем два года ,половых отношений у нас не было ,но в отношениях было много ссор ,косяков,расставались на пол года даже так,но общение поддерживали ,он знает что тема секс моя не самая любимая (я пока не готова) и он даже не поднимает её,иногда у меня такое чувство что он просто хочет отомстить за то что я однажды его бросила ,мы разговаривали на эту тему он сказал что ему все равно главное чтобы у меня все было хорошо, это странно и меня очень настораживает ,так как он терпит от меня все скандалы ,может правда вынашивает план мести ,просто он слишком превозносил все,что я для него идеальная и все такое (хотя сама бросила его из за того что полюбила другого,но в итоге не было не чего с тем ,даже общения) но он сам в течении пол года,общался с девушками ,гулял,шлялся на танцах,при этом говорит что любит до сих пор ,писал,как то внимания уделял,мне было все равно,я относилась с холодностью,его это устраивало,позже начал на отношении намекать я отказывалась вообще его в чс убрала потом обратно убрала ,стали общаться больше и опять начали заново отношения,ни разу не было такого что он отталкивал меня наоборот ,я всегда отталкивала ,единственное что он общался с другими девушками был флирт, все время думаю что он хочет отомстить как нибудь в будущем ,например переспать и бросить или что нибудь ещё

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро в школу! Сходи купи дневник и азбуку!

Инесса
#2

как можно встречаться 2 года и не спать с ним??? ДВАААААА!!!!! ГОДА...! и в чем будит месть вам если у вас будит наконец-то сексс и Он исчезнет из вашей жизни? да радоваться должна что наконец-то переспишь хоть с кем-нибудь уже и не будишь следующему ухажеру ДВАААА ГОДА мозги выносить со своей пизздой недоступной

Гость
#3
Инесса

как можно встречаться 2 года и не спать с ним??? ДВАААААА!!!!! ГОДА...! и в чем будит месть вам если у вас будит наконец-то сексс и Он исчезнет из вашей жизни? да радоваться должна что наконец-то переспишь хоть с кем-нибудь уже и не будишь следующему ухажеру ДВАААА ГОДА мозги выносить со своей пизздой недоступной

НУ они начали встерчаться в 14, а сейчас им по 16 лет. Ведь видно по изложению, что школьница пишет

Гость
#4

Любить то может он вас и любит, но против физиологии не попрешь))

Марина
#5

Встречайся дальше и спи только если сама хочешь и когда хочешь. Остальное ерунда. Вы слишком молодые чтобы создавать семью или даже определяться с любовью на всю жизнь. Развлекайтесь дальше-это молодость, так и должно быть)))))

Дубинушка
#6

Вряд ли. Если с такой капризной непонятной телкой встречается, значит не очень умный, а не очень умные не мстят. Но вероятность есть.

Гость
#7

Какая разница,если он не нужен тебе.Зачем вообще общаться с ним?

Гость
#11
Инесса

как можно встречаться 2 года и не спать с ним??? ДВАААААА!!!!! ГОДА...! и в чем будит месть вам если у вас будит наконец-то сексс и Он исчезнет из вашей жизни? да радоваться должна что наконец-то переспишь хоть с кем-нибудь уже и не будишь следующему ухажеру ДВАААА ГОДА мозги выносить со своей пизздой недоступной

Автор в школу ходит, некогда о сексе думать, а вы то по ходу всю школу про,***** б.лись: кто там кого будит

Гость
#12

Нам 18 лет, а если считать полностью мы проводили времени очень мало ,так как живём в разных городах.

Гость
#13

В семье моей принято ,что спать до свадьбы нельзя,он знает об этом.Вот и все.Ему сказала ищи другую девушку,он отказался.

Гость
#14
Инесса

как можно встречаться 2 года и не спать с ним??? ДВАААААА!!!!! ГОДА...! и в чем будит месть вам если у вас будит наконец-то сексс и Он исчезнет из вашей жизни? да радоваться должна что наконец-то переспишь хоть с кем-нибудь уже и не будишь следующему ухажеру ДВАААА ГОДА мозги выносить со своей пизздой недоступной

Инесса если у вас такая доступная пиззда то мне жаль вас ,не заработайте болезнь себе с такой доступностью

Гость
#15
Инесса

как можно встречаться 2 года и не спать с ним??? ДВАААААА!!!!! ГОДА...! и в чем будит месть вам если у вас будит наконец-то сексс и Он исчезнет из вашей жизни? да радоваться должна что наконец-то переспишь хоть с кем-нибудь уже и не будишь следующему ухажеру ДВАААА ГОДА мозги выносить со своей пизздой недоступной

Мамочки, какая истерика. Девушка, держите себя в руках. Вы и на мужчин так бросаетесь, чтобы навязать хоть кому-то свою доступную пизздду?

Гость
#16
Инесса

как можно встречаться 2 года и не спать с ним??? ДВАААААА!!!!! ГОДА...! и в чем будит месть вам если у вас будит наконец-то сексс и Он исчезнет из вашей жизни? да радоваться должна что наконец-то переспишь хоть с кем-нибудь уже и не будишь следующему ухажеру ДВАААА ГОДА мозги выносить со своей пизздой недоступной

какие громкие слова, эмоции, и безграмотность.
не все сразу раздвигают ноги. Сколько лет автору и ее не понятно, может совсем молодые, первые отношения.

Гость
#17

*ее парню

Гость
#18

аа, возраст указан. Тем более! еще молодые совсем

Гость
#19

Автор, я понимаю вас на счет того что вы не готовы, но не понимаю тогда за что вы так мозг еб.......*****.....т.....***** парню. Если мозги можно, то могли б и так уже) А то вы как то двуличны- до свадьбы нельзя, потому что я такая вся белая и пушистая, но при этом все мозги выношу.

Инесса
#20
Гость

как можно встречаться 2 года и не спать с ним??? ДВАААААА!!!!! ГОДА...! и в чем будит месть вам если у вас будит наконец-то сексс и Он исчезнет из вашей жизни? да радоваться должна что наконец-то переспишь хоть с кем-нибудь уже и не будишь следующему ухажеру ДВАААА ГОДА мозги выносить со своей пизздой недоступной

Мамочки, какая истерика. Девушка, держите себя в руках. Вы и на мужчин так бросаетесь, чтобы навязать хоть кому-то свою доступную пизздду?

за меня не переживайте)))я со своей пизздой не ношусь как курица с яйцом и мне не 16-18 лет а гораздо больше и я замужем так что подавись своим ядом )))