Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями прошло не на ура

Встречаемся с парнем пол года. Решила познакомить его с родителями. У него с моей мамой произошла неприятная ситуация из-за которой моей маме он очень не понравился. И после этого дня парень ко мне тоже охладел. Хотя именно между нами до этого дня все было хорошо. Как вернуть все на свои места? Или если отношения с "будущей тещей" не заладились, уже ничего действительно серьезного не получится?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за неприятная ситуация?

Баба Ира
#2

Если они подрались, то вряд ли.

Гость
#3

Ему с Вами жить,а не с тещей.

Гость
#4
Гость

А что за неприятная ситуация?

парень громко выпустил газы при разговоре с мамой

Гость
#5

Ура-в *опе дыра.

Ирина
#6

Неужели мамо спалила, как вы сексом в 7-ой раз занимались?! И маме не понравился его членик?! Ничего. Бывает.

Ирина
#7
Гость

парень громко выпустил газы при разговоре с мамой

Мдааа?... Запахло несвежей окрошкой??

Гость
#8
Ирина

Неужели мамо спалила, как вы сексом в 7-ой раз занимались?! И маме не понравился его членик?! Ничего. Бывает.

Или маман спалила, как её доченьку имеют в рот

Гость
#9

Не зная ситуации невозможно сказать.Если хотите мнения,опишите казус.

Гость
#10

та ладно вы, мама просто поняла, что за полгода 7 раз парень девчонку шпехнул- знач недоделанный какой то. Вот и недовольная😀

Гость
#11

и 7 сексов за полгода- это никак не хорошо, автор.
7 актов в неделю- да. А за полгода....

гость
#12

7 раз за полгода это из другой ветки

Гость
#13

Он пердел, ковырялся в зубах, рыгал? У него воняли носки или он напился и опрокинул блюдо с салатом на пол? Или будущую тещу ведьмой назвал? Что?! Что случилось, сестра!?

Гость
#14
Гость

Он пердел, ковырялся в зубах, рыгал? У него воняли носки или он напился и опрокинул блюдо с салатом на пол? Или будущую тещу ведьмой назвал? Что?! Что случилось, сестра!?

Сестра в обмороке)))

Гость
#15
гость

7 раз за полгода это из другой ветки

Вы первый раз на Вумане? Автор - один и тот же.

Гость
#16

автор, мама возможно увидела несерьезность его намерений. вы тоже какое то дите такое ощущение что вам лет 17-18.

гость
#17
Гость

7 раз за полгода это из другой ветки

Вы первый раз на Вумане? Автор - один и тот же.

у меня стоит приложение, тут номерков не видно.
да и потом, может она одного водила, другого с мамой знакомила :))))

Смысл жизни
#18
гость

7 раз за полгода это из другой ветки

Вы первый раз на Вумане? Автор - один и тот же.

у меня стоит приложение, тут номерков не видно.
да и потом, может она одного водила, другого с мамой знакомила :))))

Зарегестрированный автор. Без номерков. В этой теме она познакомила парня с мамой. А в соседней 7 раз приводила парня поахаться к себе домой.

#19

Крутые ребята все))) спасибо. Жрем и ржем а ситуэйшн реально клевая была))) Девочка уже плачет что сюда зашла, не расскажет)))

Гость
#20
mama

Крутые ребята все))) спасибо. Жрем и ржем а ситуэйшн реально клевая была))) Девочка уже плачет что сюда зашла, не расскажет)))

Что то автор ник сменила, шляпу какую-то прошуршала))

Гость
#21
Гость

парень громко выпустил газы при разговоре с мамой

"....Тут милейший пан Еном так оглушительно пукнул, что маятник у стенных часов остановился. Пан Билек расхохотался, подал пану Еному руку и сказал: «Милости прошу, войдите, пан Еном; присядьте, пожалуйста, надеюсь, вы не накакали в штаны? Ведь я не такой уж злой человек. Правда, я хотел вас выбросить, но теперь вижу, — вы очень приятный человек и большой оригинал. Я переплетчик, прочел много романов и рассказов, но ни в одной книге не написано, чтобы жених представлялся таким образом»....."

(с) Я. Гашек, "Приключения бравого солдата Швейка"

Amorales
#22
Гость

Ему с Вами жить,а не с тещей.

А теща видимо на другую планету переселится и никогда больше ни приезжать, ни звонить не будет? )))

Клава
#23

Мальчега вырвало на маминого любимого кота?

Гость
#24

А я родителям девушки "очень нравился", как она сказала 30 лет спустя, когда нашла меня в ОК. А сама отшила меня - "слишком часто встречались"...

Гость
#25
salatika

Или если отношения с "будущей тещей" не заладились, уже ничего действительно серьезного не получится?

как будто он жениться собирался. ржаааач

маня
#26

я будущему свёкру очень не понравилась, всё время насмехался, подкалывал. Только лет через 20 признал меня.

Гость
#28

А меня мама парня на следущий день увидела в транспорте, а я была не одна - бывший приобнял, мы типа мирно разошлись, но он вернуться всё хотел, и ей ведь не докажешь уже. Тут же насвистела сыну, ещё и приукрасила.(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: