Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Симпатия ли это...

Есть один парень, который всем нравится , так вот он постоянно делает глупости при мне
Например, когда я сидела возле магазина он вышел из машины и обошёл её, это выглядело так глупо
Или был случай , когда меня попросили заплатить на кассе за бензин и он стоял там, он растерялся пропустил меня, хотя уже карточку отдал, повернулся и смотрел в зеркальное стекло ,кассирша стучала к окно, чтоб он забрал деньги, а когда мы оказались в одном кафе я сидела сзади, он повернул свой стул и не стесняясь моей мамы смотрел в глаза постоянно ,не отводя взгляд..
Может мне все кажется ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Да, он влюбился в вас без памяти-это надо сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, вам больше кажется, чем есть на самом деле. Обошел вокруг машины - ничего глупого в этом нет. Вы сами влюблены в него и вам хочется, чтобы он тоже "глупел" в вашем присутствии. А может быть, парень настолько привык к всеобщему обожанию, что очень уверен в себе и пытается и вас сразить, чтобы вы тоже оказались среди его поклонниц. И, похоже, ему это уже удается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы тоже обходите машину вокруг и не чувствуете себя глупо?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может просто человек такой неуклюжий и на чем-то сосредоточен и отрешен от реальности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы тоже обходите машину вокруг и не чувствуете себя глупо?)

Нет, я глупо себя чувствую, когда слежу за людьми, которые обходят вокруг машины, ловлю взгляды и прочее "я обернулся посмотреть не обернулась ли она". Вот это реально глупо. 99,9% куриц, которым вот так показалось, что кто-то в них влюбился, делают первый шаг и оооочень сильно удивляются, когда им дают от ворот поворот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, скорее всего, выдаете желаемое за действительность...он популярный парень и наверняка не имеет недостатка в поклонницах))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще держусь от таких "популярных" подальше, обычно они избалованные эгоисты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обошел машину? Может посмотрел что-то, мало ли. Царапину или еще что-то, колеса, к примеру. Пропустил Вас на кассе? Что в этом удивительного? То, что забыл, что карточку уже отдал? Ну и что, задумался и на автомате Вас пропустил. В кафе так вообще ерунда, смотрел, да смотрел, что в этом такого? Может вообще о своём думал. А взгляд на Вас упал. Хотел бы, проявил бы себя уже. Не придумывайте глупости. Скорее это Вы ха ним следите )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь