Гость
Статьи
Симпатия ли это...

Симпатия ли это...

Есть один парень, который всем нравится , так вот он постоянно делает глупости при мне
Например, когда я сидела возле магазина он вышел из машины и обошёл её, это выглядело так глупо
Или был случай , когда меня попросили заплатить на кассе за бензин и он стоял там, он растерялся пропустил меня, хотя уже карточку отдал, повернулся и смотрел в зеркальное стекло ,кассирша стучала к окно, чтоб он забрал деньги, а когда мы оказались в одном кафе я сидела сзади, он повернул свой стул и не стесняясь моей мамы смотрел в глаза постоянно ,не отводя взгляд..
Может мне все кажется ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он влюбился в вас без памяти-это надо сказать?

Гость
#2

Да, вам больше кажется, чем есть на самом деле. Обошел вокруг машины - ничего глупого в этом нет. Вы сами влюблены в него и вам хочется, чтобы он тоже "глупел" в вашем присутствии. А может быть, парень настолько привык к всеобщему обожанию, что очень уверен в себе и пытается и вас сразить, чтобы вы тоже оказались среди его поклонниц. И, похоже, ему это уже удается?

Гость
#3

Вы тоже обходите машину вокруг и не чувствуете себя глупо?)

Гость
#4

Может просто человек такой неуклюжий и на чем-то сосредоточен и отрешен от реальности.

Гость
#5
Гость

Вы тоже обходите машину вокруг и не чувствуете себя глупо?)

Нет, я глупо себя чувствую, когда слежу за людьми, которые обходят вокруг машины, ловлю взгляды и прочее "я обернулся посмотреть не обернулась ли она". Вот это реально глупо. 99,9% куриц, которым вот так показалось, что кто-то в них влюбился, делают первый шаг и оооочень сильно удивляются, когда им дают от ворот поворот.

Фам фаталь
#6

Да, скорее всего, выдаете желаемое за действительность...он популярный парень и наверняка не имеет недостатка в поклонницах))

Гость
#7

Я вообще держусь от таких "популярных" подальше, обычно они избалованные эгоисты.

Аноним
#8

Обошел машину? Может посмотрел что-то, мало ли. Царапину или еще что-то, колеса, к примеру. Пропустил Вас на кассе? Что в этом удивительного? То, что забыл, что карточку уже отдал? Ну и что, задумался и на автомате Вас пропустил. В кафе так вообще ерунда, смотрел, да смотрел, что в этом такого? Может вообще о своём думал. А взгляд на Вас упал. Хотел бы, проявил бы себя уже. Не придумывайте глупости. Скорее это Вы ха ним следите )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: