Гость
Статьи
нравится женатый …

нравится женатый мужчина, хотя есть парень

Мне 20 есть парень.мне хорошо с ним, но нравится мой начальник симпатия появилась пол года назад (с парнем пару месяцев). Он женат на работе раньше немного проявлял интерес(постоянно пытался завязать разговор, подвозил один раз до дома после корпоративас), но недавно узнал что я встречаюсь с нынешним МЧ который тоже с работы ...теперь игнорирует ,что делать?? Хочу быть с ним , пускай даже любовницей, но в то же время не хочу бросать парня..

Harley Q
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Harley Q

Мне 20 есть парень.мне хорошо с ним, но нравится мой начальник симпатия появилась пол года назад (с парнем пару месяцев). Он женат на работе раньше немного проявлял интерес(постоянно пытался завязать разговор, подвозил один раз до дома после корпоративас), но недавно узнал что я встречаюсь с нынешним МЧ который тоже с работы ...теперь игнорирует ,что делать?? Хочу быть с ним , пускай даже любовницей, но в то же время не хочу бросать парня..

Вот ду/ра то!!!!!

Гость
#2

Хочешь чтобы тебя использовал женатый мужик? Удачи! На ошибках учатся!

Тапки
#3

Похотливая самка бабуина! )
Давай, испогань жизнь им обоим и себе тоже, ибо ни к чему хорошему это всё не приведет. Включай голову уже.

Гость
#4

Нормальненько так, со мной в универе такая метелка училась. В своём городке парня оставила, а тут искала в мегаполисе квартирного, чтоб остаться. В итоге ее тут все тупо ахали, а родителей знакомили с ровней, эта красота вернулась к своему олешку, залетела, женила, потом развелись. Теперь в Кукуеве своем сидит с ребем в обнимку. И даже не жаль.

Автор, будешь ахаться с женатым шефом - поюзает и сольет, у него таких любовей еще будет немерено. И парень твой рано или поздно рога у себя обнаружит и свалит, останешься у разбитого корыта.

Совет. Забей на шефа и отвали от парня, все равно его не любишь. Пока молодая и упругая, ищи такого, как шеф, только свободного, вдруг выгорит. Теряешь время.

Гость
#5

3. Тапки, не оскорбляй животных. У них только инстинкты и есть, ими и живут, без вариантов. А у людей еще и мозги, только их включают не все. Может, самка бабуина, имея разум, выбрала бы его.

Тапки
#6
Гость

3. Тапки, не оскорбляй животных.

Хорошо, я всего разок :))

kse
#7

Добрый день, если вас интересует прошлое, настоящее или будущее, про конкретного человека, совместимость, вопросы отношений и здоровья, пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u (без пр о белов) С вас четко сформулированный вопрос, сколько полных лет и фото.

Гость
#8

Какая тупня и темка идио.тская.

Гость
#9

Если не знаешь, куда пристроить свою дыр.., то не удивляйся, если через Н-ое количество лет эта дыр.а превратится в п**ц. И не работы, ни мужика, ни самоуважения

Гость
#10
Гость

Вот ду/ра то!!!!!

+++++++++

Harley Q
#11

С парнем не сплю я..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: