Гость
Статьи
Как контролировать …

Как контролировать свои эмоции и не выносить ему мозг?

Девушки,сейчас в ужасной ситуации.С парнем 3 года!Ему 29,мне 17(прошу очень сильно, не судить)!Два года назад,мой МЧ страшно выносил мне мозг на почве своей ревности!Я настолько от этого уставала,он меня этим сильно раздражал!Он не разрешал мне гулять с подругами,у него были пароли от моих соц.сетей!Контролировал мой каждый шаг!Говорил как сильно любит,что без меня не может!Но год назад я совершила большую ошибку!Мне будто переклинило,и я решила что ему не нужна,и он меня не любит!Я начала плакать,и говорить ему что боюсь что он меня бросит!У меня была такая депрессия,не передать словами!Я постоянно плакала и говорила ему что боюсь его потерять!И после этого контроль прекратился,о любви я больше не слышу(только на ночь!).С одной стороны радоваться должна,а с другой стороны чувство что не нужна ему!И теперь я его контролирую и выношу мозг со своей ревностью!Он кричит что я ему надоела с этим,что хватит ему выносить мозг,и что мне нужно лечиться!Говорит пока ему не звонить,чтоб он остыл,а я все равно лезу!Я говорю что ему не нужна!Он отвечает не нужна бы была,не терпел бы это,и бросил!Как мне стать прежней?Или хотя бы не выносить ему мозг,и быть посдержанней?Очень боюсь его потерять.

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни туппица

Гость
#2

ты ддура. других слов не заслужила((((

Аня)
#3

Вы *****, а он получил обраточку с тотальным контролем. Оба хороши.
Вы лучше об учебе думайте, чем о взрослом мужике, которому давно пора семью завести.

#4

Как говорят, если вам кажется, что что-то не так, то вам не кажется. К сожалению, он вас действительно разлюбил, вы ему надоели. Да и не любовь это была. Была влюбленность в начале, два года назад, а любви из нее не возникло. Чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас.

#5
Роза

Очень боюсь его потерять.

Ну вот когда открываете рот, чтобы его пилить, начинайте представлять тот момент, как он Вас бросает.

#6

Хобби найти, завести друзей. Он не твоя *****, не твоя собственность. Будешь выносить мозг-уйдет с большей вероятностью.

Гость
#7

Автор, а вы что-нибудь делаете в перерывах между страданиями и преследованиями парня?

вика
#8

да у меня такая же ситуация. вначале отношения он меня ревновал и контролировал.теперь я его. уже не знаю, как сделать нормальные здоровые отношения

Гость
#9
вика

да у меня такая же ситуация. вначале отношения он меня ревновал и контролировал.теперь я его. уже не знаю, как сделать нормальные здоровые отношения

начать доверять другу. иначе нет смысла таким отношениям

гость-шмость
#10

2 года назад автору было 15, мч - 27. Серьезно?

Гость
#11

Все предельно просто ,просто займите себя чем угодно ,или же просто притворяйтесь что вы заняты, мужчин это больше манит , у меня такая же проблемы похожая, встречаюсь с парнем ему 26 мне 18 , я особо не занимаюсь ничем поэтому лезу к нему и задаю кучу вопрос от который он взрывается ,но как только стоит мне его не трогать и залипать в другой комнате подальше от него и смотреть фильм и просто ютюб,сразу прибегает и настроен на общение и вопросы и не только 😏, просто будьте холодны в плане расстояния , если сделаешь как я говорю , уверена что поможет 🤘🏻,плюс один раз реши с ним поговорить на серьезном тембре голоса , а-ля тебя это все достало , сказать я вижу твоё отношение ,ты меня не любишь , так что если что то не так я могу уйти, он будет реагировать очень интересно ,ты заметишь , в итоге ещё и раскалится что любит тебя очень сильно и чтобы ты не говорила глупости , если так и будет скажи ок ,и пойди делать свои дела ,будь подальше от него ,и помни МУЖЧИНЫ -ДОБЫТЧИКИ

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем