Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите как ж.Деве ужится с м.Водолеем?

Я Дева,муж Водолей есть сын Стрелец и ради него живу ...С мужем нет ничего общего кроме ребенка,ни общих тем,ни взглядов,ни мнений....очень не просто,заставляю себя мириться,т.к.у сына с ним сильная связь и как отец, он -не самый плохой..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • В моем случае (дева, он-водолей) он был очень активным, всезнающим и всесторонне развитым человеком, а я чувствовала что не соответствую ему, не успеваю за ним. Хотя и сама не *****, со своими убеждениями и интересами.Не могу судить по одному опыту с водолеем, но это был мужчина, к которому нужно было искать подходы сложно! Следовать за ним во всем, поддерживать и создавать общие интересы, всегда быть желанной. Короче, стать идеальной!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Долбанутые люди которые не умеют наладить личную жизнь и винят в этом созвездия звезды планеты и солнечную систему !!!!! Вселенной на тебя *****!!!! Ты триллиардная частичка межгалактического микроба!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже Дева, он- Водолей. Автор, почитайте гороскоп. Совмещение самое плохое. Дева Водолею восьмой знак. Отношения хозяин - раб. Вместе 12 лет, сыну 11.
    У нас постоянно бразильские страсти, много раз разбегались. Правда, последние годы проще стало. Постарели наверное.
    Например Деве восьмой знак это Овен. Так это не приведи Бог. А мой муж со мной мучается, это точно. Но любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот девы, куда вы лезете - как ни почитаешь - водолеи, раки, стрельцы, овны партнеры у вас и одни мучения. По себе подбирали бы партнеров - тельцов и козерогов, - так нет! С ними скучно же! Ну так и мучайтесь и не нойте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удел дев - одиночество

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая знакомая пара есть, оба холодные, но живут много лет, он ей правда изменяет по страшному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дева и Водолей.. Хм.. Два хладнокровных индивидуума, только с разными взглядами на жизнь. Ну что вам сказать. Если сын ваш любит папу, то здесь уже ничего не поделаешь. Только жить дальше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь