Гость
Статьи
Подскажите как ж.Деве …

Подскажите как ж.Деве ужится с м.Водолеем?

Я Дева,муж Водолей есть сын Стрелец и ради него живу ...С мужем нет ничего общего кроме ребенка,ни общих тем,ни взглядов,ни мнений....очень не просто,заставляю себя мириться,т.к.у сына с ним сильная связь и как отец, он -не самый плохой..

Анчоус
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем случае (дева, он-водолей) он был очень активным, всезнающим и всесторонне развитым человеком, а я чувствовала что не соответствую ему, не успеваю за ним. Хотя и сама не *****, со своими убеждениями и интересами.Не могу судить по одному опыту с водолеем, но это был мужчина, к которому нужно было искать подходы сложно! Следовать за ним во всем, поддерживать и создавать общие интересы, всегда быть желанной. Короче, стать идеальной!!!

Гость
#2

Долбанутые люди которые не умеют наладить личную жизнь и винят в этом созвездия звезды планеты и солнечную систему !!!!! Вселенной на тебя *****!!!! Ты триллиардная частичка межгалактического микроба!!!!

Гость
#3

Я тоже Дева, он- Водолей. Автор, почитайте гороскоп. Совмещение самое плохое. Дева Водолею восьмой знак. Отношения хозяин - раб. Вместе 12 лет, сыну 11.
У нас постоянно бразильские страсти, много раз разбегались. Правда, последние годы проще стало. Постарели наверное.
Например Деве восьмой знак это Овен. Так это не приведи Бог. А мой муж со мной мучается, это точно. Но любит.

Гость
#4

Вот девы, куда вы лезете - как ни почитаешь - водолеи, раки, стрельцы, овны партнеры у вас и одни мучения. По себе подбирали бы партнеров - тельцов и козерогов, - так нет! С ними скучно же! Ну так и мучайтесь и не нойте.

Гость
#5

Удел дев - одиночество

Гость
#6

У меня такая знакомая пара есть, оба холодные, но живут много лет, он ей правда изменяет по страшному.

Водолей. 0_0
#7

Дева и Водолей.. Хм.. Два хладнокровных индивидуума, только с разными взглядами на жизнь. Ну что вам сказать. Если сын ваш любит папу, то здесь уже ничего не поделаешь. Только жить дальше

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем