Гость
Статьи
парень изменился

парень изменился

здравствуйте ,недавно познакомилась с молодым человеком,все было просто прекрасно ,но в последнее время он очень часто погружается в себя и печалится,я спросила в чем дело ,он поведал мне о том ,что переживает из-за меня ,боится меня обидеть и обмануть (для понимания проблемы ..до меня он жил с девушкой,они были вместе 6 лет ,он сделал предложение она отказала)так вот как я поняла он не уверен в своих чувствах ко мне (конечно я понимаю что его чувства не остались к ней наверняка до сих пор )и буквально сегодня он совсем странно себя ведёт,придумал какие-то дела,уехал ,потом у меня произошёл инцидент на работе,я ему написала об этом ,а он сказал "ну потом расскажешь "(а обычно он перезванивал,интересовался )потом отвечал мне раз в час и не закончив разговор сказал что идёт спать .
как вы думаете ,есть ли смысл продолжать отношения ,раз он до сих пор испытывает чувства к своей бывшей возлюбленной????((((

al'ka
7 ответов
Последний — Перейти
валерий
#1

У него пропали чувства... и это плохо... а что касаемо прошлого, к ним возвращаются, когда нет счастья в настоящем. нет счастья, нет и вас для него

Гость
#2

Не навязывайтесь только! Отстранитесь и не будьте просто заменой бывшей! Поставьте сразу его в известность о ваших требованиях, скажите какие отношения Вам нужны и что не нужно тратить Ваше время и нервы если он не готов к отношениям или не остыл от прошлых отношений.

al'ka
#3
Гость

Не навязывайтесь только! Отстранитесь и не будьте просто заменой бывшей! Поставьте сразу его в известность о ваших требованиях, скажите какие отношения Вам нужны и что не нужно тратить Ваше время и нервы если он не готов к отношениям или не остыл от прошлых отношений.

я все это говорила,на что получила ответ ,что "я серьёзно к тебе отношусь, но боюсь тебя обидеть "
я решила оставить его в покое на время и посмотреть что будет,просто очень не хочется расставаться

al'ka
#4
валерий

У него пропали чувства... и это плохо... а что касаемо прошлого, к ним возвращаются, когда нет счастья в настоящем. нет счастья, нет и вас для него

самое что странное ,так это то ,что слишком резко ..буквально 2 дня ,у меня есть просто подозрение что он снова начал общаться с той девушкой ,поэтому такое резкое отношение ко мне

Гость
#5

он подсознательно будет на вас отыгрываться, посылайте его , не занимайтесь мазохизмом

Олег
#6

"я серьёзно к тебе отношусь, но боюсь тебя обидеть "

это означает " я хочу тебя бросить, но боюсь обидеть"

Гость
#7

О,это не мой бывший случайно??=)))А как его зовут??=))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: