Гость
Статьи
Девушка сбрасыват …

Девушка сбрасыват звонки и игонрирует сообщения

Сходили на свидание с девушкой, вроде бы все было хорошо - долго смотрели друг другу в глаза и тд, в конце обнялись и она сказала *звони*. На следующий день пишу ей - она игоноририует и сбрасывает звонок. Не зацепил я ее или что?

Александр
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может на толчке сидит или с мужем сексится и ей не до Вас... Подождите недельку. Не объявится - значит усё.

Гость
#2

Не зацепил.

Гость
#4

Ненавижу когда начинают названивать! В чем смысл? Вы ещё мало знакомы о чем вам говорить по телефону? Тем более возможно человек занят, нет возможности вести пустые беседы! Смс нельзя написать, ну или по другим популярным видам связи пообщаться...

Гость
#6

ты ей пишешь а она сбрасывает звонок. это как?

Гость
#7

Смотря что пишешь ) а то сходила я один раз на свидание, а на следующий день телефон дома забыла. Возвращаюсь, а там за час сообщений штук семь. От безобидного "как дела" до "что, общаться не хочешь? Ты ещё пожалеешь" ))) разумеется, я все звонки того психопата потом сбрасывала )))

Жюль Верн
#8

беги от нее..она не твоя

Гость
#12
Гость

Смотря что пишешь ) а то сходила я один раз на свидание, а на следующий день телефон дома забыла. Возвращаюсь, а там за час сообщений штук семь. От безобидного "как дела" до "что, общаться не хочешь? Ты ещё пожалеешь" ))) разумеется, я все звонки того психопата потом сбрасывала )))

;))))) xa xa xa xa

avtor, ny a kak vi dymaete .. znachit ne xochet prodoljeniya .. ne zvonite, ne pishite , esli ona zaniata , to sama perezvonit , kogda nado ... a esli net , to yasnoe delo konec

Гость
#13
Гость

Ненавижу когда начинают названивать! В чем смысл? Вы ещё мало знакомы о чем вам говорить по телефону? Тем более возможно человек занят, нет возможности вести пустые беседы! Смс нельзя написать, ну или по другим популярным видам связи пообщаться...

полностью согласна!! Так же было в жизни...

Ната
#14

Страшный, наверное, я вот тоже так однажды на свидание согласилась, вроде нормальный показалось сначала, а потом пригляделась- вообще ужас, ещё изо рта воняло рыбой, хотя жвачку жевал, хорошо хоть целоваться не лез, а то вырвало бы, но на след день он прям одалел звонки, смс, сообщения в соц сетях..., я игнорировала и заблокировала его везде потом, так он заявился домой, ну отец открыл ему, я вышла такая недовольная, а он такой с цветами стоит и с дыней...)) Мне так смешно стало))

lucifiera
#15

Ой у меня до замужества давно уже был кадр, он мне все твердил: - ты мне нравишься, давай встречаться ! Постоянно звонил и я все отвечала : - нет! Пыталась объяснить , что мы можем общаться , найди себе кого- нибудь !
Вроде успокоился, но не надолго. После этого он позвонил спустя недели 2 и выдал : - я тебя люблю! Серьезно! Раньше я говорил, что ты мне нравишься, но нравиться может мороженое или сигареты, а я тебя люблю! Ты родишь мне детей?
С того дня я больше не снимала трубку, заблочила номер и в соц сетях! Я реально тогда чуть не выпала с этих слов!

Гость
#16

Шлите ее лесом.... Баба в жизни мужика,( не аленя) всегда занимает 16 место. Твоя обезьяна сидит на 2х ветках. Оно тебе надо? тем более их на земном шарике до @уя. Не она ,так другая. Сходи ка на мужские сайты и там спроси совета, а не здесь тусуйся, где аленей окучивают и загоняют под свои хотелки.

Гость
#17

Я тоже смски не пишу никогда. Это удел школьниц писать смски.

...
#18
Александр

Сходили на свидание с девушкой, вроде бы все было хорошо - долго смотрели друг другу в глаза и тд, в конце обнялись и она сказала *звони*. На следующий день пишу ей - она игоноририует и сбрасывает звонок. Не зацепил я ее или что?

я тоже сходила на свидание, не зацепил. на следующий день написала "извини, нам не по пути". и начались бесконечные звонки, пока я не заблокировала номер. Автор, раз написали, раз позвонили, не ответила что вам ещё нужно? вы ещё замуж позовите её после первого свидания!

Гость
#19
Гость

Смотря что пишешь ) а то сходила я один раз на свидание, а на следующий день телефон дома забыла. Возвращаюсь, а там за час сообщений штук семь. От безобидного "как дела" до "что, общаться не хочешь? Ты ещё пожалеешь" ))) разумеется, я все звонки того психопата потом сбрасывала )))

)))))

Гость
#20
Гость

Я тоже смски не пишу никогда. Это удел школьниц писать смски.

Правда, что ли?! Это Ваше личное мнение или подсказал кто? ))
У меня муж преподаватель в ВУЗе, пишет смс всегда. Мотивирует это тем, что смс меньше напрягает и меньше от дел отвлекает, чем звонок. Человек может быть занят и перезвонит сам, когда освободится.

Гость
#21
Ната

Страшный, наверное, я вот тоже так однажды на свидание согласилась, вроде нормальный показалось сначала, а потом пригляделась- вообще ужас, ещё изо рта воняло рыбой, хотя жвачку жевал, хорошо хоть целоваться не лез, а то вырвало бы, но на след день он прям одалел звонки, смс, сообщения в соц сетях..., я игнорировала и заблокировала его везде потом, так он заявился домой, ну отец открыл ему, я вышла такая недовольная, а он такой с цветами стоит и с дыней...)) Мне так смешно стало))

И теперь вы счастливы вместе?)))

гостья
#22

[quote="Гость"]Смотря что пишешь ) а то сходила я один раз на свидание, а на следующий день телефон дома забыла. Возвращаюсь, а там за час сообщений штук семь. От безобидного "как дела" до "что, общаться не хочешь? Ты ещё пожалеешь" ))) разумеется, я все звонки того психопата потом сбрасывала )))[/quoteтоже на таких попадала,особенно не русских национальностей такие не терпеливые

гостья
#23

[quote="Гость"]Шлите ее лесом.... Баба в жизни мужика,( не аленя) всегда занимает 16 место. Твоя обезьяна сидит на 2х ветках. Оно тебе надо? тем более их на земном шарике до @уя. Не она ,так другая. Сходи ка на мужские сайты и там спроси совета, а не здесь тусуйся, где аленей окучивают и загоняют под свои хотелки.[/quot. все так плохо у тя?

Гость
#24
Гость

Шлите ее лесом.... Баба в жизни мужика,( не аленя) всегда занимает 16 место. Твоя обезьяна сидит на 2х ветках. Оно тебе надо? тем более их на земном шарике до @уя. Не она ,так другая. Сходи ка на мужские сайты и там спроси совета, а не здесь тусуйся, где аленей окучивают и загоняют под свои хотелки.

не слушай это чммо, автор,там сидят одни озлобленные неликвиды.этот пост тому пример,лузеры друг-друга подбадривают растя ненависть ко всем бабам-фуууу,чмошники с псих отклонениями не умеющие отпускать ситуации а тянущие через всё жизнь всё *****,поэтому у них одно кафно в жизни,не идите туда,а даму другую ищите,если эта морозится.такое у всех бывает.)

Гость
#25

Надо было дать ей на первом свидании.

Гость
#26
гостья

Смотря что пишешь ) а то сходила я один раз на свидание, а на следующий день телефон дома забыла. Возвращаюсь, а там за час сообщений штук семь. От безобидного "как дела" до "что, общаться не хочешь? Ты ещё пожалеешь" ))) разумеется, я все звонки того психопата потом сбрасывала )))[/quoteтоже на таких попадала,особенно не русских национальностей такие не терпеливые

А вы ***.

Гость
#27
Гость

Шлите ее лесом.... Баба в жизни мужика,( не аленя) всегда занимает 16 место. Твоя обезьяна сидит на 2х ветках. Оно тебе надо? тем более их на земном шарике до @уя. Не она ,так другая. Сходи ка на мужские сайты и там спроси совета, а не здесь тусуйся, где аленей окучивают и загоняют под свои хотелки.

"Мужские сайты" это ***.ру, да? Шёл бы ты отсюда, петушок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: