Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меркантильно ли заказывать подарок парню?

Общаемся на расстоянии с мужчиной полгода. Разные концы страны. Скайп, телефон, постоянно на связи. Наконец-то он приезжает (остается в моем городе). Признался в чувствах, хочет продолжить с серьезными намерениями. Спрашивает, что привезти. Мне как-то неудобно заказывать что-то конкретное. А с другой стороны, не решит ли он, что можно и так обойтись, раз я ничего не прошу. Мужчины ведь предпочитают конкретные ЦУ. Не хочу, чтоб в его сознании отложилось, что мне ничего не надо. Если просить безделушку - получается, со мне и дальше можно отдариваться сувенирчиками. Просить дорогое - тоже вроде как некрасиво, да и нет у меня цели заполучить что-то ценное.
P.S. На ДР прислал хороший смартфон (я не просила, сам подарил, зная что мой тел.старый). Также букеты и конфеты.

Какая тактика лучше для развития достойных отношений?

Ответы (19) Ответить
  • Не стоит встречаться с ним. Единожды предав....

• Реклама

• Закажите что-нибудь сопоставимое с ценой подаренного им смартфона или немного дороже.

• Идеально бы заказать что-то такое, ценовой диапазон чего может быть очень широким. Что именно - не придет в голову. Одежду-обувь же не станешь заказывать.

• Если по поводу то можно и дорогой подарок... , а если просто, то почему бы не попросить хорошую бутылку вина, или тортик,,конфеты и другие сладости..

• я наверно для первой очной встречи ничего не заказала.не вижу смысла,первое свидание,цветы и так подарит.если переживаете,что расслабится,скажите,что подарок выберите вместе и потом.не похоже,что он такой чел,который раз не просит,то и халявно.и на др все красиво сделал,и тут спрашивает пожелания.так что не переживайте.

• фиалка

Общаемся на расстоянии с мужчиной полгода. Разные концы страны. Скайп, телефон, постоянно на связи. Наконец-то он приезжает (остается в моем городе). Признался в чувствах, хочет продолжить с серьезными намерениями. Спрашивает, что привезти. Мне как-то неудобно заказывать что-то конкретное. А с другой стороны, не решит ли он, что можно и так обойтись, раз я ничего не прошу. Мужчины ведь предпочитают конкретные ЦУ. Не хочу, чтоб в его сознании отложилось, что мне ничего не надо. Если просить безделушку - получается, со мне и дальше можно отдариваться сувенирчиками. Просить дорогое - тоже вроде как некрасиво, да и нет у меня цели заполучить что-то ценное.
    P.S. На ДР прислал хороший смартфон (я не просила, сам подарил, зная что мой тел.старый). Также букеты и конфеты.
    Какая тактика лучше для развития достойных отношений?

Если будет отменный и очень глубокий менет, то не стесняйся. А да, и борщ.

• ну да, он едет за сексом а минет это приложение к нему

• фиалка

не решит ли он, что можно и так обойтись

.
    Вообще-то можно. Даже не можно, а нужно.
    .
    Нельзя начинать отношения с подарков.
    .
    Это будет неправильно расценено и непременно приведет авторху к меркантильному и потребительскому образу мысли, чуждому современному прогрессивному человеку и духу свободы.
    .
    _

• а я бы заказывала ,то что хочу) чего стесняться ,раз при деньгах и сам спрашивает

• Гость

а я бы заказывала ,то что хочу) чего стесняться ,раз при деньгах и сам спрашивает

.
    Многие мужчины так проверяют теток на меркантильность.
    .
    Особенно из тех мужчин, что при деньгах.
    .
    _

• Мужу заказывать - самое правильное дело, ибо у мужиков проблемы с фантазией и выбором, как правило. Но вот просто ухажеру...Закажи икру и шампанское. Заодно посмотришь, какой он щедрый.
    Ведь шампанское бывает ой какое разное.

• Мужчинам только в удовольствие платить за дам. Заказывайте самое дорогое, не стесняйтесь.

• я духи так заказывала,привёз сотку да ещё и в наборе

• 13. Не, духи абстрактно заказывать нельзя. Мой муж не въезжает, нафига платить 5к+ за флакончик 30-50 мл., если за 500 руб. в любом супермаркете или переходе можно купить бутыль чего-то там и им пахнуть. Вот техника - это да, это нужно.

• Вот такая

13. Не, духи абстрактно заказывать нельзя. Мой муж не въезжает, нафига платить 5к+ за флакончик 30-50 мл., если за 500 руб. в любом супермаркете или переходе можно купить бутыль чего-то там и им пахнуть. Вот техника - это да, это нужно.

Понимаете, не у всех мужчины работают сторожами на маленьком пивном заводе.

• Мне мужчина из поездок всегда привозит духи. Это удобно. Скидываешь фото флакона, коробочки и название. И фсе) и ему проще и тебе приятно

• Автор, вы как маленькая)) Смартфон был разовым вложением и поводом потpaxaтьcя, будете набивать себе цену-окажетесь в пролете, ну если только у вас не поперек там. Будьте реалисткой, тем более, что вы вживую не виделись даже.

• Может сказать:
    "Ты мне сделал замечательный подарок на День рождения. Так что я могу рассчитывать на твой вкус и знаю, что этот подарок будет не хуже"?
    Как бы, намекая, что дешевка не нужна, но и не заказывая ни чего конкретного дорогого...:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь