Гость
Статьи
Бывшая знакомая …

Бывшая знакомая преследует

Хотел бы у девушек спросить их мнение о такой ситуации. У меня уже мозги повернулись.

Итак, мне 26 лет. Год назад встречаю девушку на год меня старше. Симпатичная, романтичная, любит поговорить о искусстве и фильмах. Встречаемся. Все чисто платонически. Даже до поцелуев не доходило дело. Она отстраняется и говорит типа - давай в другой раз и все такое. Иногда пропадает на день-два вообще, на звонки не отвечает.
Я ухаживаю, дарю подарки (айфоны не дарил, но вполне неплохие подарки), ходим в кафе и кино, я плачу все.
И примерно месяца через три я смог вытянуть, что она недавно рассталась с парнем, к которому до сих пор ещё остались чувства.
Я говорю - так может нам лучше расстаться или взять паузу? она - нет, ты просто очень хороший парень, но я не готова к новым отношениям, надо подождать и все такое.
Жду, месяц, два. встречаемся дальше. Все тоже самое. Раз пропала на неделю. Звоню, пишу смс - ноль на массу. Потом появилась. Где была, что было - молчит, говорит - не спрашивай меня.

Олежка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она преследует или пропадает, я не поняла?

Свечусь в темноте
#2

Зачем вы за ней носитесь? Она вам нужна? Супер женщина?
Какая-то мутная баба, сама не знает чего хочет - то да, то нет.
Так и будет всю жизнь за яяйца тянуть.

ооо
#3

мне кажется с бывшим кувыркается в моменты "пропажи" или бухает

Гость
#4

Олежка, а Вы не проявляйте сильно инициативу. Сама прибежит, оценит. Я так от мужа будущего бегала. А потом он сказал:нужен буду, найдешь, а пока я уезжаю. И исчез. А я всё взвесила и поняла, что он мне нравится. Я нашла его. Мы живем вместе

Гость
#5

Так кто кого преследует?

Гость
#6

Чето она его разводит. Даже не целуются, а подарки-кафе.

Гость
#12

Вот пока вы, автор, будете называть себя Олежкой, всё так и будет "через #опу". Будь Олегом и девчонки потянутся!!! Надеюсь ты понял.

#13

Что-то непонятно, а она вам нужна или как? если нужна - потерпите, а если сами не знгаете чего хотите - то и она так же будет себя вести

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: