Гость
Статьи
Он скоро уедет, а мне …

Он скоро уедет, а мне тяжело...

Он уезжает в другой регион (в свой город), работать, так как здесь с начальством разругался из-за их тупости. Да и многие с ними стали не в ладах. Связано со строительством.
Жил в нашем городе около 3х лет, зарабатывал отлично, а мы с ним встречались 2 года. Были и ссоры и примирения. Я никогда его не пилила, даже когда был серьезный повод, но не суть.
Все было хорошо, правда он был женат и дети есть. С его дочкой я знакома и мы дружим, но она живет с матерью в другом городе.
Ему много чего пришлось пережить, и измены и истерики в прошлых отношениях, так что он не очень верит женщинам и в их верность. Во мне он не сомневался, но все равно считал, что я встречу другого, получше, поинтересней.
Он не понимает, или не хочет этого показывать, что мне никто не нужен. Он у меня первый и единственный во всех смыслах. Я никогда не позволяла себе даже в мыслях изменить ему - до мозга костей ему верна.
Сейчас, из-за того, что он не может в нашем регионе найти работу, ему придется уехать. И получается, что мы расстаемся. И он мне говорит: "Тебе нужно налаживать жизнь. Встретишь кого-нибудь получше меня..." и так далее. Ему 37, мне 25.

Сейчас мне тяжело. Очень. Я боюсь его потерять. Я до сих пор его люблю. Но вот, что я хочу спросить, как вы пережили такого рода расставание? Случалось ли вам встретиться с ним снова? Или посчастливилось ли вам встретить другого, которого вы смогли полюбить? Просто, я не думаю, что смогу снова кого-то полюбить, кому-то поверить... Я оказалась моногамной, однолюбом.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому его и теряете, что боитесь его потерять.
Да и какие ваши годы молодая еще найдете.
А вообще если с ним судьба,то будете вместе.
Если не судьба ничто Вас вместе не оставит, Так,что мало что от нас зависит, как по судьбе так и будет

Гость
#2

Было такое расставание, но т.к. мне. никто другой не нужен, живу одна и надеюсь, что когда-нибудь мы будем вместе. У него тоже отношений нет.

Гость
#3

Гость 1 сказал идеально.

#4

Да я сама своей головой понимаю, что это не конец света, что в мире есть вещи и похуже, но это так тяжело потерять человека, которого я смогла полюбить по настоящему. Ведь я всегда была хладнокровной, и не позволяла себе влюбляться, даже в парня, который мне НРАВИЛСЯ 3 года. Я легко отпускала людей от себя. Но...именно его, нынешнего, не могу отпустить. Я на него не давлю, т.к. понимаю, что нужно работать и жить...

#5
Гость

Гость 1 сказал идеально.

Я сама согласна с 1 гостем )

Мария
#6

красивые слова вранье похоже. возможно, переезд повод разорвать отношения. Почему с собой не зовет. Я сама так уезжала от парня, работы не было. Он ныл, что не хочет переездов (еще бы, он норм зарабатывал, только вот на меня не тратил). Уехала а он приехал ко мне через 2 месяца, но я звала, вас не зовут. Уехал, правда, через 3-4 месяца под предлогом в отпуск и бросил. Но это уже другая история.

Мария
#7
Мистраль

Да я сама своей головой понимаю, что это не конец света, что в мире есть вещи и похуже, но это так тяжело потерять человека, которого я смогла полюбить по настоящему. Ведь я всегда была хладнокровной, и не позволяла себе влюбляться, даже в парня, который мне НРАВИЛСЯ 3 года. Я легко отпускала людей от себя. Но...именно его, нынешнего, не могу отпустить. Я на него не давлю, т.к. понимаю, что нужно работать и жить...

Это именно конец света, любовь главное в жизни, без любви нет смысла. Очень вас понимаю (((( Мужчина вас не любит, это самое печальное в ситуации. Любите только вы. Если бы любил, говорил бы, вот найду норм работу, приедешь, будем семьей. Но нет, он вас выставляет вон фразами "найдешь еще". Это жизнь. Жаль, но девушки часто ни за что ни про что в ней огромную порцию дерь ма получают и живут потом сломленные.

Гость
#8

Роза Тайлер и Доктор....узнаю сюжет и плачу....

#9

чтобы удержать, надо отпустить..)))
а что мешает ехать за ним? решить этот вопрос вместе - готов-ли он жить с вамми...

#10

ну он мне спокойно это говорил, не кричал и не грубил. Любить он боится, хоть и говорил, что обожает меня. Мы еще видимся, ему деньги должны, вот и ждет пока...

Гость
#11

"Ему много чего пришлось пережить, и измены и истерики в прошлых отношениях, так что он не очень верит женщинам и в их верность. Во мне он не сомневался, но все равно считал, что я встречу другого, получше, поинтересней"

Да да да, типичные козлиные байки. Любимая отмазка - ты встретишь кого-то лучше. Да *****. А у самого самолюбие зашкаливает, что с девушкой на 12 лет младше, это редкая удача. Вы заставили его поверить, что он Король и Бог, теперь он хочет кого-то получше, такой мужчина никогда не возьмет инициативу разрыва на себя, никогда не скажет прямо, сделает все так, как будто еще и одолжение вам делает своим уходом.
Я подобные фразы слышала очень долго при разрыве, дело не в тебе, дело во мне, я недостоин, я испорчу тебе жизнь а ты лучше ее сама устраивай с кем-то получше и т.д. За всеми этими фразами скрывается нелюбовь. Бегала очень долго за ним, пытаясь обьяснить, что это бред, когда доканала его окончательно услышала то, что он сразу и должен был сказать , как честный человек. Что ему надоело и хочется разнообразия, девушек много а он один, мне 4 года дал и все, достаточно. У меня все.

#12

И в нашей и в его республике нельзя жить вместе до свадьбы. Камнями не закидают конечно, но мы итак тайно видимся с ним, хоть все и знают, что мы пара, но не знают, может догадываются, что у нас еще и интимные отношения.

Гость
#13
Гость

Вот поэтому его и теряете, что боитесь его потерять.
Да и какие ваши годы молодая еще найдете.
А вообще если с ним судьба,то будете вместе.
Если не судьба ничто Вас вместе не оставит, Так,что мало что от нас зависит, как по судьбе так и будет

Судьба это результат поступков, но вы это никогда не признаете, потому что ваши поступки влекут за собой ответственность. Конечно, переложить на судьбу так удобно.

Гость
#14
Мистраль

И в нашей и в его республике нельзя жить вместе до свадьбы. Камнями не закидают конечно, но мы итак тайно видимся с ним, хоть все и знают, что мы пара, но не знают, может догадываются, что у нас еще и интимные отношения.

Какой жить до свадьбы? 3 года встречалок, не хочет жениться? Попользовался девушкой и теперь линяет быстренько, жену не хочет, а хочет молодое тело. Боится любить ИМХО бред.

#15

И мы не русские, хоть и современный народ.

Мария
#16
Мистраль

И мы не русские, хоть и современный народ.

Любить боится, а девушек портить не боится? Вас теперь уважать там у себя будут? Почему не хочет брать в жены? Мужик просто убегает от ответственности в дальние города, иначе бы обещал со временем забрать в качестве жены, раз жить нельзя. Девушка, начинайте снимать розовые очки, это только начало , чем раньше вы его рассмотрите, тем меньше слез прольете и лет на это все потратите.

Гость
#18

Сволочьон!!!
Имел девушку два года, а теперь мол найдешь по-лучше.
Это у него такой говняный характер, раз жена изменила, много людей против себя настроил, так что, раз он вас, автор, предает - скатерьтью ему дорожка и перышко для легкости в одно место!!!
Такого предатель и гаденыша вам не надо, на него нельзя ни за что рассчитывать, он сбежит в ответственный момент.
Нафик такого!
Я, как опытная тетка советую. Сядьте спокойно, сама с собой наедине, продумайте всю ситуацию, сделайте выводы для себя, мысленно поблагодарите его, что преподал вам урок, поблагодарите себя, что научились и помудрели благодаря этому уроку и скажите себе - Я молода, красива, мудра, у меня уже есть опыт, поэтому желаю себе идти вперед, не повторять старых ошибок, желаю себе встретить очень любящего меня и любимого мною человека, с которым у нас будут взаимные гармоничные чувства и счастливая семья, полный дом, здоровые и умные дети!!! Аминь, дай Боже!

И все у вас получится )))

Гость
#19
Гость

Вот поэтому его и теряете, что боитесь его потерять.
Да и какие ваши годы молодая еще найдете.
А вообще если с ним судьба,то будете вместе.
Если не судьба ничто Вас вместе не оставит, Так,что мало что от нас зависит, как по судьбе так и будет

Найдёте и помоложе, чтобы вместе до старости... И мой совет, не совсем покажется в тему, но все же... Проверьтесь и при необходимости пролечитесь от ЗППП. И вперёд, в новую счастливую жизнь!

Гость
#20
Гость

Гость 1 сказал идеально.

Спасибо)

Гость
#21
Гость

Судьба это результат поступков, но вы это никогда не признаете, потому что ваши поступки влекут за собой ответственность. Конечно, переложить на судьбу так удобно.

Да нет почему, к сожалению это так я про судьбу, сужу из своих вещих снов Ни на какой козе не объедешь то что показали заранее во сне что будет, значит соотвественно есть судьба
Моей бабушке заранее будущий муж приснился, когда она его еще не знала,он жил в Белоруссии она на Украине он приехал в Украину
При этом у него была женщина мою бабушку увидел и все с той расстался и женился сразу на бабушке

Гость
#22
Мистраль

Да я сама своей головой понимаю, что это не конец света, что в мире есть вещи и похуже, но это так тяжело потерять человека, которого я смогла полюбить по настоящему.
Я легко отпускала людей от себя. Но...именно его, нынешнего, не могу отпустить. Я на него не давлю, т.к. понимаю, что нужно работать и жить...

Да это и так понятно, что терять тяжело кого любишь,Автор посоветую еще Вам 2 метода, чтобы ситуация изменилась или его не потеряли,но как выше писала мало ли как по судьбе)
Но попробуй,когда принимаешь ситуацию душой, это сложно,это значит принять и не переживать в душе мир,понять что ничего не изменишь,придется смириться.
Когда на самом деле принимаешь ситуацию меняется все в твою пользу,допустим ему могут сразу работу предложить в вашем городе ну это как вариант,
У меня было несколько раз в жизни, когда был тупик и ничего нельзя изменить, получилось как то принять и смирится ведь выхода нет тупик, не стоит и переживать, когда наступал в душе покой и переставало это мучить в мыслях, переставала про это думать,когда в душе попускает и сами мысли про это уходят, о том что мучает
И сразу ситуация менялась сама собой и в мою пользу

Ну,а второе быть счастливой самой по себе наслаждаться жизнью, тогда тоже он может остаться с вами, когда уедет не уйдет от вас не бросит, про это подробней в статье
Когда приходит сильный мужчина
Понятно радоваться сложно когда теряешь человека
Но когда у тебя счастье в душе все будет отлично, на счастье в душе и дается тебе то, что ты хочешь

Анастасия
#23

Автор я выскажусь на эту тему да и опыт есть. С ним вам не попути. Он старый больной человек. Вы молодая ,наверное и деток хотите родить. Да только в роли отца 37 летний мужик вряд-ли хороший кандидат. На выпускной реьенку с палкой он пойдет? Не терзайте себе душу. Все что делается в нашем мире все к лучшему. За 2 года вы набрали опыта. Да и не девочка вы маленькая,голова на плечах есть. Отпустите его. А про бывших жён обычно ничего хорошего не говорят,говорят то что хотят слышать слушатели )))

Гость
#24

Автору бесполезно сейчас что-то говорить, она не услышит, она даже отвечать перестала. До нее дойдет после 5 лет рыданий в подушку. Раз уж он все равно уезжает, можно принять контр-меры, откажите ему во встречах, скажите, больно перед расставанием, пусть посидит один подумает каково ему без вас, может опомнится. Если уедет уже все, там закрутится работа-жилье и прочие проблемы а там гляди и новая девушка. Действуйте сейчас.

Фонтан
#25

Люди, что такое ЗППП?

Гость
#26

Многие первые не несут ответственности.

#27

Была вне зоны, не смогла читать коменты.

Вообще-то, я спрашивала как у вас сложилась жизнь? Смогли полюбить снова? или снова встретились?
А советы я знаю вдоль и поперек. Наслышана, начитана...

#28

пост 22, спасибо. Да, вы правы, когда отпускаешь ситуацию, все оборачивается в твою пользу...

#29

И он не старый и не больной. Молодым бы у него поучиться. Он сильный. У меня дядя 59 лет, а выглядит на 40, статный и крепкий. На него и молодые до сих пор засматриваются. Так что, все зависит от генетики.
И у моего тоже предрасположенность к этому.

Гость
#30

Не знаю, я для себя усвоила, что надо уходить из той ситуации в которой тебе некомфортно. Это каксается всего и отношений тоже.
Согласна с теми, кто написал, что надо его отпустить. Он же делает вам больно, вы не счастливы, думаете об этом каждую минуту. Не похоже, что мужчина вас любит и дорожит вами. Тогда какой смысл о нем думать и затягивать эту ситуацию. Лучше переболеть этим как можно раньше и как можно легче.

Гость
#31
Фонтан

Люди, что такое ЗППП?

Заболевания, передающиеся половым путём.

Мария
#32
Мистраль

Была вне зоны, не смогла читать коменты.
Вообще-то, я спрашивала как у вас сложилась жизнь? Смогли полюбить снова? или снова встретились?

А советы я знаю вдоль и поперек. Наслышана, начитана...

Автор, знаете, да незнаете. Вас он в плохую ситуациюзавел, уедет щас и останется чувство незавершенности, предательства, покинутости и прочее.Ч о другого встретите, который будет лучше, никто вам гарантий не даст, можно лучшие годы потратить на страдания и забывание. Можно этого всего из бежать одним путём, рвите сами, первая. До его отьезда. Это может его зацепит и он применяет решение вплоть до брака. Даже если нет, вы не останетесьв ун женом и страдальческом положении, это ведь будет Ваше решение. В отношениях так, выиграл тот, кто первый ушёл. Тот и счастлив дальше будет. Страдает тот от которого ушли. Вас не бросали ещё вы непонимаете пока что ждёт. Советы это и есть опыт, каждый совет со своей колокольни пишется, отсюда и видно, что как у кого сложилось.

Гость
#33

У вас это не любовь, а эмоциональная зависимость. А мужик вас просто не любит и довольно некрасиво врёт про обожание. Но вы своей эмоциональной зависимостью мешаете мужчине вас полюбить. Любят не за то, что вы преданная собачка и не за ваше слепое обожание. Настоящая любовь развивается это когда вам шажок навстречу и вы шажок и так дальше. А вам уже в глаза сссут, а вам всё божья роса.

Гость
#34

Вот Автор фантазерка! Напридумывала себе Бог знает что. Женатик, работающий вдали от семьи, завел себе на время походно-полевую жену, попользовался, а теперь летит в новые края. А автор себе любовь возомнила. Любил бы - в момент развелся и на Вас бы женился немедля. А так поюзал для удобства в охотку - и поплыл дальше. " Миленький ты мой. возьми меня с собой. там в стране далекой буду тебе..." Приедет на новое место, осмотрится и новую соску себе заведет . А Вы будете годами по нему страдать
Фу, противно! Хоть МоСК включайте.

Натали
#35

Если бы любил-с собой бы ждал

В.
#36
Мистраль

Вообще-то, я спрашивала как у вас сложилась жизнь?

Да вам-то чем помогут рассказы о том, как у нас сложилось. Вы думайте не о том, как у нас, а как у вас теперь сложится. Как будете замуж выходить, по вашим традициям, если все знают, что у вас были отношения. Как будете мужу в глаза смотреть и его родне. На этом форуме женщины с другими взглядами и другими обстоятельствами, нам никто жить с мужчинами до свадьбы не запрещает. Так какой смысл здесь спрашивать, как у нас сложилось. У вас все равно по-другому будет.

Гость
#37
Мария

красивые слова вранье похоже. возможно, переезд повод разорвать отношения. Почему с собой не зовет. Я сама так уезжала от парня, работы не было. Он ныл, что не хочет переездов (еще бы, он норм зарабатывал, только вот на меня не тратил). Уехала а он приехал ко мне через 2 месяца, но я звала, вас не зовут. Уехал, правда, через 3-4 месяца под предлогом в отпуск и бросил. Но это уже другая история.

+много. Автор, он взрослый мужчина, если бы хотел быть с Вами, давно бы уже женился и переезжали бы вместе. А так похоже тупо на отговорку, причину нашёл расстаться. Может, и не переезжает вообще никуда, просто от Вас избавиться хочет. Просто примите это и ищите мужчину, которому будете нужны, благо времени у Вас в 25 достаточно.