Гость
Статьи
Ревность меня ломает

Ревность меня ломает

Начнем с того что я мужчина, и да я что то забыл на женском форуме,пришёл поныть как скажут некоторые из гасящих тут время представительниц прекрасного пола.
Ну так вот не отъезжая от темы,я встречаюсь с девушкой (год) знакомы очень давно. По началу было всё просто космически, разговоры часами , совместные поездки, понимание на высшем уровне вообщем рай для перфекциониста. Но тут недавно начался какой то откровенный калапс. Я начал жестоко ревновать ,просто сам себя не узнаю, просто до абсурда доходит, до трясучки, начал для чего то узнавать о её прошлой жизни, хотя она сопротивлялась я всёровно добивался своего, и чем больше подробностей я узнавал тем больше я бесился точнее внутри просто всё сжималось(и сразу в голове картинки с её прошлого которые я сам для себя непроизвольно рисую) и до сих пор так, из чего вытикает из за дня в день мое отвратительное настроение + ненависть к ней(тоесть идет борьба любви и ненависти). Если раньше я гордился тем что у меня такая красивая девушка и что на неё обращают внимания другие мужчины мне это как то даже льстило! куда делась эта лесть??? Я рушу наши отношения , не хотя этого ,просто так выходит, и я не знаю как дать этому стоп, каждый раз говорю себе что всё будет хорошо,но при каждой встречи с ней просто выношу ей мозг или веду себя как полный кретин. Я понимаю что она это не будет долго терпеть и с собой ничего сделать не могу. Как разрешить ситуацию? если это важно для помешанных то она рыбы, я водолей.

Vodolei
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Света
#2

Кого ты хочешь обмануть?
Писала ревнивая, истеричная баба.
Кстати, малограмотная - ошибок куча, притом чисто бабьих.

Гость
#3

Мужик, понятное дело, что тебе неприятно представлять как в вагину твоей девушки долбился чужой толстый мокрый липкий длинный волосатый вонючий твёрдый упругий член, а о её попку или клитор бились чужие тяжелые большущие горячие кудрявые вонючие яйца. Ну и потом как в её дырку била густая белая горячая вязкая ***** чужая сперма, а потом ещё вытекала дня три. Ну это нормально что тебе неприятно

or
#4

Не суть, кто писал, но скажу одно - заканчивай.
У меня был парень из той же серии, и это сначала льстило даже, что столько внимания ко мне...но потом думала убью его
Но сдержалась, тк. Люблю)))))

Гость
#5

3-й коммент )))) буээээ , мне стали противными все ))))

Гость
#6

Кудрявые яйца)) Ржу) И да - почти кончила).

Гость
#7

Я сама лейка с луной в рыбах-я не очень ревнивая, я думаю. Чего вас так плющит?

Гость
#8

В соответствии с гороскопами водолей разрушает жизнь рыбы
А не наоборот.Водолей -пофигист.Для него все люди -братья.И ревновать для него странно как то.Это рыб трясет от водолея.Вы какой то неправильный водолей.

Гость
#9

И если она не хотела, чтобы ты лез к ней с узнаваниями-не думаешь, что она могла специально предохраниться от таких вот непрошенных узнавальщиков? Как вариант. История - очень субъективная вещь, ее даже не считают наукой.

Скорпион
#10
Гость

Мужик, понятное дело, что тебе неприятно представлять как в вагину твоей девушки долбился чужой толстый мокрый липкий длинный волосатый вонючий твёрдый упругий член, а о её попку или клитор бились чужие тяжелые большущие горячие кудрявые вонючие яйца. Ну и потом как в её дырку била густая белая горячая вязкая ***** чужая сперма, а потом ещё вытекала дня три. Ну это нормально что тебе неприятно

Вы сделали мой вечер:)))) Пойду приставать к мужу:))))

Юлия
#11

ревность от неуверенности в себе... ищите ответ в себе.

Арнат
#12

[quote="Гость" message_id="58013376"]Мужик, понятное дело, что тебе неприятно представлять как в вагину твоей девушки долбился чужой толстый мокрый липкий длинный волосатый вонючий твёрдый упругий член, а о её попку или клитор бились чужие тяжелые большущие горячие кудрявые вонючие яйца. Ну и потом как в её дырку била густая белая горячая вязкая ***** чужая сперма, а потом ещё вытекала дня три. Ну это нормально что тебе неприятно Насмеялась.спасибо...

Арнат
#13
Арнат

Мужик, понятное дело, что тебе неприятно представлять как в вагину твоей девушки долбился чужой толстый мокрый липкий длинный волосатый вонючий твёрдый упругий член, а о её попку или клитор бились чужие тяжелые большущие горячие кудрявые вонючие яйца. Ну и потом как в её дырку била густая белая горячая вязкая ***** чужая сперма, а потом ещё вытекала дня три. Ну это нормально что тебе неприятно Насмеялась.спасибо...

Не пойму как вставить комент.Еще смешнее стало.

Гостья
#14
Юлия

ревность от неуверенности в себе... ищите ответ в себе.

Не всегда, а если человек даёт повод для ревности? И у всех нас ещё существует интуиция. Автор, я вас понимаю, сама ревнивая, но при этом адекватная.

Гость
#15
Света

Кого ты хочешь обмануть?
Писала ревнивая, истеричная баба.
Кстати, малограмотная - ошибок куча, притом чисто бабьих.

С языка сняли. Стиль полностью бабий.

Гость
#16

Ошибки как раз говорят, что это может быть мужик, у них часто грамматика не очень. Стиль обычный, не придирайтесь.

🐸Ква
#17

А сперма не ***** была? А то у вас и член и мошонка воняла. Где вы таких нашли то?

гость
#18

[quote="Гость"]В соответствии с гороскопами водолей разрушает жизнь рыбы
А не наоборот.Водолей -пофигист.Для него все люди -братья.И ревновать для него странно как то.Это рыб трясет от водолея.Вы какой то неправильный водолей.[/quote пга конечно,у меня муж был водолей,ревнивый параноик,и шифонер проверял когда домой приходил))

Гость
#19

А ничего вам не делать. Ищите девственницу. А по-настоящему будете ревновать, когда она заведет любовника в настоящем, тогда и узнаете что такое настоящая ревность, а не какие то сопли по прошлому.

Гость
#20

Я женщина водолей.мне все равно сперма адъюлтер.но если душевная близость то измена с раставанием.

Гость
#21

Мошонка яйца фу какая гадость.

ра
#22
Гость

А ничего вам не делать. Ищите девственницу. А по-настоящему будете ревновать, когда она заведет любовника в настоящем, тогда и узнаете что такое настоящая ревность, а не какие то сопли по прошлому.

+++

Овен
#23

С самолюбием не все в порядке. Надо что-то делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: