Гость
Статьи
Что это чувство …

Что это чувство ревности , собственности ?

Я давно знаю одного мужчину , он женат , в семье уже лет так 8 . Вдруг ив начали более плотно общаться , поверите или нет , но у нас ничего нету между нами. Мы просто созваниваемся , делимся чем то , подарки , праздники поздравить и т д . Нам очень хорошо вместе , прям легко .. Он тоже ко мне не пристает , чисто такой дружеский лёгкий флирт , не более того . Он и я , мы зависимы друг от друга если день не созваниваемся нас ломает , и так во всем !! ( Хотя повторюсь постели у нас нет ) . Тут вдруг он говорит что жена его сегодня рожает, ( я знала о беременности ) и мир у меня в этот момент остановился !!! Я же знала все , мы это обсуждали , но откуда не возмись пришла то ли ревность , то от что , как это Принять , как это чувство побороть , ведь я понимаю что он станет меньше общаться со мной , и это нормально . Может это любовь к человеку раз такая реакция , а я её спустя год общения и не заметила ?????? Влечёт к нему безумно , и его ко мне я вижу !!! он всегда мне позвонит и предложит встретиться кофе попить, если есть свободное время , всегда с собой какие нибудь шоколадки конфетки подарочки .... Это все очень видно что с его стороны я тоже не пустое место .

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие мазохистки, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЛЕЗТЬ В ИСТОРИИ, НЕ ДОСТАВЛЯЮЩИЕ, КРОМЕ СТРАДАНИЯ, НИЧЕГО.
эТО ВЫ.

кАКОГО ЧЁРТА ВЫ ЛЕЗЕТЕ К СЕМЕЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
вЫ-ЛИБО ПОЛНАЯ ДУРА, ЛИБО МАЗОХИСТКА-ТОГДА СТРАДАЙТЕ И БАЛДЕЙТЕ ОТ БОЛИ И СТРАДАНИЙ.

Гость
#2

Может вы бп???

Гость
#3

А не свалить ли вам подальше от чужой семьи? Ну куда же вы лезите, зачем вам общается с женатым? Вам не было жаль её беременную жену? А если бы она узнала???

Гость
#4

Бабы, как известно, дуры.

Гость
#5

Парень сидит на двух стульях. Вы даёте его семье энергию, поздравляю. А ваше чувство ревности говорит, что вы хотите его. Но есть такие слова психолога, что женатый мужчина - чужой мужчина. Подумайте, на что вы себя тратите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема