Гость
Статьи
Ревность. мучает …

Ревность. мучает жуткое чувство ревности

Всем привет,девушка уехала по работе в другой город.Мы любим друг друга,уехала она на 3 месяца.Так вот мучает жуткое чувство ревности.Помогите.Рассказывает все и правду.Говорит что интересуются в отношениях или нет.И я понимаю,что она мне все рассказывает.Но ревность прям душит меня.Тяжело очень.Как быть.У вас такое?И как вы это проходили,ведь если вы любите человека то вы за него переживаете. #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет, могу сказать тебе так, если человек захочет изменить то он изменит, как бы ты там не ревновал и не хотел этого. Хоть об стену головой бейся, всеравно изменит. Все зависит от твоей девушки. Просто думай о том, что от тебя сейчас ничего не зависит и все. Так намного проще. Если девушка действительно тебя любит и ценит, то и изменять не будет) А если всё-таки ты узнаешь о том, что она изменила, значит она тебя и не любила и не уважала, вопрос - зачем тебе такая девушка?!
П.с. ревностью только себе хуже делаешь...

🥑
#2
Bobo

Привет, могу сказать тебе так, если человек захочет изменить то он изменит, как бы ты там не ревновал и не хотел этого. Хоть об стену головой бейся, всеравно изменит. Все зависит от твоей девушки. Просто думай о том, что от тебя сейчас ничего не зависит и все. Так намного проще. Если девушка действительно тебя любит и ценит, то и изменять не будет) А если всё-таки ты узнаешь о том, что она изменила, значит она тебя и не любила и не уважала, вопрос - зачем тебе такая девушка?!
П.с. ревностью только себе хуже делаешь...

То есть зачем такая девушка🤦🏼‍♀️
Она не виновата, что ее парень ревнивый до жути, это уже его проблемы, которые надо решать
Не все изменяют, три месяца не так уж и много, автор, сконцентрируетесь на другом, занимайтесь чем-то, или вы сидите дома и ищете повод для ревности? Девушка если вас любит, не изменит, к тому же как вы написали, она все рассказывает, так и поводов для ревности нет, смысл отношений без доверия?
Ну и тут с комментарием выше соглашусь, если захочет - изменит, никто от этого не застрахован

#3
🥑

То есть зачем такая девушка🤦🏼‍♀️
Она не виновата, что ее парень ревнивый до жути, это уже его проблемы, которые надо решать
Не все изменяют, три месяца не так уж и много, автор, сконцентрируетесь на другом, занимайтесь чем-то, или вы сидите дома и ищете повод для ревности? Девушка если вас любит, не изменит, к тому же как вы написали, она все рассказывает, так и поводов для ревности нет, смысл отношений без доверия?
Ну и тут с комментарием выше соглашусь, если захочет - изменит, никто от этого не застрахован

Вопрос "Зачем тебе такая девушка?" Был задан в такой последовательности: ты узнаешь, что твоя девушка тебе изменила -> значит твоя девушка тебя не любила и не любит -> вопрос: зачем тебе девушка которая тебя не любит?!

Я если честно совсем не понимаю людей которые изменяют. Если что-то не нравится в отношениях, расскажи партнеру, а не любовникам на право и на лево рассказывай какой твой партнёр плохой. И примите решение вместе, расставаться или быть вместе и что-то делать для отношений, что-бы их спасти...

Ну а по факту изменщиков я бы назвал: гнусными, жалкими, людьми, которые не достойны любви и отношений.

Жду отрицательные комменты от изменщиков😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: