Гость
Статьи
Любви не существует

Любви не существует

Может кому-то моя тема покажется неправильной и,я уверена,что найдутся те,кто будет меня осуждать и т.п.Может,это как раз то,что мне надо сейчас.Влюбилась в парня,он живет в другой стране.Ездили друг к другу,созванивались,переписывались.Мне 26 лет,я никогда не была замужем,да и не это главное для меня.Я хотела,чтобы просто расстояние было не таким большим между нами.Сейчас он приехал ко мне,завтра уезжает и я затронула эту тему,на что услышала ответ,что не готов ни меня к себе забрать,ни сам переехать и вообще,обещать мне ничего не хочет и не может.Тем не менее,не хочет,чтобы я устраивала свою жизнь.Получается,как собака на сене.Хотя были слова любви.Просто слова...Не верю в любовь.Я считаю,что если люди любят друг друга,то хотят быть вместе,не смотря ни на какие расстояния и преграды.Как говорится,кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причину!Желаю всем счастья и не терять свой внутренний огонек!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть раз вас ваш хахаль не любил, то значит никто никого не любит? не верите и не надо, кому какое дело

Гость
#2

Девушка,а есть дикая любовь,когда мужчина,как в омут с головой и готов выполнять любые капризы. Просто вам не повезло.

Гость
#4

Если Вам не повезло, это не значит, что у других все так же. Надеюсь, Вы еще встретите того, кто заставит Вас поверить в то, что эта тема - полный бред.

Мистер Угу
#6

Мы вам должны доказать что она есть?
Или сопли вместе с вами потянуть горетокакое любви нет как вы правы усериии все мужикиказлы раз у вас каззззёл

Гость
#7

Смотря какие обстоятельства. Что за страны, как кто устроен там, есть ли шансы устроиться ему в вашей стране и наоборот?
А то, может, он работает где-нить в другой стране, сам по рабочей визе, жену не привезти. И у вас он не устроится. Причин полно, почему даже будучи влюбленными, приходится жить в разных странах. И глупо требовать совместного проживания в данном случае.

Мимо_проходила
#8

Нужна была бы, быстро бы среагировал и сделал бы все, чтобы быть вместе с вами. А так, держит вас как запасной вариант. Найдет себе кого - то, забудет вас в одиг миг, и все слова любви забудутся. А вы только время потеряете. Любовь существует, но счастье возможно только в формате когда тебя любят в перую очередь. А для этого нужно постараться любить себя больше, чем мужчину, постоянно развиваться и не растворяться полностью в этих отношениях. Как понять что тебя любят? Да очень просто. Люящий мужчина все делает чтобы быть ближе к обьекту воздыханий, он много вкладывает сил в отношения, в том числе и материальных, а не только болтает. Вы должны это почувствовать и увидеть, а не услышать ушами.

Анута
#9

Просто вам надо успокоиться и трезво посмотреть на вещи! Любовь конечно есть, но любви на расстоянии не существует, если и есть, то в порядке исключения. Сама была когда то в вашей ситуации. Только расстояния были ближе. Я в Москве, он в Самаре. Ездили друг к другу год, звонки, смски... Кстати жизнь мне тоже устраивать не давал... Контроль ... Когда приходила домой фотку присылала, ревновал меня к столбам, при том, что поводов я не давала. Так вот однажды провожая меня на очередной поезд сказал:" я хочу девушку здесь и сейчас, тебя к себе забрать не готов, в Москву переезжаешь не хочу . К слову сказать, я коренная москвичка и хотела, да простят меня провинциалы ,поехать за ним в эту по сравнению с Москвой ***** мира.... Чуть не бросила вторую вышку, и курсы языка при МГУ .... Готова была жить в дыре, работать на зарплату в разы меньше, и забыть про хорошую одежду, еду и тд... Это при условии, что в Москву он не хотел... Короче через год этих простите за выражение мудовых рыданий я встретила хорошего человека... Живем вместе и дело к свадьбе.... Люблю его с каждым днем все больше и больше. Советую забыть вам это как страшный сон. Человек который любит на все готов, по себе знаю.... А если не любит, то это все ерунда. Мой бывший самарский даже слезу пускал, и что толку от этого? Рвите все с корнем и ищите своего Человека, а лучше успокойтесь и он вас сам найдет,) удачи и любви ,)

Гость
#10

Автор, вам 28 лет, а пишете вы так, как будто вам лет12, ей-богу. При чем вооще любовь в вашем случае, если вам изначально никто ничего не обещал и в любви до гроба не клялся? Ну был курортный роман-симпатия или роман по переписке с последующими несколькими встречами, при чем тут сразу любовь-то?

Аня
#11

А я не понимаю этого безудержного желания постоянно жить вместе, быть вместе, отдыхать вместе. Ну ладно еще на первых порах. А потом все равно ведь надоедает. Учитывая то, что со временем многие начинают к партнеру относиться уже скорее как к родственнику. Но ведь родственников любишь, но не обязательно постоянно везде всегда вместе с ними для этого быть? Это как мой бм, даже за хлебом вместе любил ходить и сильно обижался, когда я ему говорила : "давай ты сам сходишь, я как раз пока на стол накрою". Время ведь не резиновое, чтобы все в 4 руки делать. Да и просто банально устаешь от человека, хочется и одной побыть. По-моему, гостевой брак - идеальная штука) Зачем вот это постоянное вместе???
П.С. Я не про ситуацию автора, а про тех, кто вместе и так живет, так еще и один из партнеров - как банный лист.

Гость
#12

Они так рано не женятся, иностранцы из благополучных стран. Нужен сорокалетний. А вы, автор, инфантильная очень: он вам правильно сказал, что работать вы там сразу не сможете лет пять, а он вас двоих содержать не сможет, тем более, вы же плодиться сразу захотите, и как вы думаете жить? Свет, воду, газ отключат и выселят на улицу. Это ни сказки, а самая реальная реальность за границей. Родственница как раз купила дом, выселяет банк таких вот, кому не повезло, с двумя детьми.
П вы сопли развели, любовь-морковь, романтика, зайки-лужайки. Это не Россия, или плати, или спи под мостом зимой. Пособия только неграм.
Любоффь у неё.. в попе детство.
Нет у него бабла на семью, вот и вся любовь.

Гость
#13
Аня

Это как мой бм, даже за хлебом вместе любил ходить и сильно обижался...

Ха-ха)) У меня муж сначала всё время хотел сидеть вечером и меня тискать, после ужина, до ночи, как плюшевого мишку, пока кино смотрим. Еле переучила. Не сиамские же близнецы.

Гость
#14
Гость

Они так рано не женятся, иностранцы из благополучных стран. Нужен сорокалетний. А вы, автор, инфантильная очень: он вам правильно сказал, что работать вы там сразу не сможете лет пять, а он вас двоих содержать не сможет, тем более, вы же плодиться сразу захотите, и как вы думаете жить? Свет, воду, газ отключат и выселят на улицу. Это ни сказки, а самая реальная реальность за границей. Родственница как раз купила дом, выселяет банк таких вот, кому не повезло, с двумя детьми.
П вы сопли развели, любовь-морковь, романтика, зайки-лужайки. Это не Россия, или плати, или спи под мостом зимой. Пособия только неграм.
Любоффь у неё.. в попе детство.
Нет у него бабла на семью, вот и вся любовь.

+10000
Нет бабла на семью, не будет и семьи, тут так и никак иначе. Мы с мужем отдельно живём, из-за работы. Потому что если кто-то один не будет работать, то жить нам будет тяжко. А работа и у него и у меня такая, что только у себя в стране. И мы уж ближе к пенсионному возрасту, не тот возраст, чтоб пытаться на новом месте что-то найти с нуля. Правда, мы все же поженились. Но западные и заокеанские реалии, они такие.

Гость
#15

- Вы сусликов видели?
- Нет.
- А они существуют.

Ek
#16

Не... Есть она. .... И пусть часто и заканчивается неудачно все равно остаётся память. И забывается все плохое и то как он поступил и что сделал. А помнишь своё чувство полёта, своё волнение, когда хотелось прыгать и смеяться, как дурочка. И наверное ради этих моментов все и нужно. Я вот сегодня смотрела старые фотографии. И ничего нет, боль и обида как то притихли и живут вместе со мной, но не сильно беспокоят. И вспоминала то что было хорошего и даже развеселилась

Аня
#17
Ek

Не... Есть она. .... И пусть часто и заканчивается неудачно все равно остаётся память. И забывается все плохое и то как он поступил и что сделал. А помнишь своё чувство полёта, своё волнение, когда хотелось прыгать и смеяться, как дурочка. И наверное ради этих моментов все и нужно. Я вот сегодня смотрела старые фотографии. И ничего нет, боль и обида как то притихли и живут вместе со мной, но не сильно беспокоят. И вспоминала то что было хорошего и даже развеселилась

И вы бы прям не против были заново с ним сойтись, если бы он предложил?
Я рассталась совсем недавно, пока только плохое вспоминается. А про бабочек в животе и снос крыши просто помню, что было такое. Но никаких эмоций от этого не испытываю.

noname
#18

простая логика: у него есть возможность быть с вами, но у него нет права указывать, как вам жить. Хотите устраивать свою жизнь? Это чудесно - устраивайте не оглядываясь и не спрашивая разрешения. Хуже, когда нет сил и желания устраивать свою жизнь...
Любовь есть, Автор, да вы и сами знаете, ваше отрицание любви это временный протест, из-за временного разочарования. Не вы первая, не вы последняя...

Гость
#20

Мне кажется, что настоящая любовь может быть только у родителей к детям, да и то не всегда. Остальные виды любви это лажа, суррогат.

Гость
#21
Гость

Мне кажется, что настоящая любовь может быть только у родителей к детям, да и то не всегда. Остальные виды любви это лажа, суррогат.

Женщина 2 дня рожала, корчилась в муках ада и в итоге называет этого монстра Настенька.

Гость
#22

Любовь, это Дар Божий, автор.
Это не каждому дается в жизни. Однолюбы- это вообще РЕДКОЕ в природе явление))
Многие путают страсть, увлечение, влюбленность с Любовью. Это не одно и тоже, увы. И по меньшей мере не умно, рассуждать как вы- Мне не повезло, значит все, любви нет и не существует.))))
Существует, просто вам она не дается Богом, может и к лучшему. А представьте- была бы дана, и оказалась бы НЕ взаимной((((

Андрюха Питерский
#23
Гость

Любовь, это Дар Божий, автор.
Это не каждому дается в жизни. Однолюбы- это вообще РЕДКОЕ в природе явление))
Многие путают страсть, увлечение, влюбленность с Любовью. Это не одно и тоже, увы. И по меньшей мере не умно, рассуждать как вы- Мне не повезло, значит все, любви нет и не существует.))))
Существует, просто вам она не дается Богом, может и к лучшему. А представьте- была бы дана, и оказалась бы НЕ взаимной((((

Любовь - это любовь. А "Дар божий" - это Еврейский фолькле(о)р.

Гость
#24
Андрюха Питерский

ГостьЛюбовь, это Дар Божий, автор.
Это не каждому дается в жизни. Однолюбы- это вообще РЕДКОЕ в природе явление))
Многие путают страсть, увлечение, влюбленность с Любовью. Это не одно и тоже, увы. И по меньшей мере не умно, рассуждать как вы- Мне не повезло, значит все, любви нет и не существует.))))
Существует, просто вам она не дается Богом, может и к лучшему. А представьте- была бы дана, и оказалась бы НЕ взаимной((((
Любовь - это любовь. А "Дар божий" - это Еврейский фолькле(о)р.

Твое мнение- оно только твое, ЛИЧНОЕ.
У каждого свое мнение имеется, как дырка в *опе.

Гость
#25
Автор

Любви не существует

да ты што, правда штоле? пойду всем расскажу, не поверят же!
Не, ну я понимаю, было бы автору и многим вышеотписавшимся лет 15 и они убеждали в существовании любви, но нет ведь, сидят взрослые тётки и на полном серьёзе пишут про то, что любоффь есть. Дамы, вы застряли в подростковом возрасте

Гость
#26
Аня

А я не понимаю этого безудержного желания постоянно жить вместе, быть вместе, отдыхать вместе. Ну ладно еще на первых порах. А потом все равно ведь надоедает. Учитывая то, что со временем многие начинают к партнеру относиться уже скорее как к родственнику. Но ведь родственников любишь, но не обязательно постоянно везде всегда вместе с ними для этого быть? Это как мой бм, даже за хлебом вместе любил ходить и сильно обижался, когда я ему говорила : "давай ты сам сходишь, я как раз пока на стол накрою". Время ведь не резиновое, чтобы все в 4 руки делать. Да и просто банально устаешь от человека, хочется и одной побыть. По-моему, гостевой брак - идеальная штука) Зачем вот это постоянное вместе???
П.С. Я не про ситуацию автора, а про тех, кто вместе и так живет, так еще и один из партнеров - как банный лист.

+

Марина
#28

А мы познакомились на расстоянии 9000 км друг от друга, через месяц, еще даже не видя меня вживую, только в скайпе, сделал предложение выйти за него замуж и я согласилась, через полгода с момента знакомства мы уже поженились и теперь я живу у него, мы счастливы. Просто Ваш молодой человек Вас не любит и не рассматривает Ваши отношения как серьезные. Ищите другого.

Гость
#30

И дружбы тоже,все кто думает иначе-обманывают сами себя.Все люди глисты и в первую очередь думают только о себе,но это нормально и так должно быть.

Гость
#30

Эгоисты* )))

Гость
#30

Эгоисты* ))

Форум: Отношения
Всего: 372 628 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 220 181 тема