Гость
Статьи
Проблемы в отношениях, …

Проблемы в отношениях, 3 года вместе

Здравствуйте, нужен совет.
В отношениях уже 3 года, пошёл 4, мне 19, ему 23. Сейчас вообще не чувствую ласки от него, секс есть только тогда, когда я сама начну приставать,он не говорит что любит меня, хотя раньше было иначе.
Когда только начинали встречаться, у нас были не большие проследив с интимом, а именно: интима не было 8 месяцев, потом наладилось всё, но я долгое время просто не хотела, это продлилось около полугода, он постоянно ревновал меня, говорил что любит, целовал. Прошлым летом первый раз начали вместе жить, чисто лето, потом я дома жила, так же и этим летом. Правда сейчас всё изменилось, когда он выходной, а я на работе, он не пишет мне, секс у нас раза 2-3 в месяц, и как правило сначала миньет, а уж потом секс, хотя я не очень люблю его делать. Пыталась с ним говорить на эту тему, на что он говорит что я придумываю. А я не могу ему объяснить что я эмоционально пуста уже, очень часто плачу по этому поводу, боюсь что уйдёт от меня, дошло до того что мне сны постоянно снится такие стали. Не хватает любви, ласки, хоть какой то романтики, даже цветы дарит только по праздникам, а хочется чтоб хоть раз в пол года без причины подарил хоть розочку. Не знаю что мне делать с этим, может была у кого похожая ситуация, подскажите пожалуйста как вернуть былую романтику, любовь, поцелуи в отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Вы такая молодая и хотите ничего кроме этого болота не увидеть ?
Столько хороших молодых заботливых парней вокруг которые вас полюбят. Шлите этого лесом и живите полной жизнью.
Вот реально, еще в 19 лет таких проблем не хватало. Ужас.

Гость
#2

Читаю Вашу историю, смотрю как на свою) только мне 18, а моему МЧ 29. И три года вместе. Да-да, и такое бывает. Так что судить не надо. Не суди, да не судим будешь! Только в начале отношений у нас 2 года секса не было. Первый мой мужчина в сексуальной жизни. Изначально бегал,говорил что любит,не может без меня,что все для меня сделает.А ревновал как,Боже мой.Все это было пока не показала ему что не могу без него.Романтизма нет.Слова любви слышу только на ночь.Ласковые слова на минимуме) Так что девушки,ведите со своими парнями как последние с_ки,и тогда вам цены не будет! А по поводу Вас,то прежним ничего не будет.Говорю на своём опыте.Тоже ревела сильно,убивалась.А сейчас немного подзабила

Гость
#3

Девчонки, вы чего? Вам 18-19 лет., а вы ерундой страдаете. Ну я понимаю, женщины за 30 пишут о невнимании со стороны своего мужчины и спрашивают, как это внимание привлечь. Но вам то в вашем возрасте зачем оно надо? У вас дети, семья, материальная зависимость? В вашем возрасте надо жить в кайф!!! Когда еще, если не сейчас? Что то не устраивает в МЧ? - в топку его, и вперед к новым отношениям, которые будут дарить радость

Гость
#4

В 16 лет начала сексом заниматься? Пр@ститутк@

#5
Гость

В 16 лет начала сексом заниматься? Пр@ститутк@

Я просила совет, а не оскорбления. Давайте не будем переходить на личности. Благодарю за понимание

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем