Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не привязываться к мужчинам?

Сколько себя помню, отношения начинались так: сначала мужчина ухаживает, а потом у меня появляются чувства и я начинаю бегать за ним. Сейчас научилась себя останавливать,но очень больно и обидно.
Что они так себя ведут.
У вас тоже так? Как избавиться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Нет, у нас не так. Мы ориентируемся на взаимность, обоюдную заинтересованность и ответные шаги ;)

кукурузка сладкая
#2

выбирай страшных)), они ухаживают хорошо; )

Гость
#3

Привязывается к женщинам!

Гость
#4

Я очень боюсь теперь привязаться после развода, камень на душе, и влюбиться хочу, чтобы мысли были о другом человеке и боюсь, но все таки первое наверное лучше, но пока этого не случилось, уже так надоело это, просто не знаю что делать.

Гость
#5

Никогда не бегала за мужчиной, но чувства к нему реально мешают жить - появляется зависимость от его настроения, переживания за него, страх потерять. Стала применять другую тактику: имею стороннего поклонника. Да, приходится и спать с ним, чего не всегда хочется, но отлично отрезвляет в отношениях с любимым и держит мои чувства "в рамках". Естественно, поклонника скрываю.

Гость
#6

Они себя так ведут, все потому-что вы слишком навязчивой становитесь. Я таких как вы знаю, вы можете быть красоткой, но из-за вашего поведения мужики деру дают с космической скоростью.

эрика
#8
Гость

Сколько себя помню, отношения начинались так: сначала мужчина ухаживает, а потом у меня появляются чувства и я начинаю бегать за ним. Сейчас научилась себя останавливать,но очень больно и обидно.
Что они так себя ведут.
У вас тоже так? Как избавиться?

Я вас прекрасно понимаю, уже вторые такие отношения , ужасно себя чувствую, изважу себя мыслями , слишком люблю и привязываюсь. Себя изменить не могу

Тина
#9

Не надо мужчину просто ставить на первое место. У вас должны быть увлечения и хобби. вот и весь секрет

Гость
#10
zlovlad ru

Уметь себя занять чем то без мужчины. Иметь множество интересных хобби или одно но крайне интересное, иметь много подружек. Чтобы вы могли ваш фокус внимания рассеивать.

Неподалеку есть тема "Подруга вышла замуж и прекратила общение". Так в этой ветке очень даже приветствуется отказ от подруг, если мужчина в жизни случился). Нереально глупая, но очень распространенная практика.

Гость
#11
эрика

ГостьСколько себя помню, отношения начинались так: сначала мужчина ухаживает, а потом у меня появляются чувства и я начинаю бегать за ним. Сейчас научилась себя останавливать,но очень больно и обидно.
Что они так себя ведут.
У вас тоже так? Как избавиться?
Я вас прекрасно понимаю, уже вторые такие отношения , ужасно себя чувствую, изважу себя мыслями , слишком люблю и привязываюсь. Себя изменить не могу

Подумайте: А как же я дожила до сегодня без него? И очень многое, помимо мужчины, тоже покажется важным.

Аннушка
#12

По себе поняла привязываюсь, когда банально заняться нечем. Итог, чтобы не привязываться к мужчине нужно быть интересной, разносторонней личностью.

Автор
#13
zlovlad ru

Уметь себя занять чем то без мужчины. Иметь множество интересных хобби или одно но крайне интересное, иметь много подружек. Чтобы вы могли ваш фокус внимания рассеивать.

У меня кроме него много других занятий, я всегда занята. Но он как отдушина,как логическое завешнение вечера, мне его так не хватает.
Да,согласна,теряю грань,где я начинаю быть навязчивой...

Гость
#14
Гость

Никогда не бегала за мужчиной, но чувства к нему реально мешают жить - появляется зависимость от его настроения, переживания за него, страх потерять. Стала применять другую тактику: имею стороннего поклонника. Да, приходится и спать с ним, чего не всегда хочется, но отлично отрезвляет в отношениях с любимым и держит мои чувства "в рамках". Естественно, поклонника скрываю.

Пошла ты *** шлюха палубная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: