Гость
Статьи
Нет парня два года

Нет парня два года

Я вроде симпатичная, но парня нет уже как 2 года, остались чувства к первой любви, но мы не общаемся, что же во мне не так?

Наталия
34 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня вообще никогда не было отношений с парнями

#2

Повышай самооценку, реализовывай себя как женщина, каждый раз выходя на улицу, выгляди на все сто, никогда не знаешь где встретишь свою любовь.

Гость
#3

Замечательно ! Занимайтесь собой ! Поверьте это увлекательно 👌
А потом и парень появится

Гость
#4

Хочете бохатого принца?

Гость
#5

Это предложение ? ☺️

Гость
#6
Наталия

Я вроде симпатичная, но парня нет уже как 2 года, остались чувства к первой любви, но мы не общаемся, что же во мне не так?

с выражением лица у вас "не так"

Гость
#7
Гость

Это предложение ? ☺️

скорее утверждение об предпочтении автора

Гость
#8

Ааа ну тогда что ж уж стесняться в желаниях . Эх гулять так гулять
1. Хочется быть бохатаю
2. Хочется бохатого прынца

Гость
#9
Гость

Ааа ну тогда что ж уж стесняться в желаниях . Эх гулять так гулять
1. Хочется быть бохатаю
2. Хочется бохатого прынца

Респект. Очень многие девушки думают об этом, но очень немногие способны это озвучить вслух. Жаль, что в мире такая несправедливость и бохатого принца на всех не хватает.

Гость
#10

Благодарю за респект ! Приятно !

Гость
#11

Автор, может быть вам как раз мешают ваши чувства к первой любви, как вы сами написали? Так мешают, что вы не излучаете привлекательность, теплоту и нежность для других мужчин (парней). От вас сигналы не исходят, вот они и не подходят к вам. Если проблема в этом, то можно начать просто с более яркой одежды. Со временем обратите внимание, что вы сами станете более жизнерадостной и открытой. Занятия спортом (даже просто бег), тоже этому способствуют, танцы, все, что связано с движением.

Гость
#12
Гость

Автор, может быть вам как раз мешают ваши чувства к первой любви, как вы сами написали? Так мешают, что вы не излучаете привлекательность, теплоту и нежность для других мужчин (парней). От вас сигналы не исходят, вот они и не подходят к вам. Если проблема в этом, то можно начать просто с более яркой одежды. Со временем обратите внимание, что вы сами станете более жизнерадостной и открытой. Занятия спортом (даже просто бег), тоже этому способствуют, танцы, все, что связано с движением.

Бинго! Надеюсь Автор воспользуется этим советом !
Подписываюсь +10000..........

Гость
#13
Гость

ГостьАаа ну тогда что ж уж стесняться в желаниях . Эх гулять так гулять
1. Хочется быть бохатаю
2. Хочется бохатого прынца
Респект. Очень многие девушки думают об этом, но очень немногие способны это озвучить вслух. Жаль, что в мире такая несправедливость и бохатого принца на всех не хватает.

Зачем они нужны, эти боХатые принцы. Они все испорченные и избалованные люди. И все кто таких принцев хочет никогда не стесняется и не только озвучивает вслух, но и предпринимает активные действия по захвату такой "добычи". Только желающих нынче много, поэтому счастье длится недолго. А у принцев большой, нескончаемый поток желающих его.))

Гость
#14

Да ладно уж Вам 😉 желания/пожелания...Они ведь Мои 👌
А если повнимательней- первый пункт за мной , а второй - было бы приятно

А у Вас какие желания/пожелания ?

Гость
#15

нужно развратнее выглядеть. мужики нынче слишком сдержанные пошли

Гость
#16
Гость

Да ладно уж Вам 😉 желания/пожелания...Они ведь Мои 👌
А если повнимательней- первый пункт за мной , а второй - было бы приятно
А у Вас какие желания/пожелания ?

Я желаю, чтобы все девушки стали порядочными и чистыми,преданными женами, нежными и прекрасными матерями, каким был раньше образ настоящей русской женщины. Желаю, чтобы мужчины были ответственными, хорошими мужьями (порядочными, мудрыми и добрыми), чтобы они были хорошими папами и настоящей опорой своей семьи, какими были мужчины на Руси. И желаю, чтобы все люди (или почти все) были духовно богатыми.
Как думаете, через сколько веков или тысячелетий мое желание сбудется и сбудется ли вообще? )

Гость
#17
Гость

нужно развратнее выглядеть. мужики нынче слишком сдержанные пошли

Разврат привлекает мужчин определенного сорта. Если автор себе ищет такого парня, то ваш совет будет как нельзя кстати.

Гость
#18

Отличное желание/пожелание 👏 Буду надеется что скоро, очень скоро. И приятно, что есть такие люди как Вы !

Гость
#19

Что интересно - если парень скажет, что у него 2 года не было девушки, что будет? - Да ты просто страшный, нищий, дрочер, импотент....список можно продолжить. У бабы нет 2 года мужика - всё нормально. Ну нет, и что? Она красивая, все нормальная во всех отношениях. Ну нет парня просто. Но по факту мы же все понимаем, что если у бабы 2 года не было отношений - она полное неликвидище? Нормальные женщины больше месяца в одиночестве не сидели никогда. Наоборот - у них всегда толпа поклонников, надеющихся, что предыдущему сопернику не повезет и у них самих появится шанс. Просто я знаком с таким женщинами. Они одни не бывают вообще НИКОГДА.

Соленый огурчик
#20
Гость

Что интересно - если парень скажет, что у него 2 года не было девушки, что будет? - Да ты просто страшный, нищий, дрочер, импотент....список можно продолжить. У бабы нет 2 года мужика - всё нормально. Ну нет, и что? Она красивая, все нормальная во всех отношениях. Ну нет парня просто. Но по факту мы же все понимаем, что если у бабы 2 года не было отношений - она полное неликвидище? Нормальные женщины больше месяца в одиночестве не сидели никогда. Наоборот - у них всегда толпа поклонников, надеющихся, что предыдущему сопернику не повезет и у них самих появится шанс. Просто я знаком с таким женщинами. Они одни не бывают вообще НИКОГДА.

Ликвидище ну, а любим девственниц)

Гость
#21
Гость

Автор, может быть вам как раз мешают ваши чувства к первой любви, как вы сами написали? Так мешают, что вы не излучаете привлекательность, теплоту и нежность для других мужчин (парней). От вас сигналы не исходят, вот они и не подходят к вам. Если проблема в этом, то можно начать просто с более яркой одежды. Со временем обратите внимание, что вы сами станете более жизнерадостной и открытой. Занятия спортом (даже просто бег), тоже этому способствуют, танцы, все, что связано с движением.

И лучшее движение - секс! Расширяет возможности и ... приятно в конце концов.

Гость
#22

у меня 7 лет нет

самый лучший парень Питера
#24

Ищите везде плюсы- вот уже 2 года вас никто ничем не заразил)))))))))))))))

Гость
#26

Будет у вас черный азиат))) Смотрите демографию

ps. с черным спать это не уважать себя

Гость
#27

Вот интересно, о чем думают люди, создавая такие темы? Как, ччеерт возьми, КАК по вашим двум строчкам мы должны понять почему у вас нет парня? Видимо, ваше слабое интеллектуальное развитие сильно бросается в глаза.

катя
#28

что за Раиса Павловна?

Гость
#29
Гость

Что интересно - если парень скажет, что у него 2 года не было девушки, что будет? - Да ты просто страшный, нищий, дрочер, импотент....список можно продолжить. У бабы нет 2 года мужика - всё нормально. Ну нет, и что? Она красивая, все нормальная во всех отношениях. Ну нет парня просто. Но по факту мы же все понимаем, что если у бабы 2 года не было отношений - она полное неликвидище? Нормальные женщины больше месяца в одиночестве не сидели никогда. Наоборот - у них всегда толпа поклонников, надеющихся, что предыдущему сопернику не повезет и у них самих появится шанс. Просто я знаком с таким женщинами. Они одни не бывают вообще НИКОГДА.

Человек из толпы поклонников (а говоря начистоту - классический омега) вещать изволил. Итак, если 2 года не было, то полное неликвидище; а если всю жизнь мужика не было, то что? по вашей логике надо вообще застрелиться или выйти в окно?

Гость
#30
Гость

Разврат привлекает мужчин определенного сорта. Если автор себе ищет такого парня, то ваш совет будет как нельзя кстати.

А скромность вообще никого не привлекает

Леля
#31

Мне 21 и ни разу парня не было...

#34

Думаю стоит обратиться к Раисе Павловне..

Саша
#36
Nikkei

У меня вообще никогда не было отношений с парнями

Иметь парня до 18 ти лет это не нормально. Несмотря на то что некоторые по ошибке к этому стремятся.

Амврозий
#37
Наталия

Я вроде симпатичная, но парня нет уже как 2 года, остались чувства к первой любви, но мы не общаемся, что же во мне не так?

а как вы думаете парни откуда берутся ? вдруг сами по себе ? это как дождь вдруг пошел ? а у вас чёта типа дождя как-то всё нет и нет...
Достаточно быть симпатичной и всё ? и парень-***** обязан появиться как чёртик из табакерки ? а если не симпатичная то не обязан ?

Гость
#33
Леля

Мне 21 и ни разу парня не было...

Появился?)

Гость
#39
Гость

Что интересно - если парень скажет, что у него 2 года не было девушки, что будет? - Да ты просто страшный, нищий, дрочер, импотент....список можно продолжить. У бабы нет 2 года мужика - всё нормально. Ну нет, и что? Она красивая, все нормальная во всех отношениях. Ну нет парня просто. Но по факту мы же все понимаем, что если у бабы 2 года не было отношений - она полное неликвидище? Нормальные женщины больше месяца в одиночестве не сидели никогда. Наоборот - у них всегда толпа поклонников, надеющихся, что предыдущему сопернику не повезет и у них самих появится шанс. Просто я знаком с таким женщинами. Они одни не бывают вообще НИКОГДА.

Поклонник и парень это вообще разные вещи. Первые — это фоновые персонажи, которые как тени маячат и они как появятся, так и не уходят годами (у меня вообще ни один не отвалился с 17 лет, как появляться начали). Вторые — это пускать в личное пространство чужого человека. Вы реально думаете, что нормально так быстро «переключаться»? Людям часто нужно время после разрыва, чтобы забылось прошлое и новые отношения со светлой головы начались, а тут либо каждый был никем, либо боязнь одиночества, поэтому поскорее ищут кандидата на пустое место

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: