Гость
Статьи
Замужем за …

Замужем за сверстником, люблю мужчину старше на 20 лет

Здравствуйте. Может кто посоветует, мне 23, я замужем 1,5 года, мужу 27 лет, замечательный человек, прекрасный муж и вроде всё для меня делает, но мне не хватает секса и романтики, трепетности в отношениях, а мы ведь так еще мало прожили вместе, говорили об этом с ним, ему это не нужно.. А я не представляю так прожить всю жизнь.. И еще сомневаюсь в своих чувствах к нему, 4 года назад, мы то встречались, то расстовались, по его инициативе, и в один из расстований я стала встречаться с другим, он узнал, и до сих пор не простил мне измены, говорит, что простил, но я чувствую что это не так. Он военный, живем далеко от моих родных и он меня и домой толком не пускает, не доверяет, хотя ничего не было за эти 4 года. За 1,5 года была у родителей 1 раз и он считает этого достаточно..
Недавно я нечаянно познакомилась в интернете с мужчиной, Лешей, ему 45, сначала как друзья общались, но все переросло в большие чувства, он будто вторая половина меня, у нас всё совподает..и я теперь не знаю что делать.. я чувствую любовь к нему и это взаимно, он готов забрать меня хоть сегодня, но я боюсь уйти от мужа.. он столько сделал для меня и любит и я не представляю как ему сказать, ведь в целом всё хорошо.. если скажу, что ухожу к другому, это будет чудовищным ударом для него.. с Лешей решили пока не общаться, пока я не решу всё в семье, а я с ума без него схожу... муж обнимет ночью, а я и не рада и все мысли только об одном.. что же мне делать..?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг он Вам нужен? Вся пелена сразу упадет.Поверьте,в 45 мужчины могут тонко распознавать тонкости души девечьей.Льет на уши .Поэтому и понимает вас и вам кажется,что вы очень похоже.Все это илюзии обмана.

stolyarova_5@mail.ru
#2

Уходить к тому кого любишь

Гость
#3

Вот пплятина какая!Муж ей и измену простил и содержит и ни в чем не отказывает,а вшивый все про баню!Случайно она познакомилась!Бедный муж рогоносец,гнать надо таких после первой же измены ссаными тряпками!

Гость
#4

А когда вам будет 35 ему будет под 60,он наверно ещё и импотент в 45,ведь это русский мужик

Гость
#5

20 лет разницы - ужас ужасный. Тут и конфликт поколений + разные интересы.

Гость
#6

А когда вы выходили замуж типа не знали что муж военный и вам придется жить далеко от родных?смешно..А насчет вашего возлюбленного 45 лет.В детсве все мы наверное читали вредные советы Григория Остина..Так вот я вам дам такой совет..Конечно бросайте своего молодого замечательного прекрасного мужа,который все для вас делает.И бегите теряя тапки к дяде 45 лет..Вы не представляете какая классная начнется у вас жизнь.Особенно лет через 10-15.Когда вашему любимому стукнет 55-60 лет.Он выйдет на пенсию,будет дополнительный доход в семье..У него начнут вылазить разные болячки,появится шанс попробовать себя в роли медсестры растирая ему спину и давая таблетки по часам.А то понимаешь какой то молодой муж...Срочно бросайте милая..Даже не раздумывайте..

Гость
#7

Не дурите, автор! Напридумывали себе интернет-любовь! Согласна с первым комментом, в 45 мужики прекрасно знают, как молодую деффку зацепить. Но по факту окажется совсем не то, что вы там надумали себе. У меня огромный опыт интернет-общения именно с этой возрастной группой. Вменяемый взрослый мужик чтоб сказал, что прям завтра забирает женщину, с которой и отношений не было?! Ржу ))))

Гость
#8

Этот мужик не том манагер Лукойла?

Гость
#9

Этот мужик не топ манагер Лукойла?

Таня
#10

Вы в иллюзии. Одно дело в уши лить по нету, другое дело жить с человеком, мириться с его недостатками и прочее. Как конкретно, по фактам, он за вами ухаживает? Или только разговоры? Вам всего 23 года, а так и не знаете, что мужчину ценят по делам, а не по разговорам. Если вы совсем дурочка, бросайте своего реального человека и бегите за своими воздушными замками.
И кстати, если не хватает вам романтики, трепетности и другого, нужно просто учиться как этого достичь. На ютубе куча лекций на эту тему, было бы желание.

Гость
#11

45 с ним и идти рядом стремно, даже за покупками подарками ...все сразу понятно, а вас на шару поиметь хотят чтоли, какая любовь её ещё заслужить ему надо

Гость
#12

я всегда любила мужиков постарше. максимум был это 24 года. как я тогда ревела,когда мы расстались, это не передать словами. но! правильно здесь все пишут: разница в возрасте даст вам огромный минус, у него все было и уже не интересно, а у вас еще не было и вам самой надо в жизни пройти через все, а не по рассказам дяденьки, "это не делай, там не получится". в 32 я встретила ровесника, нынче мужа, мы с ним одинаковые практически во всем ,я на него надышаться не могу , насколько я его люблю. как вспомню всех старперов из своей прошлой жизни, так вздрогну, перекрещусь и скажу "свят, свят и чур меня":))) мой совет вам: заняться собой, своими интересами. дурь из башки очень хорошо выбивается адской работой.

Гость
#13

Оставайтесь с мужем. Уйти к этому мужчине будет очень большой гоупостью, и это очевидно.

Гость
#14

О_О Автор Вы серьёзно ?
Уходите конечно за старичком, с ним интересней у него уже поди внуки или есть или вот вот появятся будете их нянчить + его Через 10 лет!
Очнитесь , ку-ку
Потом будете тут строчить мой гражданский муж не хочет детей или не может
Извините, честно, еле сдерживаюсь.....

Гость
#15
Гость

Не дурите, автор! Напридумывали себе интернет-любовь! Согласна с первым комментом, в 45 мужики прекрасно знают, как молодую деффку зацепить. Но по факту окажется совсем не то, что вы там надумали себе. У меня огромный опыт интернет-общения именно с этой возрастной группой. Вменяемый взрослый мужик чтоб сказал, что прям завтра забирает женщину, с которой и отношений не было?! Ржу ))))

Точнее не скажешь..Многие мужики в этом возрасте имеют любовниц,но уйти из семьи решаются единицы..О чем потом жалеют.А тут познакомились в интернете,отношений не было и уже готов забрать к себе.Взрослый мужик 45 лет)Да уж..Автор явно с планеты розовых пони

Гость
#16

Правильно, нужно остаться с мужем. Любовь и эта иллюзия пройдёт, а потом будет грустно. Чтоб идти на такую разницу в возрасте, нужно очень любить и хорошо знать человека.... А разница думаю ощутится вскоре....

Декабрь
#17

[quote="Гость"]
А когда вы выходили замуж типа не знали что муж военный и вам придется жить далеко от родных?смешно..А насчет вашего возлюбленного 45 лет.В детсве все мы наверное читали вредные советы Григория Остина..Так вот я вам дам такой совет..Конечно бросайте своего молодого замечательного прекрасного мужа,который все для вас делает.И бегите теряя тапки к дяде 45 лет..Вы не представляете какая классная начнется у вас жизнь.Особенно лет через 10-15.Когда вашему любимому стукнет 55-60 лет.Он выйдет на пенсию,будет дополнительный доход в семье..У него начнут вылазить разные болячки,появится шанс попробовать себя в роли медсестры растирая ему спину и давая таблетки по часам.А то понимаешь какой то молодой муж...Срочно бросайте милая..Даже не раздумывайте.. Шикарный совет мудрого человека... Автор прислушайтесь!!!

Гость
#18

Хаха. Гавнище будет за дедком выносить)
Девка глупа как пробка.
Пусть идёт к деду.
Освободит хорошего мужика для достойной девушки.

Вая
#19

Ужас, променять молодого самца на дедушку.

Гость
#20

Бибизьяна морщинистая дедок!))))

Гость
#22

Вы его по интернету полюбили? Это диагноз, вы из тех, кто любит виртуально, а не реально. Вы всегда будете искать "розовые сопли", если не по интернету, то на стороне.

Гость
#23
Гость

А когда вы выходили замуж типа не знали что муж военный и вам придется жить далеко от родных?смешно..А насчет вашего возлюбленного 45 лет.В детсве все мы наверное читали вредные советы Григория Остина..Так вот я вам дам такой совет..Конечно бросайте своего молодого замечательного прекрасного мужа,который все для вас делает.И бегите теряя тапки к дяде 45 лет..Вы не представляете какая классная начнется у вас жизнь.Особенно лет через 10-15.Когда вашему любимому стукнет 55-60 лет.Он выйдет на пенсию,будет дополнительный доход в семье..У него начнут вылазить разные болячки,появится шанс попробовать себя в роли медсестры растирая ему спину и давая таблетки по часам.А то понимаешь какой то молодой муж...Срочно бросайте милая..Даже не раздумывайте..

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!

Гость
#24

Автор, уходите, не слушайте несчастных старых грымз. Я сама так познакомилась в интернете с 51 летним и ушла к нему от своего мужа-ровесника. Все прекрасно! Мой любимый меня любит, балует, покупает все, что попрошу, всем обеспечивает. Никогда вы от ровесника не увидите такой нежности как от мужчины старше. С взрослым мужчиной вы всегда будете маленькой девочкой, а с ровесником - бабо-конем.

1234
#25

Ну во-первых, вы *****. Ваш муж правильно вас не отпускает, т.к. знает, какая вы "слабая на передок". У меня была подруга, тоже морочила парню(гражданскому мужу ) голову. 2 раза ездила в отпуск без него, и 2 раза там тр*халась с другими. Он узнал, еще про первый раз, но по-молодости глупости простил, она клялась что единственная ошибка, отпустил опять в "отпуск к родственникам" , а она опять там нашла себе "тр*халя". Во-второй раз он ее выгнал. В итоге нашла она себе старпера старше ее на 17 лет. Даже вышла замуж. А теперь мучается, т.к. ему уже за сорок и дети у них не получаются (проверялись - проблема в его здоровье). Плачет постоянно, хочет детей, а бросить его не может - любоффь..
Так что Вы, автор, поаккуратней со старперами. (кстати, муж вас в глубине души никогда не простит.. мужчины измен не прощают.. так что будете вы с ним мучаться, к старости он еще припоминать начнет.. но уходить к старперу не советую. )

Гость
#26
Декабрь

А когда вы выходили замуж типа не знали что муж военный и вам придется жить далеко от родных?смешно..А насчет вашего возлюбленного 45 лет.В детсве все мы наверное читали вредные советы Григория Остина..

Его зовут Григорий Остер! Ненавижу, когда коверкают имя моего любимого в детстве писателя

Ника
#27

Читаю и ужасаюсь, автор моя ровесница, её возлюбленный ровесник моего отца. И я на секундочку представила, что влюбилась в мужчину такого возраста, нет, блин, даже представить не смогла, Автор, очнитесь, потом же жалеть будете. Если мужа разлюбили, уходите, разводитесь, ищите новую любовь, но точно уж не бежите к этому дядьке.

Гость
#28
Гость

Автор, уходите, не слушайте несчастных старых грымз. Я сама так познакомилась в интернете с 51 летним и ушла к нему от своего мужа-ровесника. Все прекрасно! Мой любимый меня любит, балует, покупает все, что попрошу, всем обеспечивает. Никогда вы от ровесника не увидите такой нежности как от мужчины старше. С взрослым мужчиной вы всегда будете маленькой девочкой, а с ровесником - бабо-конем.

помотрим,как запоете лет через 20

#29

Какие вы все злые.. я написала не для тех, кому хочется облить грязью, да я могу ошибаться в жизни, как и любой другой человек. Муж действительно прекрасный человек, но как жить всю жизнь без секса и ласки? Одно дело не уметь, другое, если ему это не нужно.
Возможно, я в розовых очках и с помутнением рассудка, что верю в любовь и меня не страшит так возраст, как всех вас. Но каждый человек имеет права на своё счастье. Вы все загноны под выдуманные социальные рамки и считаете любое отхождение от правил общества это п****ц всему, простите. Но есть в жизни исключения, и есть чувства, которые неподвластны общему мнению и здравому смыслу..
Всем спасибо.

#30
Таня

Вы в иллюзии. Одно дело в уши лить по нету, другое дело жить с человеком, мириться с его недостатками и прочее. Как конкретно, по фактам, он за вами ухаживает? Или только разговоры? Вам всего 23 года, а так и не знаете, что мужчину ценят по делам, а не по разговорам. Если вы совсем дурочка, бросайте своего реального человека и бегите за своими воздушными замками.
И кстати, если не хватает вам романтики, трепетности и другого, нужно просто учиться как этого достичь. На ютубе куча лекций на эту тему, было бы желание.

Спасибо за Ваше мнение, одно из немногих, адекватных. Все ухаживания, которые он делает, я не принимаю, пока не решусь, что ухожу от мужа..

#31
Гость

я всегда любила мужиков постарше. максимум был это 24 года. как я тогда ревела,когда мы расстались, это не передать словами. но! правильно здесь все пишут: разница в возрасте даст вам огромный минус, у него все было и уже не интересно, а у вас еще не было и вам самой надо в жизни пройти через все, а не по рассказам дяденьки, "это не делай, там не получится". в 32 я встретила ровесника, нынче мужа, мы с ним одинаковые практически во всем ,я на него надышаться не могу , насколько я его люблю. как вспомню всех старперов из своей прошлой жизни, так вздрогну, перекрещусь и скажу "свят, свят и чур меня":))) мой совет вам: заняться собой, своими интересами. дурь из башки очень хорошо выбивается адской работой.

большое спасибо, интересно было узнать мнение людей, кто сталкивался с чем-то подобным

#32
Гость

Автор, уходите, не слушайте несчастных старых грымз. Я сама так познакомилась в интернете с 51 летним и ушла к нему от своего мужа-ровесника. Все прекрасно! Мой любимый меня любит, балует, покупает все, что попрошу, всем обеспечивает. Никогда вы от ровесника не увидите такой нежности как от мужчины старше. С взрослым мужчиной вы всегда будете маленькой девочкой, а с ровесником - бабо-конем.

Спасибо, а какая у Вас разница в возрасте?)

Малика
#33

Старый конь борозды не испортит, но глубоко и не вспашет. Уж простите за банальность, но это правда жизни. Не любовь это, а писькострадания. Возьмите себя в руки и трезво поразмышляйте, поглядите на мужчин этого возраста на улице. И к тому же это еще и чужой дед какой-то, виртуальный. Большую часть его достоинств вы себе сами придумали, растаяв от его брехни.

Гость
#34
Гость

Автор, уходите, не слушайте несчастных старых грымз. Я сама так познакомилась в интернете с 51 летним и ушла к нему от своего мужа-ровесника. Все прекрасно! Мой любимый меня любит, балует, покупает все, что попрошу, всем обеспечивает. Никогда вы от ровесника не увидите такой нежности как от мужчины старше. С взрослым мужчиной вы всегда будете маленькой девочкой, а с ровесником - бабо-конем.

Согласна. Аналогично. Правда у меня муж был на 6 лет старше всего. А новый- на 15. Ни о чем не жалею. Таблетки носить и спину растирать- такая жк неотъемлемая часть любви, как и все остальное. Или с любимыми только фестивалят??? Автора понимаю, но не верю, что мужик в 45 лет так прям возьмет и заберет к себе. Они очень разборчивы и лишь наличие молодого тела рядом мужикам недостаточно.

Гость
#35
Гость

помотрим,как запоете лет через 20

Так через 20 лет и ровесник может слиться либо импотентом стать.Легко.

Гость
#36

Ну поиграется с вами, да кинет. У меня есть один знакомый мужик. Ему 44. К нему приезжала одна молодуха, 23 года. Наплел ей всякой фигни, какая она распрекрасная, а мне рассказывал, какая она дуреха, как она души в нем не чает. Просто исподьзовал ее. Самоутвердился за ее счет. Он у неё первый. Вряд ли будет с ней. Козёл он.

Гость
#37

А что вы, автор, сами конкретно делали, чтобы создать романтику в вашей семье и страсть в вашем муже распалить? (можете не писать, себе сами ответьте). Муж у вас военный, в постоянном психологическом напряжении...так что ему не до романтики, да и профессия свой отпечаток накладывает (у военного должна быть холодная голова и эмоциональная сдержанность). Берите все в свои руки, налаживайте отношения с мужем. Сами пишете, что ночью он вас обнимает. Значит не все так и плохо. Есть мужчины, которые к стенке и храпят. Или в кровати с женой в телефоне шарятся( то новости, то ***...)
С другим мужчиной вы общались лишь виртуально. Кто знает, какой он окажется в жизни и в быту...

calini.anna@yandex.ru
#38

Ох, автор, как я Вас понимаю... Сама на данный момент в такой же ситуации, стоит выбор, либо продолжать жить с нелюбимым мужем, который старше на 5 лет, либо уходить к любимому человеку, разница в 20 лет. И знаете, наверное я рискну. Только с ним я могу почувствовать себя настоящей женщиной, которую носят на руках, а не бабой, которая всю жизнь сама за себя. Вчера произошла ситуация, которая потребовала мужской помощи, муж сделал все чтобы пойти на конфликт и не помогать, а вот любовник приложил все усилия чтобы помочь. В этом и огромная разница. Я устала, хочу любить и быть любимой, а Вы решайте. Конечно, многое зависит от того, как складываются ваши отношения с любовником в реальной жизни, если это только переписка - то не стоит строить иллюзий, в реальности может все оказаться по другому.

Гость
#39
Малика

Старый конь борозды не испортит, но глубоко и не вспашет. Уж простите за банальность, но это правда жизни. Не любовь это, а писькострадания. Возьмите себя в руки и трезво поразмышляйте, поглядите на мужчин этого возраста на улице. И к тому же это еще и чужой дед какой-то, виртуальный. Большую часть его достоинств вы себе сами придумали, растаяв от его брехни.

Спасибо, пытаюсь размышлять мозгами, а сердце говорит совсем другое..

#40
Гость

Согласна. Аналогично. Правда у меня муж был на 6 лет старше всего. А новый- на 15. Ни о чем не жалею. Таблетки носить и спину растирать- такая жк неотъемлемая часть любви, как и все остальное. Или с любимыми только фестивалят??? Автора понимаю, но не верю, что мужик в 45 лет так прям возьмет и заберет к себе. Они очень разборчивы и лишь наличие молодого тела рядом мужикам недостаточно.

Большое спасибо за Ваш опыт. Я с Вами согласна, на самом деле любой молодой муж так же не застрахован от любых болячек и это не повод бежать, сломя голову. Что касается того, что он готов меня забрать, это его слова, я не говорю о том, что я собираюсь сразу же к нему переезжать, но и начинать строить более серьезные отношения, пока не ушла от мужа тоже не хочу. Можно думать, что все это бредни, но мы действительно так сильно схожи друг с другом.. это вопрос не только молодого тела рядом.

#41
Гость

Так через 20 лет и ровесник может слиться либо импотентом стать.Легко.

Абсолютно согласна, молодость не дает никаких гарантий. Всё зависит только от человека

#42
Гость

Ну поиграется с вами, да кинет. У меня есть один знакомый мужик. Ему 44. К нему приезжала одна молодуха, 23 года. Наплел ей всякой фигни, какая она распрекрасная, а мне рассказывал, какая она дуреха, как она души в нем не чает. Просто исподьзовал ее. Самоутвердился за ее счет. Он у неё первый. Вряд ли будет с ней. Козёл он.

Конечно может быть всякое, но так же может поступить и молодой человек с красивой девушкой.. спасибо, что поделились такой историей.

#43
Гость

А что вы, автор, сами конкретно делали, чтобы создать романтику в вашей семье и страсть в вашем муже распалить? (можете не писать, себе сами ответьте). Муж у вас военный, в постоянном психологическом напряжении...так что ему не до романтики, да и профессия свой отпечаток накладывает (у военного должна быть холодная голова и эмоциональная сдержанность). Берите все в свои руки, налаживайте отношения с мужем. Сами пишете, что ночью он вас обнимает. Значит не все так и плохо. Есть мужчины, которые к стенке и храпят. Или в кровати с женой в телефоне шарятся( то новости, то ***...)
С другим мужчиной вы общались лишь виртуально. Кто знает, какой он окажется в жизни и в быту...

Большое спасибо. Он не воспринимает романтику, если я сама делаю какие то вечера, ужины и т.д. он просто не понимает зачем это все..Да, конечно я понимаю, что я сама выбирала мужа с такой профессией, и он лучше многих вокруг. И обнимет и любит так, как умеет любить.. Но что делать с чувствами, которые переполняют..просто не представляю.. жить и обманывать мужа, делать вид, что всё хорошо? Он не простил меня и возможно никогда не простит и я знаю как это на него давит, хотя он борется с этим, но у меня чувство, что я ему не даю жить полной жизнью.. Я сомневалась в том, что делаю его счастливым ещё до появления в моей жизни другого мужчины, именно потому, что обида живет в нем и хоть он и говорит, что счастлив со мной, но если есть какие-то, даже не обоснованные сомнения во мне, он сразу вспоминает прошлое и готов развестись..так было еще до этого мужчины.

#44
calini.anna@yandex.ru

Ох, автор, как я Вас понимаю... Сама на данный момент в такой же ситуации, стоит выбор, либо продолжать жить с нелюбимым мужем, который старше на 5 лет, либо уходить к любимому человеку, разница в 20 лет. И знаете, наверное я рискну. Только с ним я могу почувствовать себя настоящей женщиной, которую носят на руках, а не бабой, которая всю жизнь сама за себя. Вчера произошла ситуация, которая потребовала мужской помощи, муж сделал все чтобы пойти на конфликт и не помогать, а вот любовник приложил все усилия чтобы помочь. В этом и огромная разница. Я устала, хочу любить и быть любимой, а Вы решайте. Конечно, многое зависит от того, как складываются ваши отношения с любовником в реальной жизни, если это только переписка - то не стоит строить иллюзий, в реальности может все оказаться по другому.

Спасибо! Очень сложно объяснить это людям, которые не были в такой ситуации, а так хочется поделиться, высказаться.. целыми днями в себе это прокручиваю и уже и голова и сердце на выворот.. Сердце говорит, что однажды рискнув, можно навсегда обрести счастье, голова же, что нужно сохранить семью, что я себе всё навыдумала, что я могу потерять хорошего человека, который рядом, и вроде любит меня, но только вот я с ума схожу по другому.. и как с этим можно жить дальше, да у меня нет никаких гарантий, что этот мужчина оправдает все наши иллюзии, но не попробовав, я этого и не узнаю, а вдруг он и правда мой единственный человек.. конечно возраст накладывает свои сомнения, но у этого и свои плюсы есть, действительно с ним чувствуешь себя совсем иначе.. Я очень благодарна Вам, за понимание.

Гость
#45
Гость

Так через 20 лет и ровесник может слиться либо импотентом стать.Легко.

А я имела ввиду не про пипиську ,зачем все нижним местом измерять.Я просто смотрю на сестру.У них с мужем 16 лет разница.ей 34,ему 50 .У нее энергии море,ребека родила от него ,а он уже пытается ей соответствовать ,но видно ,что тяжело дается.Больше стали ссорится из-за этого.

#46
Гость

А я имела ввиду не про пипиську ,зачем все нижним местом измерять.Я просто смотрю на сестру.У них с мужем 16 лет разница.ей 34,ему 50 .У нее энергии море,ребека родила от него ,а он уже пытается ей соответствовать ,но видно ,что тяжело дается.Больше стали ссорится из-за этого.

Она не счастна в браке?

#47

Несчастна*

Гость
#48
Мирослава

Гость
А я имела ввиду не про пипиську ,зачем все нижним местом измерять.Я просто смотрю на сестру.У них с мужем 16 лет разница.ей 34,ему 50 .У нее энергии море,ребека родила от него ,а он уже пытается ей соответствовать ,но видно ,что тяжело дается.Больше стали ссорится из-за этого.
Она не счастна в браке?

Скорее он ,она"прет" на него ,понимаете в 50 и 30 немного разные желания,энергии .Вы рассматривайте свои отношения с позиции разума.Вам 23 ,детей нет и вы их рано или поздно захотите,а емуони нужны будут?Или скажет давай,но будет ли помогать .

calini.anna@yandex.ru
#49
Мирослава



Спасибо! Очень сложно объяснить это людям, которые не были в такой ситуации, а так хочется поделиться, высказаться.. целыми днями в себе это прокручиваю и уже и голова и сердце на выворот.. Сердце говорит, что однажды рискнув, можно навсегда обрести счастье, голова же, что нужно сохранить семью, что я себе всё навыдумала, что я могу потерять хорошего человека, который рядом, и вроде любит меня, но только вот я с ума схожу по другому.. и как с этим можно жить дальше, да у меня нет никаких гарантий, что этот мужчина оправдает все наши иллюзии, но не попробовав, я этого и не узнаю, а вдруг он и правда мой единственный человек.. конечно возраст накладывает свои сомнения, но у этого и свои плюсы есть, действительно с ним чувствуешь себя совсем иначе.. Я очень благодарна Вам, за понимание.

Вот и я в раздумьях, как поступить.. если интересна моя история, можете почитать ее здесь, называется " женатый любовник и замужняя я". А вообще, все люди разные, мой нынешний супруг в 35 лет не особо хочет с дивана вставать, ему ничего не интересно, в отпуске вечно ссоримся, потому что мне хочется развлечений и эмоций, а он сидит в номере. А любовник, в свои 49 лет ведет активный образ жизни, постоянные путешествия с разнообразными экскурсиями ( чего не разделяет его супруга ), коньки, снегоходы, катера, квадроциклы и тд... вот тебе и мужчина старше))) мне именно такая жизнь и нужна, яркая и активная, и он мне это может дать) Вам же необходимо в реальной жизни проверить отношения, без этого никак...

#50
Гость

Скорее он ,она"прет" на него ,понимаете в 50 и 30 немного разные желания,энергии .Вы рассматривайте свои отношения с позиции разума.Вам 23 ,детей нет и вы их рано или поздно захотите,а емуони нужны будут?Или скажет давай,но будет ли помогать .

Да, он очень хочет детей и любит детей