Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте...Понравился один парень.

Понравился один парень, отправила заявку в друзья, принял и написал первым. Начали общаться, все шло нормально. Он часто называл меня "маленькая", говорил, что я часто веду себя как ребенок. Первое время здоровались. Один раз дала ему смачный щелбан, так он после этого меня удилил из друзей. Когда решила узнать причину, ответил, что кто-то ревнует. Несколько дней назад он спросил, почему я ему пишу. Сказала, что пишу всем и в этом нет ничего такого...после этого раза мы ни разу не поздоровались. Не знаю как еще привлечь его внимание. Писать кажется уже не вариант...

Ответы (5) Ответить
  • Луна, что непонятного?)) с девушкой он другой встречается, она ревнует, не хочет, чтобы вы общались, а он её слушается. Наверное, влюбился. Я бы отстала от него на вашем месте, пока сам не проявит инициативу.

• Реклама

• Дайте ему вместо "щелбана" пинка под зад, и пусть катится к своей девушке))))))))

• Забей, сам объявится а ты его в игнор ибо нех*й

• Он не может читать ваши мысли, и вряд ли догадывается, что вам нравиться. По вашему поведению складывается впечатление, что вы к нему равнодушны.

• Excellent_drive

Я бы отстала от него на вашем месте, пока сам не проявит инициативу.

Он уже проявлял инициативу. Результат - получил щелбан и ответ, что пишут ему как и всем. То, как это видится его глазами - в друзья ему добавилась девушка, которая хочет, чтобы у нее просто было много друзей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь