Гость
Статьи
Посоветуйте...Понравил …

Посоветуйте...Понравился один парень.

Понравился один парень, отправила заявку в друзья, принял и написал первым. Начали общаться, все шло нормально. Он часто называл меня "маленькая", говорил, что я часто веду себя как ребенок. Первое время здоровались. Один раз дала ему смачный щелбан, так он после этого меня удилил из друзей. Когда решила узнать причину, ответил, что кто-то ревнует. Несколько дней назад он спросил, почему я ему пишу. Сказала, что пишу всем и в этом нет ничего такого...после этого раза мы ни разу не поздоровались. Не знаю как еще привлечь его внимание. Писать кажется уже не вариант...

Luna
5 ответов
Последний — Перейти
Excellent_drive
#1

Луна, что непонятного?)) с девушкой он другой встречается, она ревнует, не хочет, чтобы вы общались, а он её слушается. Наверное, влюбился. Я бы отстала от него на вашем месте, пока сам не проявит инициативу.

Гость
#2

Дайте ему вместо "щелбана" пинка под зад, и пусть катится к своей девушке))))))))

Гость
#3

Забей, сам объявится а ты его в игнор ибо нех*й

Прынц
#4

Он не может читать ваши мысли, и вряд ли догадывается, что вам нравиться. По вашему поведению складывается впечатление, что вы к нему равнодушны.

Прынц
#5
Excellent_drive

Я бы отстала от него на вашем месте, пока сам не проявит инициативу.

Он уже проявлял инициативу. Результат - получил щелбан и ответ, что пишут ему как и всем. То, как это видится его глазами - в друзья ему добавилась девушка, которая хочет, чтобы у нее просто было много друзей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: