Гость
Статьи
Беременна от парня, …

Беременна от парня, как быть?

Всем Привет!
На форуме я впервые, очень хочу посоветоваться с Вами дорогие дамы.
Расскажу немного о себе, мне 22 года, уже как пятый год я живу и учусь за границей, а то есть в Китае. Сейчас я уже на 4м курсе, вот вот заканчиваю. Пол года назад начала встречаться с парнем, он из Бразилии. Он на год меня младше, ему 21, еще на 3м курсе. У нас непохие отношения. Но в последнее время стали часто ругаться..такое чувство, что немного отдалились друг от друга. Недавно узнала еще одну новость - две полоски на тесте. Не знаю что делать. Рассказала парню, он конечно напуган, но это в полне объяснимо, нам чуть за 20, еще учимся, за плечами ничего, вместе мы очень короткое время...в общем очень сложная ситуация. Но он сказал, что поддержит меня в независимости от моего выбора..Я всегда была против абортов, но сейчас я не знаю как поступить. Срок еще очень маленький, 3 недели. Родителям тоже пока не сообщала, очень боюсь..

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай аборт

Гость
#2

да уж.. одно название чего стоит, а что, можно забеременеть от девушки или кота?

Гость
#3

Я за то, чтобы по возможности у ребенка были оба родителя. Рядом. Если отношения все же хорошие, и вы планируете дальше жить вместе, то рожай. Как-нибудь выкрутитесь. Зато организм молодой, восстанавливается быстро, и ребенок должен быть здоровый. Если после учебы разбежитесь, лучше аборт.

графиня либерти
#4
Гость

Делай аборт

и не роди потом никогда, ага

Наталья
#5

Не берите грех на душу,не делайте аборт.Тем более это чревато последствиями при первой беременности.Потом будете жалеть,что убили вашего ребенка.
А насчет парня вопрос:а когда он с вами сексом занимался,то был не напуган?Не знал ,что от этого бывают дети?Ну и вы естественно тоже хороша,прекрасно знали чем может это все обернуться...Делов то вместе наделали,а разгребать то вам.
Ничего тут не поделаешь,придется родителям говорить правду.Чтобы они не говорили,все равно будут помогать.Это их внук все таки.Ну а вы держитесь,вам еще ребенка растить

Гость
#6
Гость

да уж.. одно название чего стоит, а что, можно забеременеть от девушки или кота?

от собаки. И дети тогда будут с песьими головами. Египетская мифология -это вам не это.

Гость
#7

Рожай. Бразильцы хорошая, крепкая нация. От кого потом родишь? Весь русский генофонд, цвет нации на ВОВ вырезали, остались один генетический мусор, вот девки и бегут зарубеж. Сделай России одолжение, влей здоровой крови:)))

Гость
#8
Гость

да уж.. одно название чего стоит, а что, можно забеременеть от девушки или кота?

От кота-хахахахаа.

Гость
#9
графиня либерти

Гость
Делай аборт и не роди потом никогда, ага

Ну и что, не родит и не надо.

Гость
#10

я уже почти год забеременеть не могу( обидно, когда люди которым вообще ребенок не нужен беременеют как кошки

Гость
#11
Гость

Я за то, чтобы по возможности у ребенка были оба родителя. Рядом. Если отношения все же хорошие, и вы планируете дальше жить вместе, то рожай. Как-нибудь выкрутитесь. Зато организм молодой, восстанавливается быстро, и ребенок должен быть здоровый. Если после учебы разбежитесь, лучше аборт.

Интересно,а где они жить будут? В бразилии? Или в России? Или в Китае?

Гость
#12

Автор,не нам вам советы давать,жизнь то ваша. Мы не в курсе вашего материального положения,отношений с этим бразильцем,может он трус малолетний. А может благородный парень,с хорошими родителями. Поэтому,расскажите всё родителям для начала. Если хотите знать мое мнение об абортах- я категорически против. Нужно было думать,прежду чем сексом заниматься.

Гость
#13

Дети это не выгодное вложение

Гость
#14
Гость

Интересно,а где они жить будут? В бразилии? Или в России? Или в Китае?

А какая разница? Молодые семьи часто сначала снимают жилье, потому что своего нет. Так что привязка к городу или стране отсутствует. Лишь бы работу нашли в одном месте.

Гость
#15
Наталья

Не берите грех на душу,не делайте аборт.Тем более это чревато последствиями при первой беременности.Потом будете жалеть,что убили вашего ребенка.
А насчет парня вопрос:а когда он с вами сексом занимался,то был не напуган?Не знал ,что от этого бывают дети?Ну и вы естественно тоже хороша,прекрасно знали чем может это все обернуться...Делов то вместе наделали,а разгребать то вам.
Ничего тут не поделаешь,придется родителям говорить правду.Чтобы они не говорили,все равно будут помогать.Это их внук все таки.Ну а вы держитесь,вам еще ребенка растить

Ну вот и помогите девочке материально.
Покажите пример.

Машка
#16
Lily

Всем Привет!
На форуме я впервые, очень хочу посоветоваться с Вами дорогие дамы.
Расскажу немного о себе, мне 22 года, уже как пятый год я живу и учусь за границей, а то есть в Китае. Сейчас я уже на 4м курсе, вот вот заканчиваю. Пол года назад начала встречаться с парнем, он из Бразилии. Он на год меня младше, ему 21, еще на 3м курсе. У нас непохие отношения. Но в последнее время стали часто ругаться..такое чувство, что немного отдалились друг от друга. Недавно узнала еще одну новость - две полоски на тесте. Не знаю что делать. Рассказала парню, он конечно напуган, но это в полне объяснимо, нам чуть за 20, еще учимся, за плечами ничего, вместе мы очень короткое время...в общем очень сложная ситуация. Но он сказал, что поддержит меня в независимости от моего выбора..Я всегда была против абортов, но сейчас я не знаю как поступить. Срок еще очень маленький, 3 недели. Родителям тоже пока не сообщала, очень боюсь..

аборт и строить нормальную семью уже с другим человеком . или свадьба....роды.....развод

Гость
#17
Lily

Недавно узнала еще одну новость

Соседи сказали?

Catia.romanova35@yandex.ru
#18

Рожайте и даже не думайте, мне самой 21, я тоже учусь, но уже давно очень мечтаю о малыше. В любом случае это огромное счастье и пришёл этот человечек в вашу семью не просто так, дайте ему шанс на жизнь!

Гость
#19

Рожайте,вы взрослые совершеннолетние люди,надеюсь знали,что от секса бывают дети.

Гость
#20

Интересно бразилец себя ведёт. У них-то в стране уголовка за аборт. Как можно было не предохраняться??? В таких странах и парни должны серьезнее к контрацепции относиться, потому что нежелательная беременность обычно влечёт за собой брак, а тут такое отношение...
Поддержит он, как же... морально, скажет, я с тобой, и свалит к себе на южноамериканский континент. Он уже обдумывает пути отхода. Автор, какую конкретно поддержку он готов оказывать Вам лично и своему ребёнку? Он озвучил?

Гость
#21
Гость

Я за то, чтобы по возможности у ребенка были оба родителя. Рядом. Если отношения все же хорошие, и вы планируете дальше жить вместе, то рожай. Как-нибудь выкрутитесь. Зато организм молодой, восстанавливается быстро, и ребенок должен быть здоровый. Если после учебы разбежитесь, лучше аборт.

Пожертвовать жизнью ребенка из-за того, что разбежались? Это теперь человеческая жизнь так ценится?
Ребенок в любом случае не заслуживает умереть от аборта, не важно, будут у него два родителя или нет. Да и потом, неполная семья-это не так уж и плохо.

Гость
#22

Дорогая автор, не делайте аборт! Поверьте, все получится. Никакие трудности не стоят того, чтобы лишить жизни ребеночка. Он же не виноват ни в чем-ни в том, что появился невовремя, ни в том, что вы неженаты...
Аборт это убийство. Никакие отсутствия парней/условий/желания/денег его не оправдают. Малыш уже живой. С первого дня, как вы его зачали. И возможно, когда-нибудь это будет ваш самый любимый и близкий человечек-дочка или сынок.

Лисагриль
#23

Делай медикаментозный пока не поздно.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем