Гость
Статьи
Я парень... Влюбляюсь …

Я парень... Влюбляюсь исключительно в идеальных девушек

Всем привет) В общем поделюсь ка я сейчас своей проблемой, а вы не судите строго... Моя проблема стара как мир... И она описана в кратце в названии темы... Но для начала пару слов о себе...Я парень 28 …

Владислав
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не ангел
#51

Милый автор, вы наверно уже поняли, что девушки "с модельной внешностью, интеллегентную, адекватную, образованную" предъявляют очень много тербований к мужчине, выбирают из своего круга, простыми подарками раз на новый год и тремя тюльпанами на 8 марта вы не обойдетесь. Быть парнем модели ОЧЕНЬ ДОРОГО, для вас в частности. Даже по машине они встречают мужчин, и "старенький автормобиль" сразу вам огромый минус, они в него даже не сядут. В вашу квартирку в не самом лучшем районе они даже на чай не пойдут, дискоморт терпеть не будут, ваши песни в уши долго лить себе не дадут. Ценят они себя и не снисходят до простого люда, разве только по великой любви, одну на миллион. Такие девушки вегда останутся для вас несбыточной мечтой, такой красивой, но недоступной. Подпишитесь на инстаграмы таких девушек и посмотите на их окружение. По одежке протягивайте... выбирайте себе пару. Модельную внешность они все хотят... ну насмешил )))))))))))))))))

Гость
#52

любой придурок считает себя если не красивым, то хотя бы умным. Бабья тож касается.

Гость
#53

Не поняла смысл данной темы))). Ну любите и любите дальше идеальных девушек. Вопрос в другом- а отношения то с такими девушками были?

Гость
#54

я не считаю себя моделью, хотя очень стройная, т.к. с детства гимнастка, красивая и хорошо одеваюсь, зарабатываю как вы,автор - выше среднего) но собственной квартиры/машины нет, мне всего 22, родители не подарили увы) но в бэху 95-го года мне как минимум не приятно будет сесть) там неуютно, грязно (за 20 то лет!!),холодно, садилась в такую, поэтому знаю. ну а квартира на окраине тоже не плюс, вечером не выйти погулять, потому что все красивые аллеи и места в центре)

Гость
#55

Мне 40, я маленькая, толстенькая, с большим носом. Влюбляюсь тоже в идеальных. Живу с мужчиной, лучше обычных, но не идеальным)) В идеальных все влюбляются, не парьтесь

Гость
#56
Владислав

Всем привет) В общем поделюсь ка я сейчас своей проблемой, а вы не судите строго... Моя проблема стара как мир... И она описана в кратце в названии темы... Но для начала пару слов о себе...Я парень 28 годков от роду, с достатком чуточку выше средннего, интеллегентый, эрудированный, с высшим образованием и неплолохой работой.. Не так давно удалось приобрести хоть и не большую, хоть и не в самом лучшем районе, но свою собственную квартиру без всякой импотеки... так же у меня есть свой собственный, пускай и старенький, пускай и не дорогой но все таки автомобиль... (Не, не надо щас сидеть и представлять какое то ведро с болтами отечественного производства, беха пятерка 94 года) ну как... Обобщив я себя позицциониркю повыше статусом среднестатистического нищеброда... Хотя бы не погряз в кредитах...
Так вот, собстаенно моя проблема... который раз я замечаю, что если и влюблюсь, то ну просто в богиню... С модельной внешностью, интеллегентную, адекватную, образованную... Для меня это все важно...

Милый мой.. В 28 лет отроду пора уже знать что ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ! Так что вытри сопли и живи спокойно ..

Гость
#57

Влад, да все любят идеальных людей, и М, и Ж, все хотят для себя лучшего. Но не все получают и в итоге живут с тем, кто достался, а для самоуспокоения выделяют в нем хорошие черты или приписывают несуществующие хорошие.
И натягивают фальшивые улыбки (не покажешь же друзьям, что получил не то, что желал). И фотографируются на свадебных торжествах, делая мимику, которую прикажет фотограф (мой знакомый задолбался повторять на свадьбах "уберите кислые мины, уберите каменный взгляд, ну давайте поживее!!"), и фотографии почти получаются. Почти, потому что по глазам все равно видно правду.
И живут. И думают/говорят, что живут нормально (не хорошо, не счастливо, а нормально) И все равно заглядываются на красавчиков/красавиц на улице и на телеэкранах.
Такова жизнь, парень.

'гостья
#58

влад из ьех кто и в 45 будет в поиске потому как не понимает что идеала в природе не существует.а чем девушка красивее тем запросов там больше и тараканов тоже

Гость
#59

Автор, посмотрите на Алену Шишкову на этом сайте. Внешне она близка к идеалу. И теперь представьте, как бы вы строили отношения с такой девушкой, что бы вы могли ей предложить, как удовлетворите ее запросы, как и где совместно проводить время. Без этого никаких отношений с такой девушкой у вас никогда не будет.

Гость
#60
Гость

Автор, посмотрите на Алену Шишкову на этом сайте. Внешне она близка к идеалу. И теперь представьте, как бы вы строили отношения с такой девушкой, что бы вы могли ей предложить, как удовлетворите ее запросы, как и где совместно проводить время. Без этого никаких отношений с такой девушкой у вас никогда не будет.

Шишкова близка к идеалу?
Идеалов не существует. Тем более, Шишкова.
На вкус и цвет, как говорится.

Автор, а Вы не пробовали сам стремиться к идеалу? Зарабатывать побольше, например?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: