Гость
Статьи
Инертный мужчина - …

Инертный мужчина - перевоспитать возможно?

Девушки, которые крутят мужчинами, подскажите, возможна ли трансформация из инертного тюфячка в целеустремленного мужчину? Он работает в ресторане, и даже не официантом,а так, подай-принеси; живем у меня и встречаемся 3 года. При этом его семейство с нетерпением ждет свадьбы, на это толкает и меня...Ну а я как порядочный человек --тупо бросить не могу..Хоть и понимаю,что перспектив наверное нет: английский учить не хочет, выбирать работу посложнее не хочет, сидит и ждёт чего-то. Ваши советы, подсказки,наколки...

Samsara
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

А зачем вы на такого свое время тратите? Вы 300 лет жить собираетесь? Да еще в доме такое держите. Таких через 3 месяца бросают, а вы три года потеряли. Скажите, что на новогодние каникулы вы к родне уезжаете, а в квартиру приедут на этот период приезжают ваши хорошие друзья из другого города и попросите его съехать. А потом больше не пускайте и никакие разговоры не ведите - скажите времени нет на встречи, дела, курсы, карьера и т.п. Начните в новый год новую жизнь. Это г о в н о, а не мужик.

Гость
#2

Трансформация невозможна. Такой типаж пристраивается к целеустремленной и трудолюбивой девушке, как пиявка, и начинает паразитировать-квартира Ее, доход на двоих Ее, забота о детях Ее, решение серьёзных вопросов тоже Ее. А он всю жизнь будет Ее ещё тюкать, что мало старается, если вдруг она хватку потеряет или заболеет.

Гость
#3

Уахаха оказывается есть бабы еще глупее меня)))))

Гость
#4

Извините, я сначала поржала...предыдущий коммент . Теперь совет, мужика выкидывайте.
Такое ..авно никому не нужно. Не жалейте его. У него были все шансы. Но 3 года это уже пора завязывать и как сказали раньше, срочно, тайно и бесповоротно (друзьям надо типа квартиру освободить)

Удачи ;)

Гость
#5

Надо выбирать мужчин побогаче

Гость
#6

А сколько ему ему лет? Вообще, автор, текайте Вы от него. Ничего не изменится. Ни-че-го! Я сама 10 лет живу с таким мужем. Человек он прекрасный, но- инертный!
35 лет, нормальной работы нет, живем до сих пор в съемной квартире.(

Samsara
#7
Гость

А сколько ему ему лет? Вообще, автор, текайте Вы от него. Ничего не изменится. Ни-че-го! Я сама 10 лет живу с таким мужем. Человек он прекрасный, но- инертный!
35 лет, нормальной работы нет, живем до сих пор в съемной квартире.(

Ему 23...а мне 22 )

Лимпопо
#8

Автор, вы его не тупо, а по-умному бросьте. По объективным причинам.

Samsara
#9
Лимпопо

Автор, вы его не тупо, а по-умному бросьте. По объективным причинам.

Лимпопо, пробовала уходить, спокойно раскладывая по полочкам все причины сего решения...Получила истерику+ бегал за мной и уйти не давал. Проще пропасть без вести...

Гость
#10

Автор, а вы себя попробуйте измените. Ну, там, похудеть, стать спокойнее, не умничать и т.д. Получилось?.. Нет?.. А-а, ну тогда и парня оставьте в покое. Он тюфяк, им и останется. Трезво оцените себя. Если можете потянуть делового мужчину или парня с потенциалом, то зачем вам такой молодой человек? За три года можно уже карьеру построить, не то что английский выучить... А он еще и учить его принципиально не хочет. Тянуть такого можно, только если сам старается и вылезает из кожи вон. А у вас просто пристроился под тёплый бочок - отсюда и истерики и беганья за вами... Либо ставьте вопрос ребром, либо отправляйтесь искать себе другого мужчину. Если ты с потенциалом девушка, то уж лучше одной (честно-честно!), чем тащить на себе такое УГ... Вечно ж тащить придётся!

Гость
#11

Samsara, ну вот если со стороны логично помыслить. Был хороший, но инертный чувак. Добрый, спокойный, да. Только работал три года на подай-принеси, даже сносным английским нижесреднего не овладел.

И вот ты как-то решила уйти. Смотрим твой же пост 9. Сначала чувак спокойно разложил всё по полочкам, был в образе. А потом, когда не помогло... ой, и куда это спокойствие делось? С чего это инертность отшибло? Куда доброта спряталась? - устроил истерику (от доброты своей, стопудово!), стал БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ, уйти не давал. Жoпой задвигал, да как чётко!

Ну бывает, вышел из образа, неопытный он ещё. Развил слишком большую мощность и резвость. Такую бы энергию да на мирные цели. Хоть на английский, хоть на карьеру.

Ты повелась, осталась с ним. Он опять вошёл в образ прекрасного, благодушного, доброго, спокойного. Всё покатилось по плану. По ЕГО плану.

Выводы делай сама. Вообще женщины обладают загадочной способностью не замечать очевидного в отношениях с мужчиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: