Гость
Статьи
Пространство не дает …

Пространство не дает построить отношения....

Я уже не знаю как реагировать, я одинока... Мне 29 лет, адекватна, симпатична, не глупая, но как только начинаю пытаться строить какие-либо отношения начинается катастрофическая непруха. То на экскаваторе меня дедок остановит и скажет "только не ищи никого, все будет хорошо", то перед свиданием меня прыщами обсыпет, то интернет отрубится именно тогда когда я разговариваю по скайпу с парнем моей мечты (и после я не могла его найти...). Вчера я даже расплакалась, ещё раз попыталась что-то сделать, зарегистрировалась на сайте, общалась весь вечер с ребятами и договорилась о двух свиданиях, так мою страницу просто удалили! А сегодня я уже не могу зайти на сайт, мало того, зарегистрировать анкету тоже не получается "код подтверждения" просто не приходит. Таких примеров множество, как будто все против меня... Было ли у вас что-то подобное?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

мир против знакомства в интернете

Гость
#2

Дедок на экскаваторе то чем вам помешал, не пойму? Из ковша песком обсыпал?

Гость
#3

Дедок же вам уже все сказал !!! Расслабьтесь и просто ждите. Вы очень много шевелитесь)

Teen Idle
#4

Слишком заморачиваешься. Могу поспорить, что наперёд ожидаешь *знака* или плохого поворота , что в итоге и получаешь. Забей болт и в следующий раз приди с прыщами, скажи: *что естественно, то не безобразно*. Ну и меньше парься по этому поводу. Иии кожу лучше чаще очищать, чтоб прыщей меньше было.

Гость
#5

Деда слушайте! Кажется, он знает, о чем говорит.

Автор
#6
Teen Idle

Слишком заморачиваешься. Могу поспорить, что наперёд ожидаешь *знака* или плохого поворота , что в итоге и получаешь. Забей болт и в следующий раз приди с прыщами, скажи: *что естественно, то не безобразно*. Ну и меньше парься по этому поводу. Иии кожу лучше чаще очищать, чтоб прыщей меньше было.

Вообще не ждала, каждый раз все разрушается в самый идеальный и неожиданный момент.

Автор
#7
Гость

Дедок же вам уже все сказал !!! Расслабьтесь и просто ждите. Вы очень много шевелитесь)

Да может он от балды сказал, а мне уже 29... до 40 ждать чтоли?

Гость
#8

Да, у меня тоже самое! На свидании с парнем моей мечты я ни с того ни с сего п.*****.р.н..у..л.а. Хотя в других ситуациях у меня этого не было. Или меня приглашают на свидание, а у меня давление подскакивает и я не иду. Да куча всего. Может это порча?

Автор
#9
Гость

Да, у меня тоже самое! На свидании с парнем моей мечты я ни с того ни с сего п.*****.р.н..у..л.а. Хотя в других ситуациях у меня этого не было. Или меня приглашают на свидание, а у меня давление подскакивает и я не иду. Да куча всего. Может это порча?

Я не знаю сарказм это с вашей стороны или нет, но это не смешно. Когда я начала встречаться с одним очень интересным мужчиной, я легла в больницу на полмесяца... само собой расстались. Так что для вас может это и шуточки, а у меня реально проблема, и со здоровьем тоже... Стоит договорится о свидании и у меня п*нос. Смешно? А у меня уже истерика...

Гость
#10

Это психосоматика. Разберитесь в себе решите свои психологические проблемы, можно с помощью специалиста. И всё норм будет. Читайте, развивайтесь,интересуйтесь миром вокруг,расширяйте кругозор и найдётся принц. сам

Гость
#11
Автор

Я не знаю сарказм это с вашей стороны или нет, но это не смешно. Когда я начала встречаться с одним очень интересным мужчиной, я легла в больницу на полмесяца... само собой расстались. Так что для вас может это и шуточки, а у меня реально проблема, и со здоровьем тоже... Стоит договорится о свидании и у меня п*нос. Смешно? А у меня уже истерика...

У Вас просто очень подвижная нервная система. Волнение начинается - и вегетативная нервная система начинает кипеть, выдавая фокусы в виде поносов, скачков давления, тошноты... Свидание - это всегда волнующая ситуация, поэтому у Вас свидание и понос идут рука об руку. У меня что-то похожее - излишне волнуюсь по пустякам. Но если собираюсь на свидание - говорю себе, что я хочу этой встречи и пусть организм терпит) И он терпит и слушается. Еще совет от эзотериков: подумайте, а хотите ли Вы этих свиданий подсознательно? Хотите ли изменений в жизни, которые приносят новые отношения, не пугает ли Вас такая перспектива. Может, подсознательно сами себя настраиваете на срыв встреч.

Автор
#12
Гость

Еще совет от эзотериков: подумайте, а хотите ли Вы этих свиданий подсознательно? Хотите ли изменений в жизни, которые приносят новые отношения, не пугает ли Вас такая перспектива. Может, подсознательно сами себя настраиваете на срыв встреч.

У меня такая проблема уже довольно давно, и я лет с 20 начала читать психологию. Вчера же я себя настраивала на то, что я просто погуляю и пообщаюсь, без всякостей, поэтому переживаний не было, но просто была "удалена страница"... Вы безусловно правы, когда я сильно переживаю, это отражается на здоровье. И правы в том что я чрезмерно чувствительна к разного рода событиям. Но тут дело не только в переживаниях и состоянии здоровья, а ещё в ом что происходят вещи независящие от меня и моего здоровья, которые мешают мне строить какие-либо отношения... С одной стороны я думаю, раз таких ситуаций очень много, значит наверное мне не надо ничего делать. А с другой стороны.. я понимаю что мне уже 29, и это может длиться бесконечно, и выглядить причиной что я якобы "не хочу". Но я хочу, в том то и беда. Я бы не ревела ночами если бы я не хотела.

Гость
#14
Автор

У меня такая проблема уже довольно давно, и я лет с 20 начала читать психологию. Вчера же я себя настраивала на то, что я просто погуляю и пообщаюсь, без всякостей, поэтому переживаний не было, но просто была "удалена страница"... Вы безусловно правы, когда я сильно переживаю, это отражается на здоровье. И правы в том что я чрезмерно чувствительна к разного рода событиям. Но тут дело не только в переживаниях и состоянии здоровья, а ещё в ом что происходят вещи независящие от меня и моего здоровья, которые мешают мне строить какие-либо отношения... С одной стороны я думаю, раз таких ситуаций очень много, значит наверное мне не надо ничего делать. А с другой стороны.. я понимаю что мне уже 29, и это может длиться бесконечно, и выглядить причиной что я якобы "не хочу". Но я хочу, в том то и беда. Я бы не ревела ночами если бы я не хотела.

Ну, если Вы, наоборот, сильно хотите построить отношения, то те же эзотерики советуют снизить ценность идеи). Ели Вы даже спите плохо из-за такой ситуации - это значит, что имеет место явная сверхценность идеи. Наверняка мысли типа "нужно успеть в последний вагон", "бабий век 30 лет" и тому подобные, которые подогревают невроз. С этим нужно бороться) Оглянитесь - люди находят личное счастье и в 30, и в 40, и в 50. У Вас вагон времени, Вы молоды, свободны и можете выбирать.

Аатор
#15
Гость

Ну, если Вы, наоборот, сильно хотите построить отношения, то те же эзотерики советуют снизить ценность идеи). Ели Вы даже спите плохо из-за такой ситуации - это значит, что имеет место явная сверхценность идеи. Наверняка мысли типа "нужно успеть в последний вагон", "бабий век 30 лет" и тому подобные, которые подогревают невроз. С этим нужно бороться) Оглянитесь - люди находят личное счастье и в 30, и в 40, и в 50. У Вас вагон времени, Вы молоды, свободны и можете выбирать.

спасибо) а как снизить ценность если очень хочется? ну мысли про помледний вагон тоже есть, тем более что об этом напоминают все окружающие с детьми...

Teen Idle
#16
Автор

Слишком заморачиваешься. Могу поспорить, что наперёд ожидаешь *знака* или плохого поворота , что в итоге и получаешь. Забей болт и в следующий раз приди с прыщами, скажи: *что естественно, то не безобразно*. Ну и меньше парься по этому поводу. Иии кожу лучше чаще очищать, чтоб прыщей меньше было.

Вообще не ждала, каждый раз все разрушается в самый идеальный и неожиданный момент.
Ну, в таком случае продолжайте стоять на своём - готовьтесь, планируйте и т.д. Когда-нибудь анти-фортуне надоест прикалываться и она отстанет от вас ;D

Гость
#17

Деда надо было хватать)))))делов-то!

01.01.01
#18

автор, мистика в вашей жизни точно присутствует.
Не ищите понимания на форуме, большинство людей не чувствуют потусторонние силы, не поймут.
Просто примите к сведению, что не судьба. Значит рано. Самый лучший возраст у женщины это с 30 до 40 лет. Так что не отчаивайтесь. Вся жизнь у вас еще впереди.
Вы в церковь походите, свечи поставьте. И еще вам надо съездить в путешествие.

Автор
#19
01.01.01

автор, мистика в вашей жизни точно присутствует.
Не ищите понимания на форуме, большинство людей не чувствуют потусторонние силы, не поймут.
Просто примите к сведению, что не судьба. Значит рано. Самый лучший возраст у женщины это с 30 до 40 лет. Так что не отчаивайтесь. Вся жизнь у вас еще впереди.
Вы в церковь походите, свечи поставьте. И еще вам надо съездить в путешествие.

Спасибо большое за понимание. В церковь хожу периодически.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем