Гость
Статьи
Разлюбил.Мы взяли …

Разлюбил.Мы взяли паузу в наших отношениях.

Встречалась с парнем почти год. Совсем недавно сказал мне что разлюбил и потерял смысл к нашим отношениям. Я его очень сильно люблю, но не знаю как вернуть. Мы взяли паузу в наших отношения на месяц. Подскажите что лучше всего делать что бы заново его влюбить в себя?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

ну что значит снова влюбить. полный игнор нужен. если поймет,что погорячился,то вернется.
ну а если и правда любовь прошла,то зачем возвращать.

Гость
#2

Ничего не делать!!! Отвечать сухо. Самой не звонить и не писать. Дайте понять, что вам без него очень даже неплохо. Тогда может прибежит обратно. Если будете написывать ему как вам без него плохо, потешите только его самолюби.

ЛибертиБелл
#3

Я думаю, он кого-то встретил. Не давайте ему вытирать о себя ноги, вы де не половая тряпка, а человек, и что-то мне подсказывает - привлекательная девушка! Подруги есть? Собирайте и в кафе-клуб, или куда там у вас в гороле молодежь ходит. Нечего дома сидеть, голову пеплом посыпать - ваша задача - показать ему, что без него вам гораздо лучше, чем с ним! Ишь ты, паузу он взял!…

кошка6
#4

Ищите другого.Думаю лучше найдёте.Он Вас уже разлюбил,как он снова влюбиться может.

Гость
#5

Это дурная манера- влюбляться в каждого т@ахальщика. с возрастом пройдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: