Гость
Статьи
Как разоблачить …

Как разоблачить ухажеров, которые делают вид что богатые?

Мне уже не раз встречаются молодые люди которые прикидываются богатыми. Поют песни о своем бизнесе, рассказывают какие они крутые, а потом выясняется что у него 100 кредитов. Как разоблачить из в …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ГостьГостьГость
Это был альфонс с умыслом. 100 тыс. - это наживка для поклевки.
что клевать-то, если девушка готова только принимать?)
Это ей только кажется. Сама всё отдаст. ха! Если ниче нет-то и ОТДАВТЬ нечего.как ничего? почки наверняка две

и костный мозг есть, он вообще дорогой и найти подходящий очень трудно.

Гость
#102
Гость

Попросить денег, придумав уважительный предлог (срочно нужно на операцию бабушке и т.п.). Причем сумму, которая будет для бедного ощутимой, а для реально богатого - пшик. Богатый даст не раздумывая, а бедный начнет изворачиваться. Даже если и даст, то с таким видом как будто от сердца отрывает. Вы сразу почувствуете. Но все это при условии что вы мужчине реально нравитесь и он влюблен. Потому что если ему на вас пофиг или вы для него на одноразовый трах, то никто не даст скорее всего. Ни богатый ни бедный)

По настоящему богатые люди, очень прижимисты, каждый рублик считают.

Гость
#103
Гость

Зубы, дыхание выдадут их с головой, если плохие, то значит, не тот, за кого себя выдаёт. Потом туфли, они должны быть очень дорогие. И обычно размер бизнеса, если скажет, что средний или малый, даже не связывайтесь, это будут одни кредиты и попытки подзанять у вас самой. Успеха!

Насчет зубов и дыхания не согласен, у нас директор холдинга такой, зубы гнилые и прокуренные, зато человек очень обеспеченный.

Фрося
#104

Ну и ну до чего бабье дошло! Готовы продаться за чечевичную похлебку! У богатого жрачка в корыте жирная, жизнь сытая.А где любовь? Там где ее нет,там нет свежего,чистого воздуха,нет крыльев за спиной, нет полета души и блеска в глазах! Удушье от обиды,что твой богач ходит с виагрой на лево, перебирает баб, как гитарные струны.И говорить своей душе,убеждать "Ах я его полюбила!" Да полюбила не его а его достаток, предвкушая сытую жизнь поросенка у корыта с чечевичной похлебкой.И часто такие браки недолговечны и живет такая дама, что не день то "следствие ведут знатоки" По любви надо выходить замуж,по любви! За молодого,хорошего парня! Не смотреть на его ботинки и что это там у него в кармане! Самим строить свое счастье!

Лиззи Борден
#105

Я Вас умоляю! Именно альфонс высокого полета будет выглядеть великолепно. Кайен в лизинг, часы Картье - подарок предыдущей дамочки, ботинки из крокодила - единственные выходные. Бриони упаковка - тоже подарочные. Описываю своего ныне благополучно пристроенного к ОЧЕНЬ богатой пожилой еврейке двоюродного братца. Цветы-ухаживания-подарки-рестораны...потом все сбережения дамочки отдавали добровольно. Ни одна в суд не обратилась - любофф!
А самый зачуханный внешне наш знакомый как раз долларовый миллионер. И жена такая же зачуханная.

Гость
#106
Лиззи Борден

Я Вас умоляю! Именно альфонс высокого полета будет выглядеть великолепно. Кайен в лизинг, часы Картье - подарок предыдущей дамочки, ботинки из крокодила - единственные выходные. Бриони упаковка - тоже подарочные. Описываю своего ныне благополучно пристроенного к ОЧЕНЬ богатой пожилой еврейке двоюродного братца. Цветы-ухаживания-подарки-рестораны...потом все сбережения дамочки отдавали добровольно. Ни одна в суд не обратилась - любофф!
А самый зачуханный внешне наш знакомый как раз долларовый миллионер. И жена такая же зачуханная.

Сразу видно, о богатых вы не знаете ничего.

Денис
#107
Гость

Ни один адекватный богатый человек не будет хвастаться, что он богат, сколько у него машин, яхт и так далее. Они же понимают, что девушкам не они нужны, а их возможности. Только в общении, в разговоре можно судить по случайным деталям об уровне мужчины, о чем он вообще рассказывает, по его манерам, взгляду. Ну а лошпеды будут рассказывать что угодно, только бы привлечь самку для секса. Даже если мужчина окажется богатый, но скупой, зачем он нужен?

все надеешься продать пиceчку подороже? пpocтитуция процветает

Это уж так
#108

Вышла баба на охоту!
Богача поймать охота!
Дворник Степка ей не нужен!
Водкой он с утра контужен!
Спит, во сне он видит кралю!
То ли Валю, то ли Галю!!

Есть русская поговорка! Каждый сверчок,знай свой шесток!
И женятся все таки, на дамах своего круга.

Гость
#109
Это уж так

Вышла баба на охоту!
Богача поймать охота!
Дворник Степка ей не нужен!
Водкой он с утра контужен!
Спит, во сне он видит кралю!
То ли Валю, то ли Галю!!

Есть русская поговорка! Каждый сверчок,знай свой шесток!
И женятся все таки, на дамах своего круга.

Ага, скажите это всяким Лебедевым, Саркисовым и т.д.

Гость
#110

Если сомневаетесь в своей второй половинке, лучше проверить, это моё мнение. Сама в свой время жила в розовых очках. Нашла программиста, взломал соц сети и почту, тут очки и спали. Если что, вот его почта: dr.alexx78@yandex.ru

Гость
#111

Богатые или просто обеспеченные люди не трепятся о бизнесе вообще. Тот факт, что они вам льют в уши о деньгах, говорит о том, что реально их нет. На 100% не узнаешь никогда, но есть признаки. Куда приглашает, как себя там ведет, на какой машине ездит, одежда, замашки, в разговоре проскальзывает.

Гость
#112
Фрося

Ну и ну до чего бабье дошло! Готовы продаться за чечевичную похлебку! У богатого жрачка в корыте жирная, жизнь сытая.А где любовь? Там где ее нет,там нет свежего,чистого воздуха,нет крыльев за спиной, нет полета души и блеска в глазах! Удушье от обиды,что твой богач ходит с виагрой на лево, перебирает баб, как гитарные струны.И говорить своей душе,убеждать "Ах я его полюбила!" Да полюбила не его а его достаток, предвкушая сытую жизнь поросенка у корыта с чечевичной похлебкой.И часто такие браки недолговечны и живет такая дама, что не день то "следствие ведут знатоки" По любви надо выходить замуж,по любви! За молодого,хорошего парня! Не смотреть на его ботинки и что это там у него в кармане! Самим строить свое счастье!

Конечно по любви, только любовь надо искать среди обеспеченных. Как ни странно, среди них есть хорошие парни с твердым членом и нормальной жизненной позицией, и их тоже можно любить, а изначально вляпываться в нищету могут только durы, и потом годами пахать на ипотеку, разбивая свою любовь об элементарную нехватку средств для человеческой жизни.

Гость
#113
Гость

Фрося

Конечно по любви, только любовь надо искать среди обеспеченных. Как ни странно, среди них есть хорошие парни с твердым членом и нормальной жизненной позицией, и их тоже можно любить, а изначально вляпываться в нищету могут только durы, и потом годами пахать на ипотеку, разбивая свою любовь об элементарную нехватку средств для человеческой жизни.

Угу,угу! На всех дур богачей не хватит, идете Вы такая вся красивая ,а они так и падают, падают и сами в штабеля укладываются!

Гость
#114
Гость

Какие же вы алчные ***)))) Сами на себя моском заработать не можете, а пелодку стараетесь продать подороже. Гореть вам в аду)))))
Когда телго мне рассказывает что при открытии двери должна включаться плдсветка под ноги, то я подспудно представляю сколько км фуев это животное отсосало. При том животина может не догадыватьься ято я лично скупаю 1-к кваритиры под сдачу и планирую в 50 л укатить в тайланд жарить тамошние узкие пелодки.

И не только пелодки)

Гость
#116
Дуся Агрегатовна

ахаха! вы серьезно?? богатый вот так просто откроет кошелек и положит на стол н-ную сумму денег? вы сказки читаете? или статьи в интернете? реальный богатый человек ОЧЕНЬ считает деньги. Это мы с вами, среднестатистические люди, можем последнюю рубашку отдать, а богатые в основном скупые.

неправда.муж подруги очень состоятельный человек. в прошлом году подарили мне конвертик на НГ. раскрыла, а там 2000 долларов.для него копейки. подруга привыкла так жить уже очень давно, она даже не удивилась.но это действительно очень близкие мне люди и я дорожу общением именно в дружеском плане, а не в материальном и не ожидала таких подарков никогда.

Гость
#117
Гость

ГостьКакие же вы алчные ***)))) Сами на себя моском заработать не можете, а пелодку стараетесь продать подороже. Гореть вам в аду)))))
Когда телго мне рассказывает что при открытии двери должна включаться плдсветка под ноги, то я подспудно представляю сколько км фуев это животное отсосало. При том животина может не догадыватьься ято я лично скупаю 1-к кваритиры под сдачу и планирую в 50 л укатить в тайланд жарить тамошние узкие пелодки.
И не только пелодки)

Ну да, тайландские ***** еще в ротик не стесняются принять.

Гость
#114

возможно Вы сами провоцируете и ищете богатого парня, вроде это и сейчас считается нормой, но на самом деле это для Вас же и плохо. Вы любите деньги и это видят окружающие парни. Вот те кому вы нравитесь и подходят к вам стремясь Вам же и угодить делают вид что богатые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: