Гость
Статьи
Бывшие девушки, зачем …

Бывшие девушки, зачем вы пишете мужчинам?

Ситуация такова: мы с молодым человеком вместе уже полгода. У нас всё хорошо, большие планы на жизнь.
Периодически (пару раз за месяц) ему пишет либо звонит бывшая женщина, в одноклассниках …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Свою распущенность - выдаёте за норму жизни.
Я писала не о себе. Но если перевести на себя, то где распущенность? в 18 знакомлюсь с парнем - встречаемся 2 года, он бросает. мне 20. начинаю встречаться с другим еще 2 года - он изменяет, я ухожу. мне 22. и т.д. Где распущенность? везде любовь!
То есть если меня бросают или я решаю уйти от мужчины и после этого завожу новые отношения, я распущена?
Гость, забейте, они же троллят. Если для них 8-10 мужчин это распущенность, пусть идут в монастырь и замуж девственницами выходят.
Если мы в монастырь, то такие как вы - в бордель! =)
Все веселее, чем в монастыре:)
А 8-10 человек к 30 годам это нормально)
И да, я лично уже счастливо замужем 6 лет, но до мужа у меня было чуть более, чем ммм.... 8 мужчин. И что? Мне в бордель?)))) Мужу не изменяю и не думаю). мне 34 сейчас.
Бывшим главное не пишите - не названиваете и то хорошо)))
Почему? С некоторыми мы общаемся, ну там с праздниками поздравляем). Хорошо расстались)
И ваш муж хорошо реагирует на ваш "бывший" табун мужиков, с которыми вы так хорошо общаетесь?) Если он конечно вообще в курсе.[/quote]
Вы считаете, что спросить у человека когда то близкого как дела (изредка), поздравить с НГ, ДР это плохо??? Я с ними не сплю, в сауну не хожу, ничего такого не делаю. Один раз у жены моего бывшего (женился, разумеется, после нашего расставания, а то сейчас и тут "женатика" припишите)) были проблемы по здоровью, нужен был квалифицированный врач. Он знал, что мой отец работает в этой сфере. Позвонил проконсультироваться.Я дала контакты папы. В итоге нашли девушке хорошего специалиста. Это для Вас тоже "табун бывших", криминал?? Вы девственницей замуж вышли, такое ощущение. И кроме мужа ни с кем не общаетесь.

Гость
#52
Гость

Свою распущенность - выдаёте за норму жизни.
Я писала не о себе. Но если перевести на себя, то где распущенность? в 18 знакомлюсь с парнем - встречаемся 2 года, он бросает. мне 20. начинаю встречаться с другим еще 2 года - он изменяет, я ухожу. мне 22. и т.д. Где распущенность? везде любовь!
То есть если меня бросают или я решаю уйти от мужчины и после этого завожу новые отношения, я распущена?
Гость, забейте, они же троллят. Если для них 8-10 мужчин это распущенность, пусть идут в монастырь и замуж девственницами выходят.
Если мы в монастырь, то такие как вы - в бордель! =)
Все веселее, чем в монастыре:)
А 8-10 человек к 30 годам это нормально)
И да, я лично уже счастливо замужем 6 лет, но до мужа у меня было чуть более, чем ммм.... 8 мужчин. И что? Мне в бордель?)))) Мужу не изменяю и не думаю). мне 34 сейчас.
Бывшим главное не пишите - не названиваете и то хорошо)))
Почему? С некоторыми мы общаемся, ну там с праздниками поздравляем). Хорошо расстались)
И ваш муж хорошо реагирует на ваш "бывший" табун мужиков, с которыми вы так хорошо общаетесь?) Если он конечно вообще в курсе.
Вы считаете, что спросить у человека когда то близкого как дела (изредка), поздравить с НГ, ДР это плохо??? Я с ними не сплю, в сауну не хожу, ничего такого не делаю. Один раз у жены моего бывшего (женился, разумеется, после нашего расставания, а то сейчас и тут "женатика" припишите)) были проблемы по здоровью, нужен был квалифицированный врач. Он знал, что мой отец работает в этой сфере. Позвонил проконсультироваться.Я дала контакты папы. В итоге нашли девушке хорошего специалиста. Это для Вас тоже "табун бывших", криминал?? Вы девственницей замуж вышли, такое ощущение. И кроме мужа ни с кем не общаетесь.

Чтож вы так эмоционируете-то... Мне всё равно на вашу жизнь, пусть хоть 50 мужиков у вас там. По теме хотела только добавить - живите своей жизнью в чужие семьи только не лезьте со своей добродетельностью и своими делами.

лена
#53

Я писала.
Он мне после расставания нашего написывал, названивал, предлагал встретиться. Иногда звонил с чужих номеров и предлагал "познакомиться", думая, что я не узнаю его голос. Один раз написала ему гневное сообщение вконтакте, там было много гадостей. А потом она мне начала писать, что я его не могу в покое оставить. Долбанутая семейка, подходят друг ко другу.

Гость
#54

Рассказываю как было у меня.Парень расстался с девушкой якобы по Ее вине ,на самом деле она его бросила.Бросила,потому что унижал ,предавал ,преследовал,был.Она не выдерживает и заводил роман/уезжает за границу.Тут появляюсь я и у него отерывется второе дыхание.Он бережёт,любит,всячески наставляет на путь истинный и предостерегает,чтобы я не оказалась такой же.Догадайтесь ,что происходит потом ?Чере пару лет,когда уже надо было решать по поводу брака,он бросает меня в том же возрасте (26 лет),в котором бросил Ее (она на 3 года меня старше) пол тем же предлогом.Я чуть не сошла с ума от обиды ,-решила с ним порвать и уехала на юг,чем развязала ему руки.А знаете куда,он пошёл ?-К ней ?Только на этот раз они не падшая бывшая ,а святая женщина неблагодарного мужчины ,а падшей оказалась я у этого манипулятора.Он Ее попользовал и вернулся по мне .Я не знала тогда всех подробностей ,я думала она ему названивает,добивается...пока перед Новым годом не получила от неё звонок ,хотя моего телефона у неё не было и не могло быть -догадайтесь ,откуда она взяла номер ))!И тут я понимаю ,что он имеет обеих.Ее-из-за задетого самолюбия,меня-чтобы показать ей что он нужен другой и чтобы сдклвтьец больно.Он нас обеих не любил ,но это чувство ,будто да его бросила ,очень его задело.Не верьте мужикам,ведь вы можете так и не узнать правду или узнать слишком поздно.

Гость
#55
лена

Я писала.
Он мне после расставания нашего написывал, названивал, предлагал встретиться. Иногда звонил с чужих номеров и предлагал "познакомиться", думая, что я не узнаю его голос. Один раз написала ему гневное сообщение вконтакте, там было много гадостей. А потом она мне начала писать, что я его не могу в покое оставить. Долбанутая семейка, подходят друг ко другу.

У вас просто история наоборот, обычно женщины так себя ведут.

opsiopik@mail.ru
#56

Потому что я рулю бывшими и если очень захочу-все верну

Гость
#57

далеко не всегда все женщины так себя ведут. или вы не знаете мужчин-истеричек????? а уж сплетничать за спиной и врать мужчины не менее женщин горазды.

Гость
#58

Тоже не понимаю таких бабёнок. Никогда бывшим не писала, эти люди для меня в прошлом. Дружбы с бывшими тоже не понимаю.

лена
#59
Гость

далеко не всегда все женщины так себя ведут. или вы не знаете мужчин-истеричек????? а уж сплетничать за спиной и врать мужчины не менее женщин горазды.

есть такое.... этот мужик, который мне названивал, сам мне до этого говорил про ту девушку, что она толстая и что у нее растут усы... Боюсь представить, что он ей про меня говорил...

О
#60
Гость

Ситуация такова: мы с молодым человеком вместе уже полгода. У нас всё хорошо, большие планы на жизнь.
Периодически (пару раз за месяц) ему пишет либо звонит бывшая женщина, в одноклассниках пытается достучаться, звонит. Мониторит его страницу в соцсети, что хотя она везде в чёрном списке! Он не отвечает ни на что, объясняет это тем, что это ушло в прошлое.
Я её не понимаю как женщину, ведь она сама от него ушла к другому мужчине когда-то, предала. Что ей нужно?

Не поверите, меня достаёт нынешняя (я бывшая) че ей от меня надо я не знаю, при том что я к ним ВООБЩЕ не лезу

Зая
#61

У нее есть надежда, что она добьется своего и вернет его...

Гость
#62
Гость

Я её не понимаю как женщину, ведь она сама от него ушла к другому мужчине когда-то, предала. Что ей нужно?

Нужно же жить за чей-то счёт. И Вы так же будете ломиться, не переживайте.

Ната
#63

Возможно он каким-то образом подогревает ее интерес, отвечает ей иногда,флиртует, а потом пропадает, заметила, что многие так зачем-то поступают, а потом типа удивляются; " Зачем она звонит?" Это своего рода тешит самолюбие и просто приятно, что кто-то тебя добивается...

Гость
#64
Ната

Возможно он каким-то образом подогревает ее интерес, отвечает ей иногда,флиртует, а потом пропадает, заметила, что многие так зачем-то поступают, а потом типа удивляются; " Зачем она звонит?" Это своего рода тешит самолюбие и просто приятно, что кто-то тебя добивается...

Мужчины провокаторы бывают ещё те...=)

Татьяна
#65

Автор,вы как мою племянницу описАли.
Она бывшего забыть не может.До сих пор локти кусает,что не хватило у нее ума сохранить с ним отношения.
Племянница уже замужем,дети, а как женщина она несчастна,п признается.
Вот и девушка бывшая вашего парня наверно поняла,что парня хорошего упустила.Увы.

Гость
#66
Алена

Я пишу бывшему, так как мы периодически спим) Если его девушка палит, он говорит, что это я сама навязываюсь. Я своему мужу так же говорю) никто не в обиде.

Гость

Прикольно)))

Очень прикольно обмениваться микрофлорой )))

Гость
#67

Потому что бывшие это часть моего прошлого. Есть один мужчина бывший с которым рассталась три года назад. Для меня он очень дорог как человек, брат и друг и совсем не вижу в нем мужчину. Общаюсь с ним потому что переживаю за его здоровье и жизнь. Чувствую свою вину за уход. У нас были прекрасные уважительные отношения. У него до сих пор никого нет. С отцом ребёнка общаюсь из-за ребёнка. Посторонних тем для общения нет. Все крутится вокруг сына. Сама ему редко звоню.
С остальными бывшими не общаюсь.

Гость
#68
Гость


Я пишу бывшему, так как мы периодически спим) Если его девушка палит, он говорит, что это я сама навязываюсь. Я своему мужу так же говорю) никто не в обиде.

Гость

Прикольно)))

Очень прикольно обмениваться микрофлорой )))

Ага. Тоже не пойму в чем прикол в две дырки пихать. А этой шкуре видимо нравится)

Гость
#69
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Странная вы. У вас еще будет много отношений, будут расставания. Вы же не знаете как будете расставаться, с какими эмоциями.
А с чего у вас вообще такой настрой? Я считаю, что отношений не может быть "много" у нормальной женщины. Конечно, все имеют право на ошибку но не десяток парней же иметь! У меня позади отношения, у него тоже. Мы уже не студенты, зрелые люди.
А кто такая нормальная женщина? Отношения в среднем длятся год-1,5. Если в 18 начать встречаться-расходится, встречаться по году-два - это будут серьезные отношения. Но любовь проходит, со временем появляется другой. К 30 годам как раз человек 8 -10 наберется.
Что за бредовая статистика? У каждого свой путь, кто-то своего человека может в 15 лет найти и всю жизнь вместе быть, а кто-то одинок до 30, более поздно замуж выходит. Не факт что автор с ним расстанется, может быть это как раз её муж!
Я речь вела про активную жизнь, а не когда сидят до 30 лет на одном месте.
У каждого своя судьба, кому во сколько дано, тот во столько и встретит своё. Слишком "активная" интимная жизнь и большое количество половых партнеров у женщин для мужчины абсолютно не ценно и даже называется ругательным словом....
Хрена се активная жизнь.....я речь вела про отношения в год-два, а не про смену партнеров каждую пятницу.
Если у вас "8 -10 наберется" по вашим же словам, то это много. Не у каждого мужика столько отношений бывает за жизнь.

Отношений у мужика может столько и не наберется, только половых партнеров у нормального мужика к 30ти годам явно больше 10. И для женщины к 30 годам 10 партнеров тоже не "табун", это по 1му мужику в год, это что много??? А если отношений вообще не было, то что теперь в узел завязаться?

Гость
#70
Гость

Вы уверены, что она бывшая?
Встречалась с мужчиной полгода. У него была "бывшая", про которую он говорил - "человек с ненормальной психикой, который не может успокоиться." Позднее выяснилось, что сам заезжал к ней раз в месяцок.

ахаа 😂 Как будто про меня написали! Бросил меня, сошелся со своей бывшей девушкой, у них ребенок общий. И рассказывает ей что я сумасшедшая бывшая, которая никак не отвяжется. А сам пишет "Малышка, приеду сегодня отшлепаю тебя" 😂 А я не против. Он хорош в сексе, нового парня у меня пока нет. Совесть не мучает, потому что я никого не обманываю. А вот его должна совесть мучать. Но это его проблемы и его жены. Не мои.

Гость
#71
Гость

ахаа 😂 Как будто про меня написали! Бросил меня, сошелся со своей бывшей девушкой, у них ребенок общий. И рассказывает ей что я сумасшедшая бывшая, которая никак не отвяжется. А сам пишет "Малышка, приеду сегодня отшлепаю тебя" 😂 А я не против. Он хорош в сексе, нового парня у меня пока нет. Совесть не мучает, потому что я никого не обманываю. А вот его должна совесть мучать. Но это его проблемы и его жены. Не мои.

Я думаю, даже когда замуж выйду, оставлю его в любовниках )))

Гость
#72

в я над бж мужа хорошенько поиздевалась.надеюсь.она поняла.что ее место у параши.бывших нужно чмырить!особенно наглых и лезущих туда.куда лезть нельзя!

Гость
#73
Гость

ГостьГостьГость
А кто такая нормальная женщина? Отношения в среднем длятся год-1,5. Если в 18 начать встречаться-расходится, встречаться по году-два - это будут серьезные отношения. Но любовь проходит, со временем появляется другой. К 30 годам как раз человек 8 -10 наберется.
Свою распущенность - выдаёте за норму жизни.

Ну,это не распущенность.Скорее,вы просто обзавидовались.)

Гость
#74

бывшая моего мужа уже три года ему навязывается, хоть он уже и женился и живем в другой стране, все равно эта waлава ему пишет. Недавно увидела смс от нее, возмущенная что он к ней равнодушен. Бльядина *****, какого хрена лезет до сих пор со своим зудом в *****.

Гость
#75
Гость

ГостьГость
А кто такая нормальная женщина? Отношения в среднем длятся год-1,5. Если в 18 начать встречаться-расходится, встречаться по году-два - это будут серьезные отношения. Но любовь проходит, со временем появляется другой. К 30 годам как раз человек 8 -10 наберется.
Что у вас в голове? Про длительные отношения и семью вы не слышали?
а год-два это не длительные отношения?
если люди дольше вместе 5-7 лет не регистрируются, то это тоже уже не отношения.
но зачем вам мое мнение. живите со своим) удачи)

до свадьбы были с парнем вместе 9 лет, 6 лет уже женаты...нифига себе не отношения:))))

Гость
#78
Гость

У нее есть чувства к нему. Очевидно же. А когда чувства сильные, сдержать их почти невозможно. Вот и звонит и пишет. Ведь этот мужчина был ее, они спали вместе, смеялись, целовались. Она помнит как он ее любил. А теперь тоже самое он делает с другой. Ревнует и хочет вернуть свое себе.

Что значит "был ее"?он же не диван чтобы быть чьим то.и потом он мог ее тупо ахать и все.а вы тут расписали поэму про любовь

#79
Гость

Тоже не понимаю таких бабёнок. Никогда бывшим не писала, эти люди для меня в прошлом. Дружбы с бывшими тоже не понимаю.

Был у меня такой опыт.Ничего приятного,автору не завидую...Жила с парнем,ему постоянно по ночам приходили смс типа:,,приезжай ко мне,приснись мне,я думаю о тебе" Я что только не делала,были скандалы,слезы,а он говорил,что коллега на работе достаёт,при этом ни разу ей не сказал,что у него есть девушка.....Это было очень больно ....В итоге никакая она не коллега доставучая,походу трахались они у меня за спиной....Я однажды не выдержала и позвонила ей,она очень удивилась на то,что у моего мч есть девушка,для неё это явно был сюрприз...

Забавный ник
#80
Гость

Ситуация такова: мы с молодым человеком вместе уже полгода. У нас всё хорошо, большие планы на жизнь.
Периодически (пару раз за месяц) ему пишет либо звонит бывшая женщина, в одноклассниках пытается достучаться, звонит. Мониторит его страницу в соцсети, что хотя она везде в чёрном списке! Он не отвечает ни на что, объясняет это тем, что это ушло в прошлое.
Я её не понимаю как женщину, ведь она сама от него ушла к другому мужчине когда-то, предала. Что ей нужно?

Не паникуйте зря.Мало ли кто что хочет,но не может.Самый важный момент из этого текста,что мужчина не реагирует.Это делает ему честь.Переживать не за что.В закрытую дверь долго стучать надоест.

Забавный ник
#81

Тогда давайте рассмотрим иную ситуацию, к вопросу автора не относящуюся.Двое бывших продолжают дружить после расставания.Бьют себя в грудь кулаком, что это дружба.Сделаем акцент на то, что между ними больше нет интима.Но! Постоянная переписка ни о чем. С слов товарищей, защищающих дружбу между М и Ж, мы- отрицающие наличие таковой,-просто распущенные люди, полагающие, что людей может связывать лишь физическое и что этого притяжения между бывшими давно нет и им интересно рассказывать друг другу всякую чепуху и обсуждать свои отношения или знакомства.Внимание вопрос:Зачем им это нужно?

Гость
#82

госпадииии) вот я бывшим если пишу, то только по пьяни)) да просто мозг п о ***** б а т ь))) а так, ***** не нужны)

Усмешка
#83

Автор, да не переживайте, вы так. Поймите, мужчин меньше, чем женщин. Просто примите к сведению и все. Привыкайте сразу бороться за чувства вашего мужчину. Пусть пишет, ищет. Кроме нее по жизни всяких будет. Кто вешаться на шею будет. Главное, чтобы ваш мужчина умел стряхнуть с себя эти *****.

Артем
#84
Алена

Я пишу бывшему, так как мы периодически спим) Если его девушка палит, он говорит, что это я сама навязываюсь. Я своему мужу так же говорю) никто не в обиде.

Вы оба ебнутые... тьфу, *** на вас, идиотов....

Артем
#84
opsiopik@mail.ru

Потому что я рулю бывшими и если очень захочу-все верну

Заебешься возвращать)))) возвращалка сломается))) ха, ха, ха)))

Гость
#88
Гость

Я речь вела про активную жизнь, а не когда сидят до 30 лет на одном месте.

Ш*л*ю*х*а

Гость
#89
Алена

Я пишу бывшему, так как мы периодически спим) Если его девушка палит, он говорит, что это я сама навязываюсь. Я своему мужу так же говорю) никто не в обиде.

Плохая тёлка , мне тебя жаль и твоего мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема