Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Девочки, не знаю что делать. Встречаемся с парнем,позвал замуж я согласилась, но по некоторым причинам придётся улететь в другой город на пол года минимум, вместе лететь не вариант, у него в своём городе бизнес и болеющая мама,я переживаю очень , страшно как-то. Летом должна быть свадьба, но вдруг не выдержим расстояние. Может у кого то было подобное, заранее спаибо.

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

все по судьбе если суждено все получится

Гость
#2

Скорей всего ничего не выйдет.Ну только если будете вы или он приезжать в гости раз в неделю.Мужчину вообще надолго оставлять нельзя,к нему сразу другие бабы липнут,как будто чувствуют,заразы.Я своего на два месяца оставила,встречались 6 лет и он мне изменил.Простила вроде по началу,еще год кое как прожили и в итоге все равно ушла.Предательство первой любви простить сложно.

Гость
#3
Гость

Скорей всего ничего не выйдет.Ну только если будете вы или он приезжать в гости раз в неделю.Мужчину вообще надолго оставлять нельзя,к нему сразу другие бабы липнут,как будто чувствуют,заразы.Я своего на два месяца оставила,встречались 6 лет и он мне изменил.Простила вроде по началу,еще год кое как прожили и в итоге все равно ушла.Предательство первой любви простить сложно.

не бабы липнут,а мужик,оставшись наедине с собой сразу ищет кому присунуть)

Гость
#4
Гость

не бабы липнут,а мужик,оставшись наедине с собой сразу ищет кому присунуть)

Да,не буду спорить.Мужики тоже хороши.

Гость
#5

У меня тоже на расстоянии. Тяжело очень! Стараемся чаще видеться. Очень его не хватает. Изменяет или нет - по барабану, даже не думаю об этом.

Гость
#6
Гость

не бабы липнут,а мужик,оставшись наедине с собой сразу ищет кому присунуть)

Это верно.а бабы любят верить своим иллюзиям.
Насочиняют себе мужика влюбленного(от которого поступков ноль),
а потом голосят"почему ты меня бросил вернись твоя навеки"
А мужику как было так и есть-по*фиг

Лана
#7
Гость

У меня тоже на расстоянии. Тяжело очень! Стараемся чаще видеться. Очень его не хватает. Изменяет или нет - по барабану, даже не думаю об этом.

. Я не верю, что вам по барабану, ибо вы его не любите! Я со своим живу на расстоянии вот уже полгода. Мне пришлось уехать к маме с детьми из за того что умер отец, а маме тяжело одной. Мой муж периодически пропадает , может не звонить сутки, на ночь выключает телефон ... Вы думаете он мне верен??? Я съедаю себя изнутри... Пыталась отпустить ситуацию, тоже делать вид сто мне по барабану... Но эмоции берут свое! И я хочу порвать с ним! Лучше вообще не ждать ни его , ни его звонков...чем вот так мучиться и представлять как он там ахает другую...

Гость
#8

у нас была год разлука, причём в самом начале отношений, даже ещё до первого секса, накануне отъезда поцеловались только первый раз. все самые первые нежные слова (не признание в любви как таковое, но тем не менее) были сказаны по скайпу и написаны по почте. через год воссоединились, повстречались, потом поженились.

кнв
#9

Сразу не пишет -- можете делать что угодно и совесть будет чиста.

Гость
#10
Лана

. Я не верю, что вам по барабану, ибо вы его не любите! Я со своим живу на расстоянии вот уже полгода. Мне пришлось уехать к маме с детьми из за того что умер отец, а маме тяжело одной. Мой муж периодически пропадает , может не звонить сутки, на ночь выключает телефон ... Вы думаете он мне верен??? Я съедаю себя изнутри... Пыталась отпустить ситуацию, тоже делать вид сто мне по барабану... Но эмоции берут свое! И я хочу порвать с ним! Лучше вообще не ждать ни его , ни его звонков...чем вот так мучиться и представлять как он там ахает другую...

А что за необходимость полгода рядом с матерью сидеть? Да еще и детей поволокла с собой! И долго ещп планируете так жить? Я от мужа переехала к матери только по одной причине - у нее был рак в терминальной стадии, и она себя уже не могла обслуживать. А Вам лучше, наверное, перевезти маму к себе, продайте ее жилье, купите поближе - решайте как-то вопрос! Или она лежачая? Тогда -тем более.

Гость
#11
Гость

Скорей всего ничего не выйдет.Ну только если будете вы или он приезжать в гости раз в неделю.Мужчину вообще надолго оставлять нельзя,к нему сразу другие бабы липнут,как будто чувствуют,заразы.Я своего на два месяца оставила,встречались 6 лет и он мне изменил.Простила вроде по началу,еще год кое как прожили и в итоге все равно ушла.Предательство первой любви простить сложно.

Бабы ни к кому не липнут. Липнет сам мужик к бабам.

Гость
#12

Воспоминания Анжелики гл.8 В бреду брела я по дороге О скалы ранила босые ноги Зачем тебя я отпустила Любовь на расстоянии я предложила А ты и рад стараться,согласился И от меня уехав,во все тяжкие пустился Зачем тебя я отпустила! Вина в бокал налив,кричу! С другими я постель теперь делю! Делю и пью!Я не страдаю! Лишь одного теперь желаю Что вот вернешся ты,а воздыхателей моих толпа Тебя поймает и буду я отомщена Взломом твоей печати сургучевой! Возможно это для тебя уже не ново Но суть ты понял Не возвращайся никогда Иначе наживешь врага!

Эльза
#13

ну вы совсем автора запугали)
автор, не переживайте. если любовь истинная и вы доверяете друг другу, то ничего с вами за полгода не сделается. а если вдруг разрушатся отношения, значит, ничего настоящего между вами и не было. и тогда уж лучше расстаться до свадьбы, нежели разводиться потом, да еще и с детьми. созванивайтесь каждый день, скайп, ещдите друг к другу на выходные. и отбросьте дурные мысли..мысли материализуются

Гость
#14

Автор, полгода - фигня срок. Пролетит быстро, можно и потерпеть. Не советую слушать разглагольствования по поводу того, что все мужики сразу ищут замену для секса. Это неправда, есть множество брезгливых мужчин, которые очень избирательны. А кроме того, есть много верных и спокойных. И да- в чем вы спрашиваете совета? Все равно ж вы от его предложения не откажетесь, от поездки тоже. Так что смысл себе голову заморачиватт, пусть идет как идет. У меня родители поженились после года отношений на расстоянии (вообще не виделись), потом поженились, но маме надо было доучиваться в другом городе 5 курс, так что все равно после свадьбы раз в полгода виделись. Ничего, мне уже 30 лет, брату 36. Родители вместе и говорят, что фигня разлука была, быстро пролетело. Я тоже вышла замуж- почти 9 мес жили с женихом в разных городах. Я вот считаю женщин, которые штампами мыслят насчет мужчин глубоко несчастными и не стоит их слушать. Держитесь ближе тех женщин, у кого в семье все нормально и можно перенять что-то позитивное.

гостья
#15

женщину одну надолго оставлять нельзя .у нее чувства остывают.по крайней мере говорю за себя.я овен

Гость
#16
Лана

. Я не верю, что вам по барабану, ибо вы его не любите! Я со своим живу на расстоянии вот уже полгода. Мне пришлось уехать к маме с детьми из за того что умер отец, а маме тяжело одной. Мой муж периодически пропадает , может не звонить сутки, на ночь выключает телефон ... Вы думаете он мне верен??? Я съедаю себя изнутри... Пыталась отпустить ситуацию, тоже делать вид сто мне по барабану... Но эмоции берут свое! И я хочу порвать с ним! Лучше вообще не ждать ни его , ни его звонков...чем вот так мучиться и представлять как он там ахает другую...

А зачем вы это представляете и почему семья так живёт? Мы вот только встречаемся, была бы возможность - жили бы вместе!

Марина
#17

У меня была такая история: он из США, я из Украины. Он родился в Украине и уехали семьей туда почти 20 лет назад. Мы познакомились через родственников в сентебяре 2015. Общались,я учила с ним англ. Влюбились очень, сложно было... приехал в декабре, поняли, что это то, о чем мы мечтали, когда увиделись в жизни. Скайп это понятно, но в жизни... сделал предложение, побыл у меня 3 недели и уехал делать визу. В июне я уже была в штатах. Он приехал меня забрал, пишу очень кратко. Свадьба была в июле. Вот уже почти пол года я живу в стране о которой только мечтала, живу в раю! Очень счастлива! Такого стоит ждать счастья! Даже через океан! Так что ждите и не переживайте!

Лиля
#18

Автор,пол года на расстоянии это конечно не большой срок,поверка для чувств и все такое,но зависит все от человека,его характера,темперамента,выдержки и т.п.На личном опыте были такие отношения с разницей в 500 км,в общем по 4-5 месяцев не виделись,но парень был терпеливый,далеко не красавчик и учился в военном,особой возможности не было и я доверяла,думала ну он то точно не такой.Потом жили вместе,уехала на месяц,узнаю,что общался и ездил к старой подруге,оправдание-скучно одному,потом снова и снова...у подруги парень умудрялся за неделю по девкам пробижаться в ее отсутствии.Так что и не знаю,если Вы уверены в нем,если он порядочный и уважает Вас,то пробуйте.Лично я разочаровалась в таких отношениях и мужчинах.

Катрин
#19

Мы полгода живем на расстоянии,общаемся по телефону и вайберу.Ждет,когда приеду.Не знаю,что выйдет.Иногда хочется внимания,но его рядом нет,вот и болтаем бывает часа по три.Иногда заработается,не напишет-я дуюсь.А так..-не расстояния причина,а отсутствие чувств..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: