Гость
Статьи
третья беременность

третья беременность

привет всем. давать советы и рассуждать каждый может, пока не окажется в подобной ситуации. что вышло со мной. у меня было два брака. развелась недавно. два сына. уверенна в себе и знала что будет лучше, нестоит терпеть кого то из за детей. вооттт полюбила другого, принимала таблетки против беременности врач выписал, теперь задержка сделала тест две полоске я в шоке.. звоню врачу она спокойно говорит эти таблетки тебе не подошли сделай узи срок маленький выпьеш таблетки и выйдет своим ходом. теперь и да и нет. ситуацию свою описала. хочу почитать мнения по этому поводу. подругам сказать не могу по секрету всему свету.

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Посоветовать вам родить для себя?

Мама сыночка
#2

Смотря автор какое у вас материальное положение? Какой возраст у старших детей? Есть ли работа? Свое жилье? Вообще хотите ли вы этого ребенка? Помогут ли родители если понадобится помощь? От этого много, что зависит! Если все в порядке, я бы родила. Дети на всю жизнь, а мужики щас есть, завтра нет!!! Решать только вам, это ВАША жизнь и ваше здоровье! Удачи вам!

Гость
#3

А я бы не стала рожать. Я бы вообще побоялась одна двоих сыновей воспитывать. Вырастила бы каких-нибудь алкоголиков.

Гость
#4
Гость

А я бы не стала рожать. Я бы вообще побоялась одна двоих сыновей воспитывать. Вырастила бы каких-нибудь алкоголиков.

Ерунду не говорите. А сами не смейтесь с таким то авно характером.

Гость
#5

Спейтесь

Гость
#6
Гость

А я бы не стала рожать. Я бы вообще побоялась одна двоих сыновей воспитывать. Вырастила бы каких-нибудь алкоголиков.

Ну не все же такие как вы. Есть и нормальные матери.

Гость
#7

Брак - роды - развод,
брак - роды - развод...
Вроде, уже отработанный вами алгоритм. Отчего же паника, не понятно.

Гость
#8

Еще не вечер: заделайте еще парочку,будет пятеро.
Сввиноматка, все шлепает.

Елена
#9

люди используйте презервативы и будет вам счастье!!!

Гость
#10

Пропускали таблетки,в это ещё поверю,а что не подошли просто,а вы пили ,как положено,ни разу не слышала,чтоб кто-то забеременел. Если денег много,рожайте. Алименты не забудьте стрясти,молодая пока,силы есть.

Гость
#11
Гость

Ну не все же такие как вы. Есть и нормальные матери.

.
Я лучше, чем обычная нормальная мать. А вы не согласны, что без отца парня трудно вырастить? Черти что получается.

Гость
#12

А я думал это кошачии свой инстинкт не контролируют

Гость
#12
Гость

Ну не все же такие как вы. Есть и нормальные матери.

.
Я лучше, чем обычная нормальная мать. А вы не согласны, что без отца парня трудно вырастить? Черти что получается.

Для хорошей матери не проблема вырастить хорошего парня. Это не мной придумано. Много друзей мужчин, выросших с мамой, очень хорошие семьянины, работящие, ответственные, и сами отличные сыновья. Зато на некоторых, выросших с мамой и папой, посмотришь, одни инфантилы и лентяи, считают что им взрослым лбам, все родители должны. И разводов среди них больше, чем с теми кто вырос в неполной семье.

Гость
#13
Гость

Брак - роды - развод,
брак - роды - развод...
Вроде, уже отработанный вами алгоритм. Отчего же паника, не понятно.

Сбой программы. Брака в третьей беременности нет.

Гость
#14

врач вам правильно посоветовала,пока срок маленький,бегом на медикаментозный аборт.И,может быть,отдохнуть уже хотя бы чуть-чуть от мужиков,отношений,беременностей,родов,разводов? на что-нибудь другое внимание свое переключить,например,на уже имеющихся детей,нет?

Гость
#15
Гость

.
Я лучше, чем обычная нормальная мать. А вы не согласны, что без отца парня трудно вырастить? Черти что получается.

Какие родители -такие и дети. Моя сестра вырастили одна двух замечательных сыновей, но мы все ей помогали и мои родители, и я с мужем. Я, лично, никогда бы не родила даже второго с ненадежным, непутевым мужем.

Гость
#16
Гость

Гость.
Я лучше, чем обычная нормальная мать. А вы не согласны, что без отца парня трудно вырастить? Черти что получается.
Какие родители -такие и дети. Моя сестра вырастили одна двух замечательных сыновей, но мы все ей помогали и мои родители, и я с мужем. Я, лично, никогда бы не родила даже второго с ненадежным, непутевым мужем.

.
А я знаю только одну женщину, которая сама воспитала сына, замечательного врача. Все ею восхищались на работе, что она сама такого сына вырастила. А другие, как ни старались, получили сыновей уголовников, даже знаю мать убийцы, алкоголиков, наркоманов. Это обычный женский коллектив в педагогическом институте, а не какие-нибудь шалашовки.

Гость
#17
Гость

ГостьГость.
Я лучше, чем обычная нормальная мать. А вы не согласны, что без отца парня трудно вырастить? Черти что получается.
Какие родители -такие и дети. Моя сестра вырастили одна двух замечательных сыновей, но мы все ей помогали и мои родители, и я с мужем. Я, лично, никогда бы не родила даже второго с ненадежным, непутевым мужем.
.
А я знаю только одну женщину, которая сама воспитала сына, замечательного врача. Все ею восхищались на работе, что она сама такого сына вырастила. А другие, как ни старались, получили сыновей уголовников, даже знаю мать убийцы, алкоголиков, наркоманов. Это обычный женский коллектив в педагогическом институте, а не какие-нибудь шалашовки.

В безотцовщине ничего хорошего нет, но есть знакомые, которые вырастили порядочных сыновей, но как посмотришь шоу про ТВ о подростках преступниках, практически каждого растила многодетная мать-одиночка.

Гость
#18

Раз врач говорит - делайте.

Гость
#19

не слушайте врача, она вам советует убить ребенка. раз так получилось, значит так суждено

Аля
#20

У нас двое своих детей и еще двоих хотим усыновить usynovlenie-detey.ru. Какие могут быть преграды?

Гость
#21
Гость

не слушайте врача, она вам советует убить ребенка. раз так получилось, значит так суждено

А еще машина если сбила насмерть - так суждено , в розетку влезла - убило током - так суждено , взяла кредит - нечем отдавать - так суждено...у автора овуляция вместо мозга . Ждём следующую тему : у меня трое детей от разных мужчин , что мне делать ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: